Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Отзывы о знакомстве с энергией Магия Любви


Отзывы о знакомстве с энергией Магия Любви

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Дорогие друзья, поделитесь своими впечатлениями об ощущениях во время сеансов с энергией.

А также прошу оставить отзыв о своем впечатлении об энергии Магия Любви.

0

2

Доброй ночи,благодарю за сеанс Милла,Вас и ВС,и всех участников.
Вначале шёл поток прямо в Сахасрару. Потом бирюзовый свет полился сверху,затем видения,я шла по улице знакомой,ноги начали отрываться от земли,хотелось выше взлететь,не получилось. Крутило и вертело как поплавок,спустилась опять на землю. Потом всё замелькало,похоже было как в старых фильмах дефекты плёнки,чёрточки мелькали перед глазами. Последнее это ощущение обособленности от всего мира,как в скорлупе или в коконе.ещё раз БЛАГОДАРЮ.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

0

3

Здравствуйте!  Сегодня в 12.50 - 13.23 мск принял сеанс энергии Магия Любви. Энергия вошла мягко, незаметно. Загрузилась корона, шум-тон в голове, – усиливается. Тепло в ладонях. Болевое покалывание в пятке левой ступни. Усилилось давление на третий глаз. Щекотания – в подбородке, на верхней губе. Из образов: сначала точка, преобразовалась в огненный круглый комок. Затем всплыл образ девочки, светлые волосы, такой холмик из волос на темени (смешной) и две косички, на голове что-то полосатое. Затем диск с протуберанцами огненный, - внутри глаз. Глаз ушел – проявились такие червяки огненные (типа знака примерно и прямые, типа тире) внутри диска, золотистые как бы плавают. Затем большое огненное красноватое сердце. Справа кристалл Сириуса – вертик.  полувосьмерка с волной посередине. Затем образ Земли. Затем справа образовалась фигура розоватая с прожилками, я присмотрелся - оказалась раковина-тоннель. Из нее пошел розовый луч на Землю – облучает. Давление чувствуется приличное в области третьего глаза (здесь может быть запросто у людей ЦК). Поток идет ровно, без пульсаций. Все. Благодарю.

0

4

Юрий, интересные образы  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Юрий написал(а):

здесь может быть запросто у людей ЦК

Энергии высокочастотные, так что ЦК может быть при любой работе.

0

5

Благодарю за энергию. Она очень мягкая и в тоже время сильная. Шло давление на вилочковую железу минут 10, сразу захотелось попросить у всех прощения, попросить передать мою любовь тем кого люблю т кого не очень, попросить любовь своему дому, научиться самой любить и принимать. После этого перед глазами стал проноситься бело-серебряный туман, который принимал различные формы то жар птицы, то цветка, то счастья... Потом я уснула.

0

6

Приняла сеанс ВСЭМЛ. После намерения сразу ощутила сердечную чакру. Потом было очень легкое и нежное давление на 3 й глаз. Кольнуло слевой стороны голову, после этого резкая боль в шее слева. Быстро все прошло. Переодически перед глазами выходила картинка котёл, в нем бурлит зеленое зелье. К концу медитации увидела Афродиту, её волосы развивались на лету, а руками она совершала волнообразные движения и повторяла: Магия Любви, Магия Любви. Ещё на протяжение всего сеанса странное ощущение в губах, походе на ощущение как зудит перед герпесом, но только все губы полностью, и ещё ощущение, что они раздулись. Сама энергия очень лёгкая, мягкая... Благодарю Людмилу за сеанс🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

7

Приняла сеанс ВСЭМЛ. После намерения сразу ощутила сердечную чакру. Потом было очень легкое и нежное давление на 3 й глаз. Кольнуло слевой стороны голову, после этого резкая боль в шее слева. Быстро все прошло. Переодически перед глазами выходила картинка котёл, в нем бурлит зеленое зелье. К концу медитации увидела Афродиту, её волосы развивались на лету, а руками она совершала волнообразные движения и повторяла: Магия Любви, Магия Любви. Ещё на протяжение всего сеанса странное ощущение в губах, походе на ощущение как зудит перед герпесом, но только все губы полностью, и ещё ощущение, что они раздулись. Сама энергия очень лёгкая, мягкая... Благодарю Людмилу за сеанс🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0

0

8

Да, сейчас пришло - на голове девочки типа колпака розовые продольные полоски с белыми. Луч из раковины шел не на всю Сферу Земли, секторально, сфокусированно. Диск с протуберанцами - круг, окружность, пустая внутри. Лучи живые, двигались. С уважением

0

9

Пришло сейчас - вспомнил образы сеанса. Кристалл Сириуса, розовый луч, пламенное сердце, - что это? Сириус - почему? Розовый луч почему? Покопался немного - и вот прояснение, - Афродита - Изис ( давняя моя связь) - Сириус (много целит.техник, связи тоже), - все это оказывается связано в одно, единое целое. Немного информации:                                                                                                                                                                                                                       

Например, египетская Исида не только Богиня Луны, но и Сириуса, вот почему ее называли Сотис* и считали Богиней Нового года.

Давно известно, что египетские и майянские пирамиды имеют сакральную связь с созвездием Тельца, Орионом, Большим Псом и Сириусом. Факт тоже, что камера Царицы великой пирамиды Хеопса в Гизе визирована на Сириус, а камера Царя - на Орион.

Хозе Аргуэльес является автором книг "Фактор Майя..."; "Зов Покаль Вотана"; "13 Лун в движении"; "Зонд с Арктура" и др. Это историк, ученый, художник, общественный деятель, путешественник, открывший Закон Времени, и потомственный майя.
В своих книгах Х.Аргуэльес приводит схему майянской межмерной карты, или голограммы творения (в форме дерева сефирот!), в которой звезда Сириус представлена на центральной оси древа жизни между Омни — Га¬лактическим источником или 13-ми Небесами, Центром Галактики Хунаб Ку — 12-ми Небесами; Пле¬ядами — 8-ми Небесами; Солн¬цем — 4-ми Небесами и землей — 1-ми Небесами. (Согласно преданиям Майя, существует 13 Небес или уровней измерений вибрации материи по Х.Аргуэльесу.) Именно Сириус Хозе Аргуэльес считает местом обитания Майя — галактических навигаторов, которые много бактунов назад (бактун — приблизительно 400 лет) пришли сквозь вневременные порталы и оставили местным жителям Центральной Америки знания математики и физики, 4,5 измерения, зашифрованные в символах. Они ушли в ожидании, когда эти знания можно будет активировать и раскрыть в их подлинном смысле.

Древний майянский Священный Календарь заканчивается 2013 годом. Этот год свидетельствует о завершении предыдущего луча галактической синхронизации, действовавшего 5125 лет и о начале новой галактической программы развития сознания планеты Земля на более высоких вибрационных частотах. На тех частотах, которые позволят сознанию человека путешествовать по межмерным просторам космоса, благодаря восстановленной способности сенсорной телепортации.
Интересно, что грядущая Эра Водолея символизирует эру женственности и возвращения культовых и эзотерических традиций матриархата, культуры поклонения Божественной Матери, которая издавна была связана с Венерой. И новая версия календаря Майя четко отражает это направление. Его одинаковые 28-дневные лунные месяцы отлично сонастроены с природными женскими ритмами, что влечет за собой активацию работы правого полушария мозга, т.е. повышения интуиции и чувствознания.

Итак, Венера, Сириус, Солнце или Сириус, Солнце, Венера...

В начале 18-й династии в Египте мужем Исиды считался Ра — Бог Солнца, так как к этому времени культ Осириса сравнялся с культом Ра.
У великой Исиды много имен: Госпожа Вечности; Госпожа дома огня; Дарительница света небес; Делательница королей; Диадема Жизни и Майя!
Богиня любви и красоты Афродита также является проявлением Исиды или божественной Матери. Ее культ был связан с планетой Венера, которую называли сердечной чакрой Солнечной системы и обителью Матери Мира, а Сириус — сердечной чакрой галактики и, таким образом, Высшим Принципом Венеры.
Для греков «египетская Афродита» была богиней, которую древние египтяне называли Хатор. Но греки также отождествляли с Афродитой богиню Исиду в ее любящем аспекте. Это подразумевает, что они знали о существовании тесной связи, действительно существовавшей между Хатор и Исидой в древнеегипетском пантеоне, и предположительно о связи Хатор и Исиды с Сириусом.            
С уважением

+1

10

Юрий, все правильно, Афродита, она же Венера, она же Исида. Исида - исирианка 8-й плотности мерности.

0

11

Друзья, дорогие! Второй сеанс Магии Любви пошел.
Елена
Мариэн
Poslannica
Юрий
Ирина Волшебная
Lariell
Эмма
Румиса
СкандинавиЯ
Екатерина Голубенко
Sonique
Elene
Janeweva

Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я принять сеанс высшей световой энергии Магия Любви от Людмилы"
Все простенько, наблюдаем, знакомимся с энергией, наслаждаемся полетом.
Всем приятного полета!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

0

12

Это было волшебно! Благодарю! В первом сеансе картинок практически не было, но когда попросила помочь мне справиться с блоками, то мимо меня проехали на санях(!) 3 дамочки блондинка, потом рыжая, а третья дамочка была черная, причем и кожа тоже. По состоянию - уют, тепло, совсем не хотелось выходить. Но сегодня весь день отвратительное настроение.
Сейчас подключалась на второй сеанс. Шум и звон в ушах, жар в ладони, сердце прям замерло. Передо мной образовалась сфера, больше похожая на огромное яйцо,  я внутри, снизу на потоке поднимались мужчина и женщина, они держались за руки и кружились в этом потоке, поднимаясь к самой вершине. Потом (уже вне сферы) какой-то бородатый мужчина взял мою правую руку и надел на палец кольцо с огромным святящимся камнем. Оно такое красивое!  Подошла Афродита, взяла за руку и мы оказались на верху огромной горы и сказала - прыгай, не бойся. Я прыгнула и полетела над землёй, страха не было, только восторг. Затем я попросила показать мне есть ли моя половинка, ой, меня с такой силой прямо впихнули к нему в объятия. Да, а я знаю этого человека! И сказали - береги его, я спросила - А*, ответили: нет, кольцо.  И все закончилось.
БЛАГОДАРЮ!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

+1

13

Мариэнhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

14

Добрый вечер! Сегодня приняла первый сеанс. Особых ощущений не заметила, через минут 10 заснула и так пролежала больше часа. Проснулась, но долго не могла открыть глаза из-за того, что снова хотелось спать. Так я боролась с собой около получаса и все-таки встала, так как надо было уже вставать, но тело было тяжелым. После этого через пару часов меня снова потянуло в сон.

0

15

Принял 23.00-23.40 мск сеанс ВЭ Магия любви. Сейчас помощнее вошла в корону, тепло в ладонях. Щекотание на вехней губе, пр.щека, пр.висок. Смотрю со стороны. Я в сфере на луче. Млечный путь закручивается – слева образ  Мерлина (до плеч), справа – Афродита. По экватору кокона образуется зеленоватый световой пояс, и такой ниткой обматывает сферу до низа. Затем образ  Афродиты уже в короне на троне, Мерлина нет. Моя сфера розовая и внутри розовый песок. Попросил активизировать работу Высш.Сердца – сразу вспыхнул факел в груди. Попросил поработать по лечению – симптомы ушли в принципе сразу. Поработали с ней с физ.телом. Потом – вспышка яркая, - и что-то еще …фрагменты…все не четкое… Нагрузка 3 глаза хорошая. Все. Благодарю.

+1

16

Юрий, благодарю за творческий подход!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

17

Принимала ворот сеанс ВСЭМЛ. Почуствовала немного тепло в ладонях, опять начали щипать-щекотать губы. Открываю глаза, понять не могу, слышу дети мультики смотрят, думаю странно, без меня проснулись и не разбудили. Потом думаю, а чего в друг в такую рань проснулись то, время только седьмой час!!! Лежу и допирает!!!! Меня незаметно вырубило, и включило в начале седьмого вечера!!! На дворе сумерки! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif  Ели заставила себя раскрыть глаза и встать с кровати! Ничего не помню, но так сладко видать спалось! Благодарю энергию ВСЭМЛ и Людмилу за сеанс!

+1

18

Елена написал(а):

Меня незаметно вырубило, и включило в начале седьмого вечера!!!

Ты смотри ка как вас спатоньки то укладывает! Видать много работы надо было провести и чтобы вы не мешали своими любопытными носиками.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

19

Благодарю за энергию. Вчера принимала вечером, меня накрыто энергией, сильное давление на все тело и выключило. Ночью снились сны, помню только отрывок с двоюродной сестрой. Мы находились где я жила в детстве и нам надо было добраться на верх, при этом я ей помогала, и мы вроде как по воздуху прыгали, а по бокам что-то на подобии лестничных площадок. И во время этих прыжков мы разговаривали о жизни, о любви, об отношениях, о родственниках, но что именно совсем не помню. Но цели мы своей вроде достигли или были уже почти на самой финишной прямой.

+1

20

Доброго времени, дорогая Людмила и все участники тестирования. Мой отзыв об энергии Магия Любви: По ощущениям сеанс был похож на сеанс Ориджинал Рейки. Мощный горячий поток в Сахасрару с дальнейшим распределением по чакрам сверху вниз. Мощный выход в Землю, ступни горели. По образам: Появились ворота в сине-фиолетовом цвете с причудливыми узорами, войдя в ворота видела большое помещение с  колоннами и алтарем (большим фиолетовым столом из камня) по центру. На алтаре возвышалась ярко-синяя с фиолетовым звезда, переливающаяся разными цветами. На этом образы закончились, провалилась в сон. Цвета преобладали в синей гамме. Благодарю за прекрасный сеанс! :love:

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Отзывы о знакомстве с энергией Магия Любви


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно