Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергии "Феникс"


Медитация в энергии "Феникс"

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Медитация в энергии "Феникс"
http://m.b17.ru/forum/foto/23961810_1.jpg

Энергия Центрального Солнца.
Стихия - Огонь.
Куратор - Геката.

Что есть из "опций", выявленных на сегодня:
- Ускоряет прохождение не пройденных уроков
- Расширяет и очищает сознание
- Дает возможность стыковки с другими частями себя-сознания
- Расширяет энергетический ресурс и резерв
- Вытаскивает "теневую сторону", так что кто не готов с ней встретиться не советую подключаться к медитации.
- Возрождает, утерянную в реинкарнациях связь с Магией Чистой Силы.
- Дает огненную защиту от попыток "зомбирования", подчинения чужой воли.
- Проводит огненную трансформацию (может сопровождаться болезненными симптомами на физике)
и т.д.

Советую подключаться к медитации только тем, кто не боится ЦК, не боится, расшатывания по эмоционалке, т.к. полезут теневые стороны вашего Я и и надо будет проработать для дальнейшего развития.

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в темах:
Правила форума,
Давайте знакомиться

Запись на медитацию здесь: Медитация в энергии "Феникс" (Запись)
Энергообмен - ваши отзывы, которые прошу оставить здесь:  Медитация в энергии "Феникс" (отзывы)
канал открывался 12 декабря в 12.12

Отредактировано Лилиат (04.04.2017 10:36)

0

2

Ого. Что то прям страшно стало. И хочется и колется. А до нг ЦК ж должен отпустить? Я просто перед Новым годом наверное не готова к кардинальным изменениям... Страхи какие то лезут. С другой стороны очень хочется. Картинку увидела, и прям про меня, я сама себя очень часто отождествляла с фениксом.... Это ж смерть старого, возрождение нового... Последний раз у меня старое не до конца умерло...

0

3

Елена написал(а):

А до нг ЦК ж должен отпустить?

ЦК в основном больше 3-х суток не сохраняется. Еще вариант при подключении к каналу медитации, обязательно оговорите, чтобы работа шла в комфортном для Вас темпе и режиме. Это поможет снизить поток энергии, соответственно сильно зацепить она не должна. При тестировании были девушки, которые вообще не получили никакого ЦК, ни в эмоциональном плане, ни в физическом. Все индивидуально.

Елена написал(а):

Страхи какие то лезут

Если они лезут уже сейчас, то при подключению усилятся, чтобы Вы их осознали и перешагнули, сожгли и вышли уже без них.

Смотрите сами, если чувствуете, что не готовы, то лучше не стоит идти против своей интуиции. Присоединитесь в другой раз. Если энергия будет интересна, то в след.месяце или позже еще раз запущу по ней медитацию.

Отредактировано Лилиат (09.12.2016 12:14)

0

4

Приветствую всех участников медитации!
в канал можно входить с 12.12 по мск. в любое время в течении 48-ми часов.

Намерение для подключения: "Я прошу мое ВЯ позволить и помочь мне подключиться к каналу коллективной медитации в энергии "Феникс", которую проводит Лилиат, Елена. На высшее благо мое и всей Вселенной!"

Все записавшиеся подключены. Кто будет догонять - просто подключайтесь намерением в любое время в течении 48 часов.

Всем удачных и интересных полетов!!!

Канал с чистой энергией, а Вы сами смотрите просто хотите побыть в потоке или поработать с определенными сферами и вопросами.

Обязательно заземляйтесь, все излишки энергии отдавайте на благо Леди Гайи!

Отредактировано Лилиат (12.12.2016 12:11)

0

5

http://se.uploads.ru/pqQWK.jpg

Медитация в энергиях
Земляной Дракон и Феникс.

Цель медитации: сжигание блоков, программ и связей, мешающих воссоединению частиц "Истинного Я" в прошлых и нынешнем воплощении.

Состоится 21 февраля

Проводит: Лилиат

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в темах:
Давайте знакомиться
Правила форума .


Подробнее об энергиях смотрим здесь:
Феникс
Земляной Дракон

Энергообмен - ваши отзывы.

Запись и отзывы в этой теме.

0

6

Приветствую всех участников медитации!

Подключаться можно с 13.00 по мск. в любое время в течении 48-ми часов.

Намерение для подключения: "Я прошу мое ВЯ позволить и помочь мне подключиться к каналу коллективной медитации в энергии "Земляной Дракон" и энергии "Феникс", которую проводит Лилиат, Елена. На высшее благо мое и всей Вселенной!"

Основная цель медитации: сжигание блоков, программ и связей, мешающих воссоединению частиц "Истинного Я" в прошлых и нынешнем воплощении.

Все записавшиеся подключены. Кто будет догонять - просто подключайтесь намерением в любое время в течении 48 часов.

Всем удачных и интересных полетов!!!

Можно просто побыть в потоке или поработать с определенными сферами и вопросами.

Обязательно заземляйтесь, все излишки энергии отдавайте на благо Леди Гайи!

0

7

Проводила вчера медитацию, энергия разлилась по телу, появилось желание крутиться и вертеться, некое беспокойство, а потом я уснула. Спала крепко и без снов, сегодня чувствую себя прекрасно, много энергии и сил. Благодарю.

0

8

Нырнула в медитацию два раза. На ночь и днём. После намерения легкая тошнота и головокружение, но совсем не долго. Не приятная головная боль, но тоже не долго. В обоих случаях сразу вырубило в сон. Сны снились глубокие, но я их не помню. Благодарю за медитацию🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

9

Всем огромная благодарность за медитацию!
Какой то эффект у меня обратный получился. А может наоборот, все как надо.
Пока смотрела расписание на февраль, в правом боку будто мышцы вытягивали. Последнее время такое случалось. И пока на медитацию настраивалась тоже что то внутри то тянуло, то свербило... 
как только подключилась- через 5 минут все как рукой сняло. Такое тепло вокруг. И будто крылья у меня выросли. Огненные крылья. Огненные потоки вокруг меня завиваются, освещают все. Но не жгут, а ласково греют.
А теперь вокруг меня такие человеческие страсти бушуют. Но я спокойна и уравновешена. Ещё и другим помогаю. Моральную поддержку родным оказываю.
Спасибо всем за медитацию!  [взломанный сайт]

+1

10

4 апреля 2017г.
Пространство будет открыто с 12.30 по Мск. на 48 часов.

Медитация в энергиях Земляной Дракон и Феникс.

"Очищение финансовой кармы и создание фундамента для пещеры с сокровищами".

0

11

Записываюсь с благодарностью!

0

12

С Благодарностью записываясь!

0

13

Записываюсь с радостью и благодарностью! [взломанный сайт]

0

14

Елена
Poslannica
Lastochka
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

15

Mirabel конечно успеваете. Записаны. http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

Канал будет открыт с 12.30 по мск, в течении 48 часов. В этот период можно подключаться в любое время даже без записи, главное Ваше желание поучаствовать.

0

16

Сегодня предлагаю поработать с нашей финансовой кармой, а именно с ее очищением, этим займется "Феникс". Он пройдется по блокам и негативным узлам. А затем будет заложен фундамент для "пещеры с сокровищами", тут нам поможет "Земляной Дракон". Во время медитации можно зарядить предметы: портмоне, или сделать небольшую сокровищницу своими руками: в коробочку или банку, копилку(что угодно, может даже быть ящик в тумбочке) положите монетку, какое-то украшение, то, что может послужить началом сокровищницы(это может быть даже почтовая марка, или распечатанная на принтере картинка). В общем, включите фантазию, почувствуйте себя драконом и создайте себе сокровищницу. Если Вам не хочется ничего делать, ничего страшного, просто окунитесь в поток и в мыслях создайте себе "пещеру сокровищ".

0

17

Я с вами

0

18

Запишите меня пожалуйста.

Благодарю!

0

19

Намерение для подключения:"Я прошу мое ВЯ позволить и помочь мне подключиться к каналу коллективной медитации в энергии "Земляной Дракон" и энергии "Феникс", которую проводит Лилиат, Елена. На высшее благо мое и всей Вселенной!"

Все записавшиеся подключены. Кто будет догонять - просто подключайтесь намерением в любое время в течении 48 часов.


Всем удачных и интересных полетов!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/fly2.gif

Обязательно заземляйтесь, все излишки энергии отдавайте на благо Леди Гайи!

0

20

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Провела первую медитацию. Вибрации в ногах, особенно правая нога, стопы до сих пор покалывает)). Одновременно  очень сильные вибрации в обеих руках. В первой половине медитации почему-то щипало и чесались уши.

Увидела такую картинку. Женщина пожилая, судя по стоящему у неё на деревянном столе хрустальному шару, имеющая отношение к магии. Она листает старинную толстую книгу. В книге между страницами яркий искрящийся желтый свет. Задержалась на какой-то странице. Выдернула её, скомкала и бросила в горящий камин. Потом ещё одну, ещё и ещё. Одновременно с этим вижу светящийся Земной шар. По нему ползают два существа. Какие они не видно, потому  что свет от Земли очень яркий. Видно только их силуэты. Они как люди, только у них что-то наподобие шнуров как у космонавтов и на пальцах присоски (подумалось, чтоб не упали))). Они ползают по шару, выискивают что-то и выкидывают. Потом увидела огонь. Вот прям яркий красно-желтый огонь. Он охватил всю меня, я его чувствовала. Только он давал ощущения не жара, а скорее всего эфира, что-то похожее на ментол, то есть оно вроде сильное, горит аж дух захватывает, но и холодок какой-то одновременно.

Потом опять женщина с книгой. Снова вырывает страницы. Потом как будто замучилась выравнять, взяла и всю книгу отправила в камин. Потом взяла ещё одну книгу (подумалось что второй том))). Начала исправлять название. То, как исправила ей не понравилось. Она ладонью провела по книге, все буквы вообще исчезли. Она написала что-то красивым почерком. Потом вырвала и кинула в огонь несколько страниц. И ещё по нескольким провела рукой, они стали чистые. Она на них что-то аккуратно написала.

Потом снова огонь. Но уже фиолетово-голубой (подумалось фиолетовое пламя)). Снова увидела как я горю.

Потом женщина красивая молодая яркая. Смотрела на меня. Дальше не помню, отключилась минут на 10.

Когда включилась, энергии уже утихли.

[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергии "Феникс"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно