Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Полномочие Лакшми


Полномочие Лакшми

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sh.uploads.ru/jisWo.jpg

Полномочия Лакшми
Основатель – Иенс Соербург
Обновления и усиления получены Волченко Н. Людмилой*MILLA

Лакшми (супруга Вишну) - совершенно особенная Ведическая Богиня. Богиня богатства, удачи, красоты и силы. Она обладает как магическими, так и практическими качествами. Воплощает собой силу приумножения и удачи (фортуны).

Лакшми является одной из самых любимых богинь многих индуистов. Она связана с изобилием, богатством, процветанием, плодородием, красотой, любовью, удачей.

Лакшми - Богиню богатства и счастливой судьбы изображали в виде красавицы, сидящей на цветке лотоса, символе материнства, бессмертия и духовной чистоты. Лакшми переводится как "Удача", другое ее имя "Шри" («процветание», «счастье», «слава»).
С санскрита само слово “Лакшми” переводится  как “Цель”. Этой целью является тотальное процветание в духовных и материальных аспектах жизни человека.

Поклоняясь Лакшми, мужчины становятся успешными в бизнесе, а женщины красивыми, привлекательными и искушенными в любовных ласках.
Процветание в странах индийской культуры имеет более широкое значение, чем просто деньги. Это – известность, знание, смелость, сила, победа, хорошие дети, продукты питания, счастье, удовольствие, сведения, красота, природа, поднятое размышление, размышление, морали, этика, хорошее здоровье и долголетие.

Лакшми приносит в дом богатство и удачу! «Богиню Лакшми называют шрийам, и это значит, что она обладает шестью достояниями – богатством, силой, влиянием, красотой, знанием и самоотречением. Любое из этих благ можно обрести по милости богини процветания…

Во времена испытаний она может стать врачующей утешительницей. Она даёт надежду на лучшее в самые тяжёлые времена. Лакшми является мощным космическим соединением, священным женским началом, имеющим реальное обличие, и дающее нам решимость, надежду и силу.

Вам нужна помощь в работе, бизнесе, успехе, счастье и любви? Лакшми, вот к кому вы должны обратиться!
Она та, которая дает богатство, процветание и успех. Лакшми также ассоциируется с красотой и достатком. Она дарует человеку удачу в работе, счастье в семейной жизни, заряжает энергией.

Работа с энергией

Основное направление работы данной энергии рассчитано на три аспекта:
• Благосостояние, включая изобилие и счастье
• Знание, включая божественное знание и чистоту
• Красота, привлечение красоты в вашу жизнь

После активации энергии Полномочие Лакшми обратитесь к великой Богине и попросите ее выполнить задуманную вами цель. Будьте предельно ясны в вашей просьбе.

Также дополнительно с настройкой предоставляются:
*Тексты для практического почитания Лакшми
*Гимн-восьмистишие Великой Лакшми
*Тантрическая мантра Богини Лакшми, устраняющая несчастья 
*Методика достижения процветания (точное соблюдение гарантирует результат)

По отзывам сильное действие. Деньги текут прямо ни откуда!

Данные энергии отличаются от энергий данных основателем настройки.  Я не претендую на авторство данной настройки, но все же должна указать на то, что мной были получены обновления и усиления энергий в соответствии с энергиями и возможностями Нового Времени.

Любви, благополучия и процветания Вам с прекрасной Богиней Лакшми!

Энергообмен

1777р (в удобной для вас валюте (доллар, рубль, гривна))

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Благодарю за настройку Полномочия Лакшми. Принимала вечером, энергия прошла по телу и спокойствие, спустя минут 5 передо мной нарисовался светящийся образ Лакшми и я уснула. Ночью спала и крутилась, снов не было, проснулась рано утром полная сил и уснуть не получается.

0

3

Хотела бы написать отзыв об инициациях в Полномочия Лакшми  и последующей медитации в Энергиях Полномочия Лакшми.

Инициацию приняла не сразу. После очищения через Божественные Световые Энергии Ганеша и принятия настройки на Лакшми Источник Изобилия (ИИБиП) у меня пошла мощнейшая волна чистки. Пошли трансформационные работы по Мужскому и Женскому аспектам не только во мне лично, но и в моих семейных отношениях и в моей жизни. Это вот именно трансформационные работы. Мощные, очень глубокие.

Но что важно! Бесконечно благодарна Людмиле и Новым Энергиям! Все происходит быстро, почти мгновенно, и при этом легко и с кайфом (прошу прощения за сленг, но для меня это было именно так!). Раньше, то того, как я узнала все Людочкины Новые Энергии, даже имея довольно сильные настройки, над большинством задач приходилось работать, вот именно работать долго.

Происходило это примерно так. Чувствуешь что где-то что-то сбоит. Или показывают что есть сбой. Но толком не понимаешь что это. И начинаешь лечить можно сказать в слепую. Длительное время лечишь, долгий ЦК, по крупицам приходит осознание причин, пока переживаешь ЦК есть риски нагородить огороды в своей жизни, поэтому чтобы не нагородить работаешь ещё и над этим.  Думаю, что многим этот процесс хорошо знаком))))

А теперь все не сравнимо легче! Вот несравнимо! Почувствовала непорядок, подключилась к Энергии, тут же пошли параллельные работы-трансформации и на физике внутри меня, и на физике вокруг меня, и на уровне энергетики и там и там и параллельно тут же идёт осознание. Осознание того конкретно с чем обратилась у меня пришло за 20 минут диалога с Энергиями, буквально вопрос - через пять минут ответ, вопрос - ответ. Осознание того, почему произошло то, с чем обратилась, но на более глубоком уровне, вплоть до прошлых жизней пришло в течении суток. Лечение и изменения вот этого более глубокого тоже пошло параллельно. Это не объяснишь человеческим языком это что-то настолько многомерное, что не хватает языка чтобы описать. Для того, чтобы описать нужно описывать другими сенсорами (сенсорами передачи мыслей, чувств, образов, состояний), а я не умею пока общаться с людьми через эти сенсоры))).

Хотя через все Новые Энергии, что задействовались на тестированиях и на Курсе Процветание с Лакшми и через Божественный Свет Любовь Афродиты эти сенсоры тоже активизируются. То есть в себе я их стала хорошо ощущать, наверное не в полной мере, но я их чувствую, а общаться через них с другими не могу. А может могу, но других не слышу просто.. Не знаю)) Все очень быстро, принципиально ново, совершенно не так как раньше. У меня такое ощущение, что скоро мануалы к Новым Энергиям мы начнём передавать друг другу не на бумаге и не на словах, а через эти новые сенсоры)))))

В общем прежде чем допустить меня к инициации на Полномочия Лакшми, меня провели через мощные быстрые трансформации, через чистку, ЦК, осознание, просветление и только после этого я прошла инициацию и прочувствовала то, что прочувствовала.

ИНИЦИАЦИЯ В ПОЛНОМОЧИЯ ЛАКШМИ (с обновлениями и усилениями от Людмилы Волченко).

Попробую описать.... Но опять же, происходило все через вот эти новые сенсоры. Меня как будто одели в Лакшми. Она внутри и она снаружи и я это она. Вспоминаю и аж мурашки по коже... Это очень быстро произошло, на минутку, но это Божественное состояние, прекраснейшее из прекрасных, это все, чего я когда-либо желала, о чем мечтала, какой хотела быть в идеале, все-все в одном флаконе. Я прочувствовала это, потом оно ушло. Я заплакала от счастья, одновременно засмеялась как от притока адреналина, мурашки по всему телу, волны Энегиий, колыхающие тело (видимо по физическому телу пошёл резонанс).

Потом пошли ставшие уже привычными ощущения... Энергия в Высшее Сердце, из него в Анахату, грудь уходит как под вакуумом вниз, потом Энергии идут по всем чакрам равномерно, плюс те, что вниз задерживаются и  в Свадхистане и наполняют её и потом ещё ниже, под Мудадхару в самый фундамент.

Появились руки Лакшми. Боже, какие же они прекрасные! Из правой руки полилось золото, прекрасное, волшебное, постоянным потоком. Поток перешёл в водопад и вот я уже под золотым водопадом. Вокруг меня надувается как мыльный пузырь перламутровая прозрачная сфера. И я в ней лечу к Вратам 13 13. В теме Активации Врат я писала про свою первую медитацию (вторую проводила вчера, о ней ещё напишу). Так вот там за вратами был вакуум, Космос, просто Свобода. Я прилетела в своей перламутровой сфере в тот космос  и зафиксировалась там. Как это объяснить... То есть сейчас одна из меня там в перламутровой прозрачной сфере, начисто омытая золотым водопадом и светящаяся золотом. И я там всегда. Как то так.

Потом я увидела разбивающийся в дребезги кокос (символ трехмерности, где самое вкусное и ценное это молоко - божественное знание и энергии) Молоко брызнуло на меня. Потом появилась Лакшми, взяла меня за руку и повела через джунгли. Меня уже так водили, именно за руку. Фрейр и Фрейя. Интересно, что Фрейя красиво бежит-летит, а Лакшми сладостно ступает. Просто подметила))
Привела к океану. Я встала перед ним и не знаю что делать. Лакшми сказала "просто плыви". Я нырнула а это молочный океан. И так я плавала в молоке а потом уснула.
Во сне Энергии ещё продолжали меня трансформировать, я это видела. А потом вдруг увидела себя в прошлых жизнях. Или в параллельных жизнях? Вот это тоже вопрос... Потому что я поняла когда увидела себя в описанном выше космосе, что при сильных вибрациях мы можем создавать вполне себе живые проекции себя. И всегда мы это могли и делали, только не осознавали. Все же склоняюсь больше что это прошлые жизни... Хотя если исходить из того, что прошлого настоящего и будущего нет, все есть единая спираль... То может мы прошлым и будущем называем свои перескакивания из одной своей, самими же созданной сферы в другую??? Я увидела глубинные причины тех проблем с М и Ж аспектами, которые описывала в самом начале. И тут же пошло исцеление. Мгновенно. Оно пошло извне, со стороны Энергий Полномочий Лакшми и они пошли через меня. Увиденные образы, были и очень неприятные и ситуации мы наполняли Любовью и Благостью.

МЕДИТАЦИЯ В ЭНЕРГИЯХ ПОЛНОМОЧИЯ ЛАКШМИ (с обновлениями и усилениями от Людмилы Волченко).

Потом, после пробуждения сразу подключалась к медитации. Увидела себя как мумию, замотанную в бинты. С ног до головы. При этом вполне мне комфортно, ну бинты и бинты. Чистые, свежие. Подошла Лакшми и начала лить мне золото на стопы. Бинты на стопах стали растворяться и стопы стали золотыми. При этом сама собой освободилась голова. Не вся. Только макушка и третий глаз. В макушку пошёл золотой поток а из третьего глаза полился вовне золотой свет. Растворились бинты и на сердце. Из Высшего Сердца распустился розовый лотос, стал распускаться распускаться, за ним золотые спирали как канаты и через эти канаты меня выдернуло вверх. Я бегу, кружусь, танцую,  от золотых стоп отлетают монетки и драгоценные камни (как в сказке Серебряное копытце). Свечусь сама сверху поток. Но я все ещё в бинтах. То есть как я могу это понять. Есть ещё куча резервов нереализованных, бинты это ограничения. Я и с бинтами этими себя чувствую на всех уровнях как никогда хорошо, могу себе представить что же будет когда они все слетят.

МОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ЭНЕРГИЯХ ПОЛНОМОЧИЯ ЛАКШМИ (с обновлениями и усилениями от Людмилы Волченко).

Вчера было множество дел. Думала точно что-нибудь да не успею. Но ведь со мной теперь Боги, я в безопасности, я творю вместе с ними. И значит либо успею все и лучшим образом, либо не успею того, что не нужно успевать. И я успела все, что намечала. Вот что запланировала с утра то и сделала! Самым блестящим и удачным образом!

А вечером мы с мужем пошли в гости. Для меня такие гости всегда были не очень в радость. Там одни дядьки, за редким исключением с жёнами. Жены какие-то пустые для меня, поговорить не о чем, одно хвастовство и пустая болтовня. А уж когда все напьются, так вообще вакханалия с моего трезвого взгляда)))) Всегда ходила только ради мужа и в этот раз пошла ради мужа. Но в этот раз мы пиши туда уже вместе с Богами. За что я, кстати перед Богами ощущала неловкость некоторую, но потом отпустила и подумав что и это тоже часть моей жизни, рискнула и пошли вместе.

И что вы думаете???? Все было просто прекрасно! И тут прекрасно!!! Они выпили очень много как всегда, но я не заметила что кто-то был пьян. Совершенно не заметила. Мои акценты вообще сместились на другое. Мои сенсоры стали другую энергетику ловить. Энергетику веселья, радости, отдыха (все ведь отдыхать пришли), симпатии. Я над шутками которые лились рекой хохотала так, что у меня аж горло заболело. Ко мне никто не лез с пустыми разговорами. Вообще никто. В сколько разношёрстной прелести я увидела во всех этих дядьках и тётках! Вот каждый хорош по своему, каждый красавчик! Я вообще не преувеличиваю нисколечко, а скорее даже преуменьшаю так как не могу передать точно. Это мне ещё мой анализ постоянно мешал))) Невозможно не удивляться и не думать о таких метаморфозах. А если бы я относилась ко всему естественно, так вообще была бы красотища. Еда была вкуснейшая, люди приятнейшие, песни под гитару, так вообще пару раз мурашки бежали. И чего я не туда хотела идти?)))

Я раньше часто ловила себя на том, что входишь в поток, окунаешься в прекрасное, выходишь из него наполненная и прекрасная, с повышенными вибрациями. А вокруг вот этот вот мир... С людьми, которые понижают твоё высокое до "средней температуры по больнице, с неизбежностью вляпаться в снежную таящую жижу на улице, с нагромождением опустошающей информации со стороны масс медиа и т д. И не хочется все это видеть, хочется чтобы все было по другому и чтобы все были другие. Сначала просто раздражалась и пыталась "строить" кого могла. Потом поняла что бессмысленно строить, нужно и приятнее, да и эффективнее для себя любимой принимать как есть. Стала все время думать, а как же Боги тогда ощущают себя, когда видят всех нас, общаются с нами на фоне этой вот "жижи" , как же они нас любят, если при всём этом не отворачиваются от нас и принимают нас. И вот теперь, когда я инициирована в Полномочия Лакшми, когда я наделена великой возможностью действовать как она, чувствовать как она, я начинаю нащупывать что-то принципиально другое. Боги видят в нас лучшие стороны, они видят в нас наше самое прекрасное и самое высокое что в нас есть. И с Любовью помогают нам расширять и развивать это, если мы того хотим.

МОИ ОБЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Полномочия Лакшми.... Теперь у меня есть Полномочия Лакшми.

Но быть наделённой полномочиями кого-то не означает, что ты сможешь немедленно эти полномочия на должном уровне осуществлять. Быть генеральным директором и быть наделённым полномочиями генерального директора это разные вещи. Быть наделённым полномочиями генерального не гарантирует что именно под твоим руководством фирма пойдёт по пути бурного развития. Это нужно уметь. Этому нужно учиться. В этом нужно развиваться.

Учебники по "Теории и Философии" у меня есть наверное в полном объёме. В мануале к Энергии и на Курсе Процветание с Лакшми Люда очень полно все расписала. Да и я до посвящения много чего изучала про Богиню. Я имею настройку в Лакшми Рейки Изобилия и давно практикую в ней, на Курсе Процветание с Лакшми получила настройку на новейшую Энергию "Лакшми Источник Изобилия. Источник Изобилия Благополучия и Процветания".......

Но теперь я наделена еще и Полномочиями Лакшми. Теперь во мне и вокруг меня ещё больше Энергий Богини, а значит и возможностей для благоприятных изменений в моей жизни, и для тех, кто находится рядом.

Теперь развиваемся и учимся дальше! Но уже на другом, более высоком, не побоюсь пафоса этого слова, уровне. Что-то уже видимо не плохо получается, "бинты" с некоторых частей меня уже сняли)))) К остальному стремимся!

Интереснейший процесс, и интереснейшая штука наша жизнь!

Ладно, писать можно бесконечно. И все равно всего не опишешь. Слишком тяжёл становится этот способ общения наверное)))) И писать уже сложнее чем раньше, долго, много текста получается и все равно всего великолепия он её не отражает. И читать тяжело наверное. Уровень Энергий и их воздействия далёк от трехмерного и описывать все лучше не трёхмерным языком видимо))

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+2

4

Sonique, благодарю, что так сумели прочувствовать энергии!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

Poslannica, Sonique, девушки, поздравляю с посвящением!
Любви, благополучия и процветания вам с прекрасной Богиней Лакшми!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

5

MILLA, прошу передать мне настройку  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

6

Fawn написал(а):

прошу передать мне настройку  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

Настройка передана до востребования, принимай во благо в удобное для себя время.

0

7

MILLA написал(а):

Настройка передана до востребования, принимай во благо в удобное для себя время.

Приняла, благодарю  [взломанный сайт]

0

8

Приняла обновление и усиление настройки на Полномочия Лакшми и провела последующую медитацию.
Так получилось, что обновление и усиление я принимала в два этапа))) Дело в том, что вчера нас пригласили на Новогодний корпоратив. Я естественно не выпивала, а вот супруг прилично усугубил))) Вернулись домой, он упал спать. Я прекрасно прослушала вебинар, выждала около часа и перешла приему настройки. Если в обязательных условиях не указано что во время приема настройки нужно сидеть, то я предпочитаю делать это лежа. В идеале, конечно же в одиночестве. Но последнее, уже довольно долгое время, в одиночестве я бываю редко, и обычно вся энергетическая практика происходит у меня рядом со спящим супругом. Вот и в этот раз, устроившись поудобнее, я высказала намерение на прием)))

Энергии пошли мощнейшие, просто Космической Силы! У меня налились золотом стопы, по внутренней поверхности ног возникли как золотые стержни (прозвучало что это для финансовой устойчивости), бедра налились золотом все, как высокие, выше пупка трусы, по позвоночнику тоже золотой каркас и подпорка золотая под голову. Запели все чакры, вообще все, даже на руках, под коленками и прочие, которые обычно даже и не рассматриваются! Настройка прошлась даже по ДНК спиралям, я это очень отчетливо увидела. И потом, от меня пошло сильнейшее излучение. Кольцеобразными яркими волнами. Воздух аж загудел, настолько густые энергии пошли на физический план.

И тут началось)))))))) С набравшимся алкоголя мужем стало происходить что-то нереальное)))) Цирк))) В кино такое только показывать))) Его стало колбасить. Сначала он крутился-метался по всей кровати, потом стал бить ногами и руками как ластами (при этом спал естественно), потом стал до кучи стонать-скулить. Я лежала, старалась не замечать. Но его периодически заносило на меня, то ногой, то рукой. Когда его занесло полностью)))) я приняла положение сидя. Энергии продолжали идти мощным потоком. Муж мечется по кровати и издает звуки Шарикова. Я встала. Энергии пошли от этого еще сильнее, я еле стояла на ногах. В этот момент помимо того, что мужа продолжало колбасить, еще и папа стал кричать во сне (у него такое бывает, война, оккупация снится). Но и это еще не все))) Дурниной стал орать кот.

В общем я начала сбиваться, стоять тяжело, лечь не могу, начала сердиться на мужа, разревелась (тихонько))). Все это очень быстро, минуты за 2-3, но видимо этого хватило, чтобы муж почувствовал, проснулся и стал меня дергать и допытываться "чего это ты?". Как будто не знает чего это я))) Ни разу не знает что я медитирую периодически))) Пришлось извиниться перед Силами и прекратить процесс.

Сегодня приняла уже нормально, без помех. Тоже пошли сильные энергии, но уже без видений и я уснула где-то на час. Потом проснулась сразу провела медитацию. Хорошо наполнилась, сразу с благодарностью наполнила Род земной и звездный, посылала всем потоки любви, радости, cчастья, красоты, изобилия. Наполнила иньскую часть Родовых структур. Увидела как преобразились мои мама и бабушка по маминой линии. Я их такими никогда и не видела. Мама молодая, с макияжем и прической, красивая и нарядная как кинозвезда 60-х, бабушка тоже ухоженная как американская пенсионерка. Бабушка по папиной линии всегда следила за собой и за модой, ее я просто увидела молодой и при полном параде. Энергии шли очень хорошо, и хорошо прописались в родовой структуре. Но снова чую что не достаточно... Надо будет после курса прям неделю посвятить наполнению и Инь и Ян проработать. Или даже лучше все первые 12 дней...

Благодарю сердечно!!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

http://s8.uploads.ru/t/5VgqJ.gifhttp://s8.uploads.ru/t/5VgqJ.gifhttp://s8.uploads.ru/t/5VgqJ.gif

+2

9

Sonique, супер!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

10

Людмила, благодарю за обновление и усиление настройки Полномочия Лакшми!
Энергия наполняла меня волнообразно,по нарастающей,в ладонях ощущалась тяжесть,будто в них опустились тяжёлые шары и зрительно цвет вишнёвой пенки,потом появилось много цветущих вишнёвых веток,под конец что то сыпалось сверху,похожее на монеты,но тёмного цвета.
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

11

MILLA, благодарю за настройку!
Вчера принимала на вебинаре, но мне показалось, что хочется больше побыть в энергиях. Торопилась на вебинар, ко всему перед вебинаром начал болеть желудок, так что акцент получился на ноющем желудке. Почувствовала энергию, она у меня загружается с затылка, мелкими мурашками, и... увидела конфеты в коричневом фантике, похоже на те, какие были у тебя на алтаре)
Сегодня решила повторить, мне не удобно сидя, но сидя начала принимать, и что интересно перед принятием снова стал болеть желудок.
Благодарю!
[взломанный сайт]

0

12

Natusik7704 написал(а):

Вчера принимала на вебинаре, но мне показалось, что хочется больше побыть в энергиях.

Можно повторить намерение и побыть больше.

Natusik7704 написал(а):

снова стал болеть желудок.

Не принятие, не переваривание чего-то. Вполне возможно, что еще не совсем принимается информация, послушай запись разговора, которую я выложила в теме Задания курса 2018-2019 , я думаю, что тебе будет легче переварить предоставленную информацию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

13

Благодарю Богиню Лакшми и Людмилу за настройку. Энергии работали с нижними центрами. Чувствовалось тепло и забота во время инициации. Энергии очень приятные в работе

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Полномочие Лакшми


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно