Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



08/2019

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Да, согласна с Людой🙏
Оля, помнишь у меня тоже была подобная ситуация? Не могла с ней долго смириться, 2 года привыкала жить без сына дома, сейчас он сам звонит, ну не так часто, как хотелось бы, потребительское отношение в этом возрасте к родителям никто не отменял, но иногда удивляет, когда звонит просто так. И это нужно принять, чем быстрее, тем безболезненнее.

Отредактировано Эмма (05.08.2019 20:21)

+1

42

У меня энергия с родными работает, сын с температурой уже 4 день, у мамы понос и рвота второй день. Сны сумбурные, не запоминаются.

+1

43

Элен, температуру хорошо сбивать РА, всей семье БСЛА с намерением облегчить процесс целительного кризиса.

Элен написал(а):

Сны сумбурные, не запоминаются.

Пусть большая часть во сне прорабатывается  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

44

MILLA написал(а):

РА, всей семье БСЛА с намерением облегчить процесс целительного кризиса

Людмила, благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

45

Сейчас вообще родовые темы всплывают у многих, некоторые стараются отойти от Рода, боятся родовых программ, но помните о трёх ключах - Прощение, Любовь, Благодарность и есть 4-й ключ - Принятие. Принимать - означает, что вы соглашаетесь с существованием этого человека, ситуации, качества в таком виде, в котором он проявляется, а что с этим делать дальше, зависит от того, насколько вас это затрагивает и как влияет на вас и применяем первые три ключа, о которых только что говорила, также и в отношении к себе, потому что вас то за какие то струны дёргает, значит эти струны есть у вас.
Леночка, даже и не знаю, почему это пишу вам, но видать вам где-то нужно принять себя и проработать над прощением себя и благодарность тем, кто это вам сигнализирует и нажимает на больное.

+1

46

У меня тоже вчера по здоровью бахнуло,приступы аллергии на ровном месте. 😱

0

47

Эмма, а что тебя раздражает? Что не хочешь принять, с чем не можешь смириться? Для помощи физ. телу, если есть настройка на систему " Уход за кожей " активируй "Блокатор гистамина", здорово помогает.
Странно, с форума исчезла тема "Уход за кожей", пришлось по новому составлять.

0

48

Люда, муж конечно, больше никто и ничто, вернее его потрясающая способность сделать меня во всем виноватой, да еще свою часть вины повесить на меня. Накануне мне было сделано замечание, что я не умею разговаривать с людьми, на что я спокойно ответила : ты будешь с ними общаться и разговаривать, я по наблюдаю и поучусь..... И последовал 💥💣. И так всегда, в оконцовке мы разводится, день два и будто ничего и не было.

0

49

Эмма, ты обрати внимание на изменения, которые произошли у тебя. Муж меняется, конечно медленно, но все же меняется, учитывай инертность нашего физического мира. К тому же, ты сама на бессознательном уровне ожидаешь от него именно такого поведения.

0

50

Дорогие друзья, наш курс "Ревизия защиты ЭФсБ 08/2019" подошел к завершению. Пространство курса закрываем, просим Архангела Михаила и Ангелов Службы Безопасности о защите. хватит чистить, показывать программы и другие разного рода негативные, деструктивные  составляющие, теперь пусть работает только защита. Просим также помочь удержаться в Эгрегоре Богатства. Помним, что богатые люди направлены на изобилие, у таких людей стакан наполовину полный, а не пустой. Так что гоним прочь мысли о нехватке, не то что разговоры, а даже мысли, пусть чего-то сейчас и нет, но есть что-то другое и благодарим за это, за то, что вы уже имеете.

Благодарим Кураторов курса, Архангела Михаила, Ангелов Службы Безопасности, Высших Учителей, всех, кто нам помогал, наш Род, матушку Землю, всех участников.
Будем благодарны за ваши отзывы, которые вы можете оставить здесь: Крадники, энергоподключки, чужеродные энергии обнаружить и удалить. , https://www.youtube.com/watch?v=1xtP5sSGD5g , https://vk.com/topic-98405159_38753265

У кого есть настройка на ЭФсБ, активируйте настройку с намерением защиты вас от любого негативного, деструктивного влияния, комфортно для вас и всех членов вашей семьи.

Всем благодарю!  [взломанный сайт]

Следующий курс будет в ноябре месяце.

0

51

У меня реально не было времени отписываться, сменила работу, пока вливаюсь. Пропали денежные поступления, как часто бывает во время этого курса. Знаю, что это временно)) и с мужем проблемы. У него непонятные, но привычные обиды на меня, у меня на него...
Благодарю за курс 🌸💞 [взломанный сайт]

Отредактировано Fawn (08.08.2019 15:59)

+1

52

Закончился курс - закончилась и скачка по вертикали у дочи. Снова белая и пушистая, хоть к ране прикладывай. О переезде ни слова. И ещё интересный момент. В субботу я была в магазине, не успела приехать, как аамочка-завистница прибежала чуть ли не спотыкаясь ко мне. Буквально через пару минут общения попросила чтобы мы вышли из помещения на улицу, и ещё через пару минут ускакала восвояси. За день я её больше не видела, а работаем в одном задании, но с разных его концов.

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно