Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



08/2019

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Эмма написал(а):

вырубило меня во время сеанса, сидя, так же резко выкинуло в реальность в конце.

Значит так нужно было, чтобы не мешала энергиям работать.

Эмма написал(а):

Никаких катаклизмов пока не происходит, все спокойно.

Это же здорово! Не всегда же и колбасить должно, тебя и так хорошенько проколбасило в последнее время, но зато результаты то какие!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

22

Не знаю, в тему или нет, но муж умудрился, решил перенести в другое место телефонную коробку, для этого перерезал телефонный кабель, а там 20 тонких проводочков разного цвета. Вот долбимся теперь, ищем нужную пару, остались без телефона и интернета. 😱😱😱

0

23

Мужской аспект отрезает старые связи, создает новую. Активируй энергию Восстановления Связи, проси Ангела Шамуила, Ангела Связи помочь вам и доверься мужу, верь в него, только не с старой позиции, где он был тираном, хозяином, а в новом аспекте, ты не жертва, не его подчиненная, ты являешься его Богиней, вдохновительницей, а он исполняет, реализует на физическом плане.

+1

24

Точно, все получилось и заработало.😁он так и сказал, что я в него не верила, но по итогу все хорошо. 🙌🙌🙌 [взломанный сайт]

0

25

У молодец, мужик! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif  Он прямо говорит, что верь в него и верь в его изменения, ему это необходимо. Ты же видишь, что ты меняешься, больше чувствуешь уверенность в себе и меняется его отношения к тебе. Продолжай работать с энергией "Я Есмь Величие", ты будешь удивлена своим изменениям, снова таки, отпустить ожидание, войти в позицию наблюдения и изучения себя уже в новых качествах и изменениях своего мужа. Не огорчайся, если  будут некоторые откаты назад, это нормально, во первых, нужно закрепление изменений, для этого необходимо время, во вторых, он может показывать тебе, где ты "косячишь", у меня по началу часто показывал, где я слишком "улетаю", так сказать, заземлял, или где я себя ругаю, недовольна собой, моментально это проявлялось через мужа. Так что наблюдай за собой, позволяй себе ошибаться, дай право на ошибку и другие слабости, это же касается и по отношению к другим, дать им право на ошибку  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

26

Изменения есть, Где-то он уступает, чему я бывает сильно удивлена, Где-то я уступаю😁благодарю 🙏🙏🙏

0

27

Дорогие друзья, завтра 5 августа в 21:00 проводим мы с вами встречаемся через ютуб канал, ссылку вышлю чуток попозже. Как я понимаю, будет проводиться практика отключения от Эгрегра Бедности и подключение к Эгрегору Богатства.
И завтра же после этой практики участники Клуба Финансового Развития переходим в пространство фин. развития и проводим практику открытия дорог, скорее всего, это будет где-то в 22:00 по Москве, в зависимости, сколько времени займёт первая практика.

Ссылки для входа на практику постараюсь предоставить сегодня.

0

28

Эмма, ВК у меня сейчас к тебе не отправляет сообщения, давай через скайп и немного попозже, около 21:00 по Москве.

0

29

Сижу вчера, довольная, все, что планировала сделала. Поднимаю глаза и слова все закончились - на столбе, где крепятся электрические провода, вырвало крюк и вся конструкция держится на честном слове. Порыв ветря и 220В будут на земле. Состояние ступора - что делать. Сегодня вызываю аварийную службу, и они сообщают, что исправить не представляется возможным, т.к. столб гнилой, нужно менять. Завтра электросети будут заниматься этим вопросом. Вот такие дела.

0

30

Мариэн написал(а):

Поднимаю глаза и слова все закончились - на столбе, где крепятся электрические провода, вырвало крюк и вся конструкция держится на честном слове.

Это у тебя в магазине, в школе или дома?

0

31

Столб дома. Ну а доча сейчас очередную истерику закатила. Опять куча обвинений и т.п.

0

32

Дорогие друзья,  5 августа в 21:00 по Москве проводим мы с вами встречаемся через ютуб канал, ссылку вышлю чуток попозже. Как я понимаю, будет проводиться практика отключения от Эгрегра Бедности и подключение к Эгрегору Богатства.
Ссылка для входа на практику https://youtu.be/0hLSns99IU0

0

33

Мариэн написал(а):

Столб дома.

Уже хорошо, что вовремя заметила, до происшествия катастрофы.

Мариэн написал(а):

Опять куча обвинений и т.п.

Не принимай на свой счет, ты же знаешь, что тебе показывают, что нужно быть милосердной к себе.

0

34

Итак, кульминация этого курса в отдельно взятой ячейке общества. Доча собирается снимать квартиру.  Вот это зацепило меня!!!Как в сказке- чем дальше в лес, тем больше дров.  Хочется выпрыгруть из собственной шкурки.

0

35

А что страшного из того, что доча снимет квартиру и будет жить отдельно? Это её жизнь, пусть учится жить.

0

36

Ой, девоньки у меня тоже хрен редьки не слаще!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_impossible.gif
Начальник злой, как аллигатор ходит! Орет на всех. Сегодня и я получила на орешки. Злыми глазами зыркает, что молниями! Не знаю, что и делать!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_hysteric.gif

0

37

Александ ра написал(а):

Начальник злой, как аллигатор ходит! Орет на всех. Сегодня и я получила на орешки. Злыми глазами зыркает, что молниями! Не знаю, что и делать!

Расслабиться и получать удовольствие  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
По сути то показывают то, чего вы боитесь больше всего, а это создает дискомфорт, блоки и утечку энергии.
Не возможно быть хорошей для всех! Обратите внимание на программу "хорошая девочка", быть хорошей, удобной и так далее.

0

38

Да, блоки жесткие, как обида. Ловила себя на этом сегодня! Так, обидно было, на пустом месте-ор! 
Ладно, если бы я это заслужила!

0

39

MILLA написал(а):

А что страшного из того, что доча снимет квартиру и будет жить отдельно? Это её жизнь, пусть учится жить.

Зная ее, это будет нечто, не хочется чтобы это все произошло в напряженном состоянии взаимоотношений. Это сильно напрягает. Я умом понимаю, что птичка рано или поздно вылетит из гнезда, но отпустить сложно. Все это время жила ради нее, ладно, много говорить, нечего слугать. Больно очень

0

40

Оля, а ты себя знаешь? Ты знаешь лишь часть дочери, но не полностью. Знаешь, мне дочь однажды в такой ситуации сказала, я ведь тоже подобный опыт проходила, так вот, она сказала с обидой: "Спасибо мама, что ты так веришь в меня!"
Наши дети являются нашими учителями, она обучает тебя доверять и любить несмотря на видимость внешней картинки, ты ведь эту картинку видишь через призму своего восприятия, через свои программы, обиды.
Теперь свяжи это с курсом ЭФсБ, что тебе это говорит? Что в этом направлении у тебя идет большой отток энергии, поднимись выше, вспомни технику с Золотыми Ангелами, которую тебе проводили Силы. Отпусти ребёнка, пусть твоя птичка учится летать, ты можешь помочь ей любовью, но не сковывать, не связывать, а поддерживать верой в неё.

Мариэн написал(а):

Больно очень

Больно, потому что не отпускаешь, ты не знаешь, чем заполнить этот пробел, ты жила для неё, для бабушки, ты заполняла свою жизнь чувством, что ты нужна кому-то, а тут вдруг на тебе: "мама, я проживу и сама", но это же не означает, что ты не нужна, просто энергии заботы переходят в другое качество и пространство напоминает тебе о заботе о себе. Переключись на другую задачу, прослушай последнюю практику, которую мы с тобой провели в рамках курса Большой Ремонт.
От тебя зависит, ты будешь страдать или жить дальше и отпустить ребёнка.

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно