http://s014.radikal.ru/i329/1608/ee/33a6a1323b26.jpg

Метатрон “Львиные Ворота 2016 ~ Пробуждение к новой реальности”

Привет мои дорогие существа Света. Очень приятно общаться с каждым из вас в это мощное время ускорения. Я, Владыка Метатрон, к вашим услугам.

Я хочу побеседовать с вами об энергетических обменах, которые происходят сейчас на планете. Львиные ворота получают большое внимание многих людей, так как это всегда очень мощный момент в течение года.

В этом году особенно интересно, когда открывается шлюз энергий -это действительно продолжение света, которОЕ произошло в 2015 году. Вы видите, что энергии в прошлом году были очень могущественны, и что движение частоты продолжается в 2016 году. Мы прибыли в тот момент, в котором открывается проём ворот и он позволяет заземлять энергии внутри планеты. Это приносит возможность для более ярких моментов, позволяя сущности вашей души признать наличие этих светлых образований.

Обмен светом, который возникает через Сириус очень значим, когда это планетарное движение очень похоже на то, что вы переживаете в данный момент, но пока это приходит в другом способе понимания. Сириус Б – это планета, которая излучает эти частоты, собственно, Лорд и леди Сириус с советами Сирус очень распространены в обменных процессах, что и происходит сейчас. Мы все, весь Тонкий план за эти эманации света, чтобы принести больше возможностей в материальном мире Гайи.

Есть так много элементов, которые должны быть приобретены до помощи Сириуса-Б и это может быть признано за физическим состоянием атмосферы. Но процесс позволяет проникновению потенциального содержимого седьмого измерения энергий, чтобы иметь опыт, а не физические возможности, и от высшего сознания Земли должно произойти расширение в состояние сознания человечества. Другими словами, Земля не становится мерностью седьмой плотности, но доступен Вихрь энергий седьмого измерения. Это означает, что перенос энергии не суть заземления, но пока она проходит сквозь Землю и потом за пределы Земли, где должен произойти распространение потенциала.

Если вы можете понять своё собственное сознание, и что это может означать для вас в любой момент, то вы можете использовать потенциал, который еще должен быть реализован в вашем мире. Это когда стоять на краю пропасти, не зная какой будет исход, но знать, что есть что-то большее, чтобы быть реализованным. Это именно то, что происходит сейчас через эти Львиные ворота.

Энергия этого вихря света представляет собой духовное заземление силы, которая должна быть применена в течение четырех тел системы. Это позволяет включению энергий в целях оказания помощи в трех эквивалентах – сознание, подсознание, сверхсознание. Это потенциал всех элементов, чтобы быть приближенным на необходимое место, чтобы было желаемое реализовано. Это также процесс, который через возвращение в эфирное тело, позволяет произойти исцелению. Это также означает, что многие моменты, в которых вы себя чувствуете все еще застрявшими, в карманах отчаяния, на эфирном уровне вы будете освобождены.

Львиные ворота – это очень мощный прилив светлой энергии, которая объединяет все души, чтобы пробудиться в другой части их реальности – реальности того, что они ничего не знают об этом.

Не только все души на Земле движуТСЯ через эфирное тело самостоятельно, Гайя переживает то же самое. Это означает, что сроки исцеления и разрешения имеют место. С происходящими событиями могут быть элементы прошлого, это может быть проявлено в совершенстве, так как нет никаких пантеонов существования на Земле. Энергии пантеонов находятся везде вокруг Земли.

Это займет некоторое время, когда происходит этот процесс очистки, и это не будет легкий переход.

Это, в свою очередь, позволит смешивать все силы, которые приходят для равновесия. Это самый высокий опыт состояния знания, который может возникнуть для души, обитающей в организме на планете, которая переживает тот же процесс. Но наиболее важным элементом является то, чтобы позволить процессу произойти. Такой энергетический обмен может вызвать много энергии на смену.

Это время великих преобразований, в котором элементы будут возникать, исцеление будет иметь место, и имеющийся потенциал, позволит физическому “я” на шаг пройти вперед в своих предназначенных осознаниях духом и материей и это будет становитьсястановится единым.

Вы должны помнить, что это может вызвать большие разрушения и изменения, что и происходит в данный момент. Будьте готовы к последовательности событий, чтобы изменить мир на Земле.

Конечно, эта волна света уже началась 26 июля 2016 года. Это промежуток до 8- го августа и затем будет колебаться и продолжаться до 12- го августа. Это для необходимости, чтобы вы прочувствовали, что происходит внутри вас.

Это не только позволяет энергии пройти внутри вас, и изменить; это часть процесса. Я хочу, чтобы все были воодушевлены тем, что это время большого роста. Каждая индивидуальная душа будет затронута этими энергиями; важно понимать, что каждый из вас, в полной мере осознавший эти энергии, несёт ответственность за себя. Когда вы полностью интегрируете изменения в себе, вы привносите для Гайи большую помощь.

Каждая душа на Земле имеет свои собственные частоты и если эти уровни света в низких процентных показателях, тогда Гайя не может двигаться вперед. Конечно, каждая проснувшаяся душа должна знать, что они ускоряются, но важно в полной мере осознавать эту массу энергии.

Если вы не позволяете изменить себя, все части вас соединить, то это не может быть достигнуто. Если вы позволяете изменить себя, ваше тело почувствует изменения, это так важно для вас, чтобы иметь инструменты, которые помогут вам в процессе. Речь идет о знаниях, когда вы превращаетесь в каждый момент. Не позволяйте трехмерной конструкции, чтобы вы были её частью, чтобы остановить вас в этом процессе.

Зеркала должны быть разбиты для того, чтобы в полной мере были реализованы все ваши части: физическое, эфирное, эмоциональное и ментальное тела. Этот энергетический обмен – примерное выравнивание собственной личности.

Вот что я предлагаю, после 8-го августа этот процесс должен прийти к моменту кульминации. Это хорошее время, чтобы сделать церемонию для себя, особенно на открытом воздухе.

1. Примите то, кем вы становитесь.

2. Затем, следующий этап будет для вас – это соединение с Землёй через все ваши чакры-центры, что позволит вашей энергии стать больше, чем она была мгновением раньше.

3. Другой инструмент: следует описывать каждый день о том, что вы чувствуете, что вы сделали, и как и что вы чувствуете, что произошло в течение дня. Сделайте это через все фазы Львиных ворот. Это поможет вам стать более уверенными в происходящем; чтобы с лёгкостью увеличить ваш энергетический обмен в пределах ваших физических клеток, органов, мышц и суставов. Подружитесь с энергией, слейтесь с ней полностью, и это будет действительной помощью вам и подтвердит изменения внутри вас.

Этот процесс позволяет изменениям, происходящим внутри Гайи. То, что вы испытываете на Земле в настоящее время именно то, что энергии Сириуса пришли и поэтому они разделились на другой планете.

Каждый из существ Сириуса вместе с вами, Архангел Михаил, и многие другие работают с каждым из вас, чтобы помочь в этом процессе, поддерживая эти энергии на Земле.

Ждите, что изменения произойдут. Я знаю, что вы под сомнением всего, что происходит внутри и вокруг Земли, но ваша роль заключается в том, чтобы оставаться выше этого увеличения двойственности. Не вливайтесь в неё, но вспомнайте свои инструменты для изменения, которые вы собираетесь испытать.

Это год, в котором истинное заземление должно происходить в целях обеспечения актуализации Нового Света, чтобы прийти в истинное существование. Помните, что этот год, год завершений и новых начинаний.

Позволяйте энергиям сделать свою работу, а затем вы сможете увидеть результаты, которе проявятся внутри вас.

Я Господь Метатрон, к вашим услугам.

Да будет так ~ и это так происходит.

Источник

Источник
http://channelingvsem.com/tag/vladyki-t … hayut-nam/
Интегративный Канал: Преподобный Кристин Meleriessee
© авторские права 2012-2016 Все права защищены. walkingterrachrista Ходячие Академии Терра Криста Новая Земля мастерства преп. Meleriessee Кристину Хайден и преподобный Майкл
Хейден (Ара)
Перевод: http://channelingvsem.com/