Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Poslannica


Личная страничка ученика: Poslannica

Сообщений 1 страница 20 из 513

1

1. Имя: Poslannica

2. Обо мне как о личности:
Спокойная, уравновешенная личность. Интересуюсь всем неизвестным, занимаюсь саморазвитием.

3. Обо мне как о практике:
Я занимаюсь Таро. Имею 6 ступень Кундалини Рейки.

4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Опыт около года. Впечатления положительные. Очень нравится чувствовать новые энергии и применять их на практике для решения своих вопросов.

5. Мои желания и цели:
Улучшить финансовое состояние, привести тело в норму, и встретить свою половинку.

6. Школы Рейки:
– Рейки Усуи Риохо
✔ Рейки Афродиты
– Рейки Деньги
– Кундалини Рейки
– Gabrielsen Origina
– Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

Рейки Афродита.
Делаю заземление, сразу чувствую как идет энергия и меня начинает трясти. Представляю себя огромным деревом - сильным, могучим и прекрасным.

0

3

Рейки Афродита.

Poslannica написал(а):

Делаю заземление, сразу чувствую как идет энергия и меня начинает трясти. Представляю себя огромным деревом - сильным, могучим и прекрасным.

Прекрасно!  :)

0

4

Приветствую Вас на новой личной страничке! Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать Учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать Учителю и скрыть от  других учеников.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет. Однозначно стоит, лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе можно вести общение.
Просим  прощения за изменения, недоделки, мы только формируемся и Ваши пожелания, предложения могут помочь сделать форум удобным и интересным для вас и всех.  :)

+1

5

Благодарю за прием настройки!
В самом начале я почувствовала и увидела яркий луч света, который как будто открыл-разделил меня, потом все тело начало трясти и я почувствовала мощный поток энергии. И я отключилась, спустя 30 минут я открыла глаза и поняла что хочу еще и опять позвала РА и погрузилась. Ощущения были те же, сильный поток энергии и я в нем растворяюсь. В 4 чакре чувствовалась энергия и потоки, которые обволакивали все. После приема настройки чувствую себя счастливой, хочется улыбаться, пить и немного кружится голова.

0

6

Poslannica написал(а):

Благодарю за прием настройки!
В самом начале я почувствовала и увидела яркий луч света, который как будто открыл-разделил меня, потом все тело начало трясти и я почувствовала мощный поток энергии. И я отключилась, спустя 30 минут я открыла глаза и поняла что хочу еще и опять позвала РА и погрузилась. Ощущения были те же, сильный поток энергии и я в нем растворяюсь. В 4 чакре чувствовалась энергия и потоки, которые обволакивали все. После приема настройки чувствую себя счастливой, хочется улыбаться, пить и немного кружится голова.

Во благо! Поздравляю с новым этапом в Вашей жизни с прекраснейшей из богинь - Афродитой! Отныне всякий раз, когда Вам нужна помощь, призывайте ее, просите  помощи, совета, да просто общайтесь с ней. Афродита добрая, отзывчивая, любящая Богиня, ведь она сама Любовь чистая, божественная, безусловная!  :)

0

7

Сделала медитацию Высшее Сердце. Все было в тумане, я чувствовала холод и окоченение всего тела, спустя время начали появляться вспышки цвета и с груди стало распространяться тепло. Процесс шел медленно и постепенно, я опять отключилась как и во время инициации. Пришла в себя и поняла, что мне жарко, но выходить из этого состояния не хочу. Заметила, что второй день сильнее хочу пить и меньше есть. Чувствую себя немного потерянной, хочется молчать. Во время медитации приходили образы ребенка, который плачет и я его утешаю (вроде мой сын), а потом я увидела себя как плачу в детстве и у меня не было любви и защиты.

0

8

MILLA, скажите пожалуйста как сейчас надо работать с энергией? и надо ли повторять медитацию ВС?

0

9

Poslannica написал(а):

MILLA, скажите пожалуйста как сейчас надо работать с энергией? и надо ли повторять медитацию ВС?

Подпись автора

    В жизни и любви, нет ни чего НЕВОЗМОЖНОГО!

На почту выслан материал.

0

10

1 день очищения - 07.09.
Провести полный сеанс не получилось, сделала 10 позиций. Ни чего не чувствовала, в течении дня была плаксивость.
2 день очищения - 08.09.
Провела полный сеанс, во время него проснулся ребенок и заплакал. Самочувствие хорошее.

Отредактировано Poslannica (09.09.2016 15:03)

0

11

Poslannica написал(а):

1 день очищения - 07.09.
Провести полный сеанс не получилось, сделала 10 позиций. Ни чего не чувствовала, в течении дня была плаксивость.

Подпись автора

    В жизни и любви, нет ни чего НЕВОЗМОЖНОГО!

Желательно прорабатывать все позиции за один сеанс, Вы можете держать руки по позициям всего пару минут пока освоите все позиции и пойдет уже легче.
Плаксивость - ЦК на эмоциональном плане.

0

12

3 день - 09.09.2016
Самочувствие плохое, слабость, с правой стороны ужасно болит горло, а слева под губой вылезли прыщики похожие на ожог и весь лоб обнесло.  сделать практику полностью не получилось.

0

13

Если слишком уж тяжко,  дайте себе сеанс РА на смягчение ЦК.
"Я приглашаю энергию Рейки Афродиты, Богиню Афродиту , и обращаюсь с намерением о гармонизации моего ЦК, прошу чтобы все процессы очищения проходили для меня мягко, гармонично и самым благоприятным образом, во Благо всех. Благодарю! "

Положите руки в области макушки,но не накрывайте ее, или по позициям на теле,куда интуитивно лягут ваши руки.

Прибывайте в медитации около 10-15 минут. Во время медитации,окружайте себя по очереди изумрудным,золотым и белом светом. Ощутите себя в руках заботливых Ангелов , ощущайте ваше обновление,представляйте себя здоровым,счастливым от того ,что ваши дела идут наилучшим образом.

0

14

MILLA, Благодарю.
С утра чувствовала себя ужасно, плюс присоединилась ноющая боль в голове (первый раз узнала, что это такое), она началась со лба и дошла до затылка. Сделала как вы сказали, пошел сразу отклик в ВС, потом тишина и в конце сеанса легкая волна энергии по телу.

0

15

Poslannica написал(а):

MILLA, Благодарю.
С утра чувствовала себя ужасно, плюс присоединилась ноющая боль в голове (первый раз узнала, что это такое), она началась со лба и дошла до затылка. Сделала как вы сказали, пошел сразу отклик в ВС, потом тишина и в конце сеанса легкая волна энергии по телу.

Подпись автора

    В жизни и любви, нет ни чего НЕВОЗМОЖНОГО!

Как сейчас себя чувствуете?

0

16

Чувствую себя лучше, голова прошла, могу спокойно встать с кровати, вчера весь день лежала не могла найти сил. Единственно осталось горло, все опухшее и болит. Начала делать вчера сеанс и уснула :blush:

0

17

Poslannica написал(а):

Единственно осталось горло, все опухшее и болит. Начала делать вчера сеанс и уснула :blush:

Вишудха - много не высказанного, подавленного. Пойте песни, мантры, займитесь творчеством, всем, что доставляет Вам радость и наслаждение. Пусть несколько минут в день предоставьте себе именно тому, что Вам нравиться, всего не переделаешь, но Вы себя так загнали в заботе о ближних, что себя на второй план оставили, типа: "Вот разгребусь, а я потом, подожду". Выделите себе несколько минут для СЕБЯ!

0

18

5 день - 11.09.2016 год
Во время сеанса чувствовала как руки горят, когда делала перед спина горела огнем, когда спину то горела огнем зона ВС.
У меня много невысказанного, все привыкла держать в себе. Да и поплакаться мне некому, очень редко говорю бабушке (только в самые пиковые минуты отчаяния) в силу возраста, так как после этого понимаю, что она будет переживать все. Последние два года для меня очень тяжелые, а этот в плане работы и финансов очень сильно ударил. Я даже себе до конца не признаюсь, как все плохо, чтобы окончательно не упасть духом, а продолжать верить в то, что все будет хорошо. Даже сейчас мне не хочется этого писать, так как это проявление жалости к себе...

0

19

Poslannica написал(а):

Даже сейчас мне не хочется этого писать, так как это проявление жалости к себе...

Пряча внутрь Вы ничего хорошего не достигните, оно будет разрушать Вас из нутри или лежать камнем не давая свободному движению энергии. Пишите все что у Вас накопилось, пусть даже здесь Вы выльете все. Не рассматривайте как жалость к себе, а как вывод травматики. После всего написанного, когда Вы выпустили из себя, наполните энергиями РА, да и писать тоже можно под потоком энергий РА, чтобы вымыть из себя весь негатив, всю травму.

0

20

6 день - 12.09.2016 год
Вылезла простуда на губе (как в детстве), настроение хорошее, горло немного побаливает. Сил много.
Читала ваши слова и слезы на глазах наворачивались, поговорила со своей маленькой девочкой. В течении дня попадались статьи и рассказы, которые помогли мне прийти к тому, что я просила прощение у родителей (когда умерла я только поступила учиться в другой город, и перед отъездом решила что не успею к ней в больницу, так как она просто легла с головной больною...но в течении 3-4 дней она умерла и второго шанса у меня не было.... очень виню себя за это..... И второе, что когда у меня был шанс познакомиться с отцом года в 23 я от этого отказалась, так как ни когда его не видела и не общалась с ним. сейчас он уже умер и понимаю, что надо было хотя бы попробовать это сделать).
Вечером делала сеанс и на половине сеанса просто отключилась, а ночью проснулась и пошла спать.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Poslannica


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно