Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Мариэн (2)


Личная страничка ученика: Мариэн (2)

Сообщений 1 страница 20 из 306

1

Поехали !!! [взломанный сайт]

Тело мечты курс Тело Мечты

Отредактировано Мариэн (01.05.2021 22:22)

0

2

Хочу тебе написать целый день, но как только начну - вакуум вокруг образуется. Голова пустая становится. Опять я свалилась вниз, лампочки стрелять начали, поймала себя на ощущении что мама раздражать стала опять. От работы тошнит уже. Хочу выспаться, но пока не получается, днем в магазине, а вечером продолжение работы. Да ещё и под ор телевизора, ей без разницы что смотреть, но очень громко, мотивирует что плохо слышит, а у меня мозг взрывается.  Я сейчас поплачу тебе, сильно не обращай внимание на очередные сопли.  Интересно получается у меня если с Алиной мир, дружба, то с мамой почти контры. Она вроде и не делает ничего плохого, но словно барьер между нами образуется, я чувствую как она ревнует меня к Алине, старается быть главной, вернее нужной и просто незаменимой.Противно так становится. Сегодня Алина пошла гулять с мальчиком, так бабушка помчалась к забору посмотреть на какой машине поехали,  я как увидела, чуть дара речи не лишилась. Бред какой-то. Если честно, то притомилась грести лопатой проблемы. Да, хочу вылезти из сложившейся ситуации, но качели уж сильно качают. Два дня было просто прекрасно и по внутреннему состоянию и реал не напрягал, а сегодня всё диаметрально противоположно, хочется упасть и притвориться мертвой.
Вот не пойму вообще что происходит. У нас здесь совсем тихо стало, все застряли в своих проблемах или энергии Звезды не выдерживают?  Она (энергия) по моим ощущениям изменилась или у меня глюки? А может просто лето, пора отпусков.. Что-то я потерялась

0

3

Мариэн написал(а):

Она вроде и не делает ничего плохого, но словно барьер между нами образуется, я чувствую как она ревнует меня к Алине, старается быть главной, вернее нужной и просто незаменимой.Противно так становится. Сегодня Алина пошла гулять с мальчиком, так бабушка помчалась к забору посмотреть на какой машине поехали,  я как увидела, чуть дара речи не лишилась.

Убери значимость событий, вот как кино наблюдаешь. Несколько дней можешь РА на гармонизацию в семье с семейным эгрегором поработать.

Мариэн написал(а):

Она (энергия) по моим ощущениям изменилась или у меня глюки?

Софии энергий много, нужно бы больше энергий Афродиты проводить. Я ничего против энергий Софии не имею, но у нее жестковатые энергии.
Да и лето тоже, люди на отдыхе.

0

4

Ну вот идилия в доме и закончилась. Ночью началось с мелочи, ночью и закончилось полным аутом. Вчера Алина в очередной раз решила гулять до утра, я ей не позволила, влезла с ногами в ситуацию, днем страсти накалились, она стала орать и схлопотала по физиономии, а пару часов назад бабушка влезла и в доме немцы. А так все хорошо было целую неделю. Получается что все проблемы в моём доме из-за меня, моего недоделанного характера. Мама решила что я ненавижу Алину, Алина сделала выбор между мной и своим мальчиком в его пользу, а я, как впрочем последние лет 10, остаюсь с работой. и собакой, ёлки-палки, как-то конкретно я застряла, только вылезать начинаю, как снова фейсом в землю.

0

5

Алине сколько лет?

0

6

19,5

0

7

Мариэн написал(а):

я ей не позволила, влезла с ногами в ситуацию, днем страсти накалились,

Она требует свое право жить своей жизнью. Лучше вести с ней разговоры по поводу беременности, алкоголя и наркотиков. Запретами ты ничего не добьешься.

0

8

Я понимаю, что ты этим вопросом хочешь сказать, но 19,5 лет не даёт права пренебрегать семьёй, приходить утром, спать до 15-00, идти на работу... и так по кругу. Помощи элементарной нет по дому, ни убрать в доме, ни постирать даже за собой не может, некогда...

0

9

MILLA написал(а):

Она требует свое право жить своей жизнью.

Это предоставлено и без её требования.

0

10

Я вот сижу и думаю, все правильно сложилось. Я сейчас вообще дома находиться не буду, пускай все идет так, как идет, обидно, конечно, немножко, ну да ладно. У них в очередной раз идилия наступила, бабушка давненько (я тебе говорила) нервничала что у нас с Алиной полное взаимопонимание было, теперь все стало на свои места.

0

11

Пойду в душ, потом с Мерлином пообщаюсь, спатки да на работу, и до 19-30 видеть никого не буду. Красота.

0

12

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

13

Люда, кажется ты ошиблась немножко. Подправь август на сентябрь Лунный календарь на 2018 год

0

14

Спасибки!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

15

Ну, дакладаю хабанеру.... Алинин мальчик решил разрулить все за мою ненаглядную дочу. Собирается снять ей квартиру в Урицком (пригород, она там по распределению работает) и переселить её туда. Мы с бабушкой решили не вмешиваться, пускай идет. Вот только я уж точно с ним общаться не буду, чуйка сработала, добром это не кончится. Но это её жизнь, пускай получает свой опыт.

0

16

А почему у тебя так на него срабатывает? Может это просто ревность?

0

17

Нет, не ревную. Очень хочу чтобы она была счастлива. Но он её начинает подминать под себя.

0

18

Но это ведь её урок, значит ей нужно пройти это, чтобы наработать какие-то качества.

0

19

Ну вот м я об этом. Там, кажется, страсти уже накаляются, он ее привез домой, она взяла мамин телефон, убежала, позвонили ей, там море слез и очередная истерика.

0

20

Пусть учится жить девочка, впереди взрослая жизнь и ей нужно пройти опыт обучения, где она сама уже взрослый человек, а не мама за нее все решит

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Мариэн (2)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно