Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Об эзотерике » Отзывы о сеансах регресии


Отзывы о сеансах регресии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь Вы можете оставить свой отзыв по данной теме. С уважением, СЛБ!!! ♥ ♥ ♥

0

2

Здравствуйте, Друзья! Обратилась к Юрию за помощью для решения одной своей ситуации.
Ранее, еще в начале своего пробуждения у меня была беседа с Иисусом. Я ему говорила:
- Тебе легче, ты знаешь, - что делаешь и как делать, я же в полном неведении
- А кто сказал, что это легко? Ты думаешь легко знать, что тебя ожидает и не можешь этого изменить, вернее, осознанно идешь на это? И кто сказал, что это была не ты, что не ты это проходила?

Много прошло времени с тех пор, - как и где проявлялась часть данного аспекта во мне, - на этом я останавливаться не буду.  И, проводя некоторые практики, -  у меня снова и снова все всплывает очередной волной.
При со-настройке с Иисусом (энергией пробудившегося человека и Аватара на земле) у меня было чувство тоски, печали, боли, - как будто я так соскучилась за ним, за одной из своих частей. Описать словами это сложно, но выглядит примерно так.
Для решения этой задачи я прохожу сессию погружения в регрессии с намерением:
"Вспомнить себя в прошлой жизни во время жизни И.Х. на земле, - кем я там была для него и что нас связывало там, в той прошлой жизни."
Сессия длилась чуть больше 2-х часов, я расскажу основное, что возможно, было бы полезно многим людям в осознании.

Первое - это страх во внутриутробном состоянии, когда мама шла на аборт. Мне месяц, - то есть, мама с беременностью месяц.
С этой ситуацией я работала несколько лет назад, устраняла чувство вины, но как-то не подумала, что и чувство страха надо было бы убрать.
Проводилось исцеление данной ситуации.

Я была световой клеткой, проведено вхождение в Мир Душ, произведено знакомство и соединение с моим Наставником, - мой Наставник – Вознесенный Мастер ( 7-9 плотность) - Эль Мориа.

И жизнь во время жизни на земле Иисуса.
Мне страшно, больно, - я Иисус, несу свой крест. Вокруг толпа, мои ученики, мне не до них, мне страшно, больно, ощущение, как будто все мои труды напрасны (что то вроде этого).
Много чего было проделано во время этой сессии, встреча с Учителем - Иоаном, посвящение.
Кстати, посвящение проводилось не через крещение водой, крещение было позже, сначала было посвящение Учителем Иоаном, - он положил руку на лоб, ощущения описывать не буду. Шла загрузка знаний, возможностей, похоже, что вся Вселенная входит в твою голову, продолжение этого процесса было и вечером, когда легла спать, я вообще вчера целый день, почти проспала. Сессия погружения проходила утром.

Много чего видела, много воспоминаний, исцелений, - но что вам хотелось бы сказать.
Иисус выполнил свою задачу на 80%, много боли, много страданий, полная отдача себя. Был упущен момент любви себя, любви жизни в физическом теле. Произошел разлом - духовное от материального. Через этот разлом внедрились энергии антимира.
Что увидела я у себя - это была боль в правой ноге этого моего физического тела, в теле этого воплощения. При исцелении этой боли, причин этой боли получается, что вся моя нога пронизана тонкими черными волокнами. Беседуя с этими волокнами отправила их домой, в свой Мир, это небольшая черная планета Эльбарус, световая дорожка, по которой они отправились домой с великой радостью. Там их тоже встречали с великой радостью, наконец-то дома, наконец-то воссоединяются все их части.
Выходит, - они тоже стремятся все свои части вернуть.
В  этом физическом теле я ощущаю тепло, легкость. Но есть еще такое чувство, что не все ушло, за один раз сложно выполнить все работы.

Так же провелась работа соединения моего Высшего Я. Связь у меня была и ранее и я видела свое Высшее Я в большом лотосе девочку в позе Гассё, - сейчас же это большая Световая Сущность, тоже в позе лотоса. Мое ВЯ вошло в меня большим бутоном цветка, раскрылась в каждой чакре, в каждой клетке. Очень красивое зрелище.

Много чего было, всего не опишешь. После этого своего погружения - связь с Иисусом. Взяла изображение Иисуса и уже не было тоски, этого чувства, что соскучилась, было спокойствие, радость, СВЕРШИЛОСЬ! НАКОНЕЦ ТО!
Еще один мой фрагмент вернулся ко мне, правильнее сказать, соединение с еще одним моим фрагментом.

По поводу Иисуса, так он фрагментировал себя на части и проходит жизнь на Земле в нескольких людях, один человек не в состоянии справиться с задачей, которую он не завершил в свое воплощение как человек-Миссия. Сейчас же задача научиться любить себя как других людей, как своих учеников и радоваться жизни на земле, то что не удалось ему в то время.
Он проходил воплощение не единожды с этой целью, - Микао Усуи тоже нес большой фрагмент Иисуса.
Вот как-то так.
Мастер, задавал мне вопросы и вел меня в сеансе, - я отвечала, - что интересно, что о жизни Иисуса я мало чего знаю, - то, что известно всем. Постоянно ощущение и мысль об искажении, искажении информации, учений, вообще очень много искажений.

Что еще подтвердил Мастер Юрий, который проводил сессию. Пересказывать не буду, скопирую:

"Я тебе задавал вопросы не простые, и не ради любопытства, - ты с научной точки зрения подтвердила многие моменты ченнелингов Высших...Вот так-то"

"Я знал информацию Высших, что на момент распятия - Христа в теле уже не было, и он не чувствовал боли и страданий, - у тебя подтверждается, - ты не в теле, рядом с Марией, - ласкаешь, наполняешь любовью...Отца твоего ты назвала - Иаков, - тоже подтверждается.."

"Да, информация Высших, - что Иоанн Креститель открывал Иисусу космический канал связи через посвящение"

"Насчет фрагментации души Иисуса на Земле, - тоже имела место такая информация..."

Хотя, еще утром, перед погружением, у меня промелькнул страх: "а может я была Иудой и предала Иисуса и сейчас вот тоскую за ним?" сразу же скала себе: "Я есть тот кто я есть и я принимаю себя полностью, кем бы я ни была, это опыт и я принимаю себя!"

Буду рада, если кому-то поможет мой опыт. Мы действительно многомерные существа и познавать, раскрывать себя, все свои части очень интересно.
Теперь-то я знаю, почему я испытала столько боли и страданий, почему люди вели именно так, - как вели.
Я благодарю всех своих Учителей, как земных, так и Высших, - благодарю всех людей, которые со мной взаимодействуют и это помогает мне идти, проходить уроки, познавать, раскрывать себя, Мир! Благо Дарю всем Высшим Силам, Всем, Всем, Всем!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif
Юрий, сердечное, многократное БЛАГО ДАРЮ!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif
С любовью и благодарностью! [взломанный сайт]

+2

3

Во Благо, дорогая Людмила! Свет, Любовь и Благодарность! Еще впереди много погружений и много Озарений! С уважением, Юрий

0

4

Хотелось бы уточнить некоторые моменты:

MILLA написал(а):

Мне страшно, больно, - я Иисус, несу свой крест. Вокруг толпа, мои ученики, мне не до них, мне страшно, больно,

MILLA написал(а):

страх во внутриутробном состоянии, когда мама шла на аборт.

Здесь не страх смерти, здесь боль и страх душевные, ты никому не нужен, тебя предали, от тебя отвернулись, отказались.

MILLA написал(а):

Теперь-то я знаю, почему люди вели именно так, - как вели.

Я поняла себя, понимаю почему я реагировала именно так, как реагировала. Целый день вспоминаются разные периоды моей жизни и я смотрю на свое поведение, свою реакцию и понимаю почему у меня была такая именно реакция.

Загрузка еще продолжается, еще не вся Вселенная вошла в мою голову  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Благодарю Юрий, очень многое открылось и продолжает открываться!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!  [взломанный сайт]

0

5

Люда, интересный опыт. Хотелось бы добавить в тему. Прилетело сегодня непонятно откуда, но о потерянных частях у вас шел рассказ:
Наши части находятся запрятанными в других людях. Но не во всех людях, а в тех, к которым возникают какие-то эмоции, чувства. Чтобы получить наши части, необходимо вызвать у человека ответную эмоцию, чтобы он захотел отдать эту нашу часть.
Да, и  к браку это не имеет отношения никакого.

+1

6

Когда читала пошли мурашки, навернулись слезы,сердце защимило.похоже,что я там тоже была😳.Людмила,как это можно узнать?

0

7

Taня999 написал(а):

похоже,что я там тоже была

Вполне возможно.

Taня999 написал(а):

Людмила,как это можно узнать?

Можно обратиться к Юрию и провести сеанс погружения в прошлые жизни связанный с данным периодом.

0

8

Юрий, благодарю за погружение много-много-много раз благодарю! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

Обратилась к Юрию с просьбой найти в прошлом мою связь с известным Мастером.

Погружение привело нас в XVII век.
Я молодой парень из деревни, где произошла катастрофа, спасаемся вдвоем.

Деревня, вокруг лес, катастрофа, падение кометы на деревню. Спасаемся я, где я молодой парень на тот момент и еще один молодой человек. Мое имя произнести сложно нашим языком, что то вроде Йёсико.

Мы проходим долину Смерти, видим храм-монастырь, что-то похоже на Тибет, Япония но только похоже. Нас встречает монах, проводит внутрь, мы остаемся там. Я изучаю древние руноскрипты – тайные знания Вселенной.
За изучением провожу много лет (чуть более 30-ти), выхожу в люди нести знания.
Ко мне приводят мальчика, который стал моим учеником – это и была та связь, ради которой я пошла в это погружение.
В то время у меня было два ученика, всё рассказывать не буду.

Много чего интересного я узнала, почерпнула из погружения и знаний, и возможностей.
Так же я узнала, какую карму взяла с той поры в это воплощение. Часть кармы мы убрали в том времени во время сеанса и мне стало легче, я заметила, что эта часть кармы у меня уже не работает, отсуствует.

Прошло много времени, когда мы проводили данный сеанс, много в себе раскрыла знаний, способностей и сейчас можно сделать вывод, что же дают сеансы погружения в прошлые жизни. Это для каждого свое, но очень многое!

Но еще не менее ценное – это Мастерство и любовь с которыми сопровождались сеансы, как грамотно задавались вопросы и с какой любовью проводилось сопровождение меня Юрием в погружении, не только в этом, а и предыдущем. 

Прошу прощения, что так долго не писала, прошло уже более 3-х месяцев, зато сейчас можно более полно и уверенно сказать, что же дают сеансы регрессии.
Это прежде всего познание себя, своих качеств, возможностей, способностей и далее работа над раскрытием. А также исцеление, исправление ситуаций, как в моем случае – снятие кармы.
Это для меня так, как я понимаю, то каждый получает то, что ему необходимо на данный момент.

Юрий, огромное тебе БЛАГОДАРЮ!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif
Ты настоящий Мастер с большой буквы, но этого мало, чтобы можно было описать твое Мастерство!http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif
Низкий тебе поклон!
  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

http://se.uploads.ru/9jxPv.jpg

0

9

Да, забыла написать, что в это погружение нашла еще одно свое место Силы и мантру, куда я сейчас регулярно наведываюсь.
И кроме погружения в прошлое воплощение, заглянули в будущее.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Об эзотерике » Отзывы о сеансах регресии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно