Платиновая Тантра

http://s6.uploads.ru/t/xjuRc.jpg

Платиновая Тантра  — канал для сонастройки существующей пары на обьединенный поток . Канал дает  возможность поиска своего идеального партнера на текущий момент ( применять вместе с Платиновой Магнитной спиралью ) . Работает на создание и энергонаполнение эгрегора пары ( семьи ) . Подходит для сеансов для защиты семьи или для создания семьи , в том случае когда один из партнеров не может решиться оформить официально существующие отношения , позволяет создавать артефакты для создания или защиты семьи ( иногда стационарный артефакт в доме удобнее , чем сеансы ) .
Помогает наладить контакт с Хранителями Рода участников пары – активирует связь с Хранителями Рода и обеспечивает их поддержку в создании и укреплении эгрегора пары ( семьи ) , продолжении Рода , материальном обеспечении семьи .
Гармонизирует Инь-Ян энергии в человеке , в соответствии с его полом – женщины становятся более женственными , мужчины проявляют больше мужских качеств , что в целом приводит к улучшению отношений и большей гармонии в паре , или позволяет достаточно быстро найти своего партнера и создать пару .

Источник и Кураторы: Центральное Солнце и Сириус , Плеяды , Крайон , Аквафомы, Сознание Леди Гайя ( Земли )

После настройки требуется наработка канала в течение 3-5 дней самосеансами по 15-20 минут , чтобы энергия прописалась в вашем энергополе  . После этого вы можете открывать канал на другого человека ( или пару ) или передавать настройку .

Энергообмен настройки - 50 у.е. или 3000 руб .

Для Мастеров и Учеников сайта "Путеводная Звезда Рейки " - 50 % скидка .

Как оплатить :

реквизиты для оплаты

на счет Яндекс-Деньги 410011880359147 с вашего счета Яндекс-Деньги, с карты VISA/MasterCard, или в любом терминале оплаты (раздел "Электронные Деньги" ).
Для жителей Казахстана - вышлем в ЛС реквизиты карты Казкомбанка или счет QIWI
Для жителей Украины - вышлем в ЛС реквизиты карты Приватбанка , если удобен такой способ оплаты .
Для Европы - можно воспользоваться сервисом Azimo c минимальными комиссиями за перевод :
https://azimo.com/ru/sms?_branch_match_id=321179157352440553