Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Усуи Рейки Риохо » 2ст. Целитель - Окуден Погружение в традиции УРР (только ученики)


2ст. Целитель - Окуден Погружение в традиции УРР (только ученики)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Инициация на 1 ступень – Целитель (Окуден)

Как принимать настройку

На вторую ступень принимаем настройку так же как и на первую, введя изменения в намерение.

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, полностью расслабьтесь. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания.

Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, отвлеклись от суеты и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройку:

Я прошу мое Высшее Я, Высших Учителей, все Высшие Силы позволить и помочь мне принять посвящение в Рейки 2-ой ступени - Целитель от Мастера Людмилы.
Я прошу свое Высшее Я настроить меня на 2-ю ступень Рейки – «Целитель» от Мастера Людмилы правильно и верно, здесь и сейчас пока буду полностью настроена.

Принимайте настройку оставаясь в покое примерно 30 минут. Постарайтесь создать условия, чтобы во время приема настройки вас не тревожили.

Принимать можете в любое удобное для Вас время.

После получения настроек, обязательно опишите свои ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в теме: Отзывы об энергии и ощущениях при получении настроек УРР.
После того, как будет прочитан отчет об ощущениях при настройке, будет выслан материал, следуйте методическим рекомендациям.

Задаем вопросы, которые вас интересуют. Помните, что только от вас зависит как будет проходить ваше дальнейшее обучение! Я всегда рядом и готова вам помочь! Если уж очень тяжело будет в период очищения, пишите, проведем сеанс на гармонизацию.

0

2

2 ступень УРР

Поздравляю с получением 2-ой ступени УРР и звания Окуден (Целитель)! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-cvety-558.gif

Обязательно, практикуйте техники Окуден - "Jiko Joka-ho" и "Sending Light to Your Cells".

Скачиваем, изучаем, практикуем: URR_ 2st.  https://yadi.sk/d/ZO4mhnhJvQPdF

Здесь вы познакомитесь:

*Jiko Joka-ho - это техника самолечения. Эти упражнения предназначены для самоочищения и самолечения, а также для поднятия вашего настроения. Выполняйте эти упражнения когда и где угодно по вашему желанию.

*Sending Light to Your Cells - эта техника используется для сосредоточения Рейки на клеточном уровне.

*Дыхание Ха-до.

*Рекомендации как и где проводить сеансы.

0

3

Техники

*Хацурэй Хо (пробуждение силы Рейки) - наиболее важная медитация системы Усуи.

*Техника Бьосен - метод традиционного японского рейки. Используется для нахождения отрицательно заряженных областей в теле пациента

*Восприятие Бьосен.

*Сканирование тела (органа).

*РейКи Хадо (Волны) - дыхательная техника

*Кокю-Хо - техника исцеления дыханием.

*Техника Рэйдзи-Хо - определение энергии.

Документ: №2_URR_2st_Tekhniki_ch_1_re, скачиваем, изучаем, практикуем: https://yadi.sk/d/KqINV7TmvQQFc

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Усуи Рейки Риохо » 2ст. Целитель - Окуден Погружение в традиции УРР (только ученики)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно