Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Об эзотерике » Рассказы, притчи, мифы » Чувство вины и чувство долга.


Чувство вины и чувство долга.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧУВСТВО ВИНЫ И ЧУВСТВО ДОЛГА.

http://sd.uploads.ru/t/9AEar.jpg

В тебе сидит чувство вины?

Тебе передали его родители, потому, что им привили чувство вины. Это болезнь многих людей, носить на шее камень вины. У тебя есть чувство долга, тебе его тоже повесили. Когда ты родился, у тебя не было этого чувства, ты просто жил и светил всем. Хватало всем для счастья просто твоего света, просто твоего присутствия, просто того, что есть, ты сама радость.

Но зачем мне повесили чувство долга?
Разве я кому то что-то должен?
А я не могу отдать долг, поэтому я виноват.

Осознай, что чувство долга и чувство вины взаимосвязаны. Это правила игры паразитов, людей, которые держат сейчас в рабстве всех детей Матери-Земли и Отца Небесного.

Мама разве говорит своему ребенку, что он должен ей что-то? Нет!
Она безумно рада тому, что это чудо ползает у неё по рукам и целует её, обнимает, говорит ей слова любви и нежности. Вот то, что доставляет счастье Земли Матери и Богу Отцу Небесному.

Пошли подальше всех паразитов, навязывающих тебе любое чувство долга, вины и страха! Все паразитические религии, держащие в рабстве людей Божественных, навязывают вечное чувство долга, изначально свободным детям Бога. Если бы вы были темным Богом, паразитом, как бы вы зомбировали и порабощали людей? Просто: нужно внушить несовершенство, страх перед Богом и жизнью, вину и пресекать любые попытки выйти за рамки правил.

Правил не существует! Теперь ты свободен! Вздохни с облегчением! Радостно прыгни до потолка и беги заниматься тем, что тебе радостно, что просит твоя детская душа!!!
Давай, беги и как маленький ребенок воодушевляет свои игрушки, так и ты воодушевляй то, что тебя окружает. Просто играй в свою игру.

ТОЛЬКО ТЫ ЗНАЕШЬ, ЗАЧЕМ ТЫ ПРИШЕЛ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ!

Выбрось все религии и учения, в которых есть страх, долг и вина. И ты обретешь любовь Отца Небесного. Тот Бог, который требует, который корыстен, не может быть Любящим, Светлым Богом. Только корыстное начало, требует оплату. Я таким Богам служить не хочу. Я бескорыстный как Отец мой Небесный бескорыстный. Я Сын Великого Отца и Матери Божественных, и других Богов знать не хочу. Даже среди людей есть абсолютно бескорыстные индивидуумы. Так неужели Бог не может просто так, бескорыстно дать всё своему любимому ребенку?

Подумай об этом!!! Это самое важное в жизни!!!

Как только ты освободишься от чувства долга, то чувство вины и страх расплаты, покинут тебя. Тогда ты будешь согрет теплом своей души и обретешь свободу, радость, здоровье и светоносное биополе.

Никому не говори о чувстве долга. Нет обязанностей в этом мире. Нет страха, нет вины. Это всё иллюзия, рабство, обман и ложь. Солнце светит не потому, что должно или хочет согреть Землю. Солнце не винит себя в том, что не может всех согреть. Оно даже не хочет никого согревать, это получается случайно от того света и тепла, которое от него исходит. Будь как Солнце, просто сияй, обретя свободу от обязанностей, долга, вины и страха.

Все болезни – производное этих чувств. Я отвергаю всех паразитических Богов, навевающих на людей смуту и уныние. Поверь мне, небеса управляют людьми. На небесах силовые поля, эгрегоры, Боги, Сущности разных миров, которым нужна энергия для поддержания их поля, иначе им придет конец. Пока в тебе есть вина и страх, ты несвободен и питаешь темных Богов. ТЫ их слуга, потому, что ты создаешь всплески страха, злобы, гнева, печали. Люди в стрессе, потому, что какой-то долг отдать не могут. В страхе за расплату, ум напряжен, жизнь пролетает, а ты её не видишь.

Еще раз: пошли в … баню всех паразитов, всех несвободных с их мнением. Не позволяй никому решать, кем ты являешься. Сам реши это.
Даже духовный учитель может заблуждаться, если в нем есть чувство вины и долга. Он в рабстве паразитических Богов и религий. Сейчас почти все философии таковы. Слушай душу и не верь учениям, пока не проверишь на себе, сколько любви и свободы они тебе дают!
Бери пример с новорожденных детей. На них любо и мило смотреть. Теперь попробуй ребенку доказать, что он тебе должен. Что он виноват в том, что родился. Он тебе покажет дулю, и дальше будет играть в своей кроватке.

И ты живи точно так, показывай дули всем людям и продолжай увлекательное путешествие по своей сказочной жизни.
Даже Иисус говорил, что только для детей открыты врата в Царство Небесное. Что пока как дети не умалитесь, не увидите Отца Небесного.
Короче, прямо сейчас бери телефон и звони всем, кто тебе навязал чувство вины и долга. Скажи родителям, друзьям, женам и мужьям, что никто никому ничего не должен. Все изначально свободны. А если они много хотят от вас, то пусть выключат хотелку. Хочется – перехочется!

Мир свободен. Бог свободен. Пространство свободно. Ты свободен. Нет обязанностей. Нет предназначения. Есть любовь и радость жизни. Радость и благодарность, вот твоя природа.
Любовь к Богу и ближнему, вот твоя природа.
Я говорю очень серьезно))) Все болезни – это боль в душе. Боль в душе – это чувство вины. Чувство вины – это чувство некоего долга, который я не могу отдать. Откажись от чувства долга, и ты взлетишь выше облаков в миры света.

Тебя ничего не держит. Ты поверил глупым обезьянам, что все несвободны. Все свободны и любимы Богом. Только верят тупым обезьянам с умным видом. Вся современная наука и образование, это рабство в плену человеко-обезьян. Истинная наука – это наука владения образами, СО-ТВОРЧЕСТВО с Богом. Свободное творение миров любви и радости вокруг себя. Разве не так?

Ты Человеко-Бог и Бого-Человек! Ты не должен, никто не должен и никто не виноват. Расслабься, дыши, живи, твори, возбуждай пространство вокруг себя светлыми образами и радуйся жизни.

Мой личный совет: убери из своей жизни на некоторое время тех людей, которые имеют в себе чувство долга и вины. Даже если это близкие друзья и семья. Пока не общайся с ними. Ищи общество свободных, пробужденных и оставайся там. Пока тебя окружают больные люди, ты будешь таким же. Окружи себя здоровыми и здравомыслящими, сияющими и пробужденными, или сам создай своей силой таких людей! Темные играют в игру: запугай, повесь вину и чувство долга, который нельзя погасить, а теперь это твоя пешка. Делай с ней всё, что захочется.

Стань тем, кем является Бог. Ведь ты создан из Него. Бог всё творит из того, чем Сам является. Разве не так?
Иди, и будь свободен и радостен. Прости сам себе все долги, сними сам с себя всю вину и освободи сам себя от всех страхов и беспокойств.

Тогда твоё сознание станет чистым, не помутненным беспокойствами этого мира и любовь придет к тебе жизнь, а тебе останется только с ней вступить в союз.

Радуйся, ты теперь свободен! А кто с этим не согласен, тот тебе не спутник жизни! Будь здоров, дитя Великого Отца...

Автор неизвестен.

0

2

Sonique написал(а):

прямо сейчас бери телефон и звони всем, кто тебе навязал чувство вины и долга. Скажи родителям, друзьям, женам и мужьям, что никто никому ничего не должен. Все изначально свободны. А если они много хотят от вас, то пусть выключат хотелку. Хочется – перехочется!

Прежде всего сказать себе, прописать в своем сознании, подсознании: "Никто никому ничего не должен!", "Никто ни в чем не виноват!"

Sonique написал(а):

Мой личный совет: убери из своей жизни на некоторое время тех людей, которые имеют в себе чувство долга и вины. Даже если это близкие друзья и семья. Пока не общайся с ними. Ищи общество свободных, пробужденных и оставайся там. Пока тебя окружают больные люди, ты будешь таким же.

Совет хороший, но не всегда осуществимый.

Создай свой Мир вокруг себя, свое пространство и не ввязывайся в игру, где кто то должен, виноват - это их игра, а ты играй в свою игру.   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Ну конечно, если взял кредит, то отдавай, а то и без квартиры остаться можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Об эзотерике » Рассказы, притчи, мифы » Чувство вины и чувство долга.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно