Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школа Мерлина » курс Маг Н.В. » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Sonique написал(а):

Людочка, доброго дня)

Скажи пожалуйста, а ты наш вчерашний вебинар в записи выложишь? Там есть некоторые моменты, которые повторить хочется)

.

Сейчас выложу  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

22

Добрый вечер!

Я вот с каким вопросом... Наш курс по плану заканчивается 13 февраля. А возможно ли, чтобы наша единая энергетическая сфера для проведения ритуалов пока не закрывалась? Ещё недельку хотя бы? Чтобы побольше ритуалов проработать именно через подключку к сфере? Сейчас полнолуние закончится, пойдёт убывающая Луна, очень удачное время для всякого рода очищений и трансформаций. Тем более коридор затмений как раз сегодня пошёл, можно много чего проработать и потом коллективно обсудить. Не обязательно планово проводить ритуалы, тут уж каждый сам для себя решит что именно делать, но было бы здорово, если бы мы все, как начинающие, имели бы возможность первое время прочувствовать ритуалы находясь "под крылом" у нашей единой энергетической сферы.

Если возможно, конечно)

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

0

23

Sonique написал(а):

Я вот с каким вопросом... Наш курс по плану заканчивается 13 февраля. А возможно ли, чтобы наша единая энергетическая сфера для проведения ритуалов пока не закрывалась? Ещё недельку хотя бы? Чтобы побольше ритуалов проработать именно через подключку к сфере? Сейчас полнолуние закончится, пойдёт убывающая Луна, очень удачное время для всякого рода очищений и трансформаций. Тем более коридор затмений как раз сегодня пошёл, можно много чего проработать и потом коллективно обсудить. Не обязательно планово проводить ритуалы, тут уж каждый сам для себя решит что именно делать, но было бы здорово, если бы мы все, как начинающие, имели бы возможность первое время прочувствовать ритуалы находясь "под крылом" у нашей единой энергетической сферы.

Если возможно, конечно)

Хорошая идея, только помним, что ваши отзывы помогают поддерживать энергии. Как бы я хорошо не работала, но только все вместе мы можем поддерживать Сферу.

0

24

Абсолютно с этим согласна! Отзывы и наполняют Сферу энергиями, и дают возможность всем участникам лучше ориентироваться и в процессе обучения и в тех процессах, которые происходят у нас самих лично.

Благодарю! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

25

MILLA, добрый день! а  вебинар будешь выкладывать?  я некоторое аремя не слышала, что было. Если можно , то выложи.
-У нас все очищено и лежать на алтаре уже 24.04 должно быть?
-если кристалл не нашла, вернее хочу горный хрусталь, но пока закажешь и пока придет- время. Так что морской камень возьму, так вроде можно?
- и про палочку, фруктовое дерево можно? Срезать нужно? Находить нельзя?

Отредактировано Natusik7704 (23.04.2018 10:20)

0

26

Natusik7704 написал(а):

вебинар будешь выкладывать?

Прошу прощения за задержку, запись вебинара выложила вчера Задания для Магов 18.04.18 , Задания для Магов 18.04.18

Natusik7704 написал(а):

-У нас все очищено и лежать на алтаре уже 24.04 должно быть?

24-25 у нас посвящение в Мага Нового Времени

Natusik7704 написал(а):

-если кристалл не нашла, вернее хочу горный хрусталь, но пока закажешь и пока придет- время. Так что морской камень возьму, так вроде можно?

В любой момент вы сможете заменить как магический камень, так и все инструменты мага.
При замене инструментов вы можете старые магические инструменты с благодарностью за их службу придать земле, закопать в саду, в лесу, здесь главное - ваше чувство благодарности и что вы отпускаете данный предмет, далее он уже не является вашим, так сказать слугой.
При создании нового инструмента вы очищаете данный предмет от загрязнений как физического плана (земля, пыль и т.д.), так и других энергий (к нему ведь прикасались как люди, так и с пространства могли быть впитаны энергии), замочить в соляном растворе, если это возможно, промыть под проточной водой, в это время желательно не держать в руках, а положить, скажем на тарелку и подержать под проточной водой с намерением, что в данный момент вода снимает всю информацию с данного предмета. Далее взяли в руки предмет, просите данный предмет служить вам в качестве (назвать чем он для вас служить, к примеру - волшебной палочкой), положили на алтарь и попросили Стражников Магии, Мерлина, Вознесенного Мастера Кутхуми очистить и зарядить данный предмет для вас, чтобы он служил для вас в качестве волшебной палочки, помогал вам в проведении ритуалов и так далее, здесь важны не столько слова, а ваше намерение, вы можете своими словами общаться с Высшими Силами.

Natusik7704 написал(а):

и про палочку, фруктовое дерево можно? Срезать нужно? Находить нельзя?

Если вам пригланулась палочка, которая уже лежит, можно взять и её, но сильнее будет, если вы попросите у дерева и Духа сада помощи, тогда эта палочка будет отчасти наделена силой, где найденная палочка может являться изначально мёртвой.

0

27

Людочка, благодарю сердечно! [взломанный сайт]

0

28

Не пойму, это у меня только такие чудеса творятся?) я захожу каждый день в Задание 18.04.18, но я не видела, что 21.04 был выложен вебинар!)

0

29

Люда, есть вопросы)
Медитацию- сонастройку с Пентограммой,круг из камней ненадо делать?, только в малом ритуале надо? Скатерть только на алтаре должна быть, т.е ее ненадо стелить на пол?) белые 3 свечи зажигать в этой сонастройке или на посвящение оставлять?

0

30

Natusik7704 написал(а):

Медитацию- сонастройку с Пентограммой,круг из камней ненадо делать?, только в малом ритуале надо?

Наташа, где ты видишь, что здесь говориться о круге из камней?
Медитация и малый ритуал с пентаграммой проводится без круга из камней. Свечу можно одну, не обязательно три.

Natusik7704 написал(а):

Скатерть только на алтаре должна быть, т.е ее ненадо стелить на пол?)

Скатерть находится на алтаре, на пол её не надо стелить

Natusik7704 написал(а):

белые 3 свечи зажигать в этой сонастройке или на посвящение оставлять?

Оставь на посвящение

0

31

MILLA написал(а):

Вопросы по Малому ритуалу.
Встаньте в центр круга, ноги вместе, лицом к востоку. Используя большой палец, прикоснитесь к центру лба и провозгласите "Ата".
Центр какого круга, нарисованной пентаграммы или другой круг? Большой палец какой руки, правой?

Можно использовать нарисованную после медитации пентаграмму.

Теперь увидела, невнимательно прочитала.

0

32

MILLA написал(а):

Можно ли предварительно на лист точки нанести, чтобы пентаграмма точнее получилась?

Пробуйте разные варианты, главное, что пентаграмму рисуем по часовой стрелке, начинать можно с левого нижнего угла и непрерывной линией.

Люда, еще раз уточни пожалуйста,  как рисовать пентаграмму по часовой и против часовой?  Раннее послушала начало вебинара, то что не слышала, все остальное в памяти, а не тут-то было... Сейчас смотрю ритулы, готовлю есть ли у меня вопросы. У меня есть ... Еще раз решила послушать вебинар дальше.Я сейчас вообще засомневалась, а правильно ли я вообще все сделала. "Что-то я рассеянный,  с улицы ..." 
В вебинаре ты говоришь с верхнего угла и в право рисовать Дух Огонь...
А я рисовала пентограмму с нижнего левого угла Земля Дух...

0

33

Natusik7704 написал(а):

как рисовать пентаграмму по часовой и против часовой?

Пентограмму рисуем по часовой стрелке, на очищение - против.

Natusik7704 написал(а):

В вебинаре ты говоришь с верхнего угла и в право рисовать Дух Огонь...
А я рисовала пентограмму с нижнего левого угла Земля Дух...

В рекомендациях к обучении нет указаний с какого угла начинать рисовать, я раньше тоже рисовала не с верхнего угла, а с правого нижнего (огня) и работало. При более полном погружении в магию пришла к таким заключениям, я не думаю, что будет слишком существенно с какого угла начинать.

Друзья, забыла сказать, что гексограмму рисуем снизу вверх!

0

34

MILLA написал(а):

Друзья, забыла сказать, что гексограмму рисуем снизу вверх!

Благодарю!

Еще вопрос.. Как правильно сформулировать желание? Или просто заявить желание на привлечение богатства в мою жизнь!?

У меня зеркало нет на алтаре. Можно провести ритуал без него?

Яблочным уксусом протирать руки  перед ритуалом?

Отредактировано Natusik7704 (26.04.2018 23:20)

0

35

Natusik7704 написал(а):

Как правильно сформулировать желание? Или просто заявить желание на привлечение богатства в мою жизнь!?

Можно конкретно на какое то желание, а также можно выразить намерение на увеличение, привлечение, богатства начиная с данной минуты (или указать с какого момента) и проявление в твоей жизни в физическом пространстве в самые краткие сроки (в самое ближайшее время) наилучшим образом для тебя и окружающих тебя существ.
Подразумевается, что с этой минуты (или какого то момента) твое богатство начинает увеличиваться, это сначала будет происходить на тонких планах, с последующем проявлении в физическом пространстве.

0

36

Милла, подскажи пожалуйста, во время ритуалов, где мы рисуем пентаграмму и другие знаки и символы (гексаграмму и т.д.) - в воздухе? На ладони? Или на бумаге? Я что-то упустила этот момент... И как мы располагаемся относительно сторон света - на восток? Или не важно? Спасибо!

0

37

Lastochka написал(а):

во время ритуалов, где мы рисуем пентаграмму и другие знаки и символы (гексаграмму и т.д.) - в воздухе?

Наносим все знаки на камень, накладывая один за другим.

Lastochka написал(а):

И как мы располагаемся относительно сторон света - на восток? Или не важно?

Лицом к алтарю, не столь важно в какую сторону вы станете, снова таки, отключаем мозг, прислушиваемся к себе.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

38

На вебинаре был поднят вопрос по поводу аннулирования клятв и т п, которые давались Люциферу. Я не могла говорить, писать долго, поэтому решила не писать в скайпе, а перенести это сюда.

Обратите внимание, что там, кстати, упоминаются еще и "космические предки человеческой расы", с которыми, на секундочку))) мы с вами чуть ли не ежедневно нынче взаимодействуем.

Дело в том, что для большинства из нас, речь ведется о том, что происходило в прошлых жизнях. Сознание человека, который проживал в веке эдак в 12 сильно отличается от сознания современного человека, что уж говорить о людях, живших до НЭ. Для того, чтобы примерно понять уровень осознанности, достаточно припомнить, что Бастет, покровительнице кошек, приносили в жертву умерщвленных котят, Амону Ра овец и коз, а некоторым, так вообще жертвовались части человеческого тела или даже все тело целиком. Некоторые до сих пор продолжают резать петухов для Мары и Фрейи, таскать печенку и водку Одину и Велесу. Как вы думаете, Богам это нужно??? Конечно же нет. Но люди абсолютно и были уверены и многие остаются уверенными, что это аккурат то, что нужно для того, чтобы "договориться с Божеством". Люди они ж такие люди))))

И вот, например, где-нибудь во дворце какого-нибудь придворного герцога жил человек. Несомненно обладающий Силой, но образованный настолько, насколько позволяло ему время его воплощения. И был он абсолютно уверен, что для обретения Силы, ему ну непременно надо заключить кровавый договор с Люцифером, который, как мы знаем был изрядно запачкан церковниками того времени. Люциферу оно надо??? А вот Магу надо)))) И клянется Маг и божится что будет делать и то и это и пятое и десятое лишь бы Силу ему дал Люцифер. А то, что Сила у него уже есть и не знает, не рассказывали ему. После проведенного обряда маг начинает верить в себя и получается у него то, что не очень получалось раньше. И полностью он уверен что это именно благодаря некоему договору с Люцифером, все у него пошло. А Люцифер стоит в сторонке смотрит на все это и думает - я ж и сказать тебе не могу ты меня не услышишь, и по рукам дать не могу, не имею права вмешиваться по космическим законам.... Ну что ж... воплотишься еще раз 40, может тогда поймешь, и будет у тебя возможность все это безобразие аннулировать. Сам сделал - сам исправил (аннулировал).

Или, к примеру, Древний Египет и примерно такая же ситуация, только некий звездочет, решил что ему непременно надо заключить договор на получение власти над лунным затмением у....  Плеядианцев. И ведь заключил. Записал на папирусе клятву, смочил его щедро кровью овцы... Реакция Плеядианцев примерно такая же.

Может быть и по другим сценариям все шло, это я так, в качестве примеров, но люди сами приносят жертвы, дают клятвы и обеты, даже тем Сутям, которые близко от них ничего такого не просят. Буквально на днях читала про то, что один здравый вроде практик предпочитает заключать договора c ВС и c Эгрегорами.... А записи в Инфополе остаются. И когда их накапливается много, и/или когда они уж очень какие-то аскезные, и, конечно, если они чернушные и деструктивные, человек рано или поздно становится просто таки обессиленным, и какая уж тут магия и результаты при таком раскладе.

Вот как то так...

+2

39

Sonique
благодарю за разъяснение! У меня как раз всплывали сомнения в том месте, где говорится о космических предках...

+1

40

София, благодарю за обьяснения! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школа Мерлина » курс Маг Н.В. » Вопросы и ответы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно