Инициация на 3 ступень РА

Как принимать настройку

Как принимать настройку вы уже знаете, но все же напомню  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Принимать настройку можно в любое удобное для вас время, не менее 30-ти минут, оставаясь в состоянии покоя. Постарайтесь создать благоприятные условия, чтоб вас ничто не отвлекало.

Наилучшими для принятия настройки можно считать две позы:

1. Положение лежа на спине, руки вдоль тела, ноги не перекрещиваются.
2. Положение сидя, спина прямая, руки на коленях, ноги не перекрещиваются.

Выберите более удобную для вас позицию, полностью расслабьтесь, успокойте дыхание. Несколько раз глубоко вдохните животом и так же глубоко выдохните, отпуская все накопившееся напряжение, затем перейдите к комфортному для вас темпу и глубине. Сосредоточьтесь на дыхании, когда почувствуете, что полностью расслаблены, что ничто не отвлекает и вы отрешены от мирской суеты, произнесите вслух или про себя аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройку:

Я прошу Высшее Я, Высших Учителей, Богиню Афродиту, все Высшие силы позволить и помочь мне принять посвящение в Рейки Афродиты 4-ой ступени - Мастер от Мастера Людмилы.
Я прошу свое Высшее Я принять настройку на 4-ю ступень Рейки Афродиты - Мастер от Мастера Людмилы правильно и верно, здесь и сейчас пока буду полностью настроен(на). Благодарю!


После получения настройки, обязательно опишите ощущения, возникающие после сеанса, или отпишитесь об их отсутствии здесь: Отзывы об энергии Рейки Афродиты.
Не забывайте писать отчеты о проделанной работе, своих ощущениях, изменениях физического и эмоционального состояний, ситуаций. Это поможет мастеру узнать ваш текущий уровень и оценить прогресс.