Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в потоке Божественных Световых Энергий Ганеша


Медитация в потоке Божественных Световых Энергий Ганеша

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

http://s3.uploads.ru/t/a3F6i.jpg


3 декабря, суббота - Виньяка чатурти, день особого почитания Ганеши.
В этот день благоприятно совершать пост в течении всего дня (желательно отказаться от пищи, но если это слишком тяжело можно есть фрукты, пить фруктовые фрэши),читать любые мантры Ганеше, медитировать, возжигать благовония и свечи, заботиться о чистоте тела, пространств, помещений, ума, речи. Если у Вас есть алтарь или статуэтка Ганеша - благоприятно принести ему немного цветов (особенно красного цвета), немного сладкого (Ганеша любит кокосовые или ореховые сладкие шарики), немного фруктов, сухофруктов.

ГАНЕШ – БОГ КАРМЫ, УСТРАНЯЮЩИЙ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ

У Ганеши человеческое тело, но голова слона и мышь вместо средства передвижения. Символично это можно отнести к развитию души – из мыши превратиться в слона, а затем в человека. Голова слона обладает символом “ОМ” и указывает на мудрость Ганеши.
А ведь действительно Слоноголовый Огромный Ганеш с легкостью передвигается на одном из самых маленьких животных. Метафора в том, что именно с помощью мудрости он обуздал свое Эго и является повелителем не только всех живых существ в мире, но и себя самого.
Мышь – символ обоняния, символизирующая склонность к мирским удовольствиям и, как следствие, к тьме. Таким образом, Ганеша ведет человека из тьмы к свету, освобождая людей от плохих качеств и привычек.
Большой живот Ганеши – символ Изобилия и вместилище всех земных горестей и неприятностей.
Говорят, что Ганешу создали, как наблюдателя за всеми ложными и неложными кармами и дхармами на земле и на небе, подарив ему позицию межгалактического и межпланетарного Бога Кармы. Его знания бесконечны, а суждения всегда справедливы. Даже Боги и Дэваты, прежде чем начать какое-то действие, совершают обряд поклонения Ганеше, впрочем, именно так, как когда-то повелел его Великий Отец Шива, произнеся: "Моему сыну должно быть оказано поклонение первому, даже передо мной самим".

Так и происходит… Во всей Индии, чтобы не начинали люди, они приносят подношение Ганеше, прося его о божественной милости, прежде, чем обратиться к другим Божествам.

ПОЧИТАНИЕ ГАНЕШИ УСТРАНЯЕТ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ В ЛЮБЫХ НАЧИНАНИЯХ.

Предлагаю провести этот день в потоке Божественной Световой Энергии Ганеша. В ней есть весь спектр свойств Ганеша: очищение, устранение всех блоков и препятствий на пути нашего Духовного роста и развития, Изобилия и Процветания, наполнение, исцеление, защита, Божественная Мудрость.

Мы можем обратиться к Ганеше за помощью в любых наших начинаниях, в любой сфере нашей жизни, чтобы устранить свои проблемы и открыть двери для прихода в свою жизнь новых как духовных, так и материальных свершений и возможностей.

Мантры и пуджа Ганеше:

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА - это главная мантра, посвященная Ганеше. Она дарует чистоту намерений и опять же успех во всех начинаниях

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХА
- одна из самых мощных мантр, способствующих обретению Богатства.

1.Ганеша Гаятри
Ом Бхур Бхувах Сваха
Тат Пурушая Видмахе
Ванратундайя Дхимахи
Танно Дантих Прачодаят

Перевод: Ом, Земля, воздушное пространство и небеса.
Медитируем на тот великий дух,
На обладающего хоботом,
Пусть Он направляет меня к постижению Истины.

2.Ом Гам Ганапатае Намо Нама (или Намаха)
Приветствие Великому Ганеше.

3.Ом Шрим Хрим Клим Глаум Гам Ганапатае
Вараварада Сарва Джанаме Вашаманайя Сваха

Перевод: Биджа мантры Лакшми, Дурге, Кали и две биджа-мантры Ганешу. Пролей свою милость, о Господь, и прими мое эго, как дар. Слава тебе.

4. Призвание Ганеши
Гаджанам бхутганадисевитам
Капиттха джамбху пчаячару бхакшанам
Умасутам Шоквина Шкаракам
Намами Вигхнешвар Панпадкаджам.

Перевод: О, слоноликий, почитаемый всеми,
Тот, кто поедает плоды каппитхи и джамбу,
О, сын Умы, уничтожителя печалей,
Я склоняюсь к твоим лотосным стопам Владыки Мира.

Намерение для подключения к коллективной медитации :
"Я прошу мое Высшее Я, Высшие Силы, Бога Ганешу, Кураторов и проводников тонкого плана подключить меня к коллективной медитации в потоке Божественной Световой Энергии Ганеша, которую проводит MILLA, Людмила. Я прошу Бога Ганешу и Кураторов этой медитации помочь мне в .... ( здесь можно высказать свои просьбы и пожелания, на Высшее Благо мое и всей Вселенной. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

http://s017.radikal.ru/i439/1612/09/a1bf741b1663.jpg
История появления Ганеши

Свернутый текст

До наших дней дошло много историй о рождении Ганеши и о том, почему у Него слоновья голова.
Согласно Вараха Пуране, Шива создал Ганешу из своего смеха. Ганеша был красивым и лучезарным мальчиком, свет исходивший от Него озарял небо, как и сияние исходившее от Господа Шивы. Когда Гаури Дэви, супруга Господа Шивы, впервые увидела Ганешу, то от восторга Она позабыла даже о своём супруге, о Господе Шиве. Господь Шива видя это, пришел в состояние гнева из-за того, что Его супруга всё своё время и внимание уделяла ребёнку, за что Он и проклял этого славного ребёнка и обрёк Его на то, чтобы у него была слоновья голова, большой живот опоясанный змеями.
Гнев Господа Шивы также породил сонмы Ганов имевших внешний облик Ганеши, которые пали на Землю. Каждый из этих Ганов был совершенен и сообразителен. Гана означает – множество, толпа, сонм, народ, общественность, последователи. Ганы своим пребыванием на Земле нарушили баланс сил и энергий. По этой причине Дэвы обратились к Брахме с просьбой о том, чтобы поставить во главе этих Ганов предводителя, который контролировал бы их бурную деятельность на Земле. Тогда Господь Брахма обратился уже непосредственно к Господу Шиве с просьбой о том, лидером Ганов стал слоноголовый мальчик Ганапати.
Шри Ганапати также получил божественное благословение в форме того, что Его имя будет произноситься в начале любой молитвы и жертвоприношения. Шри Ганапати обладает способностью управлять массами, и Он помогает им, устраняя все препятствия с их пути, дабы они могли добиться осуществления своих целей и желаний. Шри Ганапати открывает своим преданным путь для обретения всего, что их душе угодно – будь то духовные или материальные сокровища и благословения.


Канал для медитации будет открыт 3 декабря
в 8.00 по МСК на 48 часов
.

Запись здесь: Медитация в потоке Божественных Световых Энергий Ганеша (запись)
Отзывы здесь: Медитация в потоке Божественных Световых Энергий Ганеша (отзывы)

0

2

Приветствие Великому Ганеше - это главная мантра, посвященная Ганеше. Она дарует чистоту намерений и опять же успех во всех начинаниях

OM Gam Ganapataye Namaha GANESHA Mantra
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА


Мантра Ганеша для привлечения денег!

Ом Шрим Хрим Клим Глаум Гам Ганапатае
Вараварада Сарва Джанаме Вашаманайя Сваха

0

3

Подключилась к медитации. После намерения меня накрыло легким облаком. Никаких ощущений больше не было. Я включила мантры и стала их петь. В этот раз вышла даже очень не плохо, по сравнению с прошлым разом, надеюсь Ганеше понравилось! Благодарю ВСЭГанеши, Людмилу и всех кураторов за медитацию🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

4

Благодарю ВС, ВЯ, Людмилу и всех участников медитации! [взломанный сайт]  Подключилась, включила мантры, ничего не происходило необычного. Покой, умиротворение, к концу  медитации резко пару раз дернулись руки.

0

5

Добрый вечер всем. С удовольствием подключилась к медитации и прослушала мантры. Необычные ощущения,сознание поплыло,подёргивались пальцы рук. Будто несло в лодке по волнам. Так и очутилась в диковинном лесу,похожем наверное,на джунгли,потому что вокруг гладкие стволы лиан,уходящих высоко в небо,бежала по тропинке вниз мимо ручья. Очень красивые и музыкальные мантры.
Благодарю Миллу,Ганешу и всех участников.
[взломанный сайт]

0

6

Эмма написал(а):

диковинном лесу,похожем наверное,на джунгли,потому что вокруг гладкие стволы лиан,уходящих высоко в небо,бежала по тропинке вниз мимо ручья.

Точно, было такое  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

7

Милкиииин , благодарюююю , поток просто чудо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
дошла вот еще какая штука по опциям этой энергии , пока в ее потоке находилась - она же работает на поднятие вибраций физ.тела !!!! Ганеша - это муладхара , муладхара отвечает за физ.тело , и это световое Чудо разгоняет муладхару до нужной скорости , то есть вибрации физ.тела начинают соответствовать вибрациям тонких тел , которые мы уже разогнали , но физика из-за своей замедленности часто дает дискомфорты и замедленное проявление . так вот это новое чудо как раз и ускоряет физику . Миииил , тебе реально Чудо пришло в этой настройке  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif , это же как раз то , чего не хватало , для быстрых изменений на физике !!!!

+2

8

Благодарю за медитацию. Энергия меня накрыла с головой, во время пения мантр руки стало выворачивать на ружу, а потом и ноги.

0

9

У меня получилась аж в три этапа медитация))) Длительность больше двух часов, не могла отлепиться, такое замечательное состояние было))

Сначала пропела одну из мантр. Пошли такие Энергии через меня, так руки загорелись-завибрировали, что поняла, что нужна активность.

Поэтому вторым этапом уже под другую мантру долго и с каким то необычайным упоением наполняла Алтарь Благосостояния. Космическое состояние, все тело лёгкое как пушинка, стояла около часа и ни капли усталости.  Из чувств немного ощущалась приятно побаливала поясница (она у меня активизировалась последние дни) и ой как чувствовался третий глаз. В области третьего глаза аж вспышки шли как от фотоаппарата.

А потом захотелось расслабиться. Легла, включила ещё одну мантру, а потом ещё и а аудио настрой который нам давался на курсе РД и долго-долго медитировала лёжа. Муладхара пела и вращалась, по телу опять вот этот вот ни с чем не сравнимый покой и мир, третий глаз работает, Анахата пульсирует... Сплошной балдёж)) Видения пошли - Ганеш с книгой, что-то в ней искал, нашёл потом направил на меня руку и стал передавать ярко-белый свет. Цвет черный консистенции йогурта с разноцветными искрами опять пошёл (поняла что это изначальное Космоса), оттуда образы неоновые индийских Божеств стали всплывать. Потом Земля с высоты птичьего полёта и меняющиеся рисунки на полях (там кстати постоянно что-то показывают, этими рисунками что-то хотят по-моему донести, но я их не понимаю, к сожалению). Потом я выключилась в сон. Проснулась.... Щеки румяные, свежа, бодра.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

10

Lariell, Юльчик, благодарю!!!!!!!!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

Lariell написал(а):

Ганеша - это муладхара , муладхара отвечает за физ.тело , и это световое Чудо разгоняет муладхару до нужной скорости , то есть вибрации физ.тела начинают соответствовать вибрациям тонких тел , которые мы уже разогнали , но физика из-за своей замедленности часто дает дискомфорты и замедленное проявление . так вот это новое чудо как раз и ускоряет физику

У меня тоже расшифровалась инфа, которую получила при настройке, но сформулировать как то не получалось, а все довольно просто, как и все гениальное:
Ганеш – это тот, кто следит за подъемом Кундалини и наказывает, если пытаются искуственно поднять Кундалини.
Кундалини должна подниматься по мере вашего духовного роста, расширения сознания.
Вот оно, мощное воздействие на голову – расширение вашего сознания и в то же время подъем Кундалини, все происходит мощно и одновременно, гармонично и с любовью.
Так же было замечено, что идет мощное энергонаполнение жизненной силой.

Sonique написал(а):

Потом Земля с высоты птичьего полёта и меняющиеся рисунки на полях (там кстати постоянно что-то показывают, этими рисунками что-то хотят по-моему донести, но я их не понимаю, к сожалению).

Софьюшка, может попробовала бы зарисовать, хоть ручкой, хоть карандашом, как получиться, возможно знания попозже придут?

0

11

Попробую... Тут ещё видишь как получается, если сразу зарисовывать то не смогу "держать" картинки, а если потом, то уже четкость образов немного теряется. Они же быстро идут.

Вот те спирали с шарами, что показывали при знакомстве с Энергией Магия Любви я частично поняла. И их как раз очень долго показывали, успела хорошо запомнить.

Это Древо Иггдрасиль. Я потом наткнулась на схематичное его изображение в интернете и паззлик совпал. Но до конца не разобралась ещё что имели ввиду. Ну да, Энергия гармонично идёт сквозь все Миры. Да, там все живое, в постоянном движении. Ну и что??)) Может быть можно было пойти внутрь того или иного шара (мира) или перемещаться по спиралям. Может быть трансформации от взаимодействия с Энергией идут настолько сильные, что появляется и такая возможность. Журавлев же через Рейки Иггдрасиль, проводя через разные уровни (шары-миры) и сочетая те или иные пути прохода  (всегда  разные) воздействует почти на все ситуации. Может что-то об этом, может нет)) Я как пигмей, увидевший самолёт))) Элементарно мне тут знаний не хватает, чтобы превратить догадки в выводы и доводы. 

Будем работать))

0

12

Sonique написал(а):

Я как пигмей, увидевший самолёт)))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Каждому дается информация именно в том виде, как он может понять. Постарайся расслабиться, отключить мозг, не говори, что знаний не хватает. Все знания есть внутри нас, надо вспомнить, раскрыть. Так вот, убираем напряжение, даем запрос, что это означает и наблюдаем за мыслями, окружением, снами, как то раскроется информация. И главное не блокируем СЕБЯ! Типа:

Sonique написал(а):

Элементарно мне тут знаний не хватает

+1

13

Благодарю за медитацию http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/drozhd.gif

0

14

Проводила ещё две медитации. Одну совместно с медитацией "Сила Рода", вторую только в Энергиях БСЭГ.

Объединение каналов очень понравилось! Медитация длилась долго - активный этап минут 30 и ещё потом около двух-двух с половиной часов Энергии работали еле ощутимо. Перевернули, разобрали-собрали меня всю)) Даже невозможно описать, это надо прочивствовать. Причём, думаю, что если бы такие ощущения были без участия БСЭГ, то было бы тяжеловато. Ганеш как раз добавил вот этого своего наипрекраснейшего молочно-сладкого  дурмана в голову и это действовало как своеобразный наркоз. Без него три часа работы были бы сложными.

Из видений только в самом начале Ганеш, который протянул мне правую руку. Я дала ему свою правую и так до конца медитации и держалась за него. Ладонь у Ганеша тёплая, плотная (надежная) и слегка шершавая. До сих пор чувствую))

И потом ещё видела картинки как гравюры на которых то Ганеш, то Афродита  изображены в контакте с людьми. Больше с семьями - двое взрослых и дети. Чётко запомнила только две гравюры. На одной Ганеш сыпал монеты в подставленные людьми емкости, на другой кормил детишек сладкими шариками. Мне он тоже пытался насыпать монет, но они до меня как будто не дошли, я их не почувствовала почему-то. Сыпал в рукм.

Вторая медитация прошла просто за пением мантр. Потоки Энергии очень хорошо чувствовала физически. Снизу активный, сильный, пронизывающий. Проходил через все каналы, чакры, тело даже двигалось (поднималось, надувалось и т п). Второй поток как густое облако непрерывно шёл сверху периодически "окатывая" как энергетическим дождём, от чего все тело вздрагивало.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

15

ГАНЕШ – БОГ КАРМЫ, УСТРАНЯЮЩИЙ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ.

И ещё сегодня ранним утром проводила очищение финансовой кармы (в субботу не успела) с РД, РДНР и БСЛА. И тоже подключилась дополнительно к каналу БСЭГ. Тоже мощно получилось. Работа велась явно на всех уровнях, я была как внутри центрифуги и плюс центрифуга внутри меня. И опять же хочу сказать, что без "наркоза" БСЭГ выдержать такое было бы тяжеловато))

Не смотря на такую мощную работу пока чувствую себя самым наилучшим образом и физически и энергетически и морально. Шик! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

16

Sonique написал(а):

Мне он тоже пытался насыпать монет, но они до меня как будто не дошли, я их не почувствовала почему-то.

Попроси показать,  дать информацию, что именно мешает дойти к тебе, принять тебе дары Вселенной и устранить эти преграды.

+1

17

От всей души благодарим Ганешу и Люду за чудесную медитацию!)) Мне очень нравится работать с Ганешем, я с ним "познакомилась", когда получала Лакшми Рейки. Причем, каждый раз, когда медитирую и призываю его, начинаю улыбаться, он очень хороший.)
Так и в этот раз было. Поток очень сильный, причем, у мужа энергия пошла в третий глаз большим потоком, хотя мы еще и намерение не до конца выразили. Так как Ганеша дает еще и мудрость, мы, размышляя над ситуацией мужа (судебные вопросы, связанные с имуществом), просили о понимании урока, который он должен вынести из этой ситуации. Наверное, поэтому и шел поток через третий глаз.
А у меня через коронную чакру очень мощный поток шел. Что интересно, я не обращала внимания, но, когда прочла у девочек здесь, что Муладхара прорабатывается, действительно ощутила, что она аж печет после медитации, в смысле- хорошо проработалась. У меня после медитации был подъем энергии, а мужа, наоборот, расслабило, хотелось полежать.
Еще про себя могу сказать, что было ощущение, что энергия Ганеши совместилась с моим телом, и я себя ощущала в образе Ганеши, как на рисунках) Это у меня уже было прежде, когда я его призывала, было и в этот раз)
Мы просили помощи с судом, суд прошел наилучшим образом для нас, просили мудрости и ясности всем участникам процесса, получили) Конечно, еще процесс не завершен, но мы верим в лучшее)
Еще раз благодарю Ганешу и Люду за такую чудесную медитацию!)

0

18

Благодарю всех за участие в медитации и за отзывы!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif
Подарок от Ганеша -к Новому году акционная скидка на настройку Божественные Световые Энергии Ганеша   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

19

Медитация в Энергиях

БСЭГанеша, Бог Богатства Кубера и Алмаз Благосостояния.

http://sh.uploads.ru/t/qZQXv.jpg

Медитация направлена на привлечение денег и материальных благ.

Пространство для медитации будет открыто 27 февраля в 22 00 по Московскому времени на 48 часов.

В данной медитации задействованы три Энергии - Божественные Световые Энергии Ганеша, Бог Богатства Кубера, Алмаз процветания.

Могущественный и Щедрый Ганеш устраняет все и любые препятствия на пути к получению вами желаемого.
Владыка Кубера помогает в достижении желаемого уровня благосостояния и обретения при этом счастья.
Алмаз Благосостояния привлекает деньги в вашу жизнь.

Просите - и Да Будет Исполнено!

Всесильный Ганеш об устранении препятствий

http://s7.uploads.ru/t/oDAuY.jpg

«Я считаю, что любые препятствия преодолимы; в сущности, я вообще не вижу никаких препятствий, и в этом все дело: все преграды на вашем пути созданы лично вами. Они представляют собой ваш подсознательный страх двигаться вперед. Вы посылаете этот страх вперед себя, проектируя мысли в будущее, когда тревожитесь, что может случиться это или то. Вот эти ваши тревоги о будущем и создают преграды и призраки, которые вы впоследствии встречаете на пути. Не тревожьтесь — поскольку вы сами создали их, вам несложно их убрать.

Попросите меня о помощи, и я проткну воздушные шары ваших темных миражей. Если даже вы умудрились претворить в жизнь самый худший из возможных сценариев, призовите меня исцелить вас и вести дальше.

Все мысленные формы находятся на уровне игрового поля, и не имеет значения, какими жуткими они кажутся — все они одинаково легко преодолимы. Я пройду сквозь любую преграду очень легко, ибо моя вера в добро и любовь непоколебима.

На самом деле это единственная существующая сила, все остальное — миражи. Они покинут вас, и вы поймете, что истина одна: Бог и любовь выше всего».

Владыка Кубера о получении материальных благ

http://s0.uploads.ru/t/g9p6M.jpg


"Мистерия денег состоит из трех действий:

ПЕРВОЕ из них – это УМЕНИЕ ПОЛУЧАТЬ
Только занимаясь любимым делом, Ты получишь столько, сколько ты заслужил.
Деньги нужно получать так, чтобы удовлетворение испытывали и люди, которые их тебе отдают.
Пусть твой путь получения будет созидательным. Получай деньги за то, что приносишь пользу людям и делаешь этот мир лучше.

Ты же знаешь, Господь приглядывает за Тобой – получай деньги так, чтобы ему было интересно."

***

"Сегодня я включаю для Вас свое волшебство — волшебство Куберы. Оно распространится на тех из Вас, кто услышал меня и сможет сделать шаг вверх в своем отношении к деньгам. Кто однажды с улыбкой и любовью сумеет отдать столько, сколько раньше отдать было жалко.

Мое Волшебство продлится столько, сколько ты захочешь."

Полный ченнелинг Бога Кубера можно прочитать тут: Ченнелинг Бога Кубера. О Богатстве и Процветании (наставление людям)

Алмаз Процветания - это Дар Небес!

http://s9.uploads.ru/t/ohVE3.jpg

Возможности Энергии:

- приток денег возрастает, и отрицательные проблемы устраняются;

- деньги содействуют вашему наивысшему благу и во благо всех существ;

- очищает чакру Муладхара, с нарушением который связаны наши финансовые проблемы;

- может программироваться более, чем только для финансового положения;

-поддерживает и развивает возможности индивида зарабатывать деньги для его собственной пользы, а также высшего блага других;

-поддерживает изобилие;

-повышает вибрацию индивида;

-И еще много других возможностей, которые предоставляет работа с Алмазом Процветания…

Намерение для подключения: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Энергиях Божественные Световые Энергии Ганеша, Бог Богатства Кубера и Алмаз Благосостояния, которую проводят MILLA-Людмила и Sonique-Cофия".

После произнесения намерения озвучьте свое желание. Если у вас есть настройки на Энергии, задействованные в медитации, то перед этим призовите Энергии и обратитесь к Божествам, это усилит работу Энергий. Если у вас нет настроек на данные Энергии, но вы хотели бы их получить, вы сможете запиcаться на получение в соответствующих темах. До медитации у вас будет достаточно времени для проработки настроек, а медитация укрепит их Силу.

Записаться на получение настроек можно здесь:.

Божественные Световые Энергии Ганеша,
Бог Богатства Кубера,
Алмаз процветания

Медитацию проводят Sonique-София и MILLA-Людмила

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в теме Давайте знакомиться .

Энергообмен - ваши отзывы.

ЗАПИСЬ и ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

0

20

Sonique написал(а):

Медитацию проводят Sonique-София и MILLA-Людмила

Девочки ,записываюсь с радостью и Благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в потоке Божественных Световых Энергий Ганеша


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно