Был задан вопрос по проекту 5G, ответ Учительской Системы на этот запрос:

Проект  5G разработан инопланетной цивилизацией 4-й плотности и действительно, является своего рода, воздействием на человека.
Но это не означает, что все человечество будет порабощено и/или находится под контролем.
Выходя на уровень 5-й плотности и выше, вы становитесь неподконтрольными, так как на этом уровне нет необходимости что-либо контролировать, всё и так ясно и прозрачно.

Как мы уже говорили ранее, поэтому вас и подготавливают к переходу на 5-ю мерность, не задерживаясь на 4-й.

Чем можно контролировать вас сейчас – это на ваших страхах и вашем Эго. Поэтому проводится большой объем работы над выходом вас из иллюзии разделения. Где есть разделение, там всегда будет присутствовать страх.

Вам навязывают данную тему и чем больше вы в нее вникаете, тем больше внедряетесь в это пространство.
Мы напоминаем вам о вашем праве выбора!

Мы не отрицаем, что Плеядианцы также участвуют в этом проекте, чтобы помочь человечеству, тем, кто решил пройти данный опыт.
Если у вас есть разделение, если вы не будете работать над своими страхами и сами удерживаться в вибрациях более близких к вибрациям 3Д, то никакие внешние процессы не смогут вас вывести из этого состояния, мы имеем в виду, состояние страха, разделения.

Приняла MILLA 19.06.2019

Друзья, от себя скажу, что энергии в этом проекте мне очень не нравятся, чувствуется заражение вирусом. Так что не советую вообще вникать в эту тему.
Но это моё мнение, вы сами делаете свой выбор!