http://sd.uploads.ru/0hRwN.png

Дорогие друзья, поздравляю всех с началом Планетарного Нового Года!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

С 26 июля по 12 августа нашу планету Земля накроет мощная волна интенсивного Света из Галактического Центра. Эта «волна» содержит новые Коды Света, формирующие события наступающего года.

Это время древние египтяне и майя праздновали как момент, когда планета начинает новую спираль галактического развития в выравнивании с Великим Центральным Солнцем и Божественным Космическим Сердцем.

Данная волна достигает своего пика 8 августа – портал 8/8, знаменуемый Врата Льва и закрывается 12 августа.

Врата Льва — это особенное время в священном году. Это момент, когда начинается новый цикл создания времени, и вы можете завершить и инициировать временные линии или временные циклы.
Он находится под опекой Царственных Духовных Львов Сириуса.

В это время портала Врат Льва в 2019 году, мы вступаем в ускоренное время трансформации, которое перенесет нас в 2020 год и завершится лишь в 2021 году.

Благодарим прошлое, отпускаем старое, старые обиды, травмы, всю боль и входим в новое пространство с лёгкостью, без этого тяжелого груза, который тянет, гнетёт, не даёт с легкостью двигаться вперед, и с намерением принять всё, что предлагает нам пространство Планеты Земля, выбираем из всего этого самое наилучшее, что служит нашему наивысшему благу.
Всем вдохновения, творческих идей, проявления себя, своей уникальности и радости бытия!  [взломанный сайт]

Чтобы узнать больше и рекомендации, как мы можем использовать это время переходим по ссылке: Врата Льва и Планетарный Новый Год