Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Ченнелинг-практики » Почему на Земле сложно жить, что же делать? Практика Единение с Землей


Почему на Земле сложно жить, что же делать? Практика Единение с Землей

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Мы вас приветствуем, дорогие наши Звездные Странники!

Как уже говорилось ранее, что на планете Земля всего 20% коренных жителей Земли, остальные 80% представители внеземных цивилизаций — Плеяды, Сириус, Орион, Звездный Посев и очень много других структур, в том числе, смешанных рас.

В вашем родном пространстве вы знали всё, что и как происходит, что делать, вы обладаете огромным запасом знаний, но эти знания в большей части относятся к вашему родному пространству, вам там было всё ясно.

Планета Земля предоставляет вам испытать удивительные состояния и получить новый, богатый опыт, который невозможно было получить в вашем родном пространстве.

Когда вы увидели эту прекрасную планету Землю, какие перспективы она даёт, какой опыт вы можете здесь получить, вам захотелось прийти сюда.

Чтобы было более понятно, я расскажу случай из практики.

Была у меня клиентка, девушка даже не из нашей галактики, в её пространстве всё было чётко, структурировано, высокоразвитая техногенная цивилизация, но для данной цивилизации было не знакомо, что такое чувства. Это удивительный опыт! Вот эта девушка и пришла за этим опытом, испытать чувства, эмоции. Покачало её, конечно, на чувствах.

Понимаете, друзья, вы, получая опыт, этот опыт передается и вашей цивилизации, откуда вы пришли. 

Понижение вибраций, вхождение в более плотное пространство, другое пространство.
Слои. Вхождение в дуальность, непонимание пространства.

Рождение в теле человека – вы становитесь дитям Планеты Земля, её частью.
Мать Земля вас принимает, но вы настолько сжаты, настолько другое пространство, может даже ощущаться чужим для вас.
И вот вы здесь, на планете Земля.
Страхи.

Сонастройка с планетой особенно важна для магов единение, чтобы воздействие мага шло в унисон с движением планеты, её вибрациям и направлениям.


Ченнелинг практика

Единение с Землей


Приветствую вас, дорогие друзья, с вами я, MILLA.

Наблюдая за жизнью людей, задалась вопросом — почему на Земле сложно жить? Почему мы не имеем в полной мере всего, чтобы жить с лёгкостью и счастьем, в радости, богатстве, наслаждаться жизнью?

Что же делать, чтобы с лёгкостью и в полной мере принимать все дары, которые нам предоставляет планета Земля? Принять наши деньги, наше здоровье, достичь успеха, реализовать себя в жизни, во всех сферах нашей жизни на этой планете? Жить с легкостью и радоваться жизни?

Вот какой ответ был дан Высшими Силами:

Одна из причин, почему этого нет — отсутствие сонастройки с Планетой Земля на всех уровнях Планеты Земля, а не только на наших. Мы-то якоримся, сонастраиваемся, но это не все, что нам необходимо. Планета Земля имеет свою многоуровневую структуру, похожую на структуру наших чакр и нужна сонастройка нашей системы и системы Планеты на всех уровнях, выравнивание наших тонких тел с тонкими телами Планеты.

На Планете Земля коренных жителей Земли всего лишь 20%, остальные 80% представители внеземных цивилизаций — Плеяды, Сириус, Орион, Звездный Посев и очень много других структур, в том числе, смешанных рас.

Тем более сейчас, в это очень интересное время — время перехода Планеты и человечества на новый уровень, — многие структуры пожелали участвовать в таком эксперементе, получить опыт, внести свой вклад через своих представителей в форме человека.

Вы сами пожелали, когда увидели прекрасную Планету, вы выразили свой интерес, намерение погрузиться в это пространство и в этот опыт.
С погружением ваши вибрации начали уплотняться, чтобы соответствовать вибрациям данного пространства. Чем сильнее вы приближались, тем сильнее вибрации отличались от привычных и родных вам, вибраций вашей звездной системы.
С погружением вы все больше входили в состояние забытья. Вы не помните кем являетесь, только некоторые из вас начинают вспоминать, но это всего лишь малая часть.

С погружением в пространство Планеты Земля вы ощущали, что это пространство сильно отличается от привычных вибраций, всё здесь как будто для вас чужое; ваши вибрации стали плотными, непривычными и это вас пугает. У вас появился непонятный страх, из-за которого вы не открываетесь всем возможностям, всем дарам, которые предоставляет Леди Гайя.
Леди Гайя с радостью и любовью принимает вас, вот только вы не открылись ей всем сердцем, всем своим существом.

Мы приглашаем вас провести практику Единения с Землей, на которой будет проводиться Сонастройка на всех уровнях планеты Земля, передача вас вашими Основателями в руки Леди Гайя, ассимиляция, слияние с планетой Земля и сонастройка с ней на всех уровнях как ваших, так и планеты Земля, подключение к информационному полю Земли, выравнивание курса энергетических потоков ваших и планеты Земля.

Что даст вам данная практика:
Уйдёт ваш страх, и вы сможете открыться, принять все дары, что предоставляет вам Леди Гайя.  Вы себе даже и представить не можете, как много всего дать вам ставшая близкой уже Леди Гайя, любящая вас как родная мать.
Ваши вибрации будут созвучны с вибрациями Планеты Земля на всех уровнях.
Вы будете двигаться в созвучии с Планетой Земля в одном направлении.
Вы будете воспринимать пространство Планеты Земля с лёгкостью, ощутите глубинное чувство понимания принятия и гармонии.
Вы будете подключены к информационному полю Планеты Земля.
Вы откроетесь пространству прекрасной Планеты Земля и сможете принимать все дары, возможности, которые предоставляет вам Леди Гайя.
Это позволит вам наконец-то жить с лёгкостью и счастливо, в радости и богатстве, наслаждаться жизнью.

На практике предоставляется информация:

♦ Откуда взялись страхи, которые блокируют принятие даров и возможностей, предоставляемых планетой Земля.
♦ Почему мы ощущаем окружающих не такими как мы, чужими. 
♦ Курс планеты Земля, почему мы не в потоке
♦ Почему пространство сопротивляется нашим вибрациям
♦ Зачем нужна сонастройка с планетой Земля
♦ Почему это так важно для магов
♦ Два варианта перехода планеты Земля в 5-е измерение
♦ Сужение коридора возможности перехода в 5-е измерение
♦ Важность сонастройки с планетой при переходе в 5-е измерение.

Проводится ченнелинг-практика сонастройки с энергией Создателей, выравнивания вашей энергосистемы, сонастройка вашей чакральной системы с чакральной системой планеты Земля.
Устранение основных страхов, которые не позволяют принять все дары и любовь планеты Земля.
Устранение блоков, которые мешают вам проявить себя в пространстве Планеты Земля.
Ассимиляция с Планетой Земля. Выравнивание вашего курса движения, сонастройка с курсом планеты Земля, что предоставит вам возможность, легко войти в поток, в коридор перехода в 5-е измерение.

Любящая мать Леди Гайя обнимает вас всем своим сердцем. Наслаждайтесь пребыванием в этом пространстве, мы желаем вам, чтобы вы в полной мере смогли принять дары, которые предоставляет это пространство!

Данная ченнелинг-практика будет проводиться Вашими Создателями и Леди Гайя с участием ваших Высших Аспектов, вашего Высшего Я, вашими Кураторами, Учительской Системой.
Тех, кому созвучна данная тема, мы приглашаем на практику.

Что такое ченнелинг-практика смотрим здесь: Что такое ченнелинг-практики

Варианты прохождения ченнелинг-практики:
♦ Приобрести запись практики — 3000 р. (только запись онлайн-практики)
♦ Личный сеанс — 6000 р.+запись онлайн-практики

Активная ссылка → Как оплатить

+1

2

Дорогие друзья, ВНИМАНИЕ! Изменилось время проведения практики на 20:00 по Москве!

0

3

Записываюсь с Любовью и Благодарностью. http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif
Денежку в копилочку  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/finances.gif

+1

4

Записываюсь с благодарностью! [взломанный сайт]

+1

5

Записываюсь с благодарностью!  [взломанный сайт]

+1

6

я с Вами : ) [взломанный сайт]

Отредактировано Алекша (22.09.2019 20:14)

+1

7

Записываюсь с любовью и благодарностью! [взломанный сайт]

0

8

Александ ра
Мариэн
Natusik7704
Алекша
Olga
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

9

Записываюсь с благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+1

10

Хочу поделиться своим опытом прохождения. Только началась подготовка к практике, у меня слезы градом, так стало страшно, словно стоишь на пороге чего-то неведомого, это как на краю обрыва и нужно прыгнуть,  хотелось уйти из эфира. Но раз уж решила пройти, то собрала всю свою оставшуюся храбрость, передала себя  Ангелам-хранителям,кураторам, наставникам и пошла дальше. Во время самой практики заложило уши, голову и горло сдавило, слезы ручьём. Когда пошли родные энергии видела белую, как утренний туман, и вся в белых цветах, так хотелось домой, такое чувство одиночества накатило, не передать.Потом картинка - передо мной песчаная равнина, вдалеке горы, все окрашено в красноватый цвет, как марсианские пейзажи,  красиво. Показалось что я переместилась на другую планету. Голос Миллы был далеко. Когда всё якорилось, то прям вздрогнула, на физ.плане ощущение привязки к планете  произошло. Снова чувство, что оторвали от дома, тоска жуткая, потом постепенно стало отпускать. Пошло тепло, стало спокойно. Сейчас такое странное состояние описать не могу, может позже, когда разберусь в нем.
Благодарю ВС, Миллу за практику! Благодарю Ангелов-хранителей, Учителей, Наставников, своё ВЯ за помощь и поддержку!http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

11

Мариэн-Оля, благодарю, что поделилась своим опытом! В свои родные пространства, на свою планету ты еще успеешь, насладись тем, что даёт планета Земля  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

12

По рекомендации ВС практику нужно проводить 40 дней. Сегодня провела.  Результат очень интересный получился. Страхов, слез  и паники не было вообще, вот только на середине меня вырубило, а в чувства пришла аккурат в конце.
Сегодня весь день странное внутреннее состояние. Оно новое, такого вообще никогда не было.Объяснить даже сложно. Спокойствие какое-то безмятежное.

+1

13

Может ещё кто-нибудь поделится как прошла практика, что чувствуете?

+1

14

С чего начать, даже не знаю.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/thinking.gif
На практике Единение с Планетой Земля. Мне стало очень плохо. Сердце схватило и закружилась голова. Как мне показалась поднялось резко давление. Я сижу перед компьютером и понимаю, что не смогу выдержать энергии  идут очень сильные!  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif
И тут, такой мерзкий, тоненький голосочек  говорит мне, Вот!  Смотри!  у них не только похожие имена, но и руки один в один (Это я про Людмилу, долгая история, может как-нибудь в другой раз расскажу). Она тоже тебя бросит. И тут меня накрывает по полной и я ухожу в трансовое состояние.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/obmorok.gif
Вырубили, чтобы не мешала!:D http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif
Смутно помню середину практики, слова словно под водой. Под конец прихожу в себя . . .  И . . .  тут до меня доходит, что про меня сейчас Милла про меня рассказывает! Это Я на сеансе  в космическом карабле летала! У меня страх подземелья был! И панические атаки периодически бывают из-за страхов! Это все про меня!? . . . . .  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Практику до конца смогла, только сегодня дослушать! Захожу на сайт Путеводная Звезда Рейки и . . . .  не могу зайти на сайт! И опять этот мерзкий голосок! Ну вот видишь, она тебя тоже бросила!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heh.gif
Опять паническая атака.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_nowhy.gif
Захожу на практику. Проживаю её от начала и до конца! И . . . . тут до меня доходит! Все складывается в одну картинку! Как будто ключик подошел к замку и дверь открылась и меня накрыло!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif
Накрыла информация. Что это и есть те страхи, которые всплывают после практики. И это самые главные мой СТРАХИ!
Тебя бросили!
Значит ты плохая!

Я помню, как в детстве сидела и плакала. Заберите меня от сюда, мне так здесь плохо!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/childcry.gif
Теперь я понимаю откуда эти страхи! И почему мне так плохо удается проявлять свои эмоции. Я как-будто снежная королева! И как мне трудно найти общий язык со своим окружением! И почему я, как белая ворона ВЕЗДЕ!!!
И я действительности очень настрадалась на этой земле! Я вдруг понимаю, что Я просто Чужая! Это не моя планета! Это не моя галактика!
Я  всегда это подсознательно чувствовала, но не могла найти Причину своим страхам! Теперь это как Вспомнить кто Я! И всё встало на свои места!
И я приняла практику Единение с Планетой Земля, с открытым Сердцем и Любовью!
Я осознала, что никто меня не бросал! И что меня Любят! И что ведут меня всегда и везде! Посылая мне очень нужных для моего обучения людей!
Милла это такое облегчение!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!  [взломанный сайт]
За ВСЁ! Что вы делаете! За ваш труд! За ваше терпение! За вашу Любовь!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif
А ещё я поняла, в чем смысл моей жизни!
Моя задача научиться Чувствовать! При этом свободно выражать свои чувства!
Стать Наблюдателем этой Жизни!
И ПРОСТО ЖИТЬ!
Наслаждаясь каждым вздохом! Каждым мгновеньем!
Это так ПРОСТО! И так СЛОЖНО одновременно!
Я в одной практике получила, так МНОГО! Так МНОГО ответов на свои наболевшие вопросы!  И самое главное, что мне не сказали! Не внушили психологи!
А я САМА! Осознала через свои чувства, прожила! И родила эту ИСТИНУ! Это САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Я встретилась со своим СТРАХОМ! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/styleman.gif  И пошла ему навстречу!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/para_kill.gif
А я ещё сомневалась идти ли мне на эту практику! Да это самое ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif

Отредактировано Александ ра (26.09.2019 06:19)

+2

15

Мариэн-Оля, Александ ра-Наталья, супер!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif  Благодарю вам, что вы делитесь своим опытом! [взломанный сайт]

Александ ра написал(а):

И ПРОСТО ЖИТЬ!
Наслаждаясь каждым вздохом! Каждым мгновеньем!

Александ ра написал(а):

И самое главное, что мне не сказали! Не внушили психологи!
А я САМА! Осознала через свои чувства, прожила! И родила эту ИСТИНУ! Это САМОЕ ГЛАВНОЕ!

это действительно чудесно, одно дело, когда тебе говорят, а другое, когда ты это знаешь и это уже железобетонно, непоколебимо!

0

16

Друзья, запись практики выслана всем на почту.

0

17

Добрый день.
Хочу поделиться своими ощущениями.
Меня очень тянет рассматривать природные камни.
Любуюсь красоте камней!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

18

Александ ра написал(а):

Меня очень тянет рассматривать природные камни.
Любуюсь красоте камней!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif
Страх то ушёл?

0

19

Интересное наблюдение. Первые несколько дней проводила ежедневно, состояние было отличное, потом резко отпало желание это делать, загрузилась работой конкретно, по состоянию сейчас уже сложно сказать, а вот пару дней как опять возникла мысля прослушать практику. По состоянию - провал, вот только не могу четко понять от усталости это или просто свалилась. Вчера снова прослушала запись, в середине была отключка, по окончании долго не могла собрать себя в кучу. Сегодня весь день работоспособность прям зашкаливала, народ отметил что от меня идет позитивная волна, оптимизм.

+1

20

Добрый день всем.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

MILLA написал(а):

Страх то ушёл?

Стараюсь практиковать каждый день. А не так давно приснился мне жуткий сон. Проснулась в поту! И тут меня накрывает страх переходящий в паническую атаку!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rrr.gif
Чувствую, что тону и как спасательный круг вспоминаю про практику.
Включаю и сажусь в сторонку в виде наблюдателя со стороны.   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vnmln.gif
Практика началась Милла рассказывает и я ощущаю, что Страх постепенно уходит, как завеса тумана медленно растворяется и . . . .  . наступает такое чувство покоя и умиротворения! Да так быстро! Что я обалдела. Вот только, что билась в конвульсиях. А сейчас лежу в кровати и улыбаюсь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif
Вот такая чудесная Практика Единение с Землей!
Милла, Благодарю за вашу работу! [взломанный сайт]
Благодарю ВС! [взломанный сайт]
Благодарю Матушку Землю!  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Ченнелинг-практики » Почему на Земле сложно жить, что же делать? Практика Единение с Землей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно