Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Личная страничка ученика: NataliЯ

Сообщений 1 страница 20 из 511

1

1. Имя: Наталья
2. e-mail:  nata.dearest@yandex.ru
3. Обо мне как о личности:
Добрая, (как свекровь говорит)),коммуникабельная,ответственная,обязательная,люблю людей,.Люблю цветы комнатные, люблю землю, ковырятся в огороде, выращивать овощи, вообщем делаю это с удовольствием, шитье( но не все шью и по настрою).Слушаю лекции по Ведическим писаниям, нравится Аюрведа и хочу больше знать,йога,   Гимнастика Славянских Чаровниц, Тайский массаж.
4. Обо мне как о практике:
Я как то не в курсе какие есть эзотерические школы. Либо не до конца понимаю.
Остерегаюсь энергий от нечистой. Пытаюсь прочувствовать Анахатой надо та или иная мне энергия. Молюсь, чтоб Господь меня направлял на правильную  дорогу. Главное чтобы не потерять Душу, а наоборот преобрести и еще помогать себе и другим.
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Рэйки 1 ступени, Микао Усуи. Времени мало прошло с инициации. Замечаю за собой, что стала спокойней, в разговоре с человеком отвечаю не с головы( мысль) , а как то из души. Иногда даже, мысль, ничего себе это я такое прознесла, это мой голос???))) я думаю что можно больше и лучше. Если кто то рассказывает о своей наболевшей ситуации, приглашаю Рэйки. Прошу чтоб была помощь для этого человека и гармонизации ситуации. Благодарю Господа,Высшие Силы, Получается помочь.
6. Мои желания и цели:
Моя семья на протяжении долгого времени не может вылезти из долгов, с 2009 года и с моей стороны и с мужа начались потери, т.е то чтопотеряли бизнес, финансы, машину, дачу, потеряли. У нас со всех сторон были подставы.Живем в недостроенном доме сверкови, он дом вроде как и наш и не наш,правда без нее)Как то до сих пор тяжело. Ни как не можем вылезти из этого. Хоть и РАБотаем. Мой муж в одном городе, я в другом. Он правда работает, я уволилась, чтобы уехать к мужу, но у меня здесь дочь беременная, поэтому по хозяйству дома.  Сама не понимаю чем мне зарабатывать на жизнь, одному мужу тяжело зарабатывать, оклад. Вроде много чего умею, а себя реализовать   не могу.Проблема с финансами, как мне кажется идет от мамы, от Рода. После смерти отца,  мама имела хороший бизнес. Наверное лет 15 не может вылезти из долгов, все потеряла. Конечно это и наши грехи, но Очень Хочу, очистить Карму Рода, Денежную  Энергию. Помочь себе,мужу, своей семье, маме , брату, сестре!   Поработать с ситуациями. Да и другим помощь нужна!Понять где самой реализоваться?! Какое мое предназначение в этой жизни? Самосовершенстоваться! Мое желание поехать в Индию на обучение Марма -массажа и Панчакарме. Аюрведе обучится. Людмила, я вам описала свою ситуацию, Вы как человек с опытом, подскажите, над чем работать?!
7. Школы Рейки:
✘ Рейки Усуи Риохо
✔ Рейки Афродиты 2ст.
✔ Рейки Деньги
✘ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✘ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки
✔ Другие системы Reiki

0

2

Наталья, приветствую Вас на своей личной страничке!
Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе Вы можете вести свободное общение ­Свободное общение .

0

3

Не совсем поняла почему я  Ирина) но поняла, что лучше все на своей страничке описывать.

0

4

Natusik7704 написал(а):

Не совсем поняла почему я  Ирина

Прошу прощения, перед тем, как отвечать Вам, я разговаривала с Ириной, а день выдался насыщенным, вот и написала ошибочно.  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

0

5

Скопировала специально для себя, чтоб не потерялось!!!


Благодарю Людмила! Благодарю все Высшие Силы! Благодарю Рэйки Афродита! Приняла настройку на 1 ступень РА.  Хочу поделиться со своими ощущениями. Мне показалось, что времени прошло минут 15- 20, но на самом деле ровно час. Заземлилась, все как положено, от ног корни и они сами по себе, в икрах крутит , вертит. И потихоньку началось давление с головы и.., заметила, что начинает побаливать голова, разрешила себе чтобы энергия текла легко и свободно, болевые ощущения головы ушли. Поток энергии стал ощутимее, могу сравнить сейчас с водопадом. Напор с 7 чакры начал проходить вниз, как журчание воды, но хорошим напором. В Анахате начало распирать во все стороны. Но хочу заметить, что мой мозг, мысли и какие то каринки иногда выплывали на сцену и при чем для меня неприятные. В этот момент я наверное проваливалась в сон, а потом приходя в себя,проговорив строго своему мозгу здесь и сейчас ,мысли рассеивались вместе с картинками. Мой водопад я ощутила в солнечном сплетении легче, а когда уже опустился вниз, как- то все смешались ощущения. Во 2 чакре немного как прохладная струйкой обдало. Немного понаблюдав за своими ощущениями, стала осозновать, что потихоньку стало все затихать.  В области грудной клетки, не знаю как правильно сказать, ее как будто наполнили, что ее аж расперло что ли)))

0

6

Понятно)   ничего страшного. Представляю насколько Вы загружены,каждому уделить внимание надо.

0

7

Natusik7704 написал(а):

Скопировала специально для себя, чтоб не потерялось!!!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Поздравляю с инициацией! Успешного сотрудничества с прекрасной Богиней Афродитой, отныне она всегда с Вами, обращайтесь к ней всякий раз, когда работаете с энергией РА. Вы также можете просить Богиню помочь вам в вашей ситуации, исцелении...
Вам открыт доступ в закрытый раздел Обучение

0

8

Приняла настройку вчера вечером 09. 06.2017 г, сегодня депрессионное настроение, даже можно сказать нервозное. Снаружи вроде как спокойная, а внутри аж всю выкручивает. Еще плюс ко всему месячные, полный набор). К ночи стал побаливать желудок.

0

9

Благодарю🙏😀

0

10

Был вопрос у меня, кто такой Крайон? Читаю. У меня отрыв башки какой то происходит)
Я всегда считала, что есть что -то,что умом не поймешь, а только разумом. Сейчас даже не могу описать, что творится в моем теле, голове. Я так и думала, что я отношусь к той категории людей, какие обычно люди "нормальные",называют нас "шизанутыми")))
Дааа, мне очень интересно, что я могу?! Буду наблюдать. Господи помоги, дай мне возможность идти правильной дорогой🙏.

0

11

Natusik7704 написал(а):

Я всегда считала, что есть что -то,что умом не поймешь, а только разумом.

Трехмерным умом не поймешь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif И не разумом, а Душой!
Когда я первый раз читала Крайона, было такое ощущение, что я вспоминала, знала, но забыла, а читая вспоминаю.
Чуток попозже выложу старые чены Крайона, очень интересные, сейчас полный завал, не успеваю  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

Natusik7704 написал(а):

Я так и думала, что я отношусь к той категории людей, какие обычно люди "нормальные",называют нас "шизанутыми")))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Natusik7704 написал(а):

Дааа, мне очень интересно, что я могу?!

Вы Творец! Прежде всего Творец своей жизни, как раз это раскрыть в себе я и учу своих учеников. На курсах очень интересно, каждый курс курируют многие Высшие.

Natusik7704 написал(а):

Господи помоги, дай мне возможность идти правильной дорогой

Помогут, обязательно помогут. Главное желание развиваться, идти вперед!

0

12

Доброй ночи, Людмила! Я хочу учавствовать в медитациях недели, я могу, если я недавно приняла настройку РА? Еще хочу Сила Рода ! Медитация будет 30.06., я правильно поняла?

0

13

Доброй ночи!

Natusik7704 написал(а):

Я хочу учавствовать в медитациях недели, я могу, если я недавно приняла настройку РА?

Можете участвовать, оплатив 500р.

Natusik7704 написал(а):

Еще хочу Сила Рода ! Медитация будет 30.06., я правильно поняла?

Здесь можете записываться, участие для всех зарегистрированных пользователей без оплаты.

0

14

К стати, у нас есть Банк Радости, где Вы можете открыть счет, предоставляется кредит сумма и сроки оговариваются индивидуально для каждого случая.
А также можно положить некоторую сумму и из нее брать на участие в разных платных мероприятиях
«Банк Радости» нашего форума

0

15

Ваш 16 Счет Радости Natusik7704

0

16

Провожу медитацию Источник Лакшми Изобилие 2 -ой день.  Вчера проговорила намерение, кроме как давление и жжение на Высшую сердечную чакру и щекотание в области горла и кашля не ощущала. Вчера думала, что это ничего сейчас пишу и вижу, что это тоже что -то. С утра сегодня медитировала, но не прочитала то , что было написано уже Вами,  ниже. Проговорила   Намерение , следила за дыханием, также жжение,давление. начала проваливаться в сон, потом снова внимание на дыхание и после начались какртинки,быстро-быстро. Изображение либо городов или стран, но одна из картинок похоже на Колизей,колонны. Все в черно белых тонах. Изображения такие, что я раньше не видела. Потом большой силуэт мужской, без носа, как у человека, одни глаза. Вроде как Ганеша. Незнаю.Все мелькает, мелькает, что- то вроде какие- то существа, что ли. Мне не страшно,  а интересно.  И  слышу фразу , Наташа светлая или она светлая. Удивилась, как в ухо сказали))).  После все изображения начали пропадать.

0

17

Natusik7704 написал(а):

давление и жжение на Высшую сердечную чакру и щекотание в области горла и кашля не ощущала.

так ощущала или не ощущала?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Жжение, давление - раскрывается чакра Высшего Сердца, в документах РА Вам еще предстоит активация чакры Высшего Сердца, Вы можете ее уже провести.

Natusik7704 написал(а):

начала проваливаться в сон,

Не волнуйтесь, если провалитесь в сон, значит проводятся работы на более глубинных уровнях.

Natusik7704 написал(а):

начались какртинки,быстро-быстро. Изображение либо городов или стран, но одна из картинок похоже на Колизей,колонны. Все в черно белых тонах. Изображения такие, что я раньше не видела. Потом большой силуэт мужской, без носа, как у человека, одни глаза. Вроде как Ганеша. Незнаю.Все мелькает, мелькает, что- то вроде какие- то существа, что ли. Мне не страшно,  а интересно.  И  слышу фразу , Наташа светлая или она светлая. Удивилась, как в ухо сказали))).

Отличные результаты!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

18

Ощущаю жжение и давление) тупит телефон. Я проводила Активацию Высшего Сердца. С этого момента жжение и давление, картинок не видела.

0

19

я в ночь хотела провести медитацию ИИЛ, но когда я проваливалась в сон, у меня такие похабные картинки выскакивали, что я начала раздражаться, нервозность какая- то,вместо расслабления. Поэтому просто прекратила быстро медитировать.

0

20

Natusik7704 написал(а):

медитацию ИИЛ

Называйте, пожалуйста, полностью, здесь я не поняла о какой медитации идет речь.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: NataliЯ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно