Землянам, новые коды для раскрытия потенциала.


http://s7.uploads.ru/t/kRuq9.jpg

Почему в вашей жизни крайне низкий процентный показатель присутствия денежной энергии?

Дорогие мои, милые Души Земли-Гайи, вновь на связи с вами я, Абунданция. Сегодня мои полномочия и задачи в том, чтобы раскрыть в вашем сознании ту дверь, что так плотно запечатана.

Многие из вас придерживаются религиозных норм, забывая напрочь о законах Мироздания; многие, уже смирившись со своей бедностью, потеряли веру в благополучную жизнь. Хочу отметить – это, с точки зрения наших полей, безграмотное отношение к своей жизни. Я ни в коем случае не хочу обидеть вас, я констатирую факты вашего сознательного уровня настоящей земной реальности. Многие из вас ссылаются на свой кармический долг, да ещё обвиняя своё государство в несостоятельности обеспечения своих жителей, ещё глубже усугубляют своё проживание в пределах земной плотности.

Да, в вашем мире присутствует коррупция и, если вы будете упоминать о её власти, вы этим притянете в своё поле их, энергетически-высасывающий из вас, потенциал. От этого вам не будет легче. На сердечном уровне желайте им благ, если вам вдруг доведётся говорить об этом.

Каковы же ваши задачи для выхода из этой кабалы неудач? Или как выйти на волну благополучия?

Если придерживаться определённых правил в своём жизненном потоке, можно, и это так, выйти на уровень вдохновляюще-благоприятного течения. И при выполнении наших рекомендаций, если они срезонировали с вашей Душой – быстро это или не очень, всё будет зависеть от ваших действий и мыслеформ – можно окунуться в волну новых преобразований и полностью изменить свой жизненный статус. Не будем много изливать на эту тему слов, ближе к делу.

Дорогие, позвольте поинтересоваться, давно ли в вашем сознании проявлялись знания мирозданческих канонов? И связываете ли вы их в своей жизни, применительно тех или иных ситуаций? Не пришло ли время обновить свой канально значимый резервуар знаний, применительно жизни в вашей реальности. Есть законы и правила, соблюдение коих всегда выводит человеческую суть в нужное направление, соглано задач её Души и обеспечивает благоприятное течение жизни.

Денежная энергия, как обменный процесс.

Сегодня мы поговорим на эту тему в несколько иных рамках. В вашем инфомационном потоке имеется множество пояснений об обменных процессах. К примеру: “Деньги нужно отдавать с Любовью и тогда они вернутся стократно”. Отдаёт их человек, проговаривает слова Любви, но они, почему-то, даже в удвоенном варианте не поступают. Появляется разочарование и человек впадает в отчаяние, считая это ерундой. И только, если применить выше описанные правила, а это знание законов Мироздания и применение их в своей жизни, можно получить результат. Но и здесь имеется несколько нюансов, о коих мы будем говорить при следующих встречах, ибо объём их не малый.

Так каковы же они, обменные процессы для тех, кто потерял в эти денежные знаки, в энергетическом смысле, веру.

Наши пожелания вам будут такими:

1. Рано или поздно, но взяв на себя ответственность, при вашем целеустремлении к улучшению своей жизни, вы, все же, верните свою веру в существование Денежной энергии. Примите как факт, что она есть. Без этого принятия последующие шаги невозможны.

2. Изучите законы и каноны Мироздания, относительно обмена энергиями.

3. Далее, признайте тот факт, что вся энергия находится в движении и начните с малого. Нет смысла закладывать в своё подсознание крупные суммы денежных знаков, ибо у вас не наработан ритм обменного русла.

Мелкими шагами, от малого к большому, только таким образом. В предыдущих встречах я вам поясняла, как это сделать. Позволю себе это повторить: Необходимо отключить мысленный поток и быть в состоянии один на один со Вселенной, иначе будут помехи, что будет создавать препятствия в фазе проявления на физическом плане. Все процессы, при вашей искренности, будут происходить при поддержке ваших Ангелов, Учителей и Наставников с Высшего плана.

И в заключение нашей встречи, позвольте вас направить в волшебный сад, где находясь ментально, вы можете окунуться в поток денежной энергии и напитаться её потенциалом, что придаст вам вдохновения и уверенности в завтрашнем дне.

И так, вы входите в мой сад. Яркое, переливающее всеми цветами радуги, пространство приветствует вас. Здесь много Ангелов, здесь много Фей. Обратите внимание, они все несут в себе энергии изобилия и процветания. Они готовы сейчас наполнить ваши Тонкие тела своим потенциалом. Раскройте свои сердца, ни о чём не думайте сейчас, принимайте подарок Высшего плана. Моя Любовь вашим сердцам.  Вдыхайте глубже, будьте уверены – потенциал изобилия и процветания, он в вас.

Теперь соединитесь с Ангелом или Феей, как пожелает ваша Душа, слейтесь сердцами. И попросите сопровождать вас по всем тропам жизни вашего реального времени. Просите защиты от влияния негативной энергии. Просите прилива вдохновляющих сил. Просите сейчас то, что желает ваша Душа.

Мира вам, радости в жизни, процветания и благополучия. В этот волшебный сад вы вхожи всегда, по зову своей Души. Здесь вам всегда рады.

До новой встречи, земляне, родные Души. Ваша Богиня Абунданция не прощается с вами. Я всегда в вашем поле.

12.07.2016
Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016