Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Ченнелинг-информация » 2023 год Гибель неминуема


2023 год Гибель неминуема

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/797228.png
2023 год Гибель неминуема.

Гибель Старого Мира, зачем последует рассвет Нового.

Для этого нужно время и 2023 год запомнится своей раздельностью на разные сегменты.
Это уже не разделение на 2 разных лагеря или Пространства, существенно наблюдаются разные варианты.

Взрыв вулкана, некоторые остаются в кратере вариться в лаве событий.
Некоторые будут «зализывать раны» от происшедших событий, для них события уже произошли, в то время, как первая категория продолжает вариться в своем котле.

Некоторые будут с недоумением наблюдать за происходящим, где логическая цепочка, казалось бы, полностью отсутствует. Это некоторый шок, недопонимание происходящего, можно сказать, отстранённость от событий.

Другие же давно прожили этот опыт и продолжают жить уже в совершенно ином Мире.

В каком сегменте вы находитесь?

Что делать?

Это перестройка, глобальная перестройка всей и всех систем.
Агония Старого Мира начнёт утихать.

Чем раньше вы примите изменения, тем быстрее вы войдёте в Новый Мир.
Самое сложное – это первой группе, которая продолжает «вариться в котле», пытаясь доказать что-то.

Приняла MILLA 21 декабря 2022 г.

+1

2

Этапы и рекомендации прохождения 2023.

0

3

Людмила, Доброго... Не знаю когда будет прочитано сообщение, ,наверное, как обычно ночью : ) И все же...
Давно не заходил, не появлялся, а тут, что-то за руку дернуло, открываю скайп и вот поднята эта тема!!! Нати здрасти! : ))

Наблюдаю эту картину, то, о чем в видео, во круг себя, последних несколько лет - просто офигеваю, шок. Что, кто вытворяет... смотришь, стараешься объяснить, а нет - не понимают. И у меня шок! Выслушают, и опять вытворять выкрутасы, а спустя время говорят о том, почему я их не растормошил. Ну не понимают! Выслушают... и опять двадцать пять! Ну надоело! Все!!! Махнул рукой!!! Как хотите... предупредил всех... Все, сколько можно!

Думал это у меня у одного такое состояние, а тут оказывается эта обстановка на глобальном уровне! : ) Даже обрадовало... А я то тут... все в думках... :) https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/xmastree_40x40.gif

Отредактировано Алекша (18.01.2023 01:44)

+1

4

Дорогие друзья, напоминаю, что этот год будет сложным для всех, будут всячески выбивать из устойчивости, реал будет провоцировать, главное - это не поддаваться на провокации и не закрывать глаза на происходящее, быстро реагировать, выровнять вибрации.

Всем устойчивости и осознанности!  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/praying_40x40.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Ченнелинг-информация » 2023 год Гибель неминуема


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно