Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Отзывы и предложения » Помощь мастеров.


Помощь мастеров.

Сообщений 21 страница 40 из 98

1

Может быть вам захочется написать несколько слов о работе, которую проводят мастера нашего форума как индивидуально, так и в коллективных медитациях. Комментарии мастеров бывает здорово помогают, так же проводятся индивидуальные работы.
Выразить свою благодарность мастеру можно в этой теме.

Для тех кто хочет выразить благодарность мастеру MILLA, просьба разместить отзыв на нашем сайте: https://soulmilla.com/irecommend
Это позволит увидеть ваш отзыв другим пользователям, с разных площадок и очень нам поможет http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

21

Доброго времени суток! http://sd.uploads.ru/t/JIH69.gif
Хочу поблагодарить  Милу - Людмилу за проведенный ченнелинг и работу по исцелению временных линий.  Проблема, по которой я обратилась к ней, была не обычная.  Сама не могла понять, что это такое и как это убрать, поэтому обратилась к Людмиле. Проблему обнаружили сразу, объяснили, почему она возникла, провели очищение, исцеление, восстановление. Провели исцеление временных линий. Дали все необходимые рекомендации для дальнейшей работы.  От всей души БлагоДарю Людмилу и Высших Учителей, все Высшие Силы, которые нам помогали в исцелении.  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

22

Хочу поделиться результатами после проведенных индивидуальных сеансов.  Вначале казалось что ничего особенного не происходит, но результат стал заметен чуть позже. Не возможно перестроиться моментально. Так вот. Одна из моих Я развлекалась, подбрасывая мне различные ситуации, которые я решала, хочу сказать что это было достаточно сложно, но и весьма интересно и всегда мне удавалось разруливать ситуации.  Но с каждым разом  все было сложнее и сложнее. Когда был проведен индивидуальный сеанс, мы договорились с этой моей частью и сейчас уже нет таких ситуаций, в которые я погружалась с головой. 
Людочка, благодарю за проведенные сеансы, о дальнейших изменениях обязательно буду писать.

+1

23

Хочу поблагодарить Людмилу за ее помощь. Я обратился к Людмиле с со своей проблемой. Это тяжелая болезнь кишечника и 3 перенесенные операции. Сеанс по диагностике и лечению длился почти 2 часа. На нем Людмила  обратилась за помощью к моему Высшему Я и вознесесенным учителям человечества. Мое высшее Я провело нас по времени и показало ситуацию из прошлого, где была скрыта причина моей болезни, там было нарушение космического закона. В огне прощения с помощью высших учителей эта ситуация получила исцеление и кармический узел был уничтожен. Сейчас  уже прошло несколько дней и я вижу, что мое физическое состояние понемногу улучшается, понемногу проходят боли в кишечнике. Людмила предупредила , что исцеление будет проходить не сразу-постепенно. У меня появилась надежда на полное выздоровление. Огромная благодарность Людмиле за ее помощь и отзывчивость. http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Отредактировано Максим (10.07.2018 10:32)

+2

24

После работы Людмилы с моей дочей прошло достаточно много времени - 6 месяцев, но результат просто волшебный. У нас были достаточно натянутые отношения, практически полное отсутствие взаимопонимания и доверия друг к другу, частые ссоры.  Сейчас ситуация изменилась диаметрально.!!! Мы стали друзьями.
Людочка благодарю сердечно за твою помощь!!!! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

25

Мариэн написал(а):

Мы стали друзьями.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

26

Людмила, благодарю тебя за помощь моим родным!
Сначало обратилась к Люде по поводу мамы. Провели сессию исцеления. Выявили причину ее неудач в финансовой сфере. Люда сказала, что нужно делать дальше мне, что лично я могу, как помочь моей маме. Благодарю тебя Людочка!!!

Через несколько дней я обратилась к Люде по поводу мужа. Проблема одна, а причину нашли из чего следует эта проблема. С разрешения моего мужа, я сама лично прослушала сеанс после. Я прожила вместе с ним его историю прошлого воплощения. Я никогда не говорила с Людой о нашей жизни с мужем. Но она точно сказала, что и как, и самое главное я поняла из-за чего мой муж такой,почему он так , а не иначе реагирует на какие-то вещи. А муж услышал Люду. То что раньше я пыталась ему обьяснить,он слушал, но не слышал. С  помощью Люды, он мне теперь обьясняет, что и как реагировать на людей и обстоятельства))Люда, я благодарна тебе за все!!! А с проблемой, той которой обратились, я надеюсь он справиться!

+1

27

Я хотела бы сердечно поблагодарить Мастеров нашего форума, которые проводят с нами очень серьёзные работы, не всем и не всегда до конца понятные, но невероятно важные!

Благодарю KnОльгу-Ольгу за проведение ПИ-Марафонов и цикла медитаций Кармоочиститель. Ольга, такая глобальная работа вами проводится, это просто чудо какое-то что она настолько доступна! Огромное вам Благодарю за ваш труд, за то, что занимаетесь с нами этими наиважнейшими практиками!!!

Я также хотела бы поблагодарить KnОльгу-Ольгу,  Lariell-Юлию и MILLA -Людмилу за проведённые работы в цикле Антивирус. Уникальный по своему воздействию цикл медитаций, наиважнейший для каждого эзотерика (и не только). Очень заметно, как именно после проведения  этих работ буквально разморозились, раскрыли свой потенциал многие участники! Благодарю за мониторинг, излечение и проведение профилактических прививок!!! Это было просто крууууто!!!

Лично хотела бы поблагодарить Lariell-Юлию за её искрометный позитив, за тот заряд ясности, знания и жизнелюбия, который она в себе несёт и которым щедро наполняет все пространства вокруг себя! Юля, все, чего бы ты не касалась, как у Василисы Прекрасной начинает цвести пышным цветом. Благодарю тебя, ты многих из нас многому научила!

Благодарю Лилиат - Елену! Редко, но с точностью до микрона метко проводящую уникальные и очень сильные медитации у нас на форуме.

Благодарю Fawn - Ольгу за цикл медитаций Каналы Связи. Крутейшая Энергия и это большущая радость и удача что взаимодействие с ней доступно каждому!

Благодарю MILLA-Людмилу за то, что как истинная хозяйка этого дома, в со-творчестве с Кураторами Форума поддерживает в нем идеальную, чистую, наполненную высокими вибрациями атмосферу творчества, созидания и раскрытия потенциала каждого форумчанина!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+3

28

Более недели назад почувствовала легкую боль в лопаточной части позвоночника, особого внимания не обратила, а зря! Боль постепенно усиливалась и в итоге начала распространяться вверх, дошла до основания черепа. Все это время чувствовалась усталость, приползала с работы, хотелось упасть и притвориться мертвой. Списывала это состояние на большую загрузку работой, нехватку времени на отдых. Обратилась к Людмиле за помощью. Оказалось что у меня пробита аура в районе Муладхары. Со мной были проведены работы, в итоге боль прошла, вернулась активность и отличное настроение.
Благодарю Люду, ВС за оказанную помощь!!!!!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

29

Достаточно долгое время я героически пыталась справиться с проблемой работы, но как бы я не старалась наладить работу, ощущался полный отток людей, а стало быть и средств, после диагностики  ситуации выяснилось, что в хореографическом зале находится подклад, который и откачивает энергию. Найти и обезвредить этот подклад было практически невозможно, слишком уж маленький он, да и запрятан практически в недоступном месте, а вот воронку оттока создал огромнейшую, но на сеансе у Людмилы эта проблема была решена. Подключились ВС, которые обезвредили и перепрограммировали данный предмет, теперь через этот предмет в зал идет положительная энергия.  Но прежде чем заняться залом,  ВС обратили внимание на меня, выявили одну программу "И снова в бой" А это действительно так и было - я постоянно ввязывалась в какие-то "военные действия", оказалось что одна из моих Я весьма активная и бесстрашная дамочка, которая и не давала мне "скучать". В результате проведенных работ программа снята.  Благодарю ВС, Людмилу за очередной проведенный сеанс исцеления!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

30

От всей души благодарю  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif Людмилу, Высшие Силы, Ангелов, Проводников за помощь в моих вопросах. Действительно, самостоятельно можно многие вещи проходить, но путаница паутиной не отпустит без помощи таких замечательных помощников  :idea:
Опыт, который мы получаем, прийдя на эту Землю, бесценен! Но порой, принимая эти опыты, ты не совсем можешь построить лестницу для успешного продвижения вперед - и вот здесь как раз на помощь приходит Людмила со своими проводниками

Я Благодарю Пространство, Высшие Силы, Ангелов за то, что открыли мне путь для улучшения качества моей жизни через Людмилу

С Любовью все возможно  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

31

Огромнейшая моя благодарность Милле за проведенный сеанс "Сказкотерапии"! Эти сеансы очень интересны и увлекательны,  мы погружаемся в сказочный мир, где видим свои проблемы совершенно в другой интерпретации, устраняем их в игровой форме с легкостью, а устранив,  создаем себе новую реальность. Здесь можно пройти несколько путей и выбрать подходящий. Очень интересно взрослому человеку погрузиться в сказку, стать не просто её участником, а главным действующим лицом.
Я даже и не могла предположить, что данная техника позволит настолько глубоко проанализировать ситуации и поиск новых выходов из сложившегося положения. Милла, благодарю за чудесный сеанс!!!!

+1

32

MILLA-Людмила, благодарю за проведенную сессию. Это было замечательно! ❤
У вас очень целебный голос и большая сила, благодаря чему встреча прошла и очень комфортно, и результативно.
Сейчас наблюдаю, как после проработки события начинают разворачиваться так, как было сказано. И уже вижу, что позитивные изменения начинают происходить.

Благодарю от Души!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/meditaciya.gif

+1

33

Благодарю от всего сердца Миллу за помощь!   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif
Обратилась в очень тяжелом состоянии, таяла день за днем, как человек, который просто постепенно умирает. Когда я поняла, что сама уже не встану - это уже был крик о помощи Людмиле! Во время общения выявили проблему, затем я стала отслеживать свои состояния на которые было указано и не допускала их. А Благодаря этому выявила еще сама и другие состояния, которые мне мешали. Вообще после всего общения я по другому стала смотреть на жизнь, информация, которая мне была дана помогла мне пересмотреть, переоценить мое видение и отношение к жизни. Безмерно благодарна за неоценимую помощь и поддержку в тяжелый период.
Постепенно возвращаюсь к жизни, уже бегаю. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

Отредактировано Juliet (17.03.2019 20:49)

+1

34

Juliethttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

35

Работа над собой очень интересна и увлекательна, но порой из своих "закромов" вытаскиваешь такую бяку, с которой справиться самостоятельно очень сложно. Вот такая история произошла со мной.  Отношения в семье, взаимные обиды, в результате полное недопонимание, поиски причин в ком угодно, но только не в себе. Это сложно и очень болезненно, но благодаря Людмиле эта проблема разрешилась в течении нескольких часов, после проведения сеанса. В процессе сеанса было сообщение от Высших Сил - ченнелинг и применена практика работы с помощью метафорических карт. Это очень интересный процесс, а самое главное - результат молниеносный, словно тумблер в голове переключился, стало понятно в каком направлении нужно двигаться, чтобы окончательно закрепить резутьтат проведенных работ.

И ещё об одной технике исцеления хочу рассказать, так же проведенный Людмилой и ВС .

Золотой Ангел

Уникальнейшая техника!!! На сеансе я встретилась со своим Золотым Ангелом. Этот Ангел есть у каждого, вот только мы забыли об этом, погрязнув в повседневной суете.  Мы забыли о том, что все события, которые происходят вокруг нас -  это плоды нашего программирования, вот если остановиться и вернуться памятью в какое-то событие, и не важно,  значимое оно или не очень,  и ещё сделать несколько шагов назад, то явно видно, что это плод наших мыслей. Не хотите возвращаться домой, потому что знаете, там  что будет? А Вы подумайте, что там, дома, Вас ждут с любовью. Просто, правда?
После проведенного сеанса я много увидела в другом свете, это реально другой свет, краски стали другие, воздух другой, оттенки такие прозрачные и светящиеся какие-то, особенно небо стало другое, во все добавился розовый цвет, даже ночное время в цветовой гамме я вижу по-другому.

Благодарю нашу волшебницу Людмилу, Высшие Силы, которые безмерно любят нас, помогают нам и для которых каждый из нас значим. http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

36

Мариэн-Оля,  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

0

37

Спасибо Людочке за проведенный индивидуальный сеанс с участием Высших Мастеров и Учителей, это был незабываемый, потрясающий опыт, так что я даже во время сеанса плохо соображала, что происходит, настолько это было необычно и важно. Только потом, постепенно, вспоминая все детали и прослушивая заново наше общение, я стала лучше понимать все, что произошло. На следующий день после общения, я прямо с утра получила ответы на все свои сложные вопросы. Как будто меня услышали и дали все ответы уже в готовом виде. Просто невероятно! Благодарю Люду и все Высшие Силы!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

+1

38

rona-Леночка, во благо!  [взломанный сайт]

rona написал(а):

Как будто меня услышали и дали все ответы уже в готовом виде.

Отлично, я очень рада этому!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Благодарю за отзыв! Всех вам благ!  [взломанный сайт]

0

39

Здравствуйте уважаемые форумчане и создатели форума!
Давно я не появлялась здесь, но сегодня меня очень сильно "подкосила" толи болезнь, которая давно во мне развивалась незаметно, толи внезапное воспаление. К врачу нет возможности записаться именно в эти дни, сидела на таблетках, и нет возможности отлежаться (я бы с удовольствием поболела), боли просто выматывали и сил меньше оставалось от усталости... к тому же социальная ответственность, что я не могу пропустить практику "съела" весь мой мозг.

Что делать? Надо у Людмилы спросить, а в курсе она моих симптомов болезни и что ждать от врачей, иногда я как старушка люблю подискутировать о болезнях и наставить себе диагнозы. Помощь пришла от Людмилы незамедлительно и не в поддержании моих страхов и обсуждение надуманных болезней: "Мои Кураторы ждут разрешения от тебя помочь тебе". Начался сеанс, теплая любящая энергия окутала меня и согрела, тянущая мучительная боль стала отступать, мысли в голове прояснились, ушла тревога и чувство полной обреченности. Я не знаю сейчас, как называется эта энергия, но я полна надежд, что болезнь отступит, но конечно я обращусь к доктору когда придет время моей записи. Но то, что сделала Людмила сегодня, это быстрая неотложная помощь при болях, которые мучали уже 3 дня. Я снова в строю и приступаю писать свои курсовые работы, а не лежать и надумывать страшные диагнозы.

Я благодарю ВС, Людмилу и ее Кураторов, что помогли мне сегодня незамедлительно, быстрее чем медицина. Людмила наша Фея, что живет рядом с нами.

0

40

Lira, благодарю за теплые слова, за отзыв! Будь здорова! Прислушайся к рекомендациям, которые тебе были переданы через мой канал и будь счастлива, здоровья тебе и долголетия!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Отзывы и предложения » Помощь мастеров.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно