Владыка Илларион ”Великое Пробуждение людей Земли началось”
8 августа 2016  |   9:18   |   Ачулла Тасачена

http://s017.radikal.ru/i403/1608/31/e7038b960e38.jpg

Возлюбленные, когда идёт информирование людей о мире, что наблюдаются многие изменения, происходящие на планете, и что пришло время для них, чтобы пробудиться в том, что все связаны друг с другом – это есть везде, это есть знамения. Те, кто пытались отделить человечество друг от друга и от их связи с божественным, сейчас столкнулись с реалиями своих решений. Становится все труднее скрывать растущее число народов мира, кто ищет спокойное существование. Те, кто стремится к господству через войны и впредь будут подвержены воздействию таковых и будут иметь дело с проблемами, которые они создают сами. Чем раньше они поймут, что каждый человек на Земле заслуживает жизни и мирного сосуществования, тем быстрее мир на Земле наступит. Все свои усилия отражаются непосредственно на их проблемах, которые они создали в своих решениях и действиях. Они должны взять на себя ответственность и нести ответственность за них.

Все взаимоотношения между людьми должны начать происходить в честности, искренности и открытости, без старых интриг и кулуарных договоренностей. Те, кто продолжают по старинке шагать к свету истины, будут привлечены к ответственности. Этот факт разработки новой энергии доводится до осознания в каждой стране, во всём мире. Это обязывает руководителей каждого народа выразить истинное сострадание и милость к тем, кто привносит ясность, что человечество больше не потерпит никаких форм обмана, нечестности и неуважения. Мир поистине должен стать плавильным котлом, где каждая раса представлена в каждой нации и понятие “другой” больше не будет применяться. Для него становится все яснее, что в каждом человеческом сердце присутствует любовь и мудрость Творца, что каждый человек во всем мире выравнивается в единстве с каждым отдельным. Все стремятся выразить эту истину в своей повседневной жизни.

Великое Пробуждение людей Земли началось всерьез и каждое событие, которое происходит, будет отражать этот факт. В дальнейшем будет испытано много трудностей, когда эти проблемы и препятствия, которые возникают на пути, облегчают пробуждение в каждом человеческом сердце. В какой-то момент придёт понимание того, что человечество участвует в этой космической эволюции вместе и с этого момента, ускорение пробуждения сознания сметет старый мир и раскроет путь к новому. Те, кто читает или слушает это сообщение и те, кто в авангарде, вы прошли все испытания, которые были даны, и теперь вы будете более укрепляться в своей роли в качестве носителей света. Вы вступаете в новый этап движения и активности. Подключитесь к своим сердцам и верьте тому, что от вас требуется – будет раскрыто для вас.

Вам придется продолжать принимать и усваивать повышенные энергетические потоки, и это будет способствовать расширению памяти о вашем участии в разработках божественного плана. Вы находитесь в потоке Любви, несущей Высшую алхимию величайшей силы во всей Вселенной. Держитесь сообща и отпускайте любую энергию или ситуацию, которые находятся в оппозиции к этому пониманию. Ваш разум – это строитель и вы строите величественный новый мир для всех душ, чтобы насладиться жизнью. Чем плотнее энергия входит в вашу повседневное существование и любые эти остающиеся следы быстро будут рассеиваться из вашего сознания и вашего энергетического поля ауры. Позвольте вашей Божественной сути говорить через голос и слова, позвольте вашей Божественной сущности излучать добро в мир вокруг вас. Оставаться небольшим и невидимым для носителей света, больше не будет возможным, будет возможность получить новые знания и быть уверенными, что вы живёте в безопасности и защите во все времена.

Ваши Гиды и Ангелы модернизируются для того, чтобы ваша роль была оптимизирована и имела право на больший эффект. Это не значит, что вы становитесь кем-то другим; это означает, что теперь вы работаете на уровне высших аспектов себя, своего подлинного божественного “Я”. Вы будете руководствоваться, чтобы принять решения, которые приведут вас к проявлению вашей высшей мечты своей идеальной цели здесь на Земле. Вы будете руководствоваться и иметь вдохновение, чтобы двигаться вперед к следующему правильному шагу. Вы будете вдохновлены идеями, которые принесут вам успех во всех ваших высоких стремлениях, в вашей роли, как души.

До следующей недели…  Я есмь Илларион

Источник:

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vladyki-t … hayut-nam/
© 2009-2016 Марлен Swetlishoff – писец канал/ Цу-тана (Су-там-ах) Хранитель Симфонии Грейс.

Перевод: http://channelingvsem.com/