Прогноз Хроник Акаши на СЕНТЯБРЬ 2019

Энергия этого месяца холодная, чистая и свежая. Она может прийти как желанное чувство облегчения, но при этом будет элемент неожиданности. Это немного похоже на падение в холодный водоем с ощущением шока. Вы можете столкнуться с сюрпризами в течение месяца. Часто они будут приходить в форме новой информации или нового поразительного ощущения ясности. Другой способ представить то, как эта энергия проявится в вашей жизни, — это пресловутый холодный душ. Энергия с одной стороны имеет охлаждающий характер и при этом приносит возбуждение, которое может обеспечить чувство легкости.

Будет действительно важно осознанно направлять внимание в этом месяце. Это не время скользить или позволять вещам происходить самостоятельно; это не время быть переполненными эмоциями. Это время для того чтобы быть заземленными, оставаться на ментальном плане, обдумывать детали и доводить дело до конца. Задавайте вопросы и убедитесь, что вы получили ясный и четкий ответ. Важно, чтобы в этом месяце вы оставались активно ясными в своих мыслях. Сохранение бдительности поможет вам получить максимальную отдачу от месяца, и вы избежите некоторых трудностей, которые могут возникнуть, когда к вам приходит новая и четкая информация.

Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.