Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Любовь, красота и молодость » Поток Удаления Сексуального Импринта


Поток Удаления Сексуального Импринта

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Лора, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время, мануал и как принимать высланы на почту  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

22

Людмила, благодарю за настройку! Приняла только что. Сначала тихие энергии, потом как-то резко переместились во 2 чакру. Было ощущение плотного резинового мячика, а потом он как-будто исчез, появилась такая легкость и свобода во 2 чакре и полился свет такой легкий, нежный... чакра  заметно увеличилась, а потом как-то незаметно стала разумного размера. Затем пульсация усилилась значительно, пульсировала 2 и 5 чакры. А я почему-то так и улыбалась все 50 минут, пока шел поток...Ощущаю освобождение , радость и легкость, как будто я перышко!
Благодарю свое ВЯ, Высшие Силы, Вас, Людмила! Бесконечно благодарна за настройку! [взломанный сайт]

0

23

Отлично, Лора  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
Поздравляю с настройкой! Успешных практик!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Любовь, красота и молодость » Поток Удаления Сексуального Импринта


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно