http://sa.uploads.ru/jFm4n.jpg
LUXURY REIKI - РЭЙКИ ПОЛНОПРАВНОГО БОГАТСТВА
основатель - Евгения Долгорукая

LUXURY в переводе с англ. означает "РОСКОШЬ"

А знаете ли вы , что такое жить в роскоши и богатстве, без нужды? Ответить на этот вопрос сложно, не испытав это на себе, понять до конца это чувство , да и само понятие «Роскошь».

LUXURY REIKI сильная денежная настройка для качественного повышения уровня жизни в сторону Люкс. Эта та энергия, погружаясь в которую, вы переходите на новый уровень сознания, на котором находятся действительно БОГатые люди.

Luxury Reiki специализируется конкретно для привлечения в Вашу жизнь энергии и состояния богатства. Здесь материальная сторона жизни является прямым проявлением духовной энергии, устанавливая связь с той частью Вселенной, которая способна наполнить Вашу жизнь реальным ИЗОБИЛИЕМ.
Сильная денежная настройка для качественного повышения уровня жизни в сторону люкс.

Да, можно жить в достатке, но так же можно позволить себе большее- жить в РОСКОШИ и получать всё самое лучшее, что может дать этот Мир! В конце концов- Вы этого достойны прямо сейчас!

http://s0.uploads.ru/QYi8P.jpg

Я рекомендую проходить этот курс после получения настроек Рейки Деньги (хорошо очистить свои чакры и тонкие тела от негативной информации мешающей поступать денежному изобилию в полной мере) или иметь стабильное финансовое состояние, так как настройка с момента посвящения будет с вами работать, и нужно быть готовым к тем изменениям которые будут происходить!

Результаты:

1. Увеличение дохода, переход на новую работу, соответствующую более высокому уровню, развитие собственного бизнеса, увеличение количества клиентов…при работе с Luxury Reiki постепенно привлекаются совершенно новые высокие уровни доходов — для каждого это свои уровни, в зависимости от того, для чего он открыт и где находится сейчас.

2. В Вашей жизни появляются люди совершенно иного, более высокого уровня.

3. Сознание перестраивается С поиска (второй половинки, денег и т. д.)На проявление внутреннего изобилия во внешнем Мире!

4.Осознание себя достойным самого лучшего и незамедлительные результаты!

5. Вера в себя и свои силы!

6. Дорогие подарки, предложения, поездки туда, куда вы всегда мечтали съездить!

7. Создание собственных денежных талисманов и талисманов Богатства, Изобилия и Процветания!

8. Вы будете буквально излучать энергию БОГатого человека, а , следовательно, привлекать людей, события и материальные блага, соответствующие этому уровню!

9. Вы навсегда избавитесь от желания сэкономить на себе и низкой самооценки. Вы достойны самого лучшего!

В этой системе одна ступень и один символ.

Стоимость настройки - 8880р.
Для моих учеников школы Рейки Деньги - 7555р.

Курс энергетических сеансов - 2000р. (10 сеансов)

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).