Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Усуи Рейки Риохо » Отзывы об энергии и ощущениях при получении настроек УРР.


Отзывы об энергии и ощущениях при получении настроек УРР.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После получения настроек поделитесь вашими ощущениями в этой теме.

При получении настроек часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Это не означает, что настройка не пошла, просто каждый человек индивидуален и  у каждого разная чувствительность к тонкой энергетике.

От вас требуется только расслабиться и быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

С практикой Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока что пишите все как есть.  :)

0

2

Некоторые сообщения с отзывами с прежнего форума перенесены, вверху сообщения - перваая буква ника автора.

0

3

R.» 02 янв 2016, 19:26

Милая Милла, благодарю за настройку - приняла. Видений не было. Мозг отключила, но какие-то левые мысли время от времени всплывали. Вспомнился бывший, который незадолго до этого позвонил поздравить с НГ.
В сущность прием прошел комфортно. Что явно запомнилось, разительное отличие от настроек КР. Если работа с КР у меня начинается с того, что я слышу собственное сердцебиение, то при первом опыте работы с УРР сердце я услышала где-то в середине и ненадолго, тогда же чуть-чуть давило с правой стороны груди. Думаю в это время велась работа с Анахатой. Зато в ушах в течение всей настройки словно маршировали солдатики - топ-топ-топ. Ближе к концу приема на этот звук еще наложился скрипучий такой словно длинный телефонный гудок, но тихий, будто на другой частоте, но я расслышала. Циркуляции в это время были в районе Аджны. Еще не удержалась от сравнения с КР, где поток энергии всегда особенно ощущается в ладонях, циркулирует в них, а здесь словно от запястей потек по рукам, минуя ладони. Ниже пояса никаких подвижек энергии не зафиксировала (при работе с КР всегда ярко ощущаю Муладхару, часто Свадхистану, иногда энергию в пятках).
Вообще как-то интересно получилось. Закрыла глаза - было светло, открыла - уже стемнело. Так вот настроилась) Еще раз сердечно благодарю.

0

4

V » 10 мар 2016, 13:55

Доброго дня и огромная благодарность уважаемой мастеру Людмиле, только что приняла настройки первой ступени Ученик, сразу спешу отписаться по ощущениям. Все началось с покалывания в кончиках пальцев рук, затем перешло на ладони, как будто прописывались то ли спирали, то ли круги, можно сказать, что ощущения были очень интенсивными,почти болезненными, затем пришло тепло в зоны солнечного сплетения, четко чуствовалось давление в зоне переносицы и "третьего глаза". Появилось так же ощущение вращения, длилось совсем недолго,не смотря на то, что лежала ровно, постоянно было ощущение что лежу почти по диагонали с уклоном в лево, так же пришла легкость, почти невесомость и затем чуство, что как буд-то из тела что-то пытается подняться, очень специфическое, почти пугающее ощущение. За все время приема несколько раз по телу пробегал озноб, похожий на электрические импульсы энергия скорее больше ощущалась холодной. Немного поболела голова, сердце. Был интересный момент, пришло видение, что нахожусь в березовой роще, такая была рядом с моим первым домом, ее заливает солнце, и вижу пожилого мужчину азиатской внешности, который раскрывает свои объятия для меня, как бы приветствуя, мы обнялись во время этого прилив тепла в солнечном сплетении. Хотелось улыбаться. В какой-то момент просто захотелось перевернуться на бок и свернуться калачиком, видимо так давали понять, что прием настроек закончен.
Извините за крайне сумбурное повествование, старалась ничего не упустить  И еще раз огромная благодарность!

0

5

Добрый день! Принимала настройку на 2 ступень перед сном. Энергия начала входить через коронную чакру сразу после первых слов намерения. Энергия плотная, растекалась по всему телу, утром немного шумело в голове. Очистила чакры и заземлилась - шумы практически ушли. Спасибо, Людмила. Продолжаю работу.

0

6

Алена, Вам открыт доступ для учеников 2 ступени, переходим по ссылке № 1_УРР_ 2ст

0

7

Приняла настройку только что, в положении лёжа. После произношения намерения всплыли негативные мысли прожитого дня, прогнала их и отключилась, глаза были открыты всё время, но как будто покрылись пеленой. Через какое-то время почувствовала отзывы в области третьей чакры, как будто вулканчики, наполненные ваукумом и сосущие изнутри. Сначала маленькие, потом побольше, чередовались, вплоть до того, что физически слышала, как они "дышали" и рассасывались, как бы "сдуваясь" наружу. Через какое-то время почувствовала колебания в области второй чакры, снизу вверх. Волны, под кожей, поднимающиеся снизу вверх, потом вокруг пупка, чередуясь. Ближе к концу живот очень потяжелел, образовался шар внутри. На протяжении всего времени принятия настройки тело было невесомое, других ощущений не наблюдалось. Сейчас чувствуется тепло и одновременно небольшое давление в голове.
Милла, благодарю за настройку! Жду дальнейших наставлений :)

0

8

Миила,благодарю Вас за настройку на 3-ю ступень Рейки. Благодарю все Высшие Силы и Высших Учителей. Приняла настройку. Ощущение потока в голову, покалывание в ладонях, ноги ватные. Видений почти не было, что-то хаотичное, желто-оранжевого цвета. Наверное организм сонастраивается, т.к. в голову поток не прекратился. Спокойно, хорошо, чувство "так и должно быть". Я настроена работать с энергией. Благодарю!

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Усуи Рейки Риохо » Отзывы об энергии и ощущениях при получении настроек УРР.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно