Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Эмма


Личная страничка ученика: Эмма

Сообщений 1 страница 20 из 486

1

1. Имя: Нонна
2. Обо мне как о личности:
Спокойная,мягкая и пушистая. Доверчивая до сих пор. Грабли всегда рядом. Интересуюсь абсолютно всем,кроме тёмных направлений.
3. Обо мне как о практике:
Вначале были 2 школы рун,КР,КЭ,РИ и немного Таро. Известный в сети практик,сделав диагностику,сообщил,что тёмная сторона у меня рулит,что очень напрягло,не хотелось бы.
4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Кундалини Рейки,но не очень впечатлило,скорее потому,что неумело всё как то,и на практике не применяла.
Космоэнергетика у Ричарда понравилась,но там работать нужно с человеком,мне пока не с кем. У него впервые ощутила реальную передачу настроек. Рейки Игдрассиль попроще и нравится поэтому.
5. Мои желания и цели:
Наверное,всё банально,здоровье,финансы,спокойствие в семье и будущее ребёнка.
6. Школы Рейки:
✘ Рейки Усуи Риохо
✘ Рейки Афродиты
✘ Рейки Деньги
✔ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✘ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

Эмма написал(а):

Спокойная,мягкая и пушистая.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif
Приветствую Вас на своей личной страничке!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, просто "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет. Однозначно стоит, лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе можно вести общение.
И помним, что только от Вас зависит, как будет проходить обучение и практики. Чем больше вопросов, тем больше ответов, чем больше пишем, работаем, тем больше получаем результат.

Эмма написал(а):

Космоэнергетика у Ричарда понравилась,но там работать нужно с человеком,мне пока не с кем.

А у нас наоборот, сначала все прорабатываем у себя  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Работая с собой мы меняем и окружающих вокруг как людей, так и события.

Просим  прощения за изменения, недоделки, мы только формируемся и Ваши пожелания, предложения могут помочь сделать форум удобным и интересным для вас и всех.

0

3

Добрый вечер,Милла. Я изучила материалы,благодарю.
Появился вопрос,который меня давно мучит,а правильно ли я медитирую? Читаю отзывы такие красочные,а мне,чтобы что то увидеть,надо поднапрячься,а если нет,то ничего не увижу. Я сажусь поудобнее,расслабляюсь,но провалиться так,чтобы не слышать сторонних звуков,не получается,малейший шорох,даже за окном,выводит из этого состояния.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif

0

4

Эмма написал(а):

а правильно ли я медитирую?

Энергетические практики отличаются от медитативных. В работе с энергиями не обязательно входить в трансовое состояние, здесь более важно уметь работать с намерением, быть проводником энергий, позволить энергиям течь свободно, выполнять свои задачи в соответствии с намерением.

Эмма написал(а):

Читаю отзывы такие красочные,а мне,чтобы что то увидеть,надо поднапрячься,а если нет,то ничего не увижу.

А вот напрягаться как раз и не стоит. Каждый получает информацию по разному, вот мой Учитель, так у нее цифры, закорлючки разные  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif 
А еще знаю Мастеров очень сильных, людям помогаю отлично, хороший целитель, имеет свои авторские настройки, а не видит вообще ничего, но с маятником работает хорошо.
Так что не смотрите на других, познаем Себя и раскрываем свои возможности и таланты!   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

5

Настройку на 1 ступень РА передаю до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Как принимать смотрим здесь: Общие правила приёма настройки на Энергии.
и здесь: Как принимать настройку РА

0

6

MILLA,добрый вечер. Благодарю за настройку,вчера приняла перед сном. Видений не было,но чувствовала энергию,которая шла через всё тело и уходила в землю. Особенно чувствовалась она в ступнях. Сегодня какая то муха мужа укусила,он весь день придирался и говорил неприятные вещи,доводя до слёз. Характер у него ужасный,но последнее время было спокойно. В то же время был и приятный момент,я заработала 2000,которые потрачу на оплату курса Процветание с Лакшми. Несмотря на тяжёлый день в физическом и эмоциональном планах,присутствует бодрость. Пока это всё.
[взломанный сайт]

0

7

Эмма, доброго времени! Поздравляю Вас с инициацией на 1-ю ступень Рейки Афродиты!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
И отныне прекрасная Афродита с Вами постоянно, общайтесь с ней, налаживайте контакт, просите о помощи в любом деле, эта любящая Богиня всегда откликнется.

Эмма написал(а):

весь день придирался и говорил неприятные вещи,доводя до слёз.

Посмотрите, не придираетесь ли Вы к кому? Обратите внимание, как Вы относитесь к окружающим и в том числе и к себе. Не придираетесь ли Вы к себе?
Принимайте и любите себя такой, какая Вы есть, со всеми хорошими и не очень качествами, полностью и всю принимаем и любим Себя! Так же и других принимаем такими, какие они есть, позволяем, даем им право быть тем и такими, какие они есть.

Хотя вполне возможно, что это целительный кризис и он пройдет по мере выравнивания вашей энергетики.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Вам открыт доступ к учебным материалам 1-й ступени. По порядку номера скачиваем, изучаем, практикуем Обучение

0

8

Доброе утро,Милла. Я не пропала,не было возможности писать. 11-го и 12-го работала,просила Афродиту помочь привлечь клиентов,первый день вообще не приседала,давно такого количества людей не было. Второй день полегче,но так же продуктивно. Потом 2 дня дома,у меня такой график,но дома люди тоже шли,причём появились новые клиенты,что в наше кризисное время тоже редкость. Я парикмахер по профессии. К вечеру если честно,сил уже не было медитировать,просто благодарила Афродиту и ложилась спать. Сейчас опять 2 дня на работе и поскольку нахожусь в помещении в единственном экземпляре,очень надеюсь в тишине позаниматься медитациями. 
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/send_letter.gif

0

9

Молодец! Поздравляю с результатами. Насколько я чувствую, то у Вас идет гармоничное состояние, Вы любите свою работу и делаете ее с душой, с любовью. Афродита помогла убрать некоторую зажатость, что не позволяло Вам излучать это, проецировать в Мир. Сейчас же на Ваше излучение и идут клиенты.
Сегодня передам активацию Высшего Сердца до востребования, по документу №7 проведете в удобное для Вас время.
На ночь можно открывать поток Рейки Афродиты на себя с намерением энергонаполнения, гармонизации и баланс всех энергий, состояний и структур самым наилучшим образом для Вас. Поблагодарите и спите, утром проснулись с благодарностью к своему Высшему Я, энергиям, Афродите и всем Высшим Силам.
Намерение может звучать так:
"Я прошу свое Высшее Я открыть поток Рейки Афродиты на меня на всю ночь на энергонаполнение, гармонизацию, выравнивание, баланс, центрирование всех моих энергий, состояний и энергоструктур самым наилучшим образом для меня, на Высшее Благо мое и всех. Благодарю! "

0

10

Нонна, активацию Высшего Сердца передала до востребования, проводите в удобное для Вас время.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

11

Добрый день,Людмила.
Прошу прощения за длительный перерыв. Болела,потом какая то депрессия посетила. Не знаю,с чем это связано,может,всё скоро войдёт в привычную колею,во всяком случае,стараюсь.
Читала о сертификатах курса Процветание с Лакшми. Напишу здесь свои данные.
Нонна Хоцкая. Nonna Hotskaya. non- mur@yandex.ru.

0

12

Эмма написал(а):

может,всё скоро войдёт в привычную колею,во всяком случае,стараюсь.

А может следует принять изменения? Разве Вы хотите, чтобы было как прежде? Настраивайтесь на изобилие благополучия, процветания и старайтесь удерживаться в этом состоянии. Как я и говорила, вас может выбивать из этого потока, вы снова возвращайтесь, со временем выбивать будет все меньше и меньше.

Сертификаты высланы на почту.
Буду благодарна, если вы оставите свой отзыв о курсе здесь: Процветание с Лакшми (отзывы) ,
может будут какие пожелания, чтобы курс проходил интереснее и продуктивнее.

0

13

Благодарю,Вас,Людмила. Вы меня успокоили,очевидно,что меня выбило,просто не могла понять,почему так торможу. Сертификаты получила,спасибо,пойду писать отзыв.

0

14

Во благо! Не замыкайтесь в себе. Хорошо, когда сам стараешься разобраться, но бывает даже, что написав сам видишь уже и ответ, это позволяет как бы посмотреть на ситуацию со стороны. А так же я возможно где то что то подскажу, не всегда, а надо на что то обратить внимание, тоже как взгляд со стороны.

0

15

Милла,пишу здесь,так как не совсем по теме. Дело в том,что пару часов назад Ричард передал мне настройку на РИ с опозданием ещё с прошлого года. Я его не торопила,занятой человек,думала напомнить после нашего курса. Как мне быть,ведь сегодня тоже настройку принимать после вебинара нужно,а в один день нельзя. Могу ли я,допустим,сегодня от Ричарда,а завтра днём уже начать или в какой то день когда общая медитация? В общем,я в затруднении.

0

16

Эмма написал(а):

Могу ли я,допустим,сегодня от Ричарда,а завтра днём уже начать или в какой то день когда общая медитация?

Сегодня принимайте от Ричарда, а завтра  Мерлина, 4-го "Я Есмь Маг"

0

17

Доброй ночи,Милла. Прошу прощения за долгое молчание. Во первых,было очень плохое самочувствие,видно с непривычки,слишком сильные энергии. Но это не главное. Муж категорически не приемлет мои занятия,поэтому всегда прячусь. Ритуалы не было возможности дома проводить,решила на работе делать,он влез в сумку и нашёл свечи,камни и всё остальное,никакие разъяснения,что это просто медитация для гармонии в семье не помогли. Меня обвинили в колдовстве и "приказали" всё из дома вынести,иначе развод и занимайся одна чем хочешь. Это я вкратце пишу,на самом деле отхватила по полной программе. Слава Богу планшет целый,у меня там вся инфа. Только сегодня успокоился,планирую во вторник утром сделать Аннулирование клятв и отпишусь. Ну и соответственно с Магией денег тоже я пролетела поэтому. Так что простите ещё раз,,вот такая у меня засада приключилась.

0

18

Эмма написал(а):

Муж категорически не приемлет мои занятия,поэтому всегда прячусь. Ритуалы не было возможности дома проводить,решила на работе делать,он влез в сумку и нашёл свечи,камни и всё остальное,никакие разъяснения,что это просто медитация для гармонии в семье не помогли. Меня обвинили в колдовстве и "приказали" всё из дома вынести,иначе развод и занимайся одна чем хочешь.

Знакомая история  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
У меня слово магия даже боялись. Я прятала свой алтарь в шкаф. Сейчас уже привыкли и не лезут. Я вообще живу с свекровью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Да по началу даже медитировала когда муж на работе был, чтобы не видел. Сейчас же спокойно поехала за кристаллами и он спокойно все принимает, знает, что ничего не понимает, подойдет к одному из алтарей, руки за спиной держит, чтобы ни к чему не прикоснуться, я ведь сказала, что ничего нельзя трогать и смотрит только.
Вот так вот поменялся. И это я работала только с собой.
Спрячьте пока инструменты так, чтобы он не видел. Призывайте Мерлина, Кутхуми и просите помочь Вам в этой ситуации. Еще посмотрите, нет ли у Вас самой страха перед магией, возможно муж показывает ваши глубинные страхи.

0

19

Эмма написал(а):

Ну и соответственно с Магией денег тоже я пролетела поэтому.

Это когда захотите, тогда можно  и настройку передать.

У нас очень многие боятся магии, поэтому надо тихонько, аккуратно. Мужу сказать, что это не магия, а энергии, такие как и Рейки, только камни как аккумулятор для машины.

0

20

Нонна, доброго времени! Как у Вас дела?

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Эмма


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно