Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Наполнение Финансового Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности


Наполнение Финансового Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://sd.uploads.ru/t/Za3Kv.jpg

Медитация "Наполнение Финансового Эгрегора
Энергиями Любви и Благодарности"


Финансовый и Денежный Эгрегоры не одно и то же лицо. Они скорее братья или партнеры, курирующие похожие но не одни и те же сферы жизни человека. Если Денежный Эгрегор курирует денежную и частично профессиональную сферу и сферу межличностных отношений, то Финансовый Эгрегор является куратором жизнеобеспечения человека в целом. Обеспечение человека всем ему необходимым для гармоничного развития и прохождения его индивидуального опыта - здоровьем, кровом, теми или условиями жизни  (включая страну пребывания), той или иной пищей, работой (или не работой))), связями, межличностными взаимоотношениями и многим другим в том числе и деньгами, как частью финансирования занимается именно Финансовый Эгрегор. 

Почему я акцентировала внимание на обеспечении именно необходимым.... Потому что абсолютно все люди на Земле мечтают жить лучше, чем они живут - обладать еще более крепким здоровьем, еще большим количеством денег, жить в еще более хороших условиях, общаться только с приятными (позитивными, полезными, нужными - кому что)))) людьми и так далее . Но мечтать не означает по настоящему хотеть. По настоящему хотеть это значит прямо сейчас, сию секунду начать двигаться в желаемом направлении. Хочу и уже делаю. И обычно именно так и происходит, когда человек готов. Готов к изменениям. Когда изменения становятся необходимыми. Либо когда человек не готов, но изменения необходимы..... В любом случае, необходимость это то, что немедленно несет вперед. Проанализируйте моменты любых значимых перемен в вашей жизни, в эти периоды было именно так - "хочу и уже делаю".

Наглядный пример - скрою под спойлер))

http://s5.uploads.ru/t/kmYIb.jpg

Финансовый Эгрегор это мудрейший, опытнейший сотрудник Мироздания, курирующий каждого человека и тесно сотрудничающий с Кармическим Советом, Акаши, Информационным Полем Земли, являющийся посредником между Землей и Космосом для каждой воплощенной здесь Сути, отвечающий за справедливость энергообмена, несущий и выполняющий огромное количество наиважнейших функций. От него каждый человек, каждая воплощенная Суть получает все ей необходимое, сразу, немедленно как только она становится реально готовой.

http://sa.uploads.ru/t/EpZ7P.png

Cегодня мы будем проводить практику Наполнения Финансового Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности. Как и в предыдущей медитации, обратите внимание на то, что эта медитация направлена на наполнение Эгрегора.  Заходите в канал не чтобы просить, договариваться, наполнить и получить что-то взамен, а чтобы наполнить.

Далее, после этой практики, или после нескольких подобных практик, если вы реально не удовлетворены вашим текущим финансовым обеспечением, и, если вы уверены, что вы реально готовы к прохождению выбранного вами опыта текущего воплощения в других, более комфортных для вас условиях, вы можете запросить проведение этих изменений (это уже вне этого канала) у Финансового Эгрегора.

Описание процесса скрою под спойлер))

Протестировать себя на готовность можно перечитав еще раз ответ Крайона на нашу ему петицию Петиция Крайону.

Sonique написал(а):

Вы все время стремитесь прежде чем что-то сделать, подстраховаться и опереться на какие-то доказательства уже проявленные кем-то в физическом мире. Именно поэтому вы не можете спокойно, плавно и незаметно проходить энергетические трансформации. Вам постоянно нужны доказательства что с вами работают. И как результат неверия вы имеете ваши разрушенные зубы. А иначе как бы вы поверили бы, к примеру, в то, что процессы разрушения кармы и исцеления Рода запущены?

Тогда мы все приняли этот ответ, поняли его. Но стали ли мы после этого чувствовать изменения по другому? Готовы ли мы к тому, чтобы ощущать трансформации без встрясок, болей, показательной работы с негативом? Готовы ли мы активировать, по настоящему активировать наши сенсоры, настроив их на восприятие красоты, изобилия не в сравнении с тем, как это происходит у кого-то, а также резво, как мы воспринимаем и быстро оцениваем то, что нам не нравится? Если что-то в нашей жизни нам не нравится, то нам все равно, что у кого-то может быть еще хуже, мы четко находимся в моменте здесь и сейчас и четко взаимодействуем с собой. А когда мы получаем хорошее, оценить это мы можем либо в сравнении с тем, как было до (прошлое), либо в сравнении с тем как мы мечтали (будущее), либо в сравнении с другими людьми, таким образом теряя момент здесь и сейчас и не работая с собой. Готовы ли мы изменить это???

Если да, то самое время для обращения к Финансовому Эгрегору за пересмотром текущего положения дел, внесением изменений и всесторонней поддержкой.

Как это можно сделать.... Приведу один из вариантов:

- Активируйте Энергии, повышающие ваши вибрации (Энергия Вознесения 999, Рафтан или подобные) и одновременно хорошо заземлитесь (Шамбала Земля Обетованная, Око Ворона). Это очень важно для того, чтобы вы вибрировали на определенной частоте находясь в инфополе Земли, и вышли именно туда, куда намереваетесь выйти.

- Активируйте универсальный Ключ от всех Дверей Мироздания - Свет Чистой Любви, Энергию Божественный Свет Любовь Афродиты (аналогов этой Энергии нет, именно она позволит вам зазвенеть в том волновом диапазоне, который позволит вам проявить себя как Суть наполненную необходимым для конструктивного взаимодействия содержимым).

- Любым способом (можете заранее не готовить никаких схем, он сам придет к вам в процессе практики) пригласите Финансовый Эгрегор к себе или войдите в пространства Финансового Эгрегора).

- На этом этапе очень хорошо активировать Энергию Со-Творчество и Энергию Я Есмь Величие.

- Обратитесь к Финансовому Эгрегору с заявлением о том, что вы готовы к тому, чтобы получать весь запланированный для вас опыт текущего воплощения в новых, комфортных для вас условиях. Опишите каких. Конкретно и чётко, в мельчайших подробностях. Можете предварительно написать все это на бумаге и зачитать.

- Четко и внятно попросите внести все эти изменения в ваше финансовое обеспечение. Попросите сохранить без изменений все то, что вы хотели бы непременно оставить без изменений.

- На этом этапе очень хорошо активировать Энергию Конь Слейпнир.

В зависимости от масштаба запрошенного, будьте совершенно готовы к полной смене вашей реальности, а также к тому, что могут произойти любые не запланированные вами изменения.

Можно попросить Финансовый Эгрегор провести демо-версию запрошенных трансформаций в какие-то понятные вам оговоренные сроки. Полный масштаб возможных изменений (или не изменений в случае не готовности))) ощутить при этом не удастся, потому что они могут заметно затронуть вашу текущую реальность, и это будет сложно отменить бесследно. Интегратор памяти из "Люди в черном" пока существует только в кино. Но намечающиеся тенденции будут понятны, особенно, если установить длительный срок.

Итак, как мы проводим практику-медитацию
"Наполнение Финансового Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности":

1) Перед медитацией очень важно хорошо заземлиться. У кого есть настройка на Энергию "Шамбала Земля Обетованная. Первые Врата" активируйте ее. Почувствуйте свое объединение с Матушкой Землей, с информационным пространством Земли.

В эту медитацию важно входить в хорошем, приподнятом настроении. Желательно за 5-15 минут до медитации, уделить немного времени поднятию своих вибраций. У кого есть, задействуйте Энергию Вознесения 999, Рафтан или любые другие Энергии, быстро и эффективно поднимающие вибрации.

2) У кого есть настройки на Энергии Божественный Свет Любовь Афродиты, Лакшми-Источник и Луч Благодарности - активируйте их. Пригласите к себе и в свои пространства Кураторов этих Энергий.

3) Подключитесь к каналу намерением:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Наполнение  Финансового Эгрегора  Энергиями Любви и Благодарности", которую проводит  Sonique-София".

4) Попросите поддержки у Высших и обратитесь к Эгрегору:
"Я прошу мое Высшее Я, Матушку Землю Леди Гайю, Прекрасную Афродиту, Лучезарную Лакшми, Богиню Васундхару, Богиню Абуданцию, Могущественного Ганеша, Бога Богатства Кубера, Золотого Шиву, Золотого Ангела помочь мне наполнить Финансовый Эгрегор Энергиями Любви и Благодарности наилучшим образом для меня, Финансового Эгрегора, всех, Вселенной! Благодарю! Благодарю! Благодарю"

"Благодарю Финансовый Эгрегор за все, что было, есть и будет в моей жизни. Прошу принять от меня Энергии Любви и Благодарности.  Благодарю! Благодарю! Благодарю"

5) Далее вы можете импровизировать так, как вам нравится и как почувствуете нужным.

Вы можете визуализировать Финансовый Эгрегор и наполнять этот образ через сердечное пространство. Эгрегор может представиться вам как дворец, дом или как некая энергетическая сфера или конструкция, вы можете увидеть пляж на берегу океана, и к вам навстречу выходит Эгрегор в человеческом облике, Эгрегор может предстать перед вами как угодно. Это ваше личное взаимодействие с ним, прочувствуйте его своими собственными сенсорами.

Вы можете соединиться своим сознанием с Финансовым Эгрегором и взаимодействовать с ним наполняя его изнутри.

Чувствуйте себя совершенно свободно, импровизируйте так, как подскажет вам ваше Сердце. Откройте ваше Сердце Энергиям Любви и Благодарности и транслируйте эти состояния Эгрегору.

http://sa.uploads.ru/t/EpZ7P.png

Канал для медитации  открыт до в 23 40 по мск 04 апреля.

Запись на участие в этой теме.

0

2

Мариэн,
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

3

Записываюсь с благодарностью))

0

4

Я с вами!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

5

Записываюсь  [взломанный сайт]

0

6

Записываюсь с благодарностью http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

Отредактировано Olga-N (03.04.2018 13:44)

0

7

Записываюсь с любовью и благодарностью! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

0

8

Мариэн
lis266

Olga-N
Fawn
Елена71
Марианна
Лариса

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

9

Sonique София, а можно не на 24 часа открыты а на 48 Я пару раз раскурить не успеваю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif  Только один..

0

10

Соня, спасибо за медитацию!
Когда Подключилась,почувствовала тёплые энергии, Заботливые. Картинки, сначала бедности и мысли о том,что бедные люди будут благодарны финансовому Эгрегору за еду и одежду.  Посылала ему любовь. Дальше картинки роскоши и чувство благодарности. Видела опять дерево,но уже другое, с ярко зелёной листвой, живое,сильное и прекрасное,в конце увидела в его кронеморлу тигра. Тигр как Защита и сила.
Благодарю  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

11

Елена71 написал(а):

Sonique София, а можно не на 24 часа открыты а на 48 Я пару раз раскурить не успеваю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif  Только один..

Да, можно, конечно, без проблем. Для Эгрегора Торговли открою уже на 48 часов. Здесь я уже ничего не изменю)), но в любом случае до 23 40 есть еще время и можно и с синхронизацией всегда войти.

+1

12

Соня, подключи меня.
С благодарностью http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

+1

13

Hannah
Заходи!  [взломанный сайт]

0

14

Я тут в финэгрегоре с брюнеткой в синим пальте ходила http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif  Пытаюсь ее оттереть, а она без эмоций на меня как крейсер вперед идет шаг в шаг со мной.
Вышли из здания на улицу, у неё полный кожаный дипломат акций. И она мне говорит-сейчас покажу тебе куда благодарности направлять. Я ей- ты кто ваше такая http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/tap.gif Она-я твой личный финэгрегор ;)
Ну ладно, обнялась с ней и вместе посылала подарки и благодарности. Заметила как простые серьги с мелким сапфиром  у брюнетки превратились в массивные бриллиантовые серьги.

0

15

Елена71

Ах вот она чья)))) А я никак не могла понять что за женщина такая постоянно мелькает))) Здорово!

Конечно у вас с вашей родовой предысторией свой личный фин.эгрегор и должен быть именно такой ярко выраженный. Поздравляю с знакомством!!!

+1

16

Ну я то впереди планеты всей марширую, то опаздываю везде.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hopelessness.gif  Буду с синхронизацией подключаться завтра, сегодня уже никак - Слепнир прискакал. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

17

Девочки, я продлю работу канала ещё на сутки, раз уже двое не успевают.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+2

18

Sonique написал(а):

Девочки, я продлю работу канала ещё на сутки, раз уже двое не успевают.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+1

19

Канал для медитации  остается открытым открытым до 23 40 по мск 05 апреля.

0

20

Sonique написал(а):

Канал для медитации  остается открытым открытым до 23 40 по мск 04 апреля.

Я тормоз окончательный или все же до 23,40 по мск 05 апреля? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/constraint.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Наполнение Финансового Эгрегора Энергиями Любви и Благодарности


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно