Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Об эзотерике » 12 Типов Работников Света


12 Типов Работников Света

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Работники Сети (Gridworkers) и Хранители Врат (Gatekeepers)

Эти Работники Света занимаются сетями на Гайе. Они создают человеческую сеть, которая соединяет сердца всех пробужденных людей. Они являются фактическими шлюзами на Земле, которые соединяют сокровенные узлы через выстроенные каналы и действуют как порталы, которые позволяют Свету проникать в этот мир через их открытые сердца. Хранители Врат (хотя скорее их следует называть Хранителями Порталов) являются более продвинутой формой Работников Сети — они работают с командами Работников Света, чтобы открыть межпространственные врата, которые позволяют поступать более высоким уровням Света и Любви. В то время, как Работники Сети несут Свет через уже открытые духовные коридоры на Гайя, Хранители Врат открывают порталы там, где их не было раньше, или даже те, которые были закрыты из-за стагнации.

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/26678.jpg

Продолжение следует! Следите за темой.
Источник:istochnik.one

0

2

2. Хранители Божественного Света (Divine Lightkeepers)

Основная миссия этого типа — воплощать Свет. Независимо от внешних обстоятельств, они здесь, чтобы сохранить более высокую частоту вибрации и присутствие. Они — маяк человечества. В бурных и хаотических событиях их Свет светит достаточно ярко, чтобы дать надежду и вдохновить других. Эти Работники Света поднимают и поддерживают человечество в разворачивающемся процессе пробуждения. Большинство из них — комики, мотивирующие ораторы, духовные учителя, знаменитости или даже местные заземленные люди, рядом с которыми вы чувствуете себя комфортно.

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/80743.jpg

Продолжение следует! Следите за темой.

Источник:istochnik.one

0

3

3. Трансмуттеры (Transmuters)

Трансмуттеры нейтрализуют негативность и темноту, погружаясь в нее и высвобождая свой Свет. Когда негативность возвращается к Божественной нейтральности — восстанавливается баланс. Трансмутируя Карму прошлого, Трансмуттеры работают от имени и для всего коллективного сознания человечества. Они могут также трансмутировать свои родовые линии. Для этого, они могут выбрать родиться в фамильном ряду, в котором много негативной Кармы. Они служат освобождению, растворению, исцелению от Кармы и помогают поднять вибрации всей наследственной линии на более высокий уровень.

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/46485.jpg

Продолжение следует! Следите за темой!
Источник:istochnik.one

0

4

4. Целители (Healers)

Целители помогают практически всему: человечеству, Земле, животным, Душам и всем существам, исцеляя их ментальные, эмоциональные, физические или духовные аспекты. Как Целитель, вы должны слушать свое внутреннее руководство о техниках, методах и способах использования ваших даров через служение. Большинство эмпатов — нереализованные целители, которым необходимо научиться использовать свои эмоциональные способности, чтобы разблокировать их целебный потенциал. Важно, чтобы вы сначала сосредоточились на исцелении себя, поскольку, делая это, вы можете поднять свою вибрацию и заполнить себя Светом, который может исцелять, поддерживать, служить, Любить и направлять других.

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/54947.jpg

Продолжение следует! Следите за темой.
Источник:istochnik.one

0

5

5. Видящие (Seers)

Эти Работники Света обладают открытым третим глазом или экстрасенсорным зрением, благодаря чему они способны видеть за гранью физического и завесы иллюзии. Их дары включают в себя предвидение или служение, вдохновляющее, придающее силы и направляющее других к их истине и истине мира. Они также могут быть сфокусированы на областях, где их энергия очень необходима для исцеления, трансмутации или освобождения. Именно здесь их Свет, Сила и присутствие имеют наибольшее значение. Эти люди, как правило, одни из тех, кто раскрывают правду, скрывающуюся за тенями. Большинство из них — действительно хорошие психиатры, которых называют парапсихологами (как Карл Юнг), активисты правды и даже профессиональные экстрасенсы.


https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/98723.jpg

Продолжение следует! Следите за темой.
Источник:istochnik.one

0

6

6. Держатели Божественных Кодов (Divine Blueprint Holders)

У каждого есть Божественный план, который является лекалом для полностью пробужденного Я. У всех Работников Света есть этот шаблон, но Держатели Божественных Кодов являются наиболее активными в поиске и извлечении кодов пробуждения. Они лучше всех справляются с трансляцией этих кодов, чтобы каждый мог их понять и использовать для повышения уровня своего сознания. Держатели Божественных Кодов используют сакральную геометрию и другие священные формы общения в своей работе. Они могут присутствовать буквально в любой сфере и области жизни, поскольку это способ создавать и делать то, что несет значение. Таким способом они подсознательно сообщают «Божественный Код».

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/49935.jpg

Продолжение следует! Следите за темой.
Источник:istochnik.one

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Об эзотерике » 12 Типов Работников Света


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно