Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Божественные Световые Энергии Ганеша


Божественные Световые Энергии Ганеша

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

http://s8.uploads.ru/vMAcr.jpg

Божественные Световые Энергии Ганеша
Основатель — MILLA (Людмила Волченко)

Ганеш — чрезвычайно любящий, милый, вежливый и нежный, но в то же время очень сильный. В нем достаточно мощи и силы, чтобы проложить перед вами путь, ведущий к успеху. Он настолько переполнен любовью и сладостью, что вам не придется беспокоиться о том, чтобы его грубая сила не обернулась против вас.

Ганеш — аналог Архангела Михаила, любящего и лояльного защитника.

Божественные Световые Энергии Ганеша.- высокочастотные энергии Нового Времени из Высшей Действительности, Высших Измерений – это энергии Дома. Божественные Существа с радостью и любовью оказывают нам помощь.

Обратите внимание, что здесь сказано Божественные Световые Энергии Ганеша. Это означает, что в данной энергии есть весь спектр действий и направленности энергий Ганеша: очищение, устранение всех блоков и препятствий на пути вашего изобилия и процветания, наполнение, исцеление, защита, мудрость и все это сопровождается энергиями Любви.

Процветание в странах индии имеет более широкое значение чем просто деньги —- это известность, знание, смелость, сила, победа, хорошие дети, продукты питания, счастье, удовольствие, сведения, красота, природа, поднятое размышление, размышление морали, этика, крепкое здоровье и долголетие.

Ганеша веселый, добрый, щедрый. Его энергии мощные и в то же время легкие и кристальные, они подобно свету с любовью проникают в самые отдаленные уголки вашего существа - идет трансформация, переосмысливание, новое видение, понимание, словом – перезагрузка, открытие (развитие) яснознания, ясновидения и яснослышания.

Очищение и защита. Как стадо слонов разрушает все препятствия на пути вашего изобилия и процветания, так же могут и стать на защиту ваших пространств от любого негативного воздействия, любой мощности, любой направленности.

Мудрость. Идет сильное воздействие на голову, такое впечатление, что у тебя в голове вмещается большой мозг слона. Слоны, как вы знаете, очень мудрые животные, а мы имеем дело с самим Ганешей.

Работа с Родом, с родовыми программами. Когда я получала эту энергию, позвоночник горел несколько дней, выравнивалось, что то, очищалось и информация, что идет работа именно с Родом, как основой – стержень всего вашего существа.

Было замечено исцеление за счет устранения негатива, который отложился в ваших пространствах.

Некоторые отзывы участников тестирования энергии:

* такой игристый и радостный поток ощутила, как будто меня только и ждали  Позитивная энергия, потом правда, все равно закончилось Анахатой, уж не знаю, что за особенности такие, все в итоге там "оседает".

* голову окутала приятная энергия, долго ощущалось, немного туманящая

*кристальная , кристаллическая энергия . как кристальный свет

*повышение вибраций и духовное развитие.

* открытие (развитие) яснознание, ясновидение и яснослышание

* духовное развитие, трансформация, перезагрузка
Это как сидишь в кинотеатре и смотришь фильм со своим участием. Мозг отключается. Перезагрузка? Скорее всего - да.  Появились какие-то мужские энергии, но с женским началом. Я не могу правильно выразится. Вчера достаточно долго разглядывала себя, любимую, в зеркале.  Однозначно могу сказать – глаза стали другие, из них словно свет исходит.

*здорово и быстро очищает на всех планах

*очищение и наполнение, устранение блоков и препятствий, открытие новых возможностей и способностей, во всех сферах жизни можно применять, не только в смысле Изобилия и процветания. открытие путей и направлений  - так будет точнее, причем предназначена именно для открытия путей и направлений в новых энергиях.

*имеет смысл ее открывать перед началом любого дела, она как бы разворачивает варианты событий, причем именно радостные для нас варианты.

*можно прекрасно чистить негативные или правильнее сказать нежелаемые сценарии  в пространствах Высших Я, которых там валяется великое множество на все случаи жизни. Лучше под конкретную ситуацию - очистить негативные и нежелаемые варианты, кто может просматривать вероятности, видит, что когда формируется событие, то есть допустим штук пять отличных вариантов сценариев и пару штук - ну мягко говоря не очень приятных, которые притягиваются на страхи, сомнения и прочее в человеке имеющееся добро, так вот эти "не очень" которые - на них и их первопричины можно запускать сеанс этой энергией, и точность попадания в желаемый сценарий будет обеспечена . ну и думаю что поскольку ВЯ - это программный комплекс, то по аналогии с компом и сами ВЯ начнут работать быстрее, без зависания, если их периодически подчищать от ненужных уже в новых энергиях негативных сценариев.

*Видела такую картинку - очень нежные, тонкие светящиеся женские руки зачерпывают воду и ничинают их лить в другие руки. Но не просто выливают, а долго льют то из одной руки, то из другой. Вода искрится, и такая сверкающая как не вода, а как будто жидкие бриллианты. Потом вижу все целиком - прекрасная женщина в длинном красивом платье с покрытой накидкой головой из под которой видны длинные волосы. Это она льет бриллиантовую воду. Второй персонаж это Ангел - прекрасный юноша с крыльями. И эту воду он набирает в руки и ею умывается. Я понимаю что вода это Энергия, которую мы тестируем и делаю вывод "этим умываются Ангелы". Основной цвет сопровождавший это видение какой-то пастельный лиловый, как нежная нежная смесь розового и голубого.
Потом увидела что в данный момент я лежу под такой же водой.
*Сегодня за день много всего произошло, что повлекло за собой огромное, просто библиотечное количество осмыслений и переосмыслений. Как все это у меня в голове помещалось дивлюсь не переставая))
Я поняла таки что за женщину и ангела мне показывали. Женщина это просто женщина.  Прекрасная и богоподобная она (вот почему четко не получилось идентифицировать) от воздействия тестируемой нами энергии. Вода которую она льет это и есть тестируемая энергия. Она льет воду в мужские руки. А умывается ею уже ангел. "Этим умываются Ангелы"... В прямом смысле. Тем, чем наполняется женщина под воздействием тестируемой Энергии, и что она потом "изливает" умываются Ангелы в душах мужчин. Перламутровый розово-голубой показывает сходство с БСЛА. Тоже наполнение Высшей Любовью и расширение своего собственного канала Высшей Любви. Но воздействие немного другое. Более мужское что-ли (Ганеша же)), прямолинейное, без намеков и загадок, не щадящее, но одновременно любящее и насколько это возможно нежное.
* Раскрылись еще пазлики к пришедшей ранее информации:
Ганеш – это тот, кто следит за подъемом Кундалини и наказывает, если пытаются искуственно поднять Кундалини.
Кундалини должна подниматься по мере вашего духовного роста, расширения сознания.
Вот оно, мощное воздействие на голову – расширение вашего сознания и в то же время подъем Кундалини, все происходит мощно и одновременно, гармонично и с любовью.
Так же было замечено, что идет мощное энергонаполнение жизненной силой.

Широкий спектр цветовой гаммы энергии:
* Перламутровый розово-голубой показывает сходство с БСЛА.
* Всё время энергия была пластинчатая фиолетовая и бирюзовая,её выталкивала вверх сиреневая волнообразная.
* ярко изумрудные с синим цвета

Энергообмен

Энергообмен за настройку 369 €

Активная ссылка → Как оплатить

0

2

Раскрылись еще пазлики к пришедшей ранее информации:
Ганеш – это тот, кто следит за подъемом Кундалини и наказывает, если пытаются искуственно поднять Кундалини.
Кундалини должна подниматься по мере вашего духовного роста, расширения сознания.
Вот оно, мощное воздействие на голову – расширение вашего сознания и в то же время подъем Кундалини, все происходит мощно и одновременно, гармонично и с любовью.
Так же было замечено, что идет мощное энергонаполнение жизненной силой.

+1

3

Еще один пазлк:

Lariell написал(а):

Милкиииин , благодарюююю , поток просто чудо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
дошла вот еще какая штука по опциям этой энергии , пока в ее потоке находилась - она же работает на поднятие вибраций физ.тела !!!! Ганеша - это муладхара , муладхара отвечает за физ.тело , и это световое Чудо разгоняет муладхару до нужной скорости , то есть вибрации физ.тела начинают соответствовать вибрациям тонких тел , которые мы уже разогнали , но физика из-за своей замедленности часто дает дискомфорты и замедленное проявление . так вот это новое чудо как раз и ускоряет физику . Миииил , тебе реально Чудо пришло в этой настройке  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif , это же как раз то , чего не хватало , для быстрых изменений на физике !!!!

+1

4

Принял настройку на Божественные Световые Энергии Ганеша. Загрузилась корона, шум-тон в голове, давление на виски, в ладони – тепло, и шло весь сеанс. Из образов: сначала земля, из центра образовался золотистый луч в меня, образовалась моя сфера золотистая, и луч ушел вверх. Вверху сфера на ней Ганеша, сидит, - пишет в книге. Справа образовалась Афродита, слева Мерлин образовался, - вверху правее – Лакшми на лотосе. Затем Лакшми сместилась вниз правее, а Афродита перенеслась в самый верх. Мерлин окрасил мою сферу в фиолетовый свет, затем Афродита – в розовый, затем Ганеша начал мотать головой и хоботом, - посыпались золотые монеты, на лилово-бирюзово-розовом пятнистом фоне, - давление на корону усилилось, давление на виски, - долго. Затем это действо прекратилось и полетели золотые частицы вокруг моей сферы, затем спиралями, вокруг кокона, закрутились золотистые шлейфовые потоки, затем поднялись и расширились вверх воронкой. Сверху вниз начала вращаться свастика, вниз очищая канал (против час.стрелки), вверх – усиливая канал. Ганеша работал с книгой и вниз падали по воронке в мою сферу тексты на санскрите, короткие, длинные, довольно долго. Затем Ганеша начал танец, его сфера приблизилась к моей, он с оружием танцует, топает, делится на несколько Ганеш,  - идут сильные вибрации в мою сферу, - давление на корону, на виски, боль в шейном отделе позвоночника. Мерлин с Афродитой быстро помогли, сняли нагрузку, облегчили вибрации, убрали боль в шейном отделе. Затем Ганеша начал увеличиваться, сильно, - земля ушла в точку. Затем он вернулся и начал делиться на 1000 Ганеш и снова собираться. Затем он остановился, стал радоваться, мотать головой и все оживились. Я так понял что финал, - Афродита запустила белых голубей по спирали снизу-вверх вокруг моей сферы, Мерлин стал запускать фиолетовые шарики, Афродита – розовые, Лакшми – золотистые, все это медленно поднимается вверх и растворяется. Нагрузка ослабла в короне, - но ладони теплые. Все. Благодарю. СЛБ!!!!!

+2

5

Юрий, благодарю, что поделились такой красотой и мощью, с которой проходила настройка!  Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

6

Да, еще вспомнилось что была сначала одная яркая золотая молния как руна Соулу, затем молнии с разветвлением лупили по моей сфере. Как-то так.  [взломанный сайт]

0

7

Соуло прежде всего представляет собой победу, Силу (вот именно с большой буквы!), мощь, заряд, закреп. А ещё это Солнце, вспышка, озарение. А еще энергия, ускорение. И ещё:

"способствует совершенствованию ситуации к ее целостности. Умение увидеть и понять ситуацию с разных сторон, что приводит к рождению мудрости, а мудрый человек всегда победитель..."

0

8

Сила у Энергии БСЭГ такая, что даже если ну очень захочешь сопротивляться наполняющей тебя лёгкости и радости (ну мало ли))))), то не получится. Не остаётся места для заморочек. Всепроникающее (ласковое)) Солнце. Это я ещё во время теста заметила).

0

9

Добрый день всем! Приняла настройку. В этот раз видела мало,бирюзовые камушки и из них выходила и закручивалась розовая спираль. Больше слышала шум и звон монет,фоном как дождь. БЛАГОДАРЮ!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

10

Благодарю за прекрасную энергию, приняла сегодня настройку. По ощущениям - тяжесть в голове, сверление в Аджне, по телу - волнами. Затем странное такое ощущение в Муладхаре, как вибрация, очень приятное. Слышала энергию, как шелест. Благодарю искренне за прекраснейшую энергию! Теперь нужно еще научиться правильно с ней работать!

0

11

Эмма, Elene, успешных практик!

Elene написал(а):

Теперь нужно еще научиться правильно с ней работать!

Для начала можно просто призывать энергии и находиться в потоке. 

Эмма, Elene, поздравляю с посвящением и успешных практик!  [взломанный сайт]

0

12

Добрый день! Принимала настройку вчера. Энергия немного давила внутри головы и я чувствовала, как она опускается ниже. Бегали мурашки по ногам. Сегодня весь день работала с ощущением Ганеши рядом, чуть-чуть кружится голова. Состояние легкое и приятное. Двинулось дело, которое откладывалось 4 дня. Хотя и ни о чем конкретном и не просила.
Спасибо, Людмила.

Отредактировано Алена (19.12.2016 20:03)

0

13

Приняла настройку, благодарю! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  Такая сильнейшая вибрация в ногах и руках, ощущение наполненности, умиротворения. Энергия шла мягко и в то же время очень мощно. Благодарю!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

14

Алена, Мариэн, поздравляю с посвящением и успешных практик!  [взломанный сайт]

0

15

Благодарю за энергию. Принимала вчера вечером, энергия плотным потоком накрыла меня, сильнее всего чувствовала её в левой ноге, так как там были болевые ощущения, что выворачивали и выкручивали. Потом я уснула.

0

16

Poslannica, поздравляю с посвящением, успешных практик!  [взломанный сайт]

0

17

Хочу поделиться опытом применения энергии. В какой-то момент я почувствовала, что мои чакры находятся в разбалансированном состоянии. Сделала диагностику рунами, и, точно, так и есть. Это последствия стресса, в моем случае. Я заземлилась и Открыла Божественные Световые энергии Ганеша с просьбой "починить" мои энергоцентры и наполнить меня энергий. Так вот, в процессе "ремонта" у меня непроизвольно сжимались и расслаблялись мышцы в области тех чакр, которые были не в порядке. Такое впечатление, что кто-то делал мне массаж. Поток в голову шел очень мощный и я как-то ощущала весь процесс. Сокращения мышц начались с 1-й чакры, потом поднималось все вверх до Анахаты и снова вниз и так несколько раз, с каждым разом менее интенсивно. Когда "ремонт" окончился, пошло наполнение энергией. Ночью спать не хотелось. Сделала диагностку по чакрам - порядок полный!!!! Благодарю, Милла, что у меня есть такая замечательная настройка! Очень рекомендую всем!

+1

18

Elene, благодарю!  [взломанный сайт]

0

19

MILLA, прошу записать меня на настройку  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

20

Fawn, настройку передала, принимай во благо в удобное для себя время. Мануал выслан на почту.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Божественные Световые Энергии Ганеша


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно