Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергии "Феникс"


Медитация в энергии "Феникс"

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

София, благодарю за ОС!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
Женщина и старая и молодая. Это скорее всего Геката. Она является куратором энергии, я ее просила, чтобы она проследила за очищением. Чтобы весь негатив был сожжен, а освободившееся место наполнилось светом и любовью, новыми возможностями.
В вашем сне думаю этот процесс как раз очень точно показали. Старое (где она была пожилой), сменилось новым (тут она предстала молодой). А чистила и обновляла видимо книги жизни. :)

+1

22

Здравствуйте все, кто сейчас в чате и кто будет потом читать! Я прочитала сейчас удивительный сон Софии и тоже хочу поделиться своими впечатлениями от увиденного сегодня сна, который, как я поняла утром, открыв глаза, вероятно, отражал работу проведенную в медитации. В саму медитацию я погружалась минут на 35-40 перед сном, а не на ночь. Прежде, чем уснуть, я еще почитала книгу и, казалось, переключилась. Тем не менее, сон который я видела, имеет связь с медитацией. Мне снилось, что ко мне приходил один мужчина, пожилой, в гости, и почему-то просил показать то, что у меня есть. А у меня оказались кипы исписанных листочков, часть из которых очень ветхие. Все они исписаны моим почерком, но разными чернилами, на разной бумаге, и как-то по-разному. Было несколько стопок таких бумаг, среди них были и фотографии. Я сама была удивлена, не знала, что, это, но гость посмотрел и, видимо, понял, и даже не осудил меня (во сне мне было неловко за такое мое имущество). Потом гость ушел и через некоторое время вернулся с подарком для меня. Это была большая люстра. Я подумала: " О, Боже! Люстра! Как же ее повесить!". Полезла с тряпкой под потолок, чтобы очистить то место, где она должна быть подвешена. Там оказалось, ужас сколько серой пыли. Я начала убирать, сметать ее, но оказалось, что там еще много работы, т.к.  появившаяся откуда ни возьмись пыль (я и не предполагала, что она там обитает в таком количестве), стала слетать и оседать на стены... Неожиданно пришел муж и спросил: "Что вы тут делаете?". Я ответила: "Мне люстру подарили. Мы ее тут вешаем". Тут я резко я вскочила ото сна, сама не знаю почему, т.к. это было на час раньше обычного.
Благодарю! Благодарю! Благодарю за медитацию!   [взломанный сайт]
Я хочу добавить, что я воспользовалась советом и к медитации подготовилась. Приготовила свою шкатулку сокровищ, денежные символы для подзарядки и кошелёк.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/watering.gif

0

23

Благодарю за медитацию, проводила ее перед сном. Прочитала намерение, энергия накрыла меня волной и спустя пару секунд я куда-то ушла. Открыла глаза, а на часах 6,57, так вся ночь и прошла. Понимаю, что где-то путешествовала ночью, образы и мысли в голове, но не помню их.  [взломанный сайт]

0

24

Благодарю за медитацию! У меня после намерения, сначала возникло желание положить руки на сердечную чакру! Потом убрала, но они все равно хотели туда лечь, и пошло тепло. Пошла активно работа в 7 чакре, потом в третьем глазе, потом в горловой. Потом пошёл поток, как мне тоже показалась больше холодный, с ментолом! Постоянно колол пупок и область правого яичника, но я это сопоставила с тем, что делала обрезание эфирных связей. Пошол образ белых туб соединяющихся между собой, мне хотели объяснить, что это и для чего, но я резко вынырнула и не могла вспомнить. Ещё взяла своего дракона, пообнимались, полетели к замку в небе, там внутри было огромное количество золота и сокровища, я примеряла украшения, дракон был доволен! Всю ночь во сне мне показывали какие то трубки, нити, которые что то связывают, но очень плохо спала, сын не давал и ничего не помню.
Утром ещё раз подключилась, почуствовала работу в 6 и 7 чакре, и уснула. Благодарю Елена за медитацию, драконов и Фенекса!

+1

25

Лилиат написал(а):

София, благодарю за ОС!  
Женщина и старая и молодая. Это скорее всего Геката. Она является куратором энергии, я ее просила, чтобы она проследила за очищением. Чтобы весь негатив был сожжен, а освободившееся место наполнилось светом и любовью, новыми возможностями.
В вашем сне думаю этот процесс как раз очень точно показали. Старое (где она была пожилой), сменилось новым (тут она предстала молодой). А чистила и обновляла видимо книги жизни.

Елена, Благодарю ещё раз и много много раз!

Ещё одно дополнение. Муж рассказал что сегодня всю ночь горел. Обстоятельства сна не помнит но помнит что вот прям в огне был и изнутри все при этом пекло. То, что было внутри похоже на изжогу, но по всему "нутру" от горла до самого низа. Видимо и его захватило очищение, родич же)))

0

26

Sonique написал(а):

родич же)))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+1

27

Заходила на ночь в медитацию. Сначала сразу почувствовалась энергия в ногах. Почему то до колен. Немного поболели колени. Потом меня вырубило. Но мне приснился очень неприятный сон. Вроде как выпускной мой, но на нем вся моя семья включая детей. И вовремя праздника, мой покойный брат обнаруживает останки моей прабабушке, и говорит надо перезахоронить. А я то думаю странно, всю жизнь на кладбище к ней ездили, а тут такое. И захожу я в здание (уже не первый раз такое сниться) а там как бы внутри кладбище. Старое пристарое! Внутри так все темно и неприятно. Подхожу как к смотрительнице кладбище, на вид не очень приятная старушка, говорю мне бабушку перехоронить надо, вроде у неё есть здесь могила, можно подложу? Она кивнула. Я пока начала суетиться, и вроде замешкалась, подхожу и снова спрашиваю, можно? Вы не передумали? А она мне так резко можно, но уже за 1000 руб! Я говорю конечно конечно! И вот вроде вскрываю могилу, должна была подложить останки, но уже вижу как наполняю эту могилу какой то жидкой вязкой субстанцией, она ещё как неон светится в темноте, и переживаю, что уже до краев, но все ещё льётся! И прям в притык остановилась и я закрыла крышку! Резко проснулась от крика дочери. Прибегаю, а она кричит, вся тресется, спрашиваю, что случилось? Она говорит сон плохой! Легла с ней. Заснула, слышу по залу кто то бегает, думаю ну вот, сын меня потерял, бегает ищет. Встаю, выхожу в зал никого нет, в его комнату нет, захожу он как спал со мной так и спит. И мне прям стало очень, очень неприятно и даже страшно! Вот как то так.
Благодарю Елена за медитацию, благодарю Драконов и Феникса и все ВС!!!

0

28

Я вчера тоже уснула в медитации "Феникс", и в четыре часа утра проснулась от неприятного сна и тяжелых ощущений в теле. Мой сон не был страшным, как у Елены, но был неприятным. Потом я уснула еще , и повторился похожий сон, в котором было ощущение бесприютности, бедности, чего-то не сложившегося... Я думаю, что это ЦК на уровне тонких тел и на уровне физического тела тоже, так как чувствую себя не очень хорошо; то же касается и настроения. Подобная картина была и вчера, когда я тоже медитировала. Сегодня, когда я встала я высказала вслух намерение выйти их энергий медитации, потому что чувствовала, что все валится их рук , и мне плохо. Высказанное намерение помогло.

Думаю, что у Елены чистка происходит затрагивает родовые структуры (потому и дочке приснился то же страшный сон), что-то там происходило на линии прабабушки. Такие чистки, мне кажется, самые тяжелые, т.к. затрагивают уровень ДНК. Если понимаешь, что это чистка - то легче, потому что мы ведь сами ее выбрали , чтобы двигаться к новой жизни.  [взломанный сайт]

0

29

Подключалась к медитации вчера на ночь. Были какие-то ощущения, но я их не помню...заснула. Благодарю!!!

0

30

Провела вторую медитацию вчера ночью.

Я изначально не планировала создания специальной коробочки. Специально что-то сделать не успела бы, поэтому подумала что будет просто медитация. НО! Незадолго до этого я проводила медитацию в Энергии Интуиция, в рамках курса Ясность. И в этой медитации вдруг вспомнилось что у меня есть неиспользуемая шкатулочка... Я её нашла. Я точно даже уже не помнила как она выглядит, а когда нашла упала))) В китайском стиле, с чуть загнутыми вверх краями, в тонких золотых цветах. Зачем я её покупала я уже не помню)) Не использовала совсем.

Одновременно с ней нашла бусину Дзи. Вот бусину помню зачем покупала. Для увеличения способностей и духовной силы)) Дорогая, реально старинная бусина, не современная копеечная подделка. Помню когда покупала, мне продавец прокомментировала что бусина мол странная, она сама носит много разных бусин, но именно эту, хоть и хотела взять себе изначально побоялась. Потому что якобы бусина увеличивая духовную силу однозначно будет способствовать очень радикальным переменам в жизни. Что перемены будут однозначно благоприятными, но могут быть настолько существенными, что вся жизнь переформатируется. Мол есть у неё наглядные примеры среди разбирающихся в бусинах и поэтому она даже в руки её брать не будет, мол нравится так бери сама. Ещё дала мне бесплатно горсть бусинок тигра (защитных) и Дзи Будды медицины, со словами пригодятся в комплекте))

У меня тогда был период финансового процветания и активных духовных поисков. Я тогда вдруг занялась моржеванием и углехождением одновременно, в свободное время работала послушницей в церкви, в общем видимо просыпалась))) Поэтому такой находке очень обрадовалась, поносила её, а потом забыла. И вот сейчас она снова "вдруг" всплыла)))

Но не о бусине речь, это просто все к слову)))

В общем шкатулку я решила почистить. Сижу чищу. Дивлюсь на Ясность и интуицию. В голове образы уже идут как в шкатулочке вырастают драгоценности... И тут бах! Ещё одно озарение! Серебряный кулон у меня же есть тематический! Большой, увесистый кулон в виде дракона, на котором едет женщина с длинными паспущенными волосами (ребята у меня длинные волосы!). Кулон был приобретён давно и случайно! Покупали мужу серебряный браслет для оберега через Велеса. И тут муж увидел этот кулон. И говорит мне, смотри мол, это же ты)))) Я тогда вообще не поняла. Тетка голая какая-то, дракон... Причём здесь дракон, у меня все темы лесные, для чего мне этот кулон, почему ассоциация со мной. Я отказалась тогда от него. Говорю, носить мол не буду, а как оберег или талисман я даже не знаю к чему он мне. Если б ещё не дракон, а змея, то можно было бы заговорить его через Мару или Чернобога, а дракон...

Купили браслет, ушли. Я засмотрелась на какую то витрину, муж исчез. Вернулся с кулоном))) Ну твой же говорит кулон, возьми сейчас же, это мой тебе подарок, а дальше делай с ним что хочешь. Такая вот история))) Несколько лет кулон лежал ждал своего часа))) Даже не почернел, как новенький)))

В общем медитацию я провела уже с зарядкой шкатулки, кулона и ещё нескольких мелочей.

Во время медитации.... Увидела такую картинку. Большая птица, то ли дятел, то ли орёл (образ все время менялся) долбит клювом скалу. Отваливается большой кусок. Из скалы пробивается яркий свет. Я понимаю что там сокровища уже лежат. Спрашиваю у "Орла" что же получается, сокровищница полная уже? Он отвечает что да. Я говорю, так как же мне всем этим тогда воспользоваться? Орёл разворачивается ко мне начинает клювом долбить мне третий глаз, оттуда идёт свет. И ответ: "только сама должна найти способ"... Все у тебя есть, иди и бери". Я пытаюсь пройти в расщелину в скале. Все виду что там внутри. Но войти и взять не могу. Спрашиваю у орла: " Кубера?", Орёл отвечает: "может и Кубера, я не уполномочен объяснять".

Потом вижу Гекату. Очень красивую, огромного роста. Она направляет ко мне руку. На руке кольцо с ярким изумрудом. Кольцо слетает с её пальца и летит ко мне. Я беру и надеваю себе на правую руку. Безымянный палец. Благодарю.

Потом снова та пожилая женщина. Дописываете что-то в книге. Ставит жирную точку. Захлопывает книгу и убирает в сторону. Вытирает стол. Очень тщательно.

Потом мы летим на драконе. Очень быстро летим гул и вибрация.

И все. Энергии утихли.

Лежу расслабленная. Смотрю на горящие свечи. И вдруг в голове мыль, голос не знаю что. Нитика. Дух Нитика.... Набираю в поисковике. По первой же ссылке попадаю на анонс книги "Магия Денег". Судя по отрывкам из книги там даются какие-то ритуалы с обращением к Духу Нитика (дух-стражник подземных сокровищ). Надо будет поинтересоваться этим вопросом поподробнее))) Что это и зачем мне это показали))

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+4

31

София, когда уже книга будет??? Я б место сказок детям на ночь бы читала 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

32

Елена написал(а):

София, когда уже книга будет??? Я б место сказок детям на ночь бы читала 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

))))))) Леночка, сама порой в полном шоке что происходит)))))  Мне бы лет десять назад рассказали бы про меня сегодняшнюю, у виска бы покрутила да и только. Да что там десять лет, год назад не поверила бы))) А потом тут же ещё очень важен резонанс с той или иной энергией...

Елена, Лилиат! Ещё раз благодарю за организацию этой и предыдущих медитаций!!! Множество раз благодарю!

+1

33

Lastochka написал(а):

Думаю, что у Елены чистка происходит затрагивает родовые структуры

Это точно, еще и нужно осознанное отпускание старого, ушедшего. Мы прошлое помним, благодарим, но не цепляемся за воспоминания, смотрим вперед. Как то так я вижу ситуацию.

Елена написал(а):

Заснула, слышу по залу кто то бегает, думаю ну вот, сын меня потерял, бегает ищет. Встаю, выхожу в зал никого нет,

Не мешало бы почистить пространства дома.

0

34

Елена написал(а):

София, когда уже книга будет??? Я б место сказок детям на ночь бы читала

София, можешь то что пишешь в темах копировать в файл (один или несколько по тематике можно разбить) на комп, потом не бегать искать по темам, а книга на половину готова  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

35

MILLA написал(а):

София, можешь то что пишешь в темах копировать в файл (один или несколько по тематике можно разбить) на комп, потом не бегать искать по темам, а книга на половину готова

))))) Ситуация в том, что у меня нет компа. Никакого. Уже очень давно))) Я все с телефончика пишу, глючного. Кстати, пользуясь случаем, приношу свои извинения за грамматические ошибки, их не я, их чаще всего телефон делает))

Такая вот у меня заморочка. На самом деле, это мои самые основные сдерживающие цепи на данный момент. По всем фронтам из за этого задерживается реализация. Я ж и бизнес веду с телефончика))))

Зато тренинг какой!))

Я ж рассказывала надо мной тут мужние коллеги смеялись. Смотрели сюжет какой-то про японца, который рисует картины в excel. У него не было денег на установку каких-либо компьютерных программ. А он на старости лет страстно захотел рисовать именно в компьютере. И стал рисовать в excel. Во прям картины целые! Погуглите, кстати, это потрясает своей нереальностью. По ячеечкам, по пикселям выводит. И вот собственно благодаря этому он попал в Книгу рекордов, его картины продаются за большие деньги и он разбогател.

Так ребята смеялись надо мной мол ну и что, а вот женщина сидит, которая "написала книгу в разбитом телефоне"))) Мол не давайте ей свои компьютеры пользоваться (иногда, когда совсем никак, есть вещи которые вообще невозможно сделать с телефона я на них наседаю). Пусть выходит на рекорд.

Ладно это лирика))) Хотя может и полезная)) Вспомнилась поговорка: "росток, который стремится к солнцу, пробьётся и через асфальт".

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

36

Кстати о компьютере... Он исчез у меня аккурат около года назад. Перед всеми теми позитивными изменениями, которые начались у меня с момента начала активного взаимодействия с Энергиями. Ноутбук в ярости разбил мой муж во время нашей очередной ссоры (о Боги, я и не помню уже что он у меня бывал таким))) И вот уже год, даже больше, не получается мне обрести его заново. Ну никак)) Не одно так другое. Как в поговорке: "То денег нет, желание есть, то деньги есть, а желание пропало))".

Интересный это момент конечно, как то сдаётся мне, что не случайно он именно в этой теме, на фоне очищения кармы всплыл...

0

37

Sonique написал(а):

Ситуация в том, что у меня нет компа. Никакого.

Так может в блоге копируй все,  чтобы не искать потом по темам. Или тебе и копировать сложно?

0

38

MILLA написал(а):

Так может в блоге копируй все,  чтобы не искать потом по темам. Или тебе и копировать сложно?

Э.... Даже и не знаю что и сказать)))

Находясь под влиянием сеанса Музы и вчерашнего просмотра одноименного фильма скажу так...

Ты похоже моя Муза!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

39

Sonique написал(а):

Ты похоже моя Муза!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергии "Феникс"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно