Если вы по каким-либо причинам не успели или не можете принять участие в медитации в определенное время, то не расстраивайтесь.

Можно синхронизоваться намерением, выразите намерение к своему Высшему Я, Высшим Силам Света синхронизировать и подключить вас к медитации... (название медитации), которую проводит Мастер Людмила (дата проведения медитации). Далее намерение самой медитации.

Помним, что главное ваше намерение!

Вы также можете обратиться к Хранителям Времени:

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

http://s9.uploads.ru/t/GS3Wd.jpg

Если вы хотите участвовать в общей медитации, которая уже прошла это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.

Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Руки в гассе.

Произнесите такую фразу-обращение к Хранителям Времени:

"Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время)" (при этом представляя вышеописанный знак).

Далее обращаетесь к Хранителям Времени с просьбой:

"Я прошу Хранителей Времени синхронизировать меня на (назвать дату ..... и время ..........), на медитацию/сеанс ..........., который проводила ............. Благодарю!". Потом рисуете мысленно знак бесконечности влево (он таким образом возвращает вас в прошлое) , затем произносите намерение, которое написано в группе (Я прошу присоединить меня к Кругу .............., который проводит Мастер.......(имя Мастера) , ................. (дата и время) по МСК".