http://sh.uploads.ru/t/XGK1m.jpg

ГАНЕШ. О ВОЗВРАЩЕНИИ К ЖИЗНИ
ЧЕРЕЗ МУЛАДХАРА ЧАКРУ.

Приветствую тебя, Дитя Света и Чистоты. Я Есмь Ганеш. Ом.

Я стою перед тобой Здесь и Сейчас для нашего с тобой Общения. Существа Света, которых почитают, как Богов Индии, желают говорить с тобой о многом…

Мир, который ты знал и Мир, который ты знаешь — это два различных Мира. Ты блуждаешь в Зазеркалье, из которого необходимо выйти.

Со времен Событий, описанных в Махабхарате, прошли эоны лет. Человечество за этот период времени смогло Адаптироваться и выйти на Общение с Существами Света (Семья Света) через Высшую Чакру (Сахасрара).

Каждый раз, когда Человек медитировал, он проводил Духовную Энергию через Высшую Чакру (Сахасрара). Энергия проходила через нее и далее вниз через все Чакры до Чакры Муладхара.

Духовные Энергии входили в тебя и, подобно дождю, сверху вниз, проходили через Высшую Чакру (Сахасрара), и далее вниз до Нижней Чакры (Муладхара). Но этот Принцип Движения Энергий в Световых Телах Человечества завершился.

Как Сейчас существовать?

Ты, дорогой мой, подобно тысячам других Существ Света перешел на Взаимодействие с Духовной Энергией через Нижнюю Чакру (Муладхара).

Теперь все Духовные Энергии сначала входят в Нижнюю Чакру, а затем движутся вместе с Огненным Змеем Кундалини (Жизненной Энергией) вверх через все Чакры, стараясь достигнуть конечной точки Высшией Чакры (Сахасрара).

На первый взгляд все осталось так же, лишь изменен Подход Движения Духовной Энергии в Световых Телах… В действительности все намного глубже.

Эоны лет ты учился, как и многие другие Существа Света учились, взаимодействовать и жить при Прохождении Духовной Энергии через Высшую Чакру к Нижней Чакре. Но сейчас все перевернулось и ты ощущаешь себя не в своей тарелке… Ощущаешь себя в Зазеркалье, из которого необходимо выйти… Но как?

Мир изменился. Энергии изменились. Необходимо измениться и тебе.

Оставшись на прежнем месте, не меняясь, ты обрекаешь себя на Состояние Джахана (Нищенство), так как Духовная Энергия не может Адаптироваться в тебе Сама по Себе… Необходимо твое участие.

Вот почему стою перед тобой и говорю с тобой. Ом.

Сначала обучу тебя Пониманию того, как именно необходимо направить Духовные Энергии через Нижнюю Чакру (Муладхара) вверх до конечной цели Высшей Чакры (Сахасрара). А затем будет проведено Заземление Прохождения Духовной Энергии в Твоем Световом Теле через Нижнюю Чакру (Муладхара).

Время сейчас движется в противоположную сторону от тебя… И это значит, что Бездействие ведет тебя в Джахану.

Направление Духовной Энергии через Нижнюю Чакру (Муладхара)

Прежде всего, войди в Состояние Медитации. Будь Медитацией.

Теперь сконцентрируйся на том, что через твою Нижнюю Чакру (Муладхара) проходят Колоссальные Потоки Энергий, в том числе и Золотой Поток Изобилия.

Постарайся прочувствовать, как Духовные Энергии Колоссальной Силы проходят через Твою Нижнюю Чакру (Муладхара) и поднимаются выше и выше, достигая Высшей Чакры (Сахасрара)…

Когда ощутишь Прохождение Духовной Энергии через Свои Чакры, направленность работы с Твоей Нижней Чакрой завершится, и настанет время Заземления.

Заземление Прохождения Духовной Энергии через Нижнюю Чакру (Муладхара)

Вспомни, о чем говорил с тобой, дитя… Ощути Прохождение Духовных Энергий через Свою Нижнюю Чакру, и ощути Движение Энергий вверх через все Чакры до Высшей Чакры (Сахасрара).

Теперь ты готов пройти через Заземление Духовной Энергии через Нижнюю Чакру (Муладхара).

Удерживай Концентрацию на том, что Духовные Энергии проходят через Твою Нижнюю Чакру и достигают Высшей Чакры, а затем произнеси Священные Слова:

"Ом, Ом, Харе Кришна, Ом.

Ом, Ом, Харе Тара, Ом.

Ом, Ом, Харе Ганеш, Ом.

Ом, Ом, Харе Дурга, Ом."

Священные Слова скажи трижды для Закрепления Заземления.

Сказав же Священные Слова, покинь Свою Медитацию.

Начиная с этого момента Духовные Энергии начнут проходить через Твою Нижнюю Чакру (Муладхара) и устремляться к Высшей Чакре (Сахасрара) в Сбалансированном Состоянии Гармонии.

Дитя, для Поддержания всех Духовных Энергий в Сбалансированном Состоянии и Проявления Духовных Энергий в Материальном Мире проводи Духовные Энергии через Свою Нижнюю Чакру (Муладхара) сознательно раз в день.

Войти в Медитацию. Будь Медитацией.

Сконцентрируйся на том, что через Твою Нижнюю Чакру проходят Потоки Духовной Энергии, которые устремляются через все Чакры до своей конечной цели Высшей Чакры.

Пребывай в этом Состоянии Ощущений и Дыши Этими Ощущениями в течение малого часа (30 минут). Но если силы твои малы, дыши в течение четверти малого часа (7,5 минут).

По Завершении Дыхания выйди из Медитации.

Твой Путь лежит перед тобой… Ты волен выйти из Зазеркалья или остаться в нем, и пребывать в Джахане.

Твое Духовное Развитие и Твое Материальное Развитие лежит через Взаимодействие с Нижней Чакрой (Муладхара).

Вновь наступают Благословенные Дни Сатьи Юги.

Ганеш, Ом.
Ганеш через Богдана Манжелей (Михаэль) 23 февраля 2016 года