Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Усуи Рейки Риохо » 1ст. Сёден Вхождение в традиции УРР (только ученики)


1ст. Сёден Вхождение в традиции УРР (только ученики)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую вас в школе Рейки Усуи Риохо!

1 Рейки

Прежде чем приступать к инициации, давайте узнаем что же такое Рейки, ее возможности, как ощущается, принципы Рейки.

Все это в документе №1.
Скачиваем, изучаем:
https://yadi.sk/i/BpSY7MGMyFAWA

0

2

2 Особенности школы

Поскольку наша школа является безсимвольной, есть смысл обсудить зачем нужны символы в традиционных школах Рейки и можно ли качественно работать без них.
Скачиваем, изучаем https://yadi.sk/i/jiLhy-ukyFAhf

0

3

3 Чакры

Слово "чакра" санскритского происхождения и означает "колесо".
Чакры представляют собой психоэнергетические центры в виде круга в тонком теле человека. Их внешний вид и функции были подробно и детально описаны прежде всего в восточной традиции.

Большинство философских или эзотерических школ (школ тайного знания) различают 7 основных и побочные чакры, которые располагаются в эфирном теле
человека.

Скачиваем, изучаем:  https://yadi.sk/i/7FeSysXiyFAzN

0

4

4 Заземление

Каждую работу с энергией мы начинаем с заземления. Для того, чтобы эффективно работать с энергией, мы должны грамотно составить цепь – Галактика – человек – Земля. Чтобы сделать это, мы – заземляемся.

Документ: https://yadi.sk/i/7Ix5rtQnyFBBF

0

5

Инициация на 1 ступень – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)

Как принимать настройку

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, полностью расслабьтесь. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания.

Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, отвлеклись от суеты и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройку:

Я прошу мое Высшее Я, Высших Учителей, все Высшие Силы позволить и помочь мне принять посвящение в Рейки 1-ой ступени - Ученик от Мастера Людмилы.
Я прошу свое Высшее Я настроить меня на 1-ю ступень Рейки – «Ученик» от Мастера Людмилы правильно и верно, здесь и сейчас пока буду полностью настроена.

Принимайте настройку оставаясь в покое примерно 30 минут. Постарайтесь создать условия, чтобы во время приема настройки вас не тревожили.

Принимать можете в любое удобное для Вас время.

После получения настроек, обязательно опишите свои ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в теме: Отзывы об энергии и ощущениях при получении настроек УРР.
После того, как будет прочитан отчет об ощущениях при настройке, будет выслан материал, следуйте методическим рекомендациям.

Создайте "Личную страничку ученика", смотрим тему здесь: Создание личной странички
Пишите отчеты о проделанной работе, об своих ощущениях, изменениях физического, эмоционального состояний, ситуаций. Эту страничку видно только одному ученику и мне и больше никто ее видеть не может, даже сокурсники, так что смело можете писать обо всем.  По мере поступления отчетов, я буду высылать дополнительные материалы энергопрактик Рейки.

Задаем вопросы, которые вас интересуют. Помните, что только от вас зависит как будет проходить ваше дальнейшее обучение! Я всегда рядом и готова вам помочь! Если уж очень тяжело будет в период очищения, пишите, проведем сеанс на гармонизацию.

Добрый Путь в Мир Рейки!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Усуи Рейки Риохо » 1ст. Сёден Вхождение в традиции УРР (только ученики)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно