Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Отзывы о знакомстве с энергией Магия Любви


Отзывы о знакомстве с энергией Магия Любви

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Дорогие друзья, поделитесь своими впечатлениями об ощущениях во время сеансов с энергией.

А также прошу оставить отзыв о своем впечатлении об энергии Магия Любви.

0

21

Добрый вечер, благодарю за энергию. В первый день было ощущение, что мне голову сверлили в затылке, но не было неприятно, ощущалось, как "пробивание".  В течение получаса меня пошатывало, потом я четко увидела лицо пожилого мужчины, мудрое такое, он него веяло силой, как в сказке - в плаще с капюшоном и с посохом. Он на меня смотрел. Потом уже я вспомнила, что один из кураторов энергии - Мерлин. Вот его-то я и узрела, или он меня. Ночью снились сны яркие. Очень хорошо чувствовалась энергия вокруг. руки пекли и  горели, ощущение нереальности вокруг. Благодарю искренне за такой замечательный опыт!!!

+1

22

Мила , благодарю за сеансы Магии Любви   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif
по первому :
попала в сказочное такое пространство , вот реально сказочные миры , с множеством существ разных , такая красотень   
Волшебник был самый настоящий , прям нарисовать хочется , такой классический Волшебник . подозреваю что это сам Мерлин . наловила кучу вдохновения сказочного , как раз в самый раз перед Новым годом , надо реализовывать теперь .

по второму :
по телу прошлась , именно направленно по телу . густой фиолетовый поток , а потом как вспышки света в клетках - кристальный свет с радужным сиянием   . я бы сказала что как открывает клетки от изоляции , и они начинают излучать свет .
но думается , что энергия универсальная , это у меня именно по телу прошлось , как по той части которой больше всего надо было на момент сеанса .

0

23

Благодарю Милу и всех форумчан за медитацию.❤️Принимала один раз, энергия шла на вилочковую ямку и наполняла сердечную чакру...раскачивало и шло тепло, розовый свет и искрящийся голубой поток после мерцал и радовал. После я уснула и просила с благодарностью всех участников на тонком плане наподнить любовью во всеобщее Благо ❤️🌺🌺🌺

Отредактировано Janeweva (29.11.2016 07:17)

0

24

Ну вот и я готова написать о своём опыте взаимодействия с Высшей Световой Энергией Магия Любви.

Желаю всем, каждому, всему миру, планете ощутить в себе Любовь!!!

Первый сеанс. Длительность сеанса больше часа!!!

По физическим ощущениям - мощнейшие волны наполнения по всему телу. Мощнейшие! Поток такой силы что позвоночник хрустел и вытягивался в струну, было пару моментов когда я ощущала что меня поднимало сантиметров на 5 от кровати (принимала лёжа). Поток шёл снизу (но у меня почти все Энергии идут с ног), на каждой чакре останавливался и чакра наливалась силой, потом выходил через макушку и сразу новая волна. Ощущения очень приятные. Причём наполнение чувствовалось по всем каналам, даже на кончиках пальцев. Юрий писал про третий глаз, что была там мощная работа. Да, и у меня тоже была, и тоже очень мощная. Изнутри головы, там наружу через область третьего глаза, даже кончик носа и щеки пульсировали))

Видения в этом сеансе были сначала для меня немного странноватыми, но потом поискала информацию и все стало понятно. Очень долго показывали расписных красавцев-дикарей. Все в бусах, разрисованные, танцы, ликование, гикание... А я как будто на возвышении каком-то лежу. Несколько раз самые раскрашенные ко мне подходили и смотрели глаза в глаза. Как будто сканировали)) Я понимала что вожди. Немного странновато было и я все пыталась понять добрые у них глаза или нет)) Каждый раз ловила что глаза очень серьёзные, но добрые-предобрые. У одного глаза даже были небесно-лазурного цвета))
Потом показали индейцев, но те были просто заняты своими делами. Потом пошёл образ какого-то Египетского Божества. Прилетело на колеснице, запряженной каким-то свирепого вида животным (тигр?? не поняла) на меня внимание не обращало, просто появилось, немного показало себя и все). Видела ещё как воронку,  уходящую вглубь земли и наполненную чем-то огненным.

В самом начале, перед яркими картинками пошли цвета. Слева очень нежный перламутрово розовый с нежным зелёным, потянулись слоями как дымка. Справа ярко синий, всепронизывающий, мощным лучом. В середине сеанса опять пошёл очень яркий синий свет, из него возникла абсолютно четкая конструкция синего цвета. Перекрученные в тугой столб спирали, а вокруг них и вдоль столбы шары разного диаметра. И в самом столбе снизу вверх несколько разных по размеру шаров. Что это до сих пор не поняла, но похоже на " рисунки на полях", как будто нечто подобное. При появлении этой конструкции я ощутила наимощнейшие потоки Энергии и они продолжались пока конструкция не исчезла. После этого несколько раз был образ голубя. Бело-голубого.

Под конец пошло небывалое какое-то сексуальное желание. Ну небывалое. И чистое-чистое))) Это не как при активизации Муладхары и Свадхистаны, это другое... Это как Любовь, которую мы чувствуем в Анахате, сначала она вспыхивает там, а потом ощущения идут в мозг и по телу. Вот то же самое только из Свадхистаны... Сначала я на секунду зажалась, как то не правильным мне все это показалось. Но изнутри и сверху (видимо от ВЯ)) пошла как диктовка про то, что это естественное Божественное проявление Любви, неправильно закрываться. Долго диктовали... Я не воспроизведу, к сожалению, потому что сказали расслабиться и постараться максимально ощутить, и я на этом концентрировалась. Потом погуглила, интересно то, что никто и нигде подобные проявления не обсуждает. Вот закрытая, интимная видимо для всех область, а зря! Я ещё когда в самом начале работы с Энергиями, при активизации нижних чакр стала ощущать своеобразные толчки, была смущена этим. И искала хоть что-то где бы объяснили, но ничего нигде нет. Всем видимо неудобно это обсуждать)) Вот они блоки на всех уровнях)) Веками в нас это запирали, искореняли, и мы, теперь уже, такие высокоразвитые и просвещённые, до сих пор продолжаем стесняться и запираться)) Даже анонимно в интернете)) В общем я таки решила не запираться и рассказываю здесь об этом открыто.

После сеанса, кстати нашла таки несколько посланий Крайона на тему его отношения к сексуальности, прочитала там несколько строк буква в букву повторяющих те диктовки, которые я слышала в сеансе!!!, и окончательно все улеглось.

День между первым и вторым сеансом был буквально наполнен Любовью. Что я имею ввиду... Это не то, что меня все любили и ко мне все позитивно относились... Нет. Это была моя! Любовь, исходила она из меня, а все окружающее с ней резонировало. Что я подразумеваю... Комнатные растения например. Я смотрю на цветок, испытываю к нему обычное чувство эстетического наслаждения, а он как раскрывается мне. Листочки оживают, набухают и в мою сторону как-бы тянутся. Я не знаю как это описать, я вижу это.... На столе стояли цветы, отец дарил неделю назад. Немного подвяли уже, но не так чтобы выкинуть. Так вот посидела, полюбовалась пока завтракала, а они, ребята, ожили!!! Смех... Это тоже видимо проявление любви. Увидела интересное.  Уогда смеюсь от души, во первых звук внутри какой-то хрустальный. А во вторых, смех, запускает три чакры (тоже увидела))) Манипуру, Анахату и Вищудху (или все вместе  или по разному в зависимости от того, о чем смеёшься). Если просто от радости, то включаются все три чакры, если над шутками, то либо все три, либо в различном порядке. И во время смеха резонанс увидела в человеке ч которым смеёшься. Но это опять же в состоянии наполненности Любовью, в коем я была тогда. Смеёшься хрусталем ты, и у человека тоже идёт проблеск хрусталиков, а потом он как лампочка включается изнутри, как подсветка у него в голове идёт и он такой красивый-красивый становится... Ну и все в таком духе... Идёт резонанс от Любви на все с чем взаимодействуешь, все становится другим и к тебе обратно идёт резонанс приятия и радости от всего.

Что за дикарей я видела в сеансе... Когда Юрий написал про Сириус, стала гуглить на эту тему и все сошлось)) Это Догоны. Есть такое племя, которые считают себя потомками пришельцев с Сириуса. И у индейцев и в Перу и в Центральной Америки сохранились предания, верования и почитание цивилизации с Сириуса и Египетские Божества, все это к тому же. И  ассоциация конструкции со спиралями и шарами с рисунками на полях той же природы. Так что вот так))

Второй сеанс. Длительность сеанса снова около часа!

Физические ощущения те же самые. Видений не было никаких. Но диктовка шла наимощнейшая!!! Хоть записывать в таких случаях)))

Значит что мне объясняли, попробую воспроизвести. Что у меня есть многомерное я (ну у всех соответственно, просто мне про меня говорили). Прошу прощения за упрощение и косноязычность воспроизведения))) Итак, Я очень много. Одно я лежит сейчас в сеансе. Много разных Я занимаются в разных местах реализацией множества моих намерений в физическом мире. Например, одно из Я трудится невидимо в офисе, другое находится рядом со спящим у бабушки ребёнком. И т п. Ещё множество я реализуют мои намерения в энергетическом мире. Например одно из Я идёт в данный момент в какое-то заведение, что-то вроде Банка Вселенной и намерено взять там нечто материальное как в беспроцентный кредит. Другое Я уже взяло и возвращается назад. Только взяло нематериальное и не в кредит, а в дар. Есть множество Я в параллельных реальностях, они там живут своей жизнью и ждут нечто вроде Трансерфинга. Есть Я в прошлых жизнях и в будущих. Тоже живут своей жизнью.

И вот моменты, когда я ощущаю Любовь, это те моменты, когда Я находятся в балансе и гармонии между собой. Поэтому Любовь я чувствую безотносительно к чему-то. То есть неверно думать, что Любовь ощущается по отношению к какому-то объекту или только по отношению к какому-то обьекту. Любовь есть всегда, но пока сенсоры мои не развиты и я могу ощущать её только в моменты гармоничного единения всех моих Я. Как-то так.

Любовь я излучаю. Неверно говорить "Я люблю тебя". Вернее "рядом с тобой, в единстве с тобой, благодаря тому что я тебя знаю я ощущаю Любовь". Любовь излучается и это излучение я чувствую когда думаю, что люблю ребёнка, мужа и т п. 

Как я начинаю чувствовать Любовь к человеку (поправлюсь))) рядом с человеком). В этом человеке, есть что-то вроде одного из моих Я. Недостающая мне для гармонии частичка. Я её нашла, ощутила единение, почувствовала своё излучение Любви. Примерно так)) Ещё раз сорри за косноязычность.

Как любят меня. Также. Я чувствую излучение Любви другого человека, идёт с моей стороны резонанс, подобный тому резонансу, который я описывала при смехе. И мне это как минимум просто приятно. Я расцветаю как те цветы, что идиом у меня на столе.

Любовь это состояние ощущения в себе Бога и себя Богом. Когда все Я гармоничны, я ощущаю свою наполненность и во мне, не смотря на все наложение ограничений и самоограничений открываются возможности Бога. Я могу все. Если сливаются воедино два таких потока (любящая пара) то возможности пропорционально усиливаются. Три, четыре потока (дети, родители, предки) идёт ещё большее усиление. Вот почему начинается везение когда мы влюбляемся, вот почему "Бог даёт ребёнка, даст и на ребёнка". Как-то так.

На данный момент Любовь это основное, что даёт нам и жизнь и все и любые возможности. Конечная цель любых намерений это поймать ощущение Любви. Постоянно пребывать в нем и постоянно излучать Любовь мы пока не способны. Поймать ощущение Любви = получить Энергию для реализации, только в ощущении Любви мы способны вообще что-либо производить. Без этого процессы запускаются либо по инерции за свет ранее полученной Энергии, либо авансом, Вселенная милосердна и питает своей Любовью авансом, потом мы это питание отдаём назад.

Чем больше мы развиваем в себе Любовь, тем шире становятся наши каналы единения с Богом (ощущения в себе Бога), тем прекраснее жизнь и наша и вокруг нас.

Деньги и материальные блага. Неверно ожидать что за каждый правильный поступок последует пряник. Энергии материального Изобилия свободны, ни к чему не привязаны, существуют сами по себе. Деньги и материальные блага это инструменты проявления  запланированной нами ещё до рождения нашей реализации. На протяжении множества воплощений мы рождаемся то в бедности, то в богатстве, то мужчинами то женщинами, то красивые, то уродливые и т п. У каждого есть свой жизненный план и наличие или отсутствие  в нем денег это только часть плана. Нет прямой зависимости между духовным развитием и обогащением. Нету! И искать её означает идти по пути стяжательства, то есть по пути регресса. Но! Так как в данный период времени деньги в сознании  почти всех людей являются своеобразным критерием своей значимости для общества и Вселенной, своеобразным "пряником", и все мы мечтаем о достаточной жизни, то скорее всего в большинстве случаев стремления к духовному развитию людей будут "вознаграждаться" материальным изобилием. Как бы чтобы другие также стремились к развитию, ибо пришло время для преобразований и расширения. Как некий стимул и не больше. Как-то так.

Секс. Канал прямой связи с Богом. Только в сексе и в медитации сейчас мы максимально раскрываем себя и познаём себя и мир. То, насколько много в нас блоков и ограничений можно оценить по тому какой у нас секс. Мы в сексе такие как в жизни? Нет дисбаланса? Прекрасно! Мы открыты. Есть тайные фантазии, фобии, тайное, что мы закрываем от всех, от близких, даже от самих себя? Это и есть степень нашей зажатость и заблокированности. Объяснить это, правда немного коряво так как с точки зрения своего опыта и понимания, пытался Фрейд. Секс не связан с Любовью и связан с ней одновременно. Как это? Сексуальное желание это желание ощущения Бога и жалание познания и получения информации. Вот почему оно иногда возникает спонтанно, вообще ни к чему, иногда возникает рядом с людьми, которые нам по сути чужие, а рядом с близкими не возникает. Оно само по себе. Закрываться от него это закрываться от Бога. Это глупо. Не нужно. И ругать себя за это, считать предательством если оно возникает рядом с кем-то ненужным тоже глупо. А вот стремиться к тому, чтобы оно возникало как-бы синхронно с излучением Любви и в паре нужно. Но не принуждать себя к этому, а просто стремиться. Потому что это Высшее Благо. Это жизнь для обоих и питание для всего Рода. Любовь (раскрытие возможностей Бога) + Секс (канал прямой связи и дверь к раскрытию себя как Бога) * на два * на бесконечность (мощнейшее излучение Божественной Любви во вне и мгновенное преобразование всего, что попадает в поле) = мощнейший резонанс со Вселенной, неограниченные возможности, продление жизни, оздоровление, изменение реальности. Как то так))))

Сеанс у меня закончился встречей с супругом... Я свидетель! Я подтверждаю диктовку! Я почувствовала то, о чем мне говорили. Точка))))

Благодарю! Благодарю! Благодарю! Множество раз отправляла свои пожелания почувствовать гармонию и Любовь во всех её проявлениях всем! Всем участникам тестов, всем людям, всем душам на планете и во Вселенной!

Люда! Да хранят тебя Боги! Пусть проявится все самое лучшее и прекрасное в твоей Жизни и в Жизни всех твоих близких!!!!!!!!http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

В данный момент я снова излучаю Любовь!)))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

25

София, это просто волшебно! Превосходно! Сказочно! Я как сказку на ночь прочитала!!! Очень хочется почуствовать хоть малую долю того, что ты описала! Я все время читаю о Любви, все о ней пишут, но пока у меня ни разу не получилась этого испытать хоть на минуточку!!! Но я верю, что все получится! Меня вообще последнее время постоянно укладывают в сон. И ни картинок, ни ощущений... А это для меня подтверждения, что на правильном пути, и все потихоньку получается. Благодарю за такой наполнений Любовью отзыв!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+1

26

Елена написал(а):

Я все время читаю о Любви, все о ней пишут, но пока у меня ни разу не получилась этого испытать хоть на минуточку!!!

София постаралась описать, но на самом деле в слова описать Любовь, как и Афродиту ну никак не возможно, у меня по крайней мере не получается.
София, благодарю!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

27

Да! В том то и дело, что у меня получилось лишь прикоснуться. Что испытала от соприкосновения попыталась описать. Но это лишь прикосновение же. Что такое Любовь во всей её полноте можно только представить. И у каждого будет свой пазлик и каждый ощутит по своему, ведь мы все совершенно разные.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

28

Sonique написал(а):

Неверно говорить "Я люблю тебя". Вернее "рядом с тобой, в единстве с тобой, благодаря тому что я тебя знаю я ощущаю Любовь".

София , суууупер , спасибоооооо  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Отзывы о знакомстве с энергией Магия Любви


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно