Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Профессии Нового Времени » Терапевт Божественного Выравнивания Тела


Терапевт Божественного Выравнивания Тела

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s018.radikal.ru/i505/1503/f5/1fd58d1a4cf6.jpg

Терапевт Божественного Выравнивания Тела.
Вихревая Энергия Христа для лечения и выравнивания позвоночника

«Gottliche Neuausrichtung»™ - «Божественное выравнивание тела»™ - это зарегистрированный товарный знак. Он может использоваться, только теми сотрудниками Света, кто прошел Посвящение и получил право и сертификацию на использование этой целительной техники.

Регистрационный номер, выданный Германской патентной службой «Bundesrepublik Deutschland»:
№ 302008059454 от 08.12.2008г. на имя Busse Silvio (Нама Ба Хал), 10243 Berlin, DE

Божественное выравнивание тела по методике Нама БА Хал.

Энергия оказывает благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление и диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.

Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:
- исправление искривлений таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника;
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, таких как ртуть, например.

Список некоторых симптомов, которые можно эффективно устранить, используя сеанс исцеление Божественное выравнивание тела - Вихревую Энергию Христа:
• Боли в спине
• Грыжа позвоночника
• Сколиоз
• Ишиас
• Искривление таза, разница в длине ног, боли в плечах, боли в коленях, артроз коленных суставов, искривление шеи
• Артроз бедренных суставов
• Нарушения в развитии
• Высокое давление
• Головные боли, мигрени
• Синдром дефицита внимания
• Искривления
• Болезнь Бехтерева (спондилоартрит)
• Эпикондилит (локоть )
• Боли в мышцах
• Нарушение координации движений
• Спортивные травмы
• Тиннитус (шум в ушах)
• Челюстные проблемы
• Нарушения сердечного ритма
• Нарушение процессов дыхания, астма
• Нарушения слуха
• Последствия несчастных случаев (аварий), а также физических и душевных травм.

Используя эту уникальную методику духовного исцеления, врачи и хиропрактики Германии без всякого физического контакта вылечивают всего за один сеанс своих пациентов и добиваются выпрямления позвоночника. При этом одновременно происходит также выравнивание длины ног и исправляется искривление таза. Вам больше не понадобится носить стельки, которые Вам ранее приходилось использовать при неравной длине ног.

«Божественное выпрямление» соответствует «пульсу Нового времени». Оно представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. Бог – творец, и грядет время, когда человек осознает свое единство с богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного урегулирования.

Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует тому эволюционному развитию, которое мы сейчас переживаем.

Вы сможете сразу же заметить изменение статики. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо, и у прошедших этот сеанс людей изменения в позвоночнике сохраняются на длительное время.
Cпустя некоторое время после сеанса выпрямления позвоночника, тело человека вернет себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается Божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

Иисус сказал также, что к началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия Иисуса Христа течет по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костную систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.

Сеанс может проводиться для любого возраста и при любых заболеваниях. Не рекомендуется проводить сеанс беременным женщинам, и после сеанса посещать мануального терапевта – костоправа - 2,3 месяца.

После сеанса-исцеления Божественное выравнивание тела, энергия Иисуса Христа работает и выравнивает тело еще в течении нескольких месяцев (продолжительность зависит от степени искривления).
Может случиться так, что при большой степени искривления, должно пройти определенное время (иногда это может длиться 2-3 месяца), прежде чем тело вернется в свое Божественное выпрямленное состояние. Если одного сеанса было не достаточно для полного выравнивания, в таких случаях можно провести, например, спустя 3 месяца повторный сеанс. Обычно для исцеления достаточно одного сеанса.

Видео сеанс с энергией Божественного Выравнивания Тела

Как принять сеанс дистанционно:
Ложимся на живот, так что бы вам было удобно, можно под голову не большую подушечку, вы должны быть полностью расслаблены, ручки-ножки не скрещиваем.
Произносим аффирмацию.

Стоимость лечебных сеансов 999р.  Это значительно ниже рекомендуемой минимальной цены! Нама Ба Хал рекомендует цену сеанса от 70 до 120 евро.
Стоимость Посвящения в Профессию и обучения : 99.90$ (Для сравнения: на данный момент в Школе Крайона стоимость посвящения 450 евро)

Подарок к курсу Активирование Рафтан

Активная ссылка → Как оплатить

0

2

MILLA, с благодарностью прошу записать меня на настройку! [взломанный сайт]

0

3

Людочка, благодарю сердечно за сеанс и настройку! Благодарю Иисуса Христа!
До сих пор ощущения в позвоночнике!!!! А это значит, что у меня улучшения есть, и еще людям помогать буду! Я просто безмерно благодарна!!!
[взломанный сайт]

0

4

Natusik7704, поздравляю с посвящением в профессию Нового Времени! Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

5

Добрый день. Посмотрела видео. Обалдеть!!! Какие энергетические вихри под рукой. И цвета меняет от молочного до индиго. Я в восторге.

+1

6

Антонина, согласна с вами, энергии супер! Одна из моих любимых профессий  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

7

Добрый вечер. Пришло время поделиться своим впечатлением о работе этого канала. Канал работает замечательно во время сеанса как диагност. Сразу показывает проблемные зоны и дальше просто не пойдет пока не проработает подольше эти зоны. Умный!!!! На физике изменения проявляются где то через полтора месяца в основном. Начинает все хрустеть :rofl: Картина полностью проясняется  наверно месяча через два. Видны результаты которые замечает клиент. Тоже канал интересный. Канал может учить.

+1

8

Антонина, благодарю!  [взломанный сайт]

0

9

[взломанный сайт] просто божественно

0

10

Hodshttp://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Профессии Нового Времени » Терапевт Божественного Выравнивания Тела


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно