Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Другое » Настройки для саморазвития » Энергия Вознесения 999


Энергия Вознесения 999

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s019.radikal.ru/i636/1609/a9/80d6ca84526f.jpg

Энергия Вознесения 999
Основатель: Ellen Stammer i Gaby Solina

Эта настройка является базовой для многих энергетических настроек Нового Времени.
Она раз и навсегда приобщает тебя к наивысшим вибрациям частоты 999. При этом частота 999 это не ограничение! Если световое тело человека готово к этому, идёт повышение частоты вибрации в плоть до значения 1111!

Во время этой настройки на Высшие Уровни 999 в твоем световом теле будут установлены высшие уровни световой вибрации. Результат ощущается многими практически сразу.
В тебе и в твоем световом теле повышаются вибрации и это происходит постоянно. Постепенно эта частота становится все выше и выше, твое световое тело расширяется.
Происходят большие трансмутации и трансформации, старые структуры и образцы уничтожаются.

Происходит уравновешивание МерКаБа (кристаллическое Тело Света человека, энергетическое поле, соединяющее воедино разум, сердце и тело).
Исцеляются все ваши тела и заполняются исцеляемые места Светом той цветовой гаммы и той частоты вибрации, которая наиболее подходит для исцеления всех ваших тел на данный момент времени.
Устанавливается контакт с вашим Наставником.
Активируются 9 из 18 аспектов вашей Души (каждый аспект Души имеет своё выражение в организационной структуре Мер¬Ка¬Ба, три из них активны у каждого человека. Для того, чтобы пробудиться, человеку необходимо 9 активированных аспектов Души).

Активируются две дополнительные чакры:

Eranus чакра (Эранус чакра)
Эранус чакра находится в задней части головы, примерно на 3 см ниже черепной коробки. Если эта чакра активирована, она способствует улучшению вашего здоровья и продолжительности жизни, программирует ваши клетки на долгую жизнь и помогает удалить страхи.
Люди, у которых Эранус чакра активирована – наполнены уверенностью и силой, уравновешены и вибрируют в гармоничном ритме Земли и Вселенной.

Luina чакра (Луина чакра)
Луина чакра находится в центре мозга, вдоль энергетической связки, проходящей между ушами, немного выше слуховых каналов. Активация этой чакры способствует глубокой концентрации и пробуждению духовности. Ты можешь длительное время находиться в медитативном состоянии, и тебе очень легко удается центрировать себя и входить в контакт со своим Я.

Все больше людей начинают осознавать, что они это не только физическое тело в дуальности. Теперь пришло время совместить древнюю мудрость с Новыми техниками, для того, чтобы преодолеть разделение, обрести баланс и гармонию. Твои четыре тела - Астральное, Эмоциональное, Ментальное и Духовное тело, повысят свою частоту до вибраций 999 и более, а также одновременно чакры наполнятся современной энергией Новой Эры.

При получении настройки вы получите сертификат, в котором указана линия передачи.

Энергообмен

Энергообмен - 2999р.
Для учеников школ Рейки любой системы - 1999р.
Кто получал у меня Мастерскую ступень Рейки - 999р.

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

+1

2

При принятии настройки энергия шла с нарастающей силой. Шум в голове, звон в ушах, жар в ладонях и стопах. Мелькали картинки, морская гладь свинцового цвета и остров, различные животные, особенно поразили появившиеся глаза из которых катилась огромная слеза. Благодарю Людмилу и ВС, которые помогли мне принять настройку Энергия Вознесения 999!

+1

3

Приняла настройку на Энергию вознесения 999.
Очень сильная энергия,на протяжении всей настройки слышала её. Видать,поднялось внутричерепное давление слегка,в голове постукивало. Голова кружилась,затем реально будто приподняло и расширило тело,левую голень мягко сжало и множество мелких покалываний. Пишу и до сих пор её ощущаю. Благодарю,Милла,за настройку.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

4

Благодарю за настройку. После прочтения намерения энергетические вихри прошли по всему моему тело, и я очень быстро уснула. Ночью снились сны, какое-то общежитие-гостиница,  я туда приехала, разговоры с кем-то, ходила куда-то, все очень размыто. Сначала даже не могла вспомнить что был сон, а потом он обрывками стал всплывать. Что-то мне там говорили и пытались донести люди. Потом я проснулась и уснула опять и уже увидела таракашек, различных букашек мутированных, я их боюсь и проснулась от страха.

0

5

Поздравляю всех с посвящением!  [взломанный сайт]
Энергия Вознесения подымает частоту вибрации светового тела человека, на самую оптимально высокую для него частоту. И частота 999 не предел для неё на данный момент времени. Это как бы зарядка для нашей энергетики. Это не сколько энергия, сколько инструмент. ЭВ совместима со всеми другими энергиями.

Poslannica написал(а):

увидела таракашек, различных букашек мутированных, я их боюсь и проснулась от страха.

Очень хорошо,  бояться не стоит, разбегутся ваши тараканы  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

6

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прошла посвящение в Энергию Вознесения 999 (обновление настройки в рамках курса "Ясность" ). Открылся искрящийся водопад, и я купалась в нем и в чистейшем озере перед ним вместе с дельфинами. При этом это была я и одновременно не совсем я. Когда я видела себя близко это был мужчина, красивый, лицо похожее на моё, и волосы длинные светлые как у меня, а потом он нырял, отплывал чуть дальше и становился мной.

Потом увидела себя на берегу океана медитирующей. И снова появились дельфины. Я вошла в воду и мы обнимались. Потом один из дельфинов подставил мне свой плавник, я взялась за него и мы понеслись через океан в космос. И вот уже я сама большой световой дельфинокит плыву по просторам космоса. Потом провалилась в бессознательное состояние, включилась от того, что три раза подряд  так сильно активировалась область сердца, что было ощущение, что грудная клетка ушла с силой вниз, а потом резко вверх где-то на метр за пределы тела.

После этого сразу провела медитацию с активацией Энергии Вознесения. Прихватывало немного живот, вибрировали ноги, энергия чётко шла через Муладхару и резонировала через все тело в область головы (в голове как токи шли). Минут через 15 ощущения кончились)

[взломанный сайт]

+1

7

Благодарю !  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

Принимала сегодня Энергию Вознесения 999.
Для меня энергия показалась очень мягкой.  Медитация проходила в серебристом свечении, на протяжении всего времени рядом со мной находились ВС,  мне они виделись голубого цвета. Просто наблюдали, как я находилась в потоке энергии. Моментами было желание поплакать.
Через какое то время все тело начало вибрировать, ощущение, что я увеличилась в размерах. И накатила волна  спокойствия и умиротворения. Казалось, что принимала минут 10, но когда открыла глаза -  30 минут.

+1

8

Благодарю за обновление и усиление настройки Энергия Вознесение 999.
Очень беспокойно спала,снов не помню,но в них было много людей и решались какие то вопросы.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

+1

9

Принимала вчера настройку
Ещё до того как прочитала, письмо о настройке - начала себя очень странно чувствовать .. холодок вокруг))) воздух, что ли прозрачнее.. у меня сразу мысль - думаю, может настройку какую передали)))))
Письмо увидела .. сижу и думаю .. ну чуть попозже приму - т.к. хотелось доделать свои дела .. сидела перед компом,  телевизор был включен и доделывала работу... в это время - энергия не дожидаясь меня начала свои дела )))) ох и как трудно же мне стало сидеть))) 1 чакра просто раздулась там началась работа сама по себе ... пришлось быстрее закругляться и принимать настройку!!!!
Энергия прошлась по всем чакрам кроме 5-й - по крайней мере её я не заметила .. а так очень активно было, а потом просто "взорвалась" левая нога .. я ее перестала чувствовать, она стала как бы сама по себе там бурлило всё (не могу описать словами) больно было, а ж слезы навернулись - раньше эта нога переодически побаливала - одно время даже прихрамывать начала ((
Копчик раздуло так, что еле-еле высидела
Третий глаз давило очень...
Ощущение супер классное ... простите за сленг :blush:)))

БЛАГОДАРЮЮЮЮ  [взломанный сайт]

Отредактировано Лена (22.04.2018 15:11)

+1

10

перед сном приняла настройку Вознесения: сначала спокойные потоки шли, и вдруг так внезапно кааааак накрыло! казалось, что идут очень сильные трансформации в моей энергосистеме, и еще увидела существо как будто из меня выпрыгнуло, похожее на женскую особь какую-то, видимо сущность какая-то сидела во мне, я ее отпустила, и она улетела. Благодарю!!!!!

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Другое » Настройки для саморазвития » Энергия Вознесения 999


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно