Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Lastochka


Личная страничка ученика: Lastochka

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Lastochka написал(а):

ощущение такое, как будто лечу в ракете.

Резкое повышение вибраций.
Заземляйтесь и когда проводите практики-медитации, выразите в намерении: "В комфортных темпах и объемах". Это я имею в виду, не именно с чакрами, а что на форуме у нас проводятся.

0

22

Благодарю, MILLA!  [взломанный сайт]

0

23

Как Вы себя чувствуете?

0

24

Мила, сегодня лучше, чем вчера. Во всяком случае в первой половине дня. Уже с утра заземлилась. Сейчас, правда, давление повышенное. Практики, правда, сегодня пока никакие не проводила, только мантры Лакшми с утра.

0

25

Lastochka написал(а):

Сейчас, правда, давление повышенное.

Ванночки для ног с солью! Я об этом на первом вебинаре говорила. Во время медитаций, отключайте мозг, позвольте энергии свободно течь. Можете повторять мысленно: "Я позволяю энергии свободно течь!" - это будет установка для вашего сознания, оно любит подсматривать, анализировать, запоминать, а это при сильных потоках может дать напряжение и отсюда могут возникать головные боли.

0

26

Спасибо, Мила! Буда так делать. Я, действительно, очень склонна к рефлексии.

0

27

Milla, дорогая, спасибо большое за курс РД.! Я очень рада, что попала на него. Я много получила от этого курса не только настроек и инструментов, но и как личность. как человек. И мне кажется, что я стала другая, более уверенная в себе, более сильная, более осознанная, и еще что-то во мне изменилось, чему пока не не найду названия.
Благодарю за последнюю настройку, такая нежность и любовь чувствуется в сердце. У меня во время настройки и после было ощущение, как будто эта настройка у меня уже была, она просто обновилась, я вспомнила, что она у меня есть. Иисус сказал мне: "Я всегда был с тобой, Просто ты не была со мной." И я ответила:" Я считала себя недостойной". На что он мне сказал: "Я знаю. И я всегда был с тобой". И он сказал мне: "Иди за мной!" и подал мне руку. Возможно, это все видения, навеянные тем, что я когда-то где-то читала, но я думаю, что это правда. Мне хотелось сосредоточиться на ощущениях энергий, а я была в виденье.

Отчитываюсь также, что я приняла настройки на 1-ю, 2-ю и 3-ю ступень Рейки Деньги, а также на Рейки Деньги Новой Реальности и Священный Зеленый Денежный Круг Рейки.  Также я приняла настройку на Алмаз Процветания и все другие настройки, в которые мы посвящались на протяжении курса. Я с радостью оставила отзыв в теме "Обновленный курс Рейки Деньги". В теме "Задания" было сказано написать свое Имя и Ф-ю для сертификата латинскими буквами. Поскольку я не знаю, где это писать, пишу здесь:  Oksana Fedosova.

Еще раз благодарю, благодарю, благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

28

Милла, у меня после инсталяции Сердца Иисуса на груди в области высшей сердечной чакры по средине образовалось пятнышко, размером с монету  в российский рубль, чуть припухшее, и в нем легкое жжение. Уже прошло прилично времени и не проходит. Такое вообще бывает? Может, конечно, и не от этого, но появилось сразу после принятия настройки, до того не было, да и не было вообще никогда такого...

0

29

Lastochka написал(а):

после инсталяции Сердца Иисуса на груди в области высшей сердечной чакры по средине образовалось пятнышко,

Интересно, на физике еще не проявлялось. Я думаю, что не стоит беспокоиться, у меня при активации Высшего Сердца такие боли в груди были!

0

30

Милла дорога, обращаюсь к тебе за советом как к Учителю и Волшебнику. Я написала об этом в нашей Сфере Изобилия, но, возможно, ответ лучше получить здесь. Просто хотя бы, что ты думаешь по этому поводу? Привожу здесь то, что писала в Сфере Изобилия:

У меня сегодня во сне было четкое ощущение, что кто-то пытается не просто проникнуть в мою черепушку, щупает мои мозги, но реально вытаскивает оттуда всю информацию. Было сильное сдавливание в голове, ощущение колпака, и как будто оттуда все пытаются отсосать, как вакуумом. С трудом, сквозь все это, призывала Архангела Михаила на защиту, активировался мой серебряный плащ, который достаточно давно установила, но не пользовалась. Я в принципе была уверена, что Архангел Михаил всегда, рядом, но тут я с трудом смогла вырваться и присутствия Михаила не чувствовала. После этого боялась заснуть. Ставила защиту на близких. Уже дня за два до этого было чувство в голове необычное, что что-то не то, но не придавала значения, вернее, не знала, как интерпретировать. Сейчас, когда пишу в голове проступает боль и дискомфорт. Первая мысль была, что какой-то сильный Маг меня учуял с моими практиками и щупает меня. Очень неприятно... Может есть   какие-то мысли или по этому поводу...

Я, конечно, еще не Маг, все девочки из нашей Сферы, куда как опытнее менее и знают больше, и практикуют и больше, и дольше. У меня лишь первые шаги на этом пути, я не думаю, что кого-то могу заинтересовать всерьез, но все же то, что со мной происходило ночью, я реально чувствовала, и плащ мой, дремавший три месяца, активировался, и купол защитный образовался. Но может, это могло быть что-то другое? 

Буду очень благодарна, если напишешь мне твои мысли по этому поводу. Благодарю!

Ан Анаша

0

31

Оксаночка, доброго времени! Ты видела объявление о наборе на курс Плач Ярославны ( Реалити Квест по расширению сознания) ?
Оля может предоставить время отсрочки выплаты, но нужен первый взнос, который ты можешь оплатить, до второй половины курса выплатить полностью. Курс длительностью 7 недель, выходит, что в течении первых 3-х недель нужно внести остальную часть всей суммы.
Это по поводу оплаты. По поводу работы на курсе, то медитация раз в неделю - по четвергам. Далее только наблюдаешь за реалом, за собой, можно нырять на ночь в канал, а можно и не нырять. Предупреждаю, что курс тяжелый, в каком смысле — вытягиваются из глубин непроработанные участки, может ЦК на физ. теле, эмоционалке, событиями и т.д.
Курс будет проходить на другом форуме, так что придется там регистрироваться.

Первый взнос можно заплатить до 2ой медитации, а остальное до конца курса )

0

32

Спасибо, Люда! Я не видела объявления. Чувствую, что нужно пойти. Пространство курса уже захватило меня. С могу внести первый взнос до 20-го. А остальную часть оплатить в августе, числа 10-го.  [взломанный сайт]

0

33

Оксаночка, зарегистрируйтесь на этом форуме http://meditation-reiki.org/ , здесь будет проводиться курс. Надеюсь, что Вы не покинете нас навсегда, после регистрации там  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

34

Нет, конечно, Милла, не покину. Здесь я чувствую себя дома. Я попадала на сайт "Перекресток миров" и раньше, он даже есть меня в закладках, и я видела среди участников Вас, и Юлю, и Ольгу... Но я не решалась стать его частью, так как он казался мне очень сложным и предназначенным для продвинутых Мастеров, я только в самом начале пути... Мне и сейчас затруднительна даже навигация по этомусайту.  Я зарегистрировалась, но как попасть в тему?

0

35

Lastochka написал(а):

Здесь я чувствую себя дома.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Lastochka написал(а):

как попасть в тему?

Оля даст пароль в нужное время.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Lastochka


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно