Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Об эзотерике » Энергетические практики » Пособие по Переходу в Пятое измерение


Пособие по Переходу в Пятое измерение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/sCIkY.jpg

Пособие по Переходу в Пятое измерение

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу начать новую серию посланий, которую условно можно назвать «Пособие по Переходу в Пятое измерение».

Вам уже давалось много практик на тему Перехода с тем, чтобы каждый мог выбрать свою – ту, которая ложится вам на душу и выполняется легко и естественно.

Но сегодня мы поговорим с вами не о медитациях, которые лишь на короткий период времени помогают вам переместиться из третьей плотности в Пятую, а о том, как учиться жить по законам Пятого измерения уже сейчас, что очень поможет вашей планете гармонично продвигаться вперед.

Это можно сравнить с тем, что Земля ваша «бросает вам спасательный круг» в виде высоких вибраций, чтобы вы могли удержаться на поверхности, но ведь и вам самим не плохо бы приложить усилия, чтобы поскорее «выбраться на сушу» — на новую счастливую Землю…

Мы будем исходить из того, что каждый, кто будет читать данное «Пособие», прошел уже «вводный курс» и хорошо знаком с тем, что ждет вашу Землю в самом ближайшем будущем. На эту тему у вас есть уже достаточно информации, и я не буду повторяться.

Мы с вами сразу перейдем к практике и попробуем проанализировать, как проходит ваш самый обычный день.

Для этого я задам вопросы, на которые вам нужно будет дать честные и объективные ответы. Это поможет вам сразу увидеть все свои сильные и слабые стороны.

Первое. Какой была ваша первая мысль утром после пробуждения?

Второе. Вы поблагодарили Вселенную за все, что у вас есть?

Третье. Вы привели в гармоничное состояние свои тонкие тела, прежде чем  встать с постели?

Четвертое. Вы попросили меня активировать (усилить) ваш Божественный канал и ваш Кристалл Любви?

Пятое.
Вы обогрели теплом и ласковой улыбкой своих близких, прежде чем уйти на работу?

Шестое. Вам удалось добраться до работы ни разу никого не осудив, воспринимая всех людей, встреченных вами в этот утренний час, как родные и близкие вам души, как частичку самого себя?

Седьмое. Удалось ли вам находиться весь рабочий день в состоянии гармонии: не жаловаться на судьбу, на загруженность работой, не впадать в раздражение?

Восьмое. Как складывались ваши отношения с коллегами, начальником, друзьями?

Девятое. Вы делали свою работу с удовольствием, вкладывая в нее всю душу, или нехотя, автоматически, а может быть, она вызывала у вас отторжение?

Десятое. Вы остались довольны своим рабочим днем?

Одиннадцатое.
Какие чувства испытывали вы по дороге домой? Если вы устали, то отразилось ли это на вашем отношении к окружающим?

Двенадцатое. Как вы провели вечер со своими домашними? Вы остались довольны вашим общением?

Тринадцатое. Вы не забыли перед сном поблагодарить Вселенную за прекрасный день, а вашего Ангела-Хранителя за его чудесную работу?

Четырнадцатое.
Какой была ваша самая последняя мысль, перед тем как вы уснули?

Вы, наверное, уже поняли, дорогие мои, что вам есть, над чем поработать.

И я благословляю вас на то, чтобы эта работа была вам в радость!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 января 2017 г

Источник:

http://vozrojdeniesveta.com/posobie-po-perekhodu-v-pyatoe-izmerenie/#ixzz4X0InPgem

+1

2

Пособие по Переходу в Пятое измерение (Проживите заново ваш день)

Итак, дорогие мои, давайте продолжим наш разговор о том, что нужно сделать для того, чтобы ваша сегодняшняя жизнь начала обретать очертания жизни в Пятом измерении.

Для этого я хочу подробно остановиться на каждом из пунктов предыдущего послания. И начнем мы с первого и последнего пунктов: о том, что предшествует вашему сну и о моменте вашего пробуждения.

Почему так важны мысли, с которыми вы засыпаете и с которыми просыпаетесь?

Дело в том, что таким образом вечером в вас закладывается программа на всю ночь, а утром – на весь день.

Вы уже знаете, что во время сна Душа человека покидает физическое тело и странствует в иных мирах – тех, к которым притянется она по вибрациям. И то, в какие миры она попадет, полностью зависит от вашего душевного состояния перед сном.

Но, родные мои, даже если у вас был очень трудный день и вы не были довольны собой, у вас всегда есть возможность исправить положение: сделать «работу над ошибками», ведь вы волшебники и можете «переписать» ваш день силой своей мысли и воображения.

Что вам для этого нужно сделать?

Просмотрите весь свой день как кинофильм, в котором вы сценарист, режиссер и главный актер в одном лице.

Но только очень важно, дорогие мои, чтобы вы просмотрели его как самый ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ КРИТИК, не осуждая ни себя, ни других.

Посмотрите на все глазами Бога, любящего одинаково всех своих детей и понимающего, как трудно выжить им в трехмерном мире, где на каждом шагу поджидают их искушения и испытания, что часто они не ведают, что творят, поскольку души их еще не достаточно повзрослели…

Постарайтесь увидеть и прочувствовать все тонкости причинно-следственных связей всех событий этого дня. И когда вы поймете, почему именно так все произошло, переиграйте ситуацию – перепишите сценарий, чтобы повернуть все в нужное – Божественное – русло.

Проделайте это с каждым эпизодом прожитого дня, которым вы остались недовольны.

И затем мысленно проживите свой день заново. Ощутите каждой клеточкой вашего тела те новые энергии, которыми вы напитали этот день.

Если вы все сделаете правильно, то вы уже не будете испытывать чувства грусти и недовольства собой, а наполнитесь счастьем и радостью от прекрасного волшебного дня, который вы прожили, руководствуясь Законами Мироздания, а не идя на поводу мыслей и эмоций человека трехмерного мира.

И уже именно этот – новый — день останется на тонком плане Земли, ведь он был сотворен вами энергетически вместо прежнего, а значит, обрел право на существование.

Таким образом, вы поможете не только себе, но и вашей Земле, очистив свои и ее тонкие тела от негармоничных мыслей и эмоций и заменив их Божественными энергиями высоких вибраций.

И тогда вы уснете по-настоящему счастливым, а значит, попадете в прекрасные миры, где царят Свет и Любовь, и проснетесь с ощущением того, что вы побывали Дома, где так хорошо и уютно, и постараетесь прожить следующий день, не расплескав своего состояния покоя и гармонии.

Благословляю вас на это, любимые мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 января 2017 г

Источник:

http://vozrojdeniesveta.com/posobie-po-perekhodu-v-pyatoe-izmerenie-3/#ixzz4X0JUD1lP

-1

3

Пособие по Переходу в Пятое измерение (О благодарности)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о БЛАГОДАРНОСТИ.

Я объясню вам, почему так важно благодарить Вселенную, Высшие Силы, Ангела-Хранителя и всех людей, которые встречаются на вашем пути, за все, что происходит в вашей жизни, и расскажу вам, как это работает на тонком плане, то есть на энергетическом уровне.

Вы уже много раз слышали, что важно благодарить всех не только за что-то хорошее, но также за проблемы и неприятности, и даже за беды и горести, как бы парадоксально это ни звучало.

И сейчас я объясню вам, почему.

Теоретически вы уже понимаете, что абсолютно все – хорошее и плохое – дается вам во благо: для того, чтобы вы проходили новые уроки в своей жизни или «закрепляли пройденный материал».

Но согласитесь, если вам так приятно и легко благодарить за что-то хорошее, то очень мало кто умеет благодарить за беды и несчастья: чаще всего по привычке вы начинаете жаловаться на судьбу.

А теперь посмотрим, что происходит при этом с вашими тонкими телами и как взаимодействуют они со Вселенной.

Да-да, дорогие мои, не удивляйтесь — так далеко распространяется энергия, излучаемая вами, ведь каждый из вас является маленькой частичкой Вселенной…

Давайте возьмем такой пример. Вы тяжело заболели, и приговор врачей неутешителен.

Что происходит в таком случае с подавляющим большинством людей? Они впадают в депрессию, и их охватывает страх смерти, который, как вы уже знаете, является самой разрушительной из всех существующих энергий.

На самом деле, это энергия такой мощи, что она вырывается далеко за пределы Земли, оставляя свои «семена» по всей Вселенной.

В результате с такой же мощью этот человек притягивает к себе подобные отрицательные энергии, «гуляющие» во Вселенной и в околоземном пространстве, где они концентрируются по схожим вибрациям.

И чем сильнее выброс такой энергии, тем сильнее и притяжение, а значит, тем скорее приходит и смерть.

А теперь рассмотрим другой вариант развития событий.

Человек, узнавший о своей болезни, воспринял ее как величайшую «подсказку» Вселенной, что ему нужно в себе менять. Он от всего сердца поблагодарил ее за это и начал работать над собой: менять свои мысли, эмоции, образ жизни. Он встал на духовный путь, и сознание его начало стремительно меняться в сторону Божественного.

И в этом случае тоже происходит энергообмен, но уже совершенно другого качества. Посылая во Вселенную свои энергии Любви и Благодарности, которые неразделимы, в ответ он получает такую же «порцию» этой Божественной энергии, которая способна исцелить не только его Душу, но и болезнь.

Таким образом, он исцеляет не только себя, но и Землю, и всю Вселенную, делясь с ними лучшим, что у него есть – своей Любовью и Благодарностью.

И этот принцип, дорогие мои, распространяется абсолютно на все. Именно поэтому так важно уметь благодарить за малое и большое, плохое и хорошее, приятное и неприятное: «что посеете, то и пожнете…».

И если каждый день, хотя бы утром и вечером, вы будете искреннее от всего сердца посылать Вселенной свою Любовь и Благодарность, она обязательно ответит вам тем же, и вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь, наполняясь Божественными энергиями самых высоких вибраций.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 января 2017 г

Источник

http://vozrojdeniesveta.com/posobie-po-perekhodu-v-pyatoe-izmerenie-4/#ixzz4X0JmfuYj

+1

4

Пособие по Переходу в Пятое измерение (Ваши Ангелы-Хранители)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Давайте продолжим разговор о том, как вы можете создавать вокруг себя пространство Пятого измерения уже сейчас, находясь еще в мире третьей плотности.

И сегодня мы поговорим о ваших Ангелах-Хранителях и об их роли в вашей жизни.

Кто же такие ваши Ангелы и почему они так заботятся о вас?

Ангелы-Хранители – это существа, за редким исключением, из Пятой плотности, наиболее близкой к вам. Именно поэтому им удается довольно ощутимо оказывать влияние на вашу жизнь и создавать благоприятные для вас ситуации даже на физическом плане.

Эти существа сознательно выбрали служение людям своей главной миссией. Как правило, это души людей, когда-то тоже живших на Земле. Поэтому все, что с вами происходит, им так близко и знакомо.

Но, в отличие от вас, они уже прошли свои уроки на Земле и теперь как зрелые и умудренные опытом души пытаются «подтянуть» вас до своего уровня, чтобы и вы тоже остановили свой «бег по кругу» в трехмерном мире и вернулись в Божественное лоно мира высоких плотностей.

И они делают для этого все возможное. Часто, чтобы уберечь вас от опасности, они создают «непредвиденные» ситуации, иногда неприятные для вас, но которые в конечном счете выводят вас на правильный путь.

Они «устраивают» вам встречи с нужными вам людьми, создавая целые цепочки «случайностей».

Они буквально «выдергивают» вас из-под колес автомобилей или «предотвращают» аварии, если вы находитесь за рулем, подавая вам различные знаки, а иногда почти физически «поворачивая» вашу голову в нужном направлении.

Их миссия «опасна и трудна», поскольку нет у них ни минуты покоя. Даже когда вы спите, они охраняют вашу душу во время ее путешествий в астрале.

Эти существа уже почти слились с вами – настолько хорошо они знают и чувствуют вас и БЕСКОНЕЧНО ВАС ЛЮБЯТ. Ведь именно вас они выбрали в качестве своего подопечного еще до вашего рождения.

И они, в отличие от вас, очень хорошо знают программу вашей Души и всеми силами пытаются помочь вам ее выполнить.

Часто вы думаете, что Ангелами-Хранителями могут быть ваши умершие родственники.

Такие случаи действительно бывают, но они очень редки, поскольку нечасто ваши близкие достигают столь высокого уровня духовного развития, чтобы позволить себе больше не возвращаться в мир третьей плотности в своем физическом теле.

А как же вы можете помочь своим Ангелам, дорогие мои, чтобы не заставлять их страдать и чтобы облегчить им работу?

Попробуйте научиться разговаривать с ними. И здесь у каждого могут быть свои приемы.

Начните с малого, получая ответы от них на уровне «да» и «нет».

Призывайте их в своих медитациях и просите дать вам совет.

Разработайте условные знаки, которыми вы сможете обмениваться с ними.

Словом, проявите творчество.

Поверьте, дорогие мои, они так этого ждут и сделают все возможное, чтобы ваше общение состоялось как можно скорее.

И главное – не забывайте БЛАГОДАРИТЬ этих самых любящих и самых верных спутников вашей жизни за их бесценный труд.

Любите их так же сильно и бескорыстно, как они любят вас, и тогда жизнь ваша станет намного счастливее и духовно богаче.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 января 2017 г

Источник

http://vozrojdeniesveta.com/posobie-po-perekhodu-v-pyatoe-izmerenie-4/#ixzz4X0JmfuYj

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Об эзотерике » Энергетические практики » Пособие по Переходу в Пятое измерение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно