Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Ченнелинг Бога Кубера. О Богатстве и Процветании (наставление людям)


Ченнелинг Бога Кубера. О Богатстве и Процветании (наставление людям)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О Богатстве и Процветании -наставление людям

Получение диктовки: Дмитрий Смирнов (4 июля 2006 года)

http://s4.uploads.ru/t/IRYt9.jpg

Небольшое предисловие: Кубера - дающий людям Богатство и Процветание и давший эту диктовку - одна из могущественных сущностей (Божеств) в Индуизме.

Большинству из нас незнакомо это имя, однако это и не главное - смотрите в суть, ведь в этой диктовке, в форме наставлений, даны все ключи для полноценного взаимодействия с материальным миром и нахождению своего места в нем.

Некоторые из наставлений просты и понятны, а некоторые приведут к появлению вопросов, на которые у Вас пока может не быть ответов. Задавайте такие вопросы в комментариях. Ответы обязательно придут.

О Богатстве и Процветании - наставление людям

http://sh.uploads.ru/t/qclj1.jpg

Я – Кубера, Бог богатства и сокровищ, Хранитель Севера. То, что я скажу Вам, имеет огромную силу в Вашем Мире. Не упустите ни малейшей детали, ни одного слова, ни одной мысли…


Следование своему предназначению делает жизнь наполненной и яркой. Ты живешь в материальном мире и тебе нужны деньги, чтобы жить. Не нужно отрекаться от денег, чтобы жить в полной аскезе. Господу не нужны твои мучения – Господу нужна ЖИЗНЬ ВО ИМЯ ЕГО.
Но помни! Жажда золота и Благочестие несовместимы. Став богатыми, люди забывают о Сути. Их богом стает золото.

Господом мне был дан сан бога - Бога Богатства и Процветания, и я помогаю каждому из Вас в Вашей земной жизни. Но я уполномочен и испытывать Вас. Самую большую силу мои испытания обрели в век Кали-Юги, когда люди опустились до того, что стали всё мерять деньгами.

У меня старое, уродливое тело, в котором я являюсь перед грешниками, не прошедшими испытания.
Но Господь дал мне и другое, прекрасное обличье, в котором я прихожу к людям праведным и неискушенным богатством. Господь уполномочил меня помогать им в их благочестивой деятельности.
Для этого он дал мне все богатства, которые были, есть и будут. И теперь знайте!
Кто видит во мне лишь источник богатства – видит мое старое, изуродованное тело. А кто видит во мне суть Господа, ИСПЫТЫВАЮЩЕГО и НАГРАЖДАЮЩЕГО, тот видит мое истинное лицо.

А сейчас мои дары каждому из Вас. Возьмите те, что сможете принять. А кто сможет принять все дары, тот изменит свою жизнь. Итак, слушайте.

Мистерия денег состоит из трех действий:

ПЕРВОЕ из них – это УМЕНИЕ ПОЛУЧАТЬ
Только занимаясь любимым делом, Ты получишь столько, сколько ты заслужил.
Деньги нужно получать так, чтобы удовлетворение испытывали и люди, которые их тебе отдают.
Пусть твой путь получения будет созидательным. Получай деньги за то, что приносишь пользу людям и делаешь этот мир лучше.

Ты же знаешь, Господь приглядывает за Тобой – получай деньги так, чтобы ему было интересно.

ВТОРОЕ – это УМЕНИЕ ТРАТИТЬ
Трать на себя лишь столько, сколько тебе нужно для нормального существования. Не нужно себя ограничивать в мелочах, но и не пускайся в погоню за роскошью. Найди для себя золотую середину в тратах и придерживайся ее. Не слушай, что говорят вокруг. Умерь свой аппетит — оставь себе самое необходимое.

Но, даже зная и делая все это, ты будешь получать лишь крохи, ежели не научишься третьему - ОТДАВАТЬ:

Всегда помни, тебе не принадлежат все деньги, которые у тебя есть. Только избавившись от рабской привязанности к деньгам, ты сможешь преуспеть. Начни отдавать и ты получишь столько, что будешь только удивляться. Отдавай без жалости и сожаления. Отдавай с Любовью и улыбкой на лице. Отдавай для своего духовного развития и помогай своим духовным учителям.
Установи для себя фиксированную часть дохода, который тебе не принадлежит. Хорошо бы не менее одной десятой того, что ты получаешь.
Отдавай людям вокруг тебя, которые нуждаются в твоей помощи. Раскрой Глаза и Сердце и найди их Сам. Я дам тебе знать, когда ты будешь на верном Пути. Ты почувствуешь это.

Ты же знаешь, Господь приглядывает за тобой – отдавай так, чтобы ему было интересно.

Сегодня я включаю для Вас свое волшебство — волшебство Куберы. Оно распространится на тех из Вас, кто услышал меня и сможет сделать шаг вверх в своем отношении к деньгам. Кто однажды с улыбкой и любовью сумеет отдать столько, сколько раньше отдать было жалко.

Мое Волшебство продлится столько, сколько ты захочешь. Теперь ты знаешь всё, чтобы участвовать в нем.

Я – Кубера. Я страшен и зол, Я добр и прекрасен, Я жаден и беспощаден, Я щедр и жалостлив – ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОГО.

+3

2

Если мантру только включать, чтобы звучала и слушать, будет ли эффект? Или этого недостаточно и нужно обязательно петь? Я боюсь неправильно произносить слова, ведь здесь правильное звучание очень важно. В этой конкретно мантре слова можно выучить и воспроизводить правильно, но ведь есть очень трудные для воспроизведения мантры.

0

3

Lastochka

Вообще мантры поют. Это важно, потому что при этом задействуется Вишудха, которая как мы знаем отвечает в том числе и за трансформации. Я сейчас выложу тексты. Видео с полным циклом тоже выложу, но чуть позже, сейчас к сожалению нет доступа))

0

4

Ом Йакшайа Куберайа Ваишраванайа Дхана-Дханйади Патайе

Дхана Дханйади Самриддхим Ме Дехи Дехи Дапайа Сваха

Она означает:

«О, Кубера, господин Якшей, благослови нас богатством и процветанием!»

Ссылка на видео https://yadi.sk/i/r7jdzjuN3GKi8X

0

5

Ом Шрим Ом Хрим Шрим Хрим Клим Шрим Клим Виттешварайя Намаха

Ссылка на видео https://yadi.sk/i/dYXWYcSm3GKiMH

0

6

Спасибо, Sonique! Теперь буду петь!  [взломанный сайт]

0

7

[взломанный сайт]

0

8

Добрый день! А я читала, что достаточно слушать, занимаясь своими делами. Петь мантры проблематично, потому что  они произносятся не так, как мы читаем.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Ченнелинг Бога Кубера. О Богатстве и Процветании (наставление людям)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно