ГЕБО

http://s2.uploads.ru/t/i9pQL.jpg

Ге́бо — седьмая руна германского алфавита. Название руны означает «дар». Взаимодействие. Партнерство. Руна равноправного общения и дара. Обмен энергиями. Энергия руны способна соединить энергию двух и более людей для получения силы большей. Одна из основных сексуальных рун. Дружба, партнерство, совместный бизнес. Гармония души и тела. Завязывает и укрепляет долговременные отношения. Объединение, союз; успех, достигаемый совместными усилиями. Любовь, брак. Руна единства противоположностей. Соединение Инь и Янь. Сотрудничество. Энергия руны Гебо поможет во всех случаях общения, партнерства, взаимодействия как в бизнесе, дружбе так и в любви. Одна из самых практичных энергий для притягивания общения и любви. Пользуйтесь энергией  руны  Гебо повышая и расширяя свои связи. Применяйте ее во взаимодействии с противоположным полом. Результаты вас приятно удивят.

ГЕБО – это магнетическая руна, как мы помним,  работа с магнетическими рунами, требует от нас приложения значительных усилий.
Гебо олицетворяет собой Дар Жизни, Божественный Дар. Руна единства противоположностей, партнерства.  Ей покровительствует Гефьён — богиня добродетели, которая известна как «благосклонная» или «дарящая». В дар от неё можно получить телесный или духовный талант.

От нас требуется чётко ощущать Мировой Закон Единства и борьбы противоположностей,  например: Свобода и Партнёрство. Искренний и плодотворный Союз не возможен там, где члены его не обладают полной свободой. Так узы истинного братства всегда оказываются крепче сил, поддерживающих целостность тирании. Но и Свобода – в глубочайшем смысле этого слова – невозможна там, где  «каждый тянет одеяло на себя». Гебо – это личная магическая сила, мудрость, удача.

http://sh.uploads.ru/t/KTpwA.jpg

Эта руна учит умению делиться своими силами и временем.
Помогает правильно выбирать партнёра и поддерживать налаженные отношения,  превращать мудрость в понимание, вступать в активную связь со своим высшим Я.


Дар Руны Гебо—это серьезный, осознанный подарок. Пустым и примитивным людям лучше от него отказаться, поскольку эта Руна отрицает любое насилие, зависимость ,пусть даже и созданную якобы на благо другого. Партнерство—это всегда баланс интересов. Человек, не научившийся учитывать интересы другого, не является человеком в полном смысле этого слова. Любая попытка навязать другому свое видение жизни будет разрушать и отношения, и душу.

Часто Руну Гебо трактуют как дверь в иной, более совершенный мир. Не стоит надеяться, что вход туда будет мягким и безболезненным. Человек с трудом встает на собственные ноги, с трудом отпускает костыли, коими является шаблонность мышления и психология толпы. Нам проще жить, как все. Но проще—не значит лучше. Часто лень и тяга к халяве кастрируют человека, делают его мягкотелым неудачником. Руна Гебо лучше других купирует такие проявления человеческой личности. Этой Руне не зря соответствует муза Урания. А это—всегда катаклизм, разрушающий и вычищающий застой и нездоровый покой. Покой нужен лишь мертвым телам. Живой человек должен постоянно очищаться и развиваться. Покой—сигнал Смерти: «приди и забери »

Если вы решили получить руну Гебо, значит , сигнализируете Вселенной о необходимом обновлении. Вы умоляете Вселенную вмешаться и выволочь вас из застойного, вязкого болота, в которое вы угодили .Вы собрались с силами , отринули дешевую миску невкусного , пресного супа, полученного нахаляву, и готовы сразиться за то пиршество, которое ждет впереди. Руна Гебо—для настоящей, самоотверженной и честной любви с достойным партнером. Руна Гебо—для преодоления серости бытия и Прорыва. Руна Гебо не выбирает пол и возраст. Она готова покровительствовать маленьким детям, ведя их к совершенству и успеху, пожилым людям—давая шанс на еще одну жизнь, полную позитивных изменений вместо сирого доживания. Для людей обоих полов репродуктивного возраста—это надежный детектор лжи, выкристаллизовывающий истину человеческих отношений. Носите этот талисман и принимайте как ДАР все позитивные изменения, которые вскоре появятся. Но никогда не забывайте Благодарить и Дарить взамен.


Название:
гебо, гифу, геофу

Значение:
дар

Здоровье:
Руна Гебо эффективна при лечении сексуальных расстройств и болезней половых органов. Укрепляет нервную систему, устраняет тики и невралгии.

Потенциал руны:
Брать и отдавать.

Основные свойства:
Соединение и объединение, справедливый обмен, щедрость, сочувствие, любовь.

Послание руны:
За все, что ты получаешь, ты должен предложить взаимную услугу, чтобы сохранить Всемирное равновесие. Будь готов нести ответственность за свои деяния.

Магическое применение:
Призывает любовь, помогает выбрать партнера. Стабилизирует и укрепляет отношения, укрепляет сексуальный потенциал. Гармонизирует душу и тело. Поддерживает партнерство в бизнесе, объединяет, обеспечивает успех, достигнутый совместными усилиями.

Руна Гебо может помочь тебе:
— больше отдавать и больше получать;
— укрепить личные отношения;
— установить контакт с твоим высшим «Я»;
— более эффективно использовать время;
— сохранить любовь.