Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная медитация в энергии канала "Золотой Телец"


Коллективная медитация в энергии канала "Золотой Телец"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ну у меня все как всегда - дошла я до машинного зала, видела реальный доход, а потом меня выключило и понятия не имею чего я там себе напрограммировала, а по окончании медитации я снова была бодрой, не смотря на позднее время.

0

62

Мариэн написал(а):

понятия не имею чего я там себе напрограммировала

Ну так перед медитацией то уже определились какую программу закладывать, значит то и напрограммировала  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

63

Благодарю за медитацию. У менас я прошло все как по шаблону, что говорили, то представляла. На все вопросы, на мониторе я не видела никакие ответы, поэтому просто прописала желаемую сумму и все, пыталась провалится в сон, но выныривала и слушала голос Юлии. Очень приятныйиубаюкивающий. На выходе совсем засыпала, ели повторила слова за ведущей. В начале медитации побаливала немного сердечная чакра. Ещё моё любимое место это берег моря. Лежу на нем, и тут говорят о дельфинах, ну и конечно сразу же у меня стайка промчалась :) Вышла из медитации прочитала отзыв Софии, и мне показалась я как то сухенькое сходила, завтра постараюсь по подробней там все расписать, что мне лично надо и сколько на это денег. Тут вот тоже как то качает, сама давно зарабатывала достойно, очень даже хорошо, но уже 7 лет, как на содержании мужа, и тут вроде просить привычную старую зарплату стыдно, т.к. сама не работаю. А через мужа, кажется многовато, стеснение какое то. Вообщем надо подумать над этим, и нырнуть ещё раз.

0

64

Елена написал(а):

Тут вот тоже как то качает, сама давно зарабатывала достойно, очень даже хорошо, но уже 7 лет, как на содержании мужа, и тут вроде просить привычную старую зарплату стыдно, т.к. сама не работаю. А через мужа, кажется многовато, стеснение какое то. Вообщем надо подумать над этим, и нырнуть ещё раз.

Мне очень знакомо это "качание", я тоже сейчас как раз эту тему прорабатываю. Смотрите, то, что мы зарабатывали самостоятельно когда-то много означает то, что у нас достаточно большая финансовая ёмкость. С изменением условий жизни она никуда не исчезает. Если банка трехлитровая, она не может стать литровой. Но! Заполняться она может чем угодно. Когда мы цепляемся за прошлое, особенно если это связано с "тоской по былому", мы заполняем свою банку ненужным мусором, ограничивая возможности попадания в неё чего-то свежего и нового. Сколько времени свежий хлеб будет оставаться свежим если перемешать его с заплесневелым?))) Поэтому важно принять, что не важно из какого источника ёмкость банки будет заполняться, важно, чтобы она была постоянно заполнена тем, чем нужно.

По идее, женщина, становясь домохозяйкой не должна снижать свой уровень жизни. Есть множество примеров, когда доходы у мужчины, содержащем свою женщину и своего ребёнка увеличиваются как минимум на размер былого заработка женщины. А чаще всего, ещё и с большим бонусом, потому что когда все гармонично, все рады и довольны, открываются ещё и дополнительные возможности.

А вот когда этого не происходит... Надо покопаться почему. Чаще всего от неприятия женщиной своей новой роли или от нелюбви к себе и ложным представлениям о зависимости. Потому что мужчины всегда исполняют желания женщин, так уж они устроены. И если женщина хочет избавиться от "зависимости", мужчина неосознанно будет делать все, чтобы она вытолкнулась снова на работу. Кроме того, подобные качания связаны ещё и с прстоянным раскачиванием своих страхов и комплексов - если выйду на работу смогу ли быстро восстановиться, как все успевать, а если не выйду, а он меня бросит, с чем останусь и т п. Таким образом вообще получается полная путаница. И вся эта мешанина заполняет нашу "трехлитровую банку" не пуская в неё возможности хоть каких-то изменений.

Поэтому думаем не о возможных проблемах и о том, что было но прошло, а о том, что мы обладаем финансовым каналом с большой емкостью. В этом ничего не изменилось, меньше он уже не станет, и даже сможет значительно расшириться. Уровень личного дохода может и должен быть не меньше, чем был раньше. Возможности для личных накоплений абсолютно те же самые. Возможности для личных расходов ту же самые. Источник - да пусть будет любой! Не важно. Важно научиться мобильности, уметь перестраиваться, не сопротивляться изменениям, а относиться к ним как минимум как к приобретению нового опыта. В данном частном случае это опыт развития себя как Женщины. Помните как на Курсе Лакшми говорили? Богиня не выпрашивает и не сетует на то, что у неё чего-то нет. Она наполнена так, что испытывая восторг от нахождения рядом с ней, ей все просто приносят.  Чтобы сияла ещё больше, чтобы пахла ещё ароматнее, чтобы её храмы стали ещё богаче и красивее.

Примерно такая философия))

+2

65

Я заходила ещё раз в медитацию. Как и хотела, с тем, чтобы наполнить пространство Любовью и еще раз посмотреть на свою учетную карточку.

Проваливалась постоянно в глубочайшая дрему)) Каждый раз, когда выходила из дремы с трудом вспоминала на каком моменте отключилась))) Но все как намеревалась сделала. Интересно то, что "игрового автомата" там уже не было. Личная учетная карточка осталась с теми же изменениями как я вносила. Выходила из портала очень долго, буквально на каждом шаге отключалась))

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

66

Проводила медитацию 2 раза. Первый раз читала текст и выполняла, увидела цифру 8 или 15, поменяла ее. Прошла она у меня как-то сумбурно и непонятно. Вторую медитацию проводила по аудио записи. Зашла все было ярко и постоянно менялся цвет, то голубой, то фиолетовый, капля вжилась в мою правую ладонь. Когда попала в зал, то при запросе суммы увидела много мелькающих серых всполохов, как будто появлялся текст то я не понимала его, и также было при задавании вопросов. Провела все необходимые действия и в один момент появился золотой ящик или окно, при открытии которого там был золотой жезл на конце толи огромный золотой камень, толи огромная золотая снежинка... Он был очень красивый и переливался, я прикоснулась к нему и он начал крутиться сначала медленно, потом все быстрее, я как будто стала им и погрузилась вся в этот свет. Продолжалось для меня это долго, свет, золото, переливы и отблески...красота. Сейчас пишу и вижу перед глазами. Затем я закончила медитацию и очень быстро уснула, дверь легко удалось оставить открытой. Благодарю  [взломанный сайт]

+1

67

София!!! Благодарю тебя за пояснения!!! Который раз ловлю на мысли себя, что мне хочется читать твои книги! Ты очень просто объясняешь сложные для меня вещи! Очень простым и доходчивым языком! Ещё раз благодарю!
Провела с утра опять медитацию. На этот раз увидела цифру в 2,5 раза больше чем вчера прописывала, и решила не тупить, а брать то, что прописано у меня, тем более что это больше чем я просила! Расписала, галочки поставила, сохранить нажала! Ещё мне очень нравится обнимать статую Тельца! Прям обнимаю и не хочется от него уходить, хоть паузу ставь и обнимайся сколько влезет! Вообщем благодарю за медитацию Юлию, Людмилу, всех её участников и помощников!!!

+1

68

БЛАГОДАРЮ за медитацию ! Первый раз начала медитацию , появилось жжение в сердечной чакре , я расслабилась и просто уснула . Cтало обидно , что такая чудесная медитация , а я проспала , хотя , понимаю , что , значит ,  мне нужно было так . Решила повторить . Я была на пляже в Испании , дверь в портал была над водой , белый свет - густой- сопровождал все время . Я реально видела как я высоко поднимаюсь , а подо мной пляж , горы , голубое море , все в солнце . Когда я увидела розу , она была бутоном , а пока рассматривала капельку - начала распускаться , подошла к Золотому Тельцу и обняла его , как ребенок котенка . Никого в зале не видела , только мой светлый монитор , стала спрашивать мой доход - высвечивается цифра 9 и как будто не могу рассмотреть . Вот эта часть в медитации была не понятной . Я писала желаемый доход , все было светло и волнительно . На выходе опять обняла Золотого Тельца , роза была распустившейся , опять видела с высоты пляж- очень красиво , я опускалась на пляж все ниже и ниже , чувство полета . Чудо ! Благодарю Вас !!!

+2

69

Елена написал(а):

Ещё мне очень нравится обнимать статую Тельца! Прям обнимаю и не хочется от него уходить, хоть паузу ставь и обнимайся сколько влезет!

Ну так обнимайся столько, сколько хочешь, насладись этим процессом! А потом и продолжай медитацию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

70

Благодарю!!! В медитацию заходил три раза, - первый - выбило, второй - одни суммы были, третий уже другие, больше, - на вопросы получил ответы, - удовлетворен, - в первый раз входил, - сразу на весь экран образ Дельфина...Свет, Любовь, Благодарность  [взломанный сайт]

0

71

Золотой теленок прошел как по нотам, шла по инструкции, и чувствовала поток воздуха ,что оторвал от земли и перенес в зал с игровыми автоматами, пролелывала дважды, мою девичью фамилию аппарат не принял, попросил веести мужа.
Принимала с благрдарностью)).
🍀🍀🍀❤

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная медитация в энергии канала "Золотой Телец"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно