Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Ченнелинг-практики » Активация кодов ДНК (закрытая группа)


Активация кодов ДНК (закрытая группа)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья, предлагаю в этой теме делиться опытом и наблюдениями как проведения практики активации кодов ДНК, так и изменениями, которые вы наблюдаете.

Вы уже прошли данную практику и я могу поделиться своим опытом, но это мой опыт, не ориентируемся на чужой опыт, слушаем себя, мы каждый индивидуален и у вас могут быть более ярче впечатления или их вообще не быть, это не означает, что у вас ничего не произошло или не происходит. Все, что вам сейчас необходимо, все процессы проведены, а результат увидите в нужное время.

Со мной Силы проводили работы 3 суток и что я успела записать, так как после выхода из практики многое теряется, остается в состоянии, которое словами сложно описать, я называю это "за кадром".

1-й день:
Вспышка света в центре головы, электрическая волна проходит по всем нейронным связям, вся нейронная сеть засветилась.
Кроме чувства энергий во всем теле, свечения, что-то такое, что не могу этому придать форму в словах.

2-й день:
Белая дымка, в плотный туман растворяет все вокруг. Физическое тело ощущается, связь с телом не теряется. Выравнивание энергоструктуры, очистка как сканированием, очищают энергосистему, выравнивают. Удаление программ ограничений, запрета творения, проявления себя, своих талантов, способностей в пространстве.

Исчезает все, я очутилась на какой-то планете, похожа на песчаную, цвет такой, белое большое солнце, больше похоже на лунный цвет, с голубым оттенком, лучей от солнца не вижу, такой большой диск.

Храм кокона.

Меня затягивает куда-то, плыву по течению энергий, цвет похожий на тёмно-синий, как на морской глубине, навстречу плывут дельфины, в этом пространстве как белые пузырьки, только большие, сантиметров по 10-15 или больше.

Впереди какой-то сгусток, плыву всё глубже, подхожу ближе, состояние, как буд-то это большое сознание, постепенно сознание вливается в мою голову.
Впереди вижу, как мерцающие световые точки, сгусток из точек этих, они не то что мерцают, а вибрируют и то не правильно сказано, переливаются, это и есть коды ДНК, это мои таланты и способности, у нас много талантов и способностей. Вливаются в мою голову, голова, как центр управления, мозг. Наполняют голову, проходят по всей энергосистеме, как-бы сливаются вниз. Голова и самый низ – муладхара, как две сферы, между ними все остальные чакры. Моя энергосистема, каждая клетка, все мое тело состоит из этих, назовём их световых точек, я и есть эти световые точки, я состою из них. На физическом теле ощущается покалывающими и светящимися клеточками. Все эти звездочки сливаются в единое свечение, единый свет, форма нашего физического тела является сгустком света. Наше тело, как сгусток световых звездочек, как в небе можем наблюдать сгусток звезд, так и мы приобретаем форму физического тела из этих световых звёздочек. Своими вибрациями и свечением наше физическое тело влияет на тонкие тела, так же, как и тонкие тела влияют на физическое тело.

Далее наблюдаю световой столб, который проходит по позвоночнику, соединение с Центральным Солнцем и кристаллом Земли.

3-й день:
Мощный поток, физическое тело, каждая клеточка светится, горит, покалывает. Никаких видений, только ощущения.

Меня пробивает на творчество, почти стихи писать начала, заинтересовалась лепкой, пробило на уборку в доме, видать заземляюсь.

Как я уже сказала, что со мной 3-е суток работали Силы, поэтому вам и рекомендовано прослушивать запись в течении 7 суток. И вероятнее всего, что ощущения в каждой практике будут отличаться.

0

2

Сегодня прослушала запись 4-й раз. Ощущения были весьма четкими. после вспышки света  волна дважды прокатилась по всему телу, затем полет был очень смешной. Я как на реактивной ракете вылетела в космос, только сидя на какой-то табуретке, а потом поменяла направление и уже летела свободно, но очень быстро. На пути была туманность/облако темно-фиолетового цвета, потом я оказалась на поверхности какой-то планеты. Цвет менялся, то все было белое, то фиолетовое. Я опять сижу на табуретке, мое тело и лицо затягивается субстанцией зеленого цвета, понимаю, что идет какое-то очищение, потом меня начали поить каким-то напитком, похожем на кофе. Это то, что запомнила. На протяжении всего процесса тело периодически дергалось, то ступни отрывались от пола, то другие части тела, ощущение словно выдергивали/выравнивали перекосы.

+1

3

Мариэн, супер!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

4

Сегодня  (6-е прослушивание) после полета/приземления я оказалась вначале в пещере, а потом в каменном зале. Огромный деревянный стол, по двум сторонам сидят мужчины в средневековых темных костюмах  Я сижу во главе стола в красивом белом платье, потом меня выключило.

+1

5

Мариэн написал(а):

Огромный деревянный стол, по двум сторонам сидят мужчины в средневековых темных костюмах  Я сижу во главе стола в красивом белом платье,

Нужно было спросить, какой талант или способность тебе даруют.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

6

Вчера я прослушала запись 7-й раз. Видела себя врачом. Лечила женщину с совсем маленьким ребенком, потом мужчину, причем ему делала укол в шею огромным шприцем. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif . Издеваюсь над сильным полом даже в медитациях.

+1

7

Мариэн написал(а):

Издеваюсь над сильным полом даже в медитациях.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

8

Вчера решила провести Активация кодов днк. Так у меня голос в голове, " так и что барышня желаете"? Я тут немного подообалдела)

+1

9

NataliЯ, супер!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Ченнелинг-практики » Активация кодов ДНК (закрытая группа)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно