Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Бог Богатства Кубера


Бог Богатства Кубера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sd.uploads.ru/cBke9.png

Бог Богатства Кубера

Основатель Farhad Najafi

Настройка помогает сбалансировать духовный и материальный пути.

Вы привлекаете в свою жизнь замечательные возможности в достижении желаемого уровня благосостояния и счастья.
Настройка Бог Богатства Кубера поможет Вам стать новым, успешным, счастливым и процветающим!

Настройка опирается на энергию всех просветлённых и могущественных существ для устранения препятствий, связанных с деньгами, а также увеличения благополучия во всех его проявлениях.
Чтобы улучшить финансовую карму обычно помещают изображение или статую божества в комнатах, помещениях или офисах, особенно в юго-восточном углу (угол богатства), чтобы активизировать и улучшить свою финансовую ситуацию.

Кубера считается божеством богатства в индуистской мифологии. В тибетском буддизме его аналог – Дзамбала (боддхисаттва, просветленный).

Дзамбала – это самый сильный символ богатства в тибетском буддизме, который вы получаете после настройки.

Богатство, процветание, здоровье, удача — приумножение этих качеств основное благословение Дзамбалы.
Полезно иметь изображение Дзамбалы в офисах, магазинах. Это поможет достигать большего количества продаж и увеличить прибыль. Также можно ставить статуэтки Дзамбалы у фонтанов, водоемов. И, разумеется, полезно помещать Дзамбалу где-нибудь возле сейфов, копилок, складов с денежной массой.

В индусском пантеоне Кубера широко известен как Бог и опекун всех сокровищ.
Он часто ездит в своей волшебной колеснице с Пушпак (его слуга, которого он очень любит) и раздает драгоценности и другие драгоценные объекты на земле, чтобы помочь бедным.

.

Куберу всегда вспоминают вместе богиней благосостояния Лакшми.

http://sg.uploads.ru/W48LJ.jpg

Кубера - Бог Богатства ведической традиции, хранитель земных сокровищ. Его можно увидеть в сопровождении Лакшми.
Их потоки хорошо работают в паре. Но энергия Куберы более материальная и прикладная. Дает большую интенсивность в низкорисковых сферах бизнеса. Работа с каналом Куберы позволяет структуризировать и уплотнить канал денег (стихия Земли). Богатство Куберы очень стабильно. Дает защиту имущества.

Тот, кто почитает Куберу и Лакшми никогда не потеряет ни деньги, ни материальные удобства.
В результате прохождения настройки перед вами откроется волшебная дверь в мир изобилия.

Молитва Кубере увеличивает приток капитала и способность накапливать богатство.

Мантра Куберы благословляет поклоняющегося ему деньгами и процветанием, созидая новые каналы и источники дохода и богатства.

Янтра Куберы

Янтра, или графическая схема мира Куберы – очень мощное, священное геометрическое изображение на медной пластине. Она служит для того, чтобы призвать Господа Куберу. Она благословляет человека внезапной удачей, богатством и процветанием.
Эта янтра используется как инструмент для привлечения космической энергии богатства, накопления богатства, потока наличности, увеличения жилища и т.д. Янтра открывает каналы новых источников дохода. Янтра помогает успеху в бизнесе, карьере и профессии, так же как и в увеличении личного дохода и изобилия.
Янтру Куберы можно просто поместить в сейф, ящик, сундук, на алтарь – любое место, где вы храните деньги и драгоценности. Ей можно поклоняться и почитать без каких-то особых мантр или ритуалов.
Янтра приносит удачу в делах и финансовый успех. Помогает овладеть силами материи связанными с пятью стихиями: земля, огонь, вода, воздух, дух.

Кубера-Мудра - Мудра исполнения желаний.

Мудра дарит успешность в делах, внутреннее спокойствие, уверенность и невозмутимость. Придает уверенности в достижении цели или исполнении желания.
Мудра может применяться для ускорения исполнения различных желаний при различных обстоятельствах жизни.

Настройка Бог Богатства Кубера очень мощная!

Энергообмен

70$

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Благодарю! Благодарю! Благодарю за настройку!!!

Что хочу сказать... Это настоящий luxury! Мощная, уверенная, бархатная, статная, богатая, красивая, очень убедительная Энергия.

Знаете ощущение, когда в детстве научился кататься на коньках, а потом всю жизнь уверен, что в любой момент встанешь и поедешь... Вот что-то похожее появилось после настройки.

Я окунулась в атмосферу красивейшего Богатства. Вот прямо таки каждой клеточкой прочувствовала. Причём чётко ощущение, что меня не просто "поводили и показали", а как будто именно я очень Богата.

Это не феерия... Феерия она как, она не может быть бесконечной.... Это стать, спокойствие и, как это  лучше сказать, полноправность какая-то, как наверное бывает у людей, которые всегда жили в знатном роду.

Боги, которых видела все были очень торжественные, нарядные, одеты дорого-предорого, все в золоте, в камнях, золотые одежды, золотые массивные головные уборы. Пришли Лакшми, Ганеша, Васундхара, Мерлин, и конечно Кубера.

Сначала Кубера. Подлетел на лотосе. Выставил правую руку вперёд, ладонь увеличилась и легла мне на третий глаз. В левой руке у него был мангуст. Из мангуста полилась золотая энергия, золото, камни ко мне в живот.

Параллельно вижу Лакшми и Ганеша тоже льют мне в живот золото.

Параллельно же вижу всех Богов танцующими.

Опять же параллельно вижу кристалл, по форме похожий на меркабу, если бы я ее видела многомерной. Кристалл золотой и светящийся. Он встаёт мне в область Высшего Сердца и разрастается до размера меркаба, только чуть больше. Вижу Кубера справа, открывает на меня поток сверху, оттуда золотой с бархатным бордовым свет, который наполняет разросшийся кристалл.

Вижу предрассветное зарево. Далеко, почти у горизонта полуразрушенная гора (сразу вспомнила свою инициацию в Чудо-Молот Тора). Из неё выходит как золотая ярко светящаяся башня. И начинает двигаться ко мне. Смотрю, а это не башня, а золотые Боги, сменяющие один другого - Лакшми,, Васундхара, Мерлин, Ганеш, Кубера. Поровнявшись со мной они выстроились в одну линию друг за другом. И я пошла за ними.

Оказалась на какой-то площади. Вокруг дворец. На площади толпа. Я над толпой,  вроде как зависла в полёте и наблюдаю. На золотой колеснице, запряженной наряженными очень красиво слонами, из хоботов которых льётся золото выезжают Кубера, Лакшми, Ганеш, Васундхара и ещё кто-то, я не смогла разобрать, свет был такой, что слепило глаза. Прошествовали чинно через толпу. Снова сверху открылся поток золотой с бархатным бордовым. Полился на меня. Из него красные цветы, золотые монеты.

Дальше отключилась, не помню))

Благодарю сердечно ещё раз и много много раз!!!

+2

3

Sonique, поздравляю с посвящением! Успешных практик! Изобильного благополучия и процветания!  [взломанный сайт]

0

4

Благодарю Куберу, ВС, Людмилу за настройку. Энергия работала с нижними чакрам. Поступала широким потоком.

0

5

Sa-tar, поздравляю с посвящением! Успешных практик! Изобильного благополучия и процветания!  [взломанный сайт]

0

6

Мила, благодарю за настройку! Благодарю Кубера!
Особых ощущений не было, да и не смогла прочувствовать, т.к включилась в сон.
[взломанный сайт]

0

7

Natusik7704, изобилия и процветания с Богом Богатства Кубера!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Бог Богатства Кубера


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно