Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Защитный Комплекс
Война, катастрофы, стихийные бедствия...
Защита от разрушений и поддержка вас, ваших близких, родных, дома, города...
Старт 30.07 в 21:00 мск
Здравница
Оздоровительный проект -
Помощь вашему организму
Каждую пятницу


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Вероника Добрынина


Личная страничка ученика: Вероника Добрынина

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя: Вероника Добрынина
2. e-mail:  nik040579.79@mail.ru
3. Обо мне как о личности:
Веселая, обоятельная....но несчастная)))))
4. Обо мне как о практике:
Мастер рейки Кундалини, Лакшми, Полноправного богатства, Деньги, Красота рейки, Рейки вторая половина, Биогалактические рейки, Рейки Кармические
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Рейки Деньги лучше всего. не занимаюсь практической работой с пациентами....использую для себя и близких
6. Мои желания и цели:
повышение достатка....устранение одиночества
7. Школы Рейки:
✘ Рейки Усуи Риохо
✘ Рейки Афродиты
✔ Рейки Деньги
✔ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✘ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки
✔ Другие системы Reiki

0

2

Вероника, приветствую Вас на своей личной страничке!
Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе можно вести общение ­Свободное общение .

Вероника Добрынина написал(а):

но несчастная

Почему? Что не хватает вам для счастья?
Опишите, как Вы видите себя счастливой, кто рядом с вами, какие отношения, как выглядите, где живете.
Примените практику "Зеркало", которую я давала на вебинаре.

0

3

Вебинар не удаеться посмотреть на телефоне......можно скинуть еще раз ссылку записи, попробую на ноутбуке сегодня посмотреть....очень интересно, но 2 минуты идет картинка...потом выкидывает с вебинара. в следующий раз буду очно, обязательно!!!!!! Живу с Питере, не могу найти себя. по образованию врач психиатр...и косметолог...весь прошлый год обучалась разным стилям рейки...без эффекта....точнее он был, и давольно успешный, но как только закончились групповые занятия....все сошло на нет. Пришла к Вам, так как 40 дней...это хороший срок. Благодарю заранее за ссылку.

0

4

Счастье это семья, по моему... и дом полная чаша, любимая работа! путешествия и достаток.

0

5

Вчера проводила медитацию, по отчистке  чакр с рейки 1 ступень...энергия шла очень мягко и приятно. доллар визуализировался четко, проходил по каналам, очень приятное ощущение!!!! Любовь Афродиты помогает от ЦК очень хорошо. Людмила. у меня серьезные финансовые трудности.....думаю, как и у всех в наше время. Большой страх завтрашнего дня!!!! как же мне посмотреть вебинар?????? там чувствую мощьные техники!!!!

0

6

Вероника Добрынина написал(а):

2 минуты идет картинка...потом выкидывает с вебинара.

Вам нужно скачать вебинар себе на жесткий диск, не на яндекс диск, а именно на жесткий  сохранить, тогда вы сможете просмотреть. Вероятнее всего интернет слабый, не тянет.

Вероника Добрынина написал(а):

в следующий раз буду очно, обязательно!

Вам данное время проведения вебинара подходит?

0

7

да, подходит, в 22 по мск. просто работала в тот день...не смогла учавствовать. Завтра встречаемся в скайпе???? восколько точное время? в 19.00 мне удобно.

0

8

Вероника Добрынина написал(а):

Завтра встречаемся в скайпе???? восколько точное время?

Вероятнее всего в 24 часа.

0

9

В теме, задания...пусто!!!! Спасибо за ссылку на мануал. 2 ступень тоже отискала кое как.....у меня в заданиях все заканчивается первой ступенью. далее 0000....с телефона не зайти....уж простите...но технические затруднения...

0

10

Вероника Добрынина написал(а):

В теме, задания...пусто!!!!

Еще ведь не решили во сколько будет вебинар, вот и пусто  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

11

По работе, с группой и личним чувствам: Дело идет на лад!!!! Это радует! 90 процентов тараканов, которые выложила трудяга Ласточка...не вызывают отклика в душе...ибо я знаю что Бог во мне. Перечитываю мануалы по 2 и 3 ступени...открываються новые и новые маленькие нюансы.... я виписала 7 привычек, для чудес в жизни и повесила на холодильник. Перечитываю, как Отче Наш. Там все сказано. Стало больше любви к себе. Не оглядываюсь на мнение других....делай что положено и будь что будет. Отсекаю разговоры "бедных", перевожу все нытье окружающих в шутку и не слушаю. Я чудом оказалась в группе космоэнергетов......они проводят сеансы на отчищение от приязок и порчи вчера вечером был круг ....там энергия Альфа Бог.....пошли шнуры из горловой чакры из манипуры как клок шерсти вылетел, что очень кстати, к сегодняшнему занятию.)))))) Проработка чакр идет полным ходом. Еще интересно....в 14 году, я еще не была знакома с энергиями рейки.... но Высшие силы привели... и я сделала визитки красного цвета. Сейчас....когда выбирала цвет....четко увидела синий!!!!! Потом уже выяснилось...что цвет корневой чакры СИНИЙ))))) Подсознательно "вижу" синий в вещах и интерьерах......Люблю рассматривать разные дизайны квартир. Так как хочу 2х комнатнутную квартиру.)))) Еще хочу отметить...что ненужные люди отваливаються. Увеличилось количество пациентов... а значит и поток открываеться!!!! А это только начало. Трансформация не идет...не пойму почему.
Работала над отчищением ситуаций, связанных с потерей денег....было показано...что все вернется в трехкратном размере. Вижу роскошь и богатсво))))
Удивительным образом улучшились отношения с моим мужчиной. Я чувствую...что освобождаюсь от энергетического мусора ..... люди идут по жизни, с закрытыми глазами...верят в навязанные истины.....моя истина иная, и мне это по душе)))))))) хочу общаться только с людьми достойного уровня и достатка. Так и будет! Благодарю Вас Мила! Меняюсь на глазах!)))))
Еще....простила маму и отца...шлю им луч Благодарности, они далеко живут....вчера очень тепло пообщались. Благодарю за СВЕТ! [взломанный сайт]

0

12

Вероника Добрынина написал(а):

Трансформация не идет...не пойму почему.

Как это почему? Вы же работаете над собой, вот и результаты.

Вероника Добрынина написал(а):

Я чудом оказалась в группе космоэнергетов......они проводят сеансы на отчищение от приязок и порчи вчера вечером был круг ....там энергия Альфа Бог.....пошли шнуры из горловой чакры из манипуры как клок шерсти вылетел, что очень кстати, к сегодняшнему занятию.

Значит Вам необходима была и эта работа. Ваше Высшее Я, Ваши Проводники лучше всего знают, что вам нужно на данный момент и выстраивают событийный ряд таким образом, чтобы вы смогли пройти в данный момент все, что нужно.

Вероника Добрынина написал(а):

Я чувствую...что освобождаюсь от энергетического мусора

Еще осовбождаетесь и от информационного мусора.

Вероника Добрынина написал(а):

Еще....простила маму и отца...шлю им луч Благодарности, они далеко живут....вчера очень тепло пообщались.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

13

Мила, меня завертела такая волна, примерно после, синхронизации всех чакр. Сыпалось ВСЕ, как из рога изобилия, я то была ангелом...то бесом. Плюс 4 мая день рождения был и за 3 дня до него всегда энергия падает......может прицепился кто. Работа идет колоссальная!!!! Я это чувствую и по себе и по окружению и по близким. Все что было...рушиться но я знаю, что это начало нового....абсолютно нового. Саботаж присутсвует. Стараюсь придерживаться и нагонять. теперь я , полностью в графике. Мила, меня потрясли окна изобилия. Как их использовать????? или они просто встроились уже как решетки, и ничего делать не нужно? Так хочу что бы цк уже закончился!!! у меня было такое...когда я 3 месяца была в марафоне год назад, с разными энергиями. уже не понимала...я в космосе или на земле))))) Еще раз Благодарю, за Работу, все подобранно , с большой любовью. Это не продавцы настроек. Лишь бы наварится
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

14

Вероника Добрынина написал(а):

меня потрясли окна изобилия. Как их использовать????? или они просто встроились уже как решетки, и ничего делать не нужно?

Ничего не нужно делать, при желании, когда все энергии успокоятся, можете еще раз пройти  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Вероника Добрынина написал(а):

Еще раз Благодарю, за Работу, все подобранно , с большой любовью. Это не продавцы настроек. Лишь бы наварится

Благодарю за понимание!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

Еще надо бы понимать, что для меня эта работа сложная, я чувствую, что энергии бурлят, ведь энергии проходят через меня, через меня и Кураторы курса воздействуют, но что у каждого происходит, мне нужно знать, может где надо бы и сгармонизировать. К примеру, когда едешь на машине по кочкам, то машина начинает в разнос идти, тогда нужно сбавить скорость, притормозить. У нас же я даю сеансы БСЛА (Божественный Свет Любовь Афродиты) и энергией Любви смягчаем, это не означает, что мы сбавляем скорость, в том то и дело, что процессы продолжают идти с прежней скоростью, но смягчается проявление ЦК, это как бальзам на рану наложить, где устраняется воспаление и быстрейшее заживление.

0

15

Мила, доброе утро. Я хочу пройти курс Магия денег. Очень заинтересовала эта тематика!!!! Все идет наилуччшим образом....мало общаюсь....переработка , я знаю, что ее нужно просто пережить.! Все задания выполняю, по нескольку раз, лезет дрянь...ну это ведь во благо. Благодарю Вас за чуткость и талант, терпение!!!!! Вы очень профессионально и емко, от сердца все выдаете,это очень чувствуеться! Всем Вам Благ! Завтра буду на Вебинаре обязательно [взломанный сайт]

0

16

Благодарю! И Вам всех благ!  [взломанный сайт]

Вероника Добрынина написал(а):

Я хочу пройти курс Магия денег.

Магия Денег - это энергия и Вы можете получить настройку в любое время.

0

17

Мила,добрый день! Хочу поделиться с Вами прекрасной новостью, и от всего сердца поблагодарить, за Ваши знания,которыми Вы так делитесь. Я сегодня прошла второй уровень собеседования, и буду работать на 2 столицы!!!!!!!!! У девочек, не очень, идет процесс , смотрю, по этому пишу Лично Вам. Меня распирает от благодарности!!!!!!  Как положить денежки в Банк вашь? Кураторы курса, Меня не перестают удивлять. Все так быстро и здорово получаеться!!!!! Обожаю Эту школу. Магию денег тоже оплачу, чуть позже, пока хочу помочь, кому то...быть ближе к свету) Еще раз Благодарю! С уважением, к Вашей Миссии, Вероника)))

0

18

Вероника Добрынина написал(а):

Я сегодня прошла второй уровень собеседования, и буду работать на 2 столицы!!!!!!!!!

Поздравляю! Я очень рада за Вас и от всего сердца желаю успехов!  [взломанный сайт]

Вероника Добрынина написал(а):

У девочек, не очень, идет процесс

У девочек тоже идут процессы, только у каждого свой уровень. Взять к примеру Посланицу, она к началу курса и не думала переезжать, на работе было уже плохо, но страх остаться без работы держал ее, а здесь такие изменения. Мариэн смогла убрать штраф налоговой сначала на 90%, а вскоре и вовсе на все 100%, тоже хороший показатель.

Вероника Добрынина написал(а):

Как положить денежки в Банк вашь?

Можно на:
Яндекс кошелек № 410015233187631
или Карту Приват Банка:
Евро № 5168 7426 0386 7684
Доллар №5168  7572 8695
Рубль  .№ 5168  7572 8695 0243 
Гривна № 5168 7572 8695 0235   

Перевод можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney,  Unistream, Western Union, Sigue (Coinstar), MoneyGram, RIA

0

19

Мила, добрый день! Я думала, личные странички стерты....сейчас нашла. я по поводу сертификата. Энергии идут прекрасно!!!! Благодарю за личную сферу изобилия))))) настройки все есть. Я решила пройти все еще раз, пользуясь синхронизацией и записью Вебинаров. Так остается чувство работы в группе. Практики все провожу. Еще раз огромная благодарность за курс! [взломанный сайт]

0

20

Буду рада видеть вас и на следующих курсах  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Кроме курсов у нас еще проводятся медитации, идет общение, приглашаю принимать участие в наших мероприятиях и общении.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Вероника Добрынина


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно