CD "Расширение Энергии твоего 3-го Глаза"
http://s5.uploads.ru/t/90psx.jpg

Этот компакт-диск содержит ченнелинг Сен-Жермена. Сен-Жермен очистит твой третий глаз и расширит его в своей энергии. Твой третий глаз будет иметь всё более важное значение для тебя в это время и во время Фазы Адаптации.

Благодаря изменению энергий ты возвратишься к своему первоначальному состоянию и начнешь испытывать большие впечатления при использовании третьего глаза. Ты начнешь воспринимать Энергии и различных Сущностей через свой расширенный третий глаз. Также ты снова научишься общаться и манифестировать (воплощать желаемое в жизнь).
По этой причине Духовный мир решил уже сейчас твой третий глаз расширить с Высочайшими Энергиями и поддержать при твоем индивидуальном процессе Осознания.

Прослушивай данный CD так часто, как ты этого хочешь. Можешь при прослушивании концентрироваться на своем третьем глазе, на его расположении, на вувствовании движений в нём энергетических или физических.

Энергообмен:

Энергообмен: 999 рублей Стоимость СД в Школе Крайона - 17 евро. http://kryonrussia.ru/sd

Как оплатить:

яндекс кошелек №410011650766453,
карту ПриватБанка в удобной для вас валюте: рубль, гривна, доллар.
Преревод можно сделать с эл.кошелька или PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar, другим удобным для вас образом.