Мантра любви и нежности.

http://se.uploads.ru/t/3XrN9.jpg

Мантра любви и нежности поможет настроиться на позитив и взаимные чувства. Она поможет тем, кто желает привлечь в свою жизнь любовь. Мантра любви и нежности представляет собой молитву, некоторые же считают, что это именно заклинание. Поэтому важно читать ее правильно, ведь если переврать слова, она может работать совсем не так, как вам нужно. Неправильное произношение может даже навредить человеку. 

Мантра обращена к энергетическим вибрациям и потокам Вселенной. Мы можем не видеть этих потоков, но изменения в их структуре ощущают даже те, кто не знает, что это такое. Принято считать, что правильно читаемые индийские тексты привлекают  эти вибрации в пользу человека, читающего их, в соответствии со смысловым значением и изменяют вибрации человека и его пространств.

Мантра любви и нежности создает благоприятную энергетическую атмосферу для зарождения или восстановления чистых и нежных чувств. Собираясь читать мантру любви и нежности, очень важно верить в ее силу. Работает ли она без веры — довольно спорный вопрос, по поводу которого существует множество мнений. Известно только, что у каждого человека данная мантра работает по-своему. Это зависит от множества факторов, в том числе от уровня его духовного развития, широты его сердца и потребностей, необходимость утоления которых побудила человека читать мантры.

В первую очередь, эта мантра необходима тем, кто желает привлечь любовь в свою жизнь. Это касается людей, которые находятся в поиске своей второй половинки, которые никак не увенчиваются успехом. Отлично помогает такая словесная формула супругам, которые хотят освежить былые чувства, прекрасно подходит людям, которые имеют психологические проблемы, связанные с отношениями. Если говорить об эффекте в целом, он настраивает на спокойствие и гармонию, обретение взаимных чувств, счастье в личной жизни и уничтожает пессимистичные мысли. Она полезна и тем, чья личная жизнь вполне благоприятна, гармонизируя отношения между партнерами.

Еще одно назначение этого текста — это гармонизация женского и мужского начал. Он отлично очищает помещения от негатива, ведь невозможно привлечь положительную энергию туда, где его слишком много. Эту мантру можно как петь самому, так и слушать онлайн, в плеере или во время медитации.

Она улучшает общее состояние здоровья и самочувствия, ведь некоторые болезни вызваны присутствием негативных энергетических вибраций, которые она заменяет на позитивные. Отмечается сильное положительное влияние на внешность и характер. Человек получает возможность открыться для восприятия добра, любви и взаимного доверия. Длительное взаимодействие с этой вокализацией помогает научиться замечать красоту и гармонию этого мира, помогает избавиться от депрессии, проясняет разум.


Полный текст мантры любви и нежности выглядит так:

Tumi Bhaja re Mana,
Tumi Japa re Mana,
Om, Shri Ram Jaya Ram,
Japa re Mana.

Туми Бхадже Ре Мана,
Туми Джапа Ре Мана,
Ом Шри Рам Джая Рам,
Джапа Ре Мана.