Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Практический курс трансерфинга за 78 дней


Практический курс трансерфинга за 78 дней

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

СкандинавиЯ написал(а):

хотелось перевернуться

СкандинавиЯ, никто не заставляет находиться в медитации в принужденной позе. Если неудобно, можно переворачиваться. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_sleepymoon.gif

0

22

Принимала энергию вечером, чувствовала ее слабо и очень быстро уснула. Помню что снились сны, а про что не могу вспомнить.

0

23

8. РОЗОВЫЕ ДВОЙНЯШКИ.

ДЕКЛАРАЦИЯ.

На Земле имеется множество райских уголков, где живут "розовые двойняшки". Если вы хотите там оказаться, наденьте "розовые очки" и не обращайте внимания на субъекты, которые будут призывать вас снять их. Отголоски райской жизни редко проникают в будничный мир. Жадно ловите этих "солнечных зайчиков", задерживайте на них своё внимание, и тогда они будут встречаться вам чаще. Вы сами увидите, как слой вашего мира начнёт удивительно преображаться.

ТОЛКОВАНИЕ.

Вы когда-нибудь видели дождь в солнечный день? А две радуги в небе? А двойняшки в розовом попадались на вашем пути? Нужно понять одну простую вещь: вы сами, своим отношением раскрашиваете свой мир в радужные или чёрные тона. Если значительная часть ваших мыслей относится к негативным переживаниям, жизнь будет становиться с каждым днём всё хуже. И наоборот, пусть погода отвратительная, но если душа поёт под дождём и весело шлёпает по лужам, слой вашего мира будет наполнен праздником. Как рай, так и ад существуют не где-то в других измерениях, а здесь, на Земле. Есть, например, тюрьмы, но вас там нет – это не ваш слой мира. Однако он может стать вашим, если вы будете фиксировать внимание на криминальной информации. Существуют ещё аварии, катастрофы, стихийные бедствия – и это может стать частью вашей реальности, если вы начнёте впускать в себя сводки новостей. Намеренно фиксируйте внимание лишь на том, что хотите видеть в вашем мире, от всего остального отворачивайтесь, пропускайте мимо глаз и ушей. Зло не уйдёт из реальности – оно исчезнет из вашего слоя. Вы просто перестанете сталкиваться с негативом.

Отредактировано Hannah (18.01.2017 23:32)

0

24

9. ВЗДОХ ОБЛЕГЧЕНИЯ.

ДЕКЛАРАЦИЯ.

Трансерфинг в принципе невозможен без достаточно высокого уровня энергетики. Как правило, большая часть энергии человека направлена на целый ряд нереализованных планов, которые его только отягощают. Цель активизирует энергию намерения, но лишь при условии, что она реализуется, а не висит в проекте. Необходимо либо выбросить часть потенциальных намерений, либо запустить их реализацию. Отпустите себя, дайте себе больше свободы. Составьте перечень ограничений, которые вас угнетают, и сбросьте их с плеч. Тогда сразу же освободятся резервы энергии намерения, что позволит вам двигаться дальше.

ТОЛКОВАНИЕ.

Очень многие идут по жизни, обвешанные со всех сторон грузами всевозможных обязанностей, незавершённых дел, жёстких условий, намеченных планов и многочисленных целей. Обратите внимание: что вас гнетёт? Если поразмыслить, от многих таких гирек можно без сожаления отказаться. Что толку, если вы постоянно носите их с собой, а реализовать никак не можете? Например: я непременно должен быть лучше всех; я докажу всем и себе, чего стою; мне нужна только победа, иначе я перестану себя уважать; я не имею права на ошибки. Ну и так далее, типа, бросить курить, выучить иностранный язык и, вообще, начать с понедельника новую жизнь. Всё, что бесконечно откладывается на потом, – бесполезный груз. Его нужно либо реализовать, либо выбросить, потому что он отнимает энергию, которую тратить зря – просто глупо. А может быть, имеется какая-то одна большущая гиря, от которой вы уже давно втайне подумываете избавиться, но никак не решаетесь? Представьте, какая появится лёгкость, если её сбросить …

0

25

Приветствую участников медитации!
Продолжаем!

Намерение для подключения и работы в медитации:
Я прошу мое ВЯ и ВСС позволить и помочь мне подключиться к коллективной медитации на тему: "Принципы трансерфинга, день 9 вздох облегчения" в световой энергии канала Богини Фортуны "Леди Фортуна" и световой энергии "Божественный Свет Любовь Афродиты" на очищение нереализованных планов, активацию энергии намерения с помощью цели, отказ от части потенциальных намерений либо запуска их реализации, на Высшее Благо мое и всей Вселенной.

Материал для изучения:
Трансерфинг в принципе невозможен без достаточно высокого уровня энергетики. Как правило, большая часть энергии человека направлена на целый ряд нереализованных планов, которые его только отягощают. Цель активизирует энергию намерения, но лишь при условии, что она реализуется, а не висит в проекте. Необходимо либо выбросить часть потенциальных намерений, либо запустить их реализацию. Отпустите себя, дайте себе больше свободы. Составьте перечень ограничений, которые вас угнетают, и сбросьте их с плеч. Тогда сразу же освободятся резервы энергии намерения, что позволит вам двигаться дальше.

Кто будет догонять, подключайтесь намерением.
Канал открыт.  Всем приятного погружения и глубоких осознаний!!!

Poslannica
Мариэн
Sonique
Алена
СкандинавиЯ
Ирина Волшебная
Эмма
Janeweva
Елена
taliya28
Румиса
tasa
подключены

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Практический курс трансерфинга за 78 дней


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно