Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » В кругу друзей » [Круг Друзей] Записи встреч (только участники)


[Круг Друзей] Записи встреч (только участники)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья, поздравляю всех с открытием можно так сказать, клуб единомышленников "У кругу друзей"  [взломанный сайт]
В этой теме мы будем выкладывать записи наших встреч.

• По инициативе ВС создан проект «В кругу друзей» и дата проведения встреч каждое 17-е число месяца выбрана не случайно, т.к. ежемесячно 19 числа мы проводим коллективную медитацию «Круг Света», где мы можем все, что вытащим из себя передать ВС чтобы увидеть в истинном свете, понять, что происходит и пройти этот этап с их помощью.
• Сейчас энергии Земли ускоряются и лучше работать осознано и наблюдать, что с нами происходит, а ВС нам помогут. Набирая мощь, мы набираем её целиком, как наша «светлая», так и «темная» сторона. И если мы будем противоборствовать ей, «темной» стороне, то она будет усиливать своё воздействие.  Мы цельны и совершенны, не отворачивайтесь от тех частей, которые кажутся несовершенными. Осознайте своё совершенство! Любите себя целиком.
• Время ускоряется, но многие проходят свой путь в 3D/ Но коль вы начали свой путь, значит вас это не устраивало, вы и ваша Душа начала свой путь.
• То, что мы видим в своей физической жизни – это прошлое, которое мы же сами ранее заложили своими же намерениями осознано или нет. И только от нас зависит как мы будем дальше жить, т.е. что излучаем, то и получаем. 
• Это наши аспекты, которые мы не принимаем и руководят нами, пытаясь достучаться и показать все наше совершенство.
• Наши встречи помогут подтянуться новеньким и укрепят уже устоявшихся Мастеров, они так же подвержены колебаниям.
• На следующей нашей встрече будет углубленно развернута информация.
• Наблюдайте за собой, заведите дневник и записывайте все, что с вами происходит.
• Ченнелинг – Люцифер о его роли провокатора.
• Проект 5G

Формируем вопросы для следующей встречи в теме: Вопросы-ответы

+1

2

Сегодня в 22-00 по московскому времени у нас очередная встреча в скайпе.

0

3

Запись встречи 17.08.2019

https://poster.radikal.ru/1908/18/f3a6b72be60d.jpg

+1

4

♦ О страхах. Основа всех наших неудач лежит в наших страхах. Самый действенный способ в работе с ними не бежать, а признать что этот страх есть и разобраться в нем.                                                                                               ♦  Панические атаки.
♦  Безусловная любовь. Активация высшего сердца, Лакшми Источник (практика на 14 минуте записи) 
♦  Методика входа в медитацию "Круг Света"
♦ Создание сферы Любви, Света.
♦  Эксперимент. Понимание о проводящихся экспериментах на планете и разъяснение нужно ли участвовать в них.
♦  Ответы ВС на вопросы.

0

5

Встреча "В кругу друзей" 17 11 2019

0

6

Особенности наступившего года 2020 и последующих 10 лет

0

7

В кругу друзей_18.02.2020

0

8

В кругу друзей_30.03.2020

О травмах энергоструктуры.

Боль и обиды.

Страхи.

Прощение.

Вибрационное влияние на окружающих.

Объяснение энергий Земли.

Рекомендация прослушивать практику "Единение с Землей"

Отток энергий.

Практика Гармонизация. Божественное Благословение.

0

9

В кругу друзей_30.04.2020

Сегодня у нас такая тема, как выбор Души.
Очень часто я слыщу как люди не согласны с выбором Души. Даже есть  такое – «Ну я рада за неё» . 
А у вас есть сопротивление к тому пути, который выбрала ваша Душа? Как определить что это выбор Души?

Давайте начнем с того, что Душа приходит в воплощение с определенной задачей.
Цель Души это рост, приобретение определённого навыка, набрать опыт.
Представьте себе, что маленький ребенок учится ходить, он падает, встает и снова начинает ходить. Научился ходить, потом новый навык нарабатывает. И так вперёд, вперёд,  он обучается взаимодействию с пространством каким-то процессам в течении жизни. Это по сравнению с человеком, как ребенок учиться.

Так и наша Душа. Она из воплощения в воплощение нарабатывает какие-то навыки. Навык постоять за себя, выйти из позиции жертвы, навык милосердия, где-то рамки свои поставить, чтобы его границы не нарушать, разные навыки. Для того, чтобы навык  наработать мы возьмем, к примеру позицию жертвы. Чтобы этот навык наработать, ему нужно попасть в эту среду, где его  начинают обучать этому.

Кто   был на тестировании энергии  «Нектар Богини Афродиты», там говорилось, что весь мир работает на Вас,  каждая ситуация, каждый человек работает на вас, для вас, для вашего обучения. Как зеркало показывает те блоки, те программы, на которые вам нужно обратить внимание , что они у вас есть, и с ними нужно  работать.

Да, бывает сложно, да, бывает жестко. Даже на своем примере, то, что я прошла, это и заболевание раком, эти операции, даже я не скажу, что это было  самое страшное, но у меня было ещё разрушение на всех уровнях, в т.ч. и взаимоотношений. И я это прошла. Да,  это больно было, это был выбор Души пройти эти процессы, но если бы я не прошла этого, я бы не была тем, кем я стала. И только сейчас я понимаю насколько был сложным путь, выбор моей Души, но если она такой выбор сделала, значит,  для этого есть и все средства, все ресурсы даются. И если вы не проходите, Душа не наработала этот навык, значит, следующее воплощение будете проходить и нарабатывать. Или отработка  каких-то кармических связей.

Вот сейчас приходит много ведьм на исцеление, которые в прошлом воплощениях там накуролесили и застряли в этих травмах. Здесь человек развивается к Свету, а та тонких планах ему ведьма ставит палки в колеса. На него со всех сторон магические атаки, потому что эта ведьма воюет. Это часть её воюет. И Душа выбрала именно в этом воплощении дать шанс этому человеку исцелиться, пройти это принятие этой своей части, и исцеление.

Как это «Я за неё рада»? Мне  потрясла эта фраза. За кого? За часть себя? Ваша Душа это часть вас. Как можно  себя отделять, разделять?  Вы же не являетесь тогда целостной личностью, и тогда получается что ситуации складывается таким образом, чтобы вы прошли этот путь, а вы уходите в сторону. Через  эти ситуации, пусть оно выглядит как пространство, наполненное разными событиями, интенсивными, и есть  здесь Свет, и за пространством, когда вы выходите из ситуации, вы видите этот свет, и вы идете к этому Свету. Ваша Душа как луч указывает направление к этому Свету.

Если вы не принимаете выбор Души, и всячески сопротивляетесь, получается, уходите в сторону, а там вообще дебри. Вы упираетесь в стенку, бьётесь головой о стенку, а пробить не можете. А что пробить? Куда пробиваете? Если там темнота  полная.  Таким образом  вы себе ещё больше усугубляете. Потому что вас начинает пространство корректировать, поворачивать в сторону, куда вам нужно идти.

7:15
Часто принимают выбор души, как сбрасывают ответственность с себя,  свои же страхи,  свои выборы.
Мы не будем говорить, правильные это или неправильные, потому что нет неправильного выбора. Неправильный выбор. Вы всё равно его выбрали. Он просто вас куда-то уведёт. Вы за него будете, так сказать, и отвечать. Да, за свой выбор, пожинать свои плоды. Но это тоже можно рассматривать как наработка каких-то навыков, прохождение какого-то урока.

И ещё такие случаи встречались, где женщина терпит побои мужа, унижение, считая, что это или её кармическая задача или это выбор её  души, вместо того что у неё не хватает просто смелости прервать эти отношения, которые не дают никакого развития ей. А быть просто в жертве, позиции жертвы.

Так, читаю:
"это только о муках, когда плохо самому, или когда мучают кого-то? Душа выбрала быть садистом?" "Нельзя такому человеку бороться с собой?"

Если душа выбрала быть садистом, значит это нужно и этой душе и тому, кому она играет эту роль. Жертве. Здесь может быть такое, как наработка навыков или жертва разрывает эти отношения, набирается смелости, разрывает отношения, выходит из позиции жертвы, или она сама трансформируется, выходит из позиции жертвы, тогда этот садист чудесным образом так же трансформируется и уже становится другим человеком. Понимаете?

Мы также были в разных воплощениях разными. Понимаете?
Если в этом воплощении вы садист, вы в следующем воплощении можете быть в позиции жертвы. Для того чтобы попробовать все грани бытия.
Вот поэтому и не ищите справедливости, не просите справедливости, потому что вы не знаете, кем вы были в прошлых воплощениях. И какую справедливость вы можете себе, так сказать, запросить.

Здесь ещё не полностью раскрыто по поводу жертвы и садиста.
Вы знаете, вы вполне можете быть и жертвой и садистом одновременно. Находясь в позиции жертвы , вы становитесь садистом для своей души. Вы её мучаете, вы запираете её, ну так скажем, в башню, в тюрьму.

Интересно, вот сейчас даже звучит вот такое, что некоторые даже уповают свои мучения, наслаждаются ими, и всячески не хотят выходить из позиции жертвы.
Почему?
Таким образом они думают, что проявляют любовь и милосердие себе и окружающим. Это ложное и внимание к себе. Это недостаточно любви, полученные в детстве, это травмы детства.

Если у вас есть ещё вопросы по поводу позиции жертвы и садиста, можете их задавать, а сейчас я читаю дальше что:
"Так, так и не научилась выстраивать свои границы, столько тренингов прослушала, всё время уступаю почему-то. Как мямля."
Минуту.
Обратите внимание, это своего рода, позиция жертвы и есть. Хочется быть доброй для всех, хорошей для всех, в это время придавая себя. Наверное, стоит обратить внимание, для кого вас жизнь дана вам, для кого вы живёте. 

Друзья, каждому из вас, ваша жизнь дана именно вам, чтобы вы прожили. Как вы проживёте, зависит от вас.

Продолжаем ответ на вопрос по поводу уступания границ. Что корни лежат глубоко в детстве. Можно искать там.

Далее читаю: "Я имела в виду, ему нельзя самому с собой бороться, к психологу ходить... если осознаёт, что с ним происходит. А то его опят спровоцируют. Ушёл с пути."

Прежде всего, бороться с собой не нужно никому. Нужно принять себя. И, вы знаете, что именно любовь , прощение, принятие, любовь, прощение - это то, что может помочь исцелению.

15:45
Пишут: "Я долго не могу выйти с позиции жертвы"

Бывают случаи, когда сложно выйти из какой-то позиции, без помощи специалиста.

Читаю:
в психологии эти синдромы описаны в зависимости от палача, тогда может душе не угодим.

Если вы человек, который находится в позиции палача, начинает осознавать и пытается исправить это свое состояние, значит его душа к этому и ведет.

Позиция палача может быть также из-за травм детства или с прошлых воплощений кармические какие-то завязки.

Очень часто именно слабые люди являются такими палачами, которые получили глубокую травму в детстве и может быть не одну и в позиции палача они доказывают, прежде всего себе, что они сильные, издеваясь над кем-то.

Вопросы:
Вы говорите, все, что с вами произошло, так и должно было быть, если бы это человек сделал это, вы бы ему не помешали?

Ответ:
А со мной многое что люди делали и пока я находилась в позиции жертвы со мной были и палачи, которые мне это показывали.
Мои травмы тянулись еще с внутриутробного периода.

18:42
Смотрим на картину.
Мы создаем мир из того, что находится внутри нас, есть у нас и светлые стороны и есть у нас и темные стороны.
Вы есть целая вселенная в которой много всего, где вы находитесь в данный момент? Человек который рисует яркое, светлое пространство, свою жизнь или в позиции, где вы застряли в войне, в страхах и воюете в позиции жертвы, но вы не можете какую-то часть картины разрезать и выбросить, вы можете только исцелить, принять, что да, у вас это есть.

У нас есть все инструменты, «Священный Огонь Прощения», прощаем и того кто играл роль палача и себя за то, что позволяли с собой так обращаться и благодарим за опыт. Работаем с страхами, чтобы не воевать, а выйти в это светлое пространство и находиться здесь, а любовью исцелять эти свои части принятием и любовью.

Вы создаете этот мир, который вокруг вас. Кто может слушал о «Тренировочной плошадке 5 измерения»?
Мы учимся создавать свою жизнь и кто участвует в наших курсах знает, что все работы идут на раскрытие вашего света, вашего потенциала Творца.
Душа человека сияет, просто очень часто этот свет закрыт, как в оболочке, в скорлупе через которую не может пробиться свет и указать вам путь. Наши работы направлены на то, чтобы раскрыть этот ваш свет, который вам же и будет помогать. Что курсы, что личные сеансы направлены на вывод вас из тьмы в которой вы находитесь, безисходности, где вы расшибаете себе лоб о стенку и вывести вас на тот светлый путь, где ваше же сияние, снять скорлупу, представте, что вы находитесь в какой-то оболочке, скорлупе и не видите впереди солнца и мы помогаем зажечься вашей душе, пробиться этому свету.

Сейчас май месяц, энергии этого месяца помогут вам осветить, наполнить светом ваши темные участки вашей жизни. Рекомендована практика где вы утром обращаете свой взор к солнцу, приветствуете его и представьте как из этого солнца идет луч, луч света по направлению к вам и вы наполняетесь этим светом и ваше пространство становится светлей, наполняется светом. Вы наполняете светом свой день, который начинается. Вы можете даже попросить солнышко наполнить светом ваш день светом и теплом, но помните, что свет и тепло также изливается из вашей души.

Практика: 

Рекомендованная практика когда вы утром образаете свой взор к солнцу.И представьте себе как из этого солнцаидет луч. Луч света. По напопалению к вам. И вы наполняетесь этим светом и ваше пространство. Вашей жизни становиться светлее и наполняется светом. Вы наполняете светом свой день который начинается.
Вы можете попросить срлнышко наполнить светом ваш день. Светом и теплом.
Помните друзья что свет и тепло также изливаются из вашей души.

И сейчас расслабьтесь и увидьте этот образ. Мы вам его показываем. Где вы стоите смотрите на солнышко. Приветствуете его. Это начало вашего дня. Вы стоите на земле вы видите вокруг себя зелень. Это ваша связь с планетой Земля. Вы являетесь ее частью.. .
Из солнышка направляется луч. Луч света направляется к вам. И наполняет вас и все что вокруг вас.

А сейчас проведите такой промежуток времени. Это время. Если брать утро и до того момента когда вы идете спать. И наполните светом этот промежуток времени. Оно может выглядеть как коридор, или как сфера удлиненная. Эта сфера вашей жизни дня. Так же вы можете наполнить сферу бабочками, пением птиц. Все это наполнить радостью. Свой день. У кого есть Радость бытия активируйте.

А сейчас еще такое чудо. Из Центрального Солнца. Представьте сверху.. солнце которое светит на землю оно впереди, вы его видите зрительно. А из Центрального Солнца — Золотого, из Источника спускается золотой луч света.
Обратитесь к Высшему Я, Кураторам, Творцу, попросить наполнить светом, как бы создать защиту.
Эта ваша сфера покрыта золотой оболочкой. Сфера вашего дня. Божественной защитой.
Прочувствуйте эти энергии любви. Гармонии. Потому что вы создаете свою жизнь и мир исходя из вашего состояния.который находиться внутри вас. Благодарите свою душу за этот  выбор — выбор вашей души.
Благодарите Солнце, матушку Землю, Создателя, Творца, Абсолют, Источник, Он имеет разные названия, какое гармонирует вам.

Помните, что это десятилетие — обучение гармонизации взаимодействия, сотрудничеству вас с окружающими, с Планетой Земля, с Тонким Планом. Все поэтапно. Начинать нужно с себя.
У кого-то могут появиться слезы. Ничего,  это не страшно, это идет очищение..  Энергии любви  вытирают эти слезы, смягчают эту боль, растворяют эту боль.

Заякоритесь, заземлитесь. Почувствуйте что из ваших стоп идут корни глубоко вниз — это ваша связь с матушкой Землей, золотые световые корни.

А сейчас дорогие друзья давайте попросим Господа благословить нас на день грядущий и наполнить это пространство божественным благословением.. Помните что вы не одни! Вы всегда под защитой!
Ваш путь проходить вам. Мы вам только помогаем.

На этом мы завершаем сеанс. Благодарим за ваш свет и как всегда примите энергии любви и благодарности..

Друзья выразите  благодарность Высшим Силам которые провели эту практику. У кого есть Луч благодарности активировать.

Практика с 30 по 46 минуты

С 46 минуты по 56 (после практики)

Из вашего состояния создается ваша жизнь. Проводите практику как можно чаще.

Помните, что все ваши части являются частями вас. Нельзя отрезать руку из-за того, что она начала болеть. Она просит, чтобы ее исцелили. Ну правильно ведь, да.
Смотрите, сейчас показывают, когда вы отделяетесь от души, получается, что вы выпадаете из этого пространства Света и блуждаете в потемках. Где-то вокруг, да около, как маленький ребенок, который заблудился в лесу и не может найти дорогу к своему дому.
Где и как рождается душа, это не тема нашего сегодняшнего занятия.

Также по выбору души по выходу из воплощения. Есть несколько окошек коридоров для выхода из воплощения. И когда выйти, зависит также от выбора души. Многие души сейчас именно этот процесс и выбирают. В таком случае мы можем помочь переходу, выйти душе на Свет в ее пространство. Что часто делают близкие, это своим состоянием жалости могут удерживать. Это как канат, как ниточка, как цепь. Вам больно, когда человек умирает, и этому человеку, этой душе также сложно от вашей боли. Больно смотреть на ваши слезы. Если сильная эмоциональная привязка, то таким образом может эта душа застрять между пространствами. Да, плакать можно, сожалеть, сочувствовать, но понимать, что это выбор души. Память об этом человеке. Таким образом вы можете помочь.
Процесс перехода очень сложен. Сейчас мы не будем об этом. Наше время заканчивается.

Читаю:
Вопрос: «Тогда путь – это набить шишки, позволить набить себе шишки, которые выбрала душа?»

Смотрите, когда ребенок учится ходить, если он боится, его страх как раз и способствует набиванию шишек. Когда он учится балансировать, стоять на ножках, тогда он быстрее научится ходить. А ВС, как та мама или папа, подают руку и помогают ребенку делать шаги.

Вопрос: «Отпевание в разных религиях тоже поддерживает?».

Нет, отпевание как раз закрывает этот портал, который создается на время перехода.

Вопрос: «Не всегда понимаешь, что хочет душа. И как понять и помочь ей?»

Душа с вами говорит на языке чувств. Прежде всего, это сжатие и расжатие. Когда вы чувствуете тяжесть, спросите себя: «Почему я так себя ощущаю?»

Вопрос: «Где моя собственная глупость, а где душа? Вы мне часто говорите «не лезь!».

Я вам говорю «не лезь» именно из той позиции, что сейчас передается много различной информации, в том числе информация, которая заражена вирусом. И где та информация, которая вас сковывает, состояние страха, жертвы безнадежности рабства – бегите оттуда. Поэтому я и говорю «не лезь». У вас есть способность находить именно такие источники информации, которые и несут в себе программы жертвы. Есть разные программы развития определенных групп человека. Там проводятся свои процессы. Вы в той группе или нет – это ваш выбор. Поэтому я и говорю: «Не лезь!». Если это не ваше, то ваше любопытство может сыграть с вами злую шутку. Кто проходил антивирус, поняли, что такое вирусы и где можно их нахвататься.

Даже смотрите, не помню была эта инфа или нет, как энергетические вирусы при взаимодействии с человеком, который заражен вирусом. Показывают, даже в транспорте, если у вас слабая иммунная система, вы свибрировали на этих вибрациях, которые созвучны вибрациям вируса (например, жертвы), вы энергетически можете взять на себя это заражение, даже в транспорте. Не только при энергетических работах с клиентом. Ну а дальше как развитие идет как внедрение вируса – как окошки, откуда зайти может.

0

10

28.06.2020
АнтиКризис

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » В кругу друзей » [Круг Друзей] Записи встреч (только участники)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно